https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Зал героев » Лидия Рихтер, 17 лет, Альран


Лидия Рихтер, 17 лет, Альран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лидия Рихтер

Раса, возраст:
Альран,17 лет

Статус, занятость:
Аристократка, 5-й ребенок баронета Рихтера. На данный момент почтальон.

Место рождения:
Росентаун

Особенности внешности:
Кратко:
Белые уши на макушке и большой пушистый белый хвост, не скрывает.
На плече белый подшерсток, предпочитает скрывать.
Глаза янтарные.
Рост чуть ниже среднего.
Подробно:
В форме, близкой к человеку. Лидия до сих пор не научилась полностью контролировать превращение, из-за чего ее постоянно сопровождает пушистый белый хвост (за которым, впрочем, она предпочитает ухаживать) и белоснежные ушки с черными кисточками на конце. Стоит отметить, что из-за своей неполноценной формы девушка не носит одежду с открытым верхом – левое плечо усеяно не очень элегантной, но красивой белой шерстью, будто наплечник, который, впрочем, Лидия предпочитает скрывать. Темно-янтарные глаза, будто две драгоценности, всегда будут смотреть на других с некой изюминкой и разбалованностью.
Вследствие неизвестной болезни (прим. автора в нашем мире – анемия) имеет бледноватый цвет кожи, однако это ей не мешает краснеть, если так получается. Однако характерного девушкам ее возраста румянца на щеках без причины найти не удастся.
Благодаря тренировкам, ее ладошки покрыты нетипичными для дворян мозолями, всегда скрытые черными кожаными перчатками, а руки вполне могут показать небольшие мышцы, достаточные, чтобы недолгое время сражать коротким мечом, доставшимся ей в свое время от старшего брата.
Из одежды предпочитает небольшие ботфорты, короткие штаны или шорты (шьются под заказ, как элемент платья), мужскую рубашку, на вороте которого всегда красуется значок почтальона и походный синий плащ с капюшоном, который она когда-то нашла в лесу. И, конечно же, как можно не упомянуть небольшие украшения, которые с радостью развешивает на своей одежде девушка? Что небольшая черная ленточка, подвязанная, словно галстук, на рубашке, что какая-нибудь заколка в форме цветочка в волосах, они постоянно сопровождают Лидию, добавляя ей небольшой шарм.
В полной форме животного Лидия похожа на полярного волка бело-черного окраса с золотыми глазами, которого вполне можно спутать с настоящим, как вблизи, так и издали.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/858/993254.jpg
Original arts by Mito Nagishiro

О   Г Е Р О Е

Характер и биография.
Что Вы ожидаете прежде всего от дворянки? Конечно же, хороших знаний этикета и повадок, характерных для этого сословия. Что из себя представляет Лидия? Конечно же, хороший пример дворянина. Девушка долгое время не проявляла признаков Альранов, будучи просто белоснежной девой. С учетом матери-человека, это вполне было ожидаемо и, после одного мальчика с полным отсутствием признаков Альрана до его 28 лет, который должен был стать новым главой семейства, Лидия стала сокровищем своего отца, которое должно было быть обязательно отдано замуж за дворянина покрупнее. С ранних лет девушка занималась чтением, письмом, танцами и другими типичными занятиями, и во многих достигла успеха. Овладев грамотой, Лидия узнала про книги и вскоре от других дворян ее отец собирал целые коллекции романов и историй, которые с неуемным энтузиазмом девушка поглощала. Однако вскоре книги должны были покинуть стены фамильного особнячка, который и без затрат на них становился обузой для семьи.
В 10 лет старшие братья окончательно покинули дом, и Лидия решила попросить отца научить ее фехтованию и верховой езде, чтобы ей не было скучно в одиночестве. Занятия получились скованными, но все же достаточными, чтобы девушка научилась минимальным знаниям и приемам. Она не могла освоить многого от отца, который давно ничем подобным не пользовался, будучи магом. К слову, с рождения Лидия не подавала никаких признаков возможности колдовать или использовать заклинания, о чем она сама, по-прежнему, переживает.
Итак, юной дочери баронета исполнилось 13 лет. И ей нашли весьма хорошего мужа, чуть старше ее – 16-ти летний виконт. Впереди ее ждала помолвка. Понимая свой долг и всю честь, Лидия решила встретиться со своим женихом несколько раньше, за пару недель до самой помолвки.
Девушка до сих пор считает это своей ошибкой. Об этом дне осталась самая длинная запись в ее дневнике, который она носит по-прежнему с собой.
«Я помню этот день, как будто он был вчера. Попросив служанок нарядить меня в красивое платье, я решила отправиться к виконту пешком, а не на транспорте, как просил отец. Я мечтала посмотреть владения моего жениха до того, как выйду за него. Все-таки помолвка через две недели, а я по-прежнему о нем знаю немногое. По словам отца, это были небольшие земли на востоке от Росентауна. Я отправилась туда легким шагом, с улыбкой проходя знакомые и незнакомые улочки города. Вскоре я покинула городские ворота. Туфли сильно натирали ноги и их пришлось снять, продолжая путь босиком. Не сказать, что это было приятно, но необычное ощущение и мысли о героинях в моих романах говорили мне, что так и должно быть.
Совсем скоро я добралась до усадьбы, которая была в десятки, если не сотни раз больше нашей крохотной, в Росентауне. Я перешагнула через собственные небольшие страхи и направилась к зданию, предварительно снова обувшись. Все-таки негоже благородной даме ходить босиком, да и тем более появляться в таком виде перед своим будущим женихом. И вот, я уже у порога и смело беру кнокер в ладошку и стучу в дверь. Она распахнулась внутрь и меня впустили внутрь. И с момента, как я оказалась внутри, мне стало не по себе… Стены небольшого дома были украшены трофеями с разных кусочков света, головы, ранее украшавшие животных или необычных дверей, теперь были, подобно картинам, на стене, горделиво рассказывая о своем убийце. С детства мне казалось, что я понимаю животных. Я немного ошарашенно поспешила за прислугой виконта и вскоре уже была в гостевой, где мне услужливо налили ароматного напитка, название которого я не знаю по-прежнему. Я ответила благодарностью и молча отпила, обратив взгляд на камин, в котором ласково бился небольшой огонек. Вернее, мой взгляд пал на то, что было над ним… Большая голова северного волка, будто украшение всей коллекции, скалила свои клыки. И тут… Голова резко заболела. Мне было почему-то очень страшно. Я чувствовала, что должна бежать и в ту же секунду… Я не узнала себя. Моему удивлению не было предела, ростом я хоть и была невысока, но сейчас я явно была ниже стола, но чувствовала, что стою на четвереньках. И все инстинкты будто обострились, я слышала то, что не слышала раньше. Дыхание людей за дверьми, шаги сверху, голоса. Весь мир перестал быть таким, каким я его видела раньше. Кто-то шел к двери, вышагивая громкими шагами. Явно уверенная мужская поступь. Я молча подождала, пока в зал войдет он. Виконт. При виде меня, он рассмеялся и спросил, не шутка ли это. Все нутро говорило мне, что мне надо бежать. Я не смогла как-то противостоять инстинктам. Всего минута – и я уже покинула поместье. Вслед за мной, когда я уже отбежала на достаточную дистанцию, воткнулась стрела. И она явно была нацелена на меня. Ужас охватил остатки моего сознания, и я не помню, что было дальше. Лишь помню, что очнулась в лесу совсем голышом, но накрытой чьим-то плащом. Я вновь чувствовала себя собой, человеком. Однако чувствовала, будто у меня сзади большая и тяжелая ноша. Каково было мое удивление, когда я увидела большой белоснежный хвост, а голову теперь украшали животные уши. Но чей же плащ был на мне? Благодаря ему я смогла прикрыться и вскоре поняла, где нахожусь. Всего сутки голода и я была дома, где тепло матери благосклонно раскинуло ко мне свои руки.»
Позже Лидия узнала, что ее жених расторгнул помолвку, поскольку семья Рихтер скрыла факт, что она была Альраном. Отец был в ярости и не мог простить своей дочери эту, по его словам, «измену», почти лишив ее содержания и объяснив, что жить она будет за его счет лишь до совершеннолетия. Поняв, что семья перестала быть тем теплым и милым местом, которым оно казалось ранее, девушка вскоре начала подрабатывать почтальоном по городу, стараясь скрывать свои уши и хвост с помощью плаща, который она когда-то получила от неизвестно. Небольшие доходы от простой работы позволили ей ни в чем себе не отказывать целых 2 года. Жизнь заиграла новыми красками и Лидия решила сделать свои шаги вперед более устойчиво и быстро. Она быстро поняла, что ушами и хвостом вполне можно гордиться, а не стесняться, а потому сейчас никак их не скрывает.
В свой день рождения, когда ей должно было исполнится 17 лет, она украла одну-единственную книгу, принадлежавшую их семье и сбежала с желанием найти своего брата и работать вместе с ним. Однако впереди ее ждало лишь множество испытаний, в конце которых девушку ждала заслуженная, как она считает, награда. Таким образом началось ее путешествие вперед.
Характер вкратце:
Романтичная, любопытная, благородная, манерная, властная.

Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:
Поклоняется Богу Танису ,как и вся семья.
Взамен на магические способности (за исключением перевертыша) он дал ей свое благословение на попутный ветер, о чем она по-прежнему не знает (путешествий по морю не было)
 
Мировоззрение, отношение к расам:
Мировоззрение:
Интересно, а что там, за поворотом? Какие существа меня ждут впереди? Мир существует же ради встреч и разговоров, разве не так?
Отношения к расам у девушки можно описать в нескольких предложениях:
Люди: Такие смешные. Особенно когда пытаются чем-то доказать свое превосходство. Но многие из них вполне себе дружелюбны, особенно мама. В целом, лучше сначала узнать, какой он по характеру. Поэтому буду вести себя осторожно. Осторожность, настороженность.
Эльфы: Они такие милые. Их ушки чем-то напоминают животные, но ближе к людским. Все-таки они всегда добродушно встречают тебя и никогда не
Альраны: Какое разнообразие! Хочу встретить всяких разных в мире, поговорить с ними. Крайне дружелюбное отношение.
Гномы: Где-то я о них читала… Не знакома, поэтому не знает.
Демоны: аналогично гномам
Драконы: УЖАСНО. Страшно.
Наги: аналогично гномам и демонам

О С О Б Е Н Н О С Т И   И   У М Е Н И Я

Боевые или физические:
Владение мечом на уровне базовый+
Амбидекстрия
Несколько повышенная сила из-за звериной части, однако сила никак не превосходит человеческую, если тот уделял своей подготовке время.

Бытовые:
Умеет писать и читать
Неплохо готовит, однако пока что не бралась за сложные рецепты
Умеет шить
Слабые медицинские познания, однако для оказания первой помощи их хватит

Не может использовать какую-либо магию, в том числе преображение в животное.
Благословение бога Таниса - при плавании на кораблях ветер всегда будет попутным.
Артефакт:
1. Книга магии семьи Рихтер
2. Создатель: Кармен Рихтер, прадед Лидии.
3. Происхождение артефакта: магическое
4. Цель создания: записать выученные за долгую жизнь заклинания в одну книгу
5. Был украден из семейной сокровищницы
6. Небольшой томик, меньше обычных, размером с ладонь, надежно скреплен кожаными ремнями.
7. Умение читать, склонность к магии льда.
8. Множество заклинаний слабого, среднего уровня и пара заклинаний достаточно сильных, возможна запись новых в эту же книгу.
9. Книга открывается лишь после прочтения нескольких строк начала заклинаний.
10. Прекращение чтения.
11. Плата – уничтожение страниц после прочтения.
12. Если книга будет раскрыта без использования предварительной части, артефакт будет испорчен или не сработает.
13. Применить магию огня на него или сжечь в костре.
 

О Б   И Г Р О К Е

Связь с Вами: через лс. Уведомления приходят на почту, почта постоянно и всегда под надзором

Отредактировано Lydia Richter (2020-05-06 15:43:41)

+8

2

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/98/95016.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/98/46455.gif Ваша анкета принята, добро пожаловать на Эноа! https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/98/46455.gif
Предлагаем Вам заглянуть в следующие темы:

Книги судеб, чтобы не забыть ничего удивительного!
Информация в профиль, чтобы все знали, кто Вы есть;
Список жителей, чтобы закрепить себя в мире!
Занятые внешности, чтобы у Вас не было внезапных двойников;
Поиск партнёров по игре, чтобы не заскучать.

Хороших приключений!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Зал героев » Лидия Рихтер, 17 лет, Альран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно