https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 299 — Сияние чистого разума!


299 — Сияние чистого разума!

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Ура!

0

2

Javade Wanderer
\с серьёзным видом выслушал\
И в самом деле, звучит скромно. Но ты не отчаивайся, у тебя наверняка всё впереди!

Freya
\прищурился, присмотрелся\
\равнодушно пожал плечами\

0

3

Karna
Большая луна, чистое небо и +20 ночью. Достаточно хорошо чтобы быть довольным х)

0

4

Javade Wanderer написал(а):

*заботливо поправил плед и осторожно начал массировать плечи* У тебя хоть выходные будут. А я буду работать даже в праздник

Я найду чем заняться в праздники. Покрашу таки перила на балконе *разомлела, потянулась, покрутилась и ка-а-ак хрустнет позвонками* спасибо, это очень хорошо помогает!

0

5

Временный ник
Мановение момента — да. Но нельзя быть счастливым, покуда в мире существует столько своевольных волшебников! \ответственно заявляет\

0

6

/Ооооочень сердито стучит пальцем по столу. В глазах горит огонь ненависти и некой грусти/

0

7

Remilia Crawford написал(а):

*надувает щечки* Чего это такое равнодушие?

Это просто защитная реакция, мне проще согласиться с чужим мнением, но при этом остаться в голове со своим.

Remilia Crawford написал(а):

Хех, далеко не факт.
*очень аккуратно дует в ушко* *хихикает*

*Махает ухом, поскольку щекотно.
Ну кто вас знает. А то раз, и всё, ты связан с магом.

0

8

\на всякий случай отошёл в сторону\

0

9

Karna написал(а):

\на всякий случай отошёл в сторону\

Ты тут ни причем, не переживай /Заметила реакцию и сразу решила успокоить/ Я просто наступила на одни и те же грабли-_-

0

10

Karna
Я знаю. Все идет своим чередом.
*многозначительно кивнул* К чему спешить?
Aerannon Sessott
*невозмутимо продолжил разминать шею и плечи девушки*
Ты мне мою бабушку напоминаешь. Она тоже не умеет просто отдыхать

0

11

Karna
Покуда в мире столько гномов!

0

12

Karna
Очаровательный мальчишка... *хмыкает*

0

13

Ran Aligressio написал(а):

Это просто защитная реакция, мне проще согласиться с чужим мнением, но при этом остаться в голове со своим.

*бессильно вздыхает и гладит кицунэ по головке*
Бу-бу-бу! :3

Ran Aligressio написал(а):

*Махает ухом, поскольку щекотно.
Ну кто вас знает. А то раз, и всё, ты связан с магом.

*целует в лисье ушко, а затем обнимает за шею*
Думаю, что все так просто звучит только в теории. Как минимум нужно друг к другу привязаться для начала. К кому попало идти так себе идея.

0

14

Вся суть Фрейи в 1999 посте!

Karna
\сопит и расслабляется\

0

15

Ran Aligressio
Какие ремейки? Разве есть ремейки?
*задумался и как хватится за сердце*
Ай! Шайтан тебя раздери, зачем ты так жестоко с моим детством?
Arhi Hill
*накрыл пледом и вручил теплый чай с мятой* Кажется, моя смена настала.

0

16

Freya
Я написала такое хорошее описание вашего массажа....но он в результате улетел разминать небытие-_--

0

17

Javade Wanderer написал(а):

*накрыл пледом и вручил теплый чай с мятой* Кажется, моя смена настала.

/Любит мяту, поэтому как токсик долго наслаждалась ароматом/ С-спасибо.../Расстроенно/

0

18

Remilia Crawford написал(а):

*целует в лисье ушко, а затем обнимает за шею*
Думаю, что все так просто звучит только в теории. Как минимум нужно друг к другу привязаться для начала. К кому попало идти так себе идея.

*В отместку лизь в щёку*
Это само собой. Просто так становиться чьим-то фамильяром нет смысла. Хм... Это считай как встречаться с человеком, который тебе нравится, а ты ему.

0

19

Arhi Hill
Потому что надо на 67 странице копировать сообщения, юная леди.

0

20

Javade Wanderer
Да. Дисней сделал ремейки Короля льва, Аладдина и Мулан. И лучше бы они это не делали.

0

21

*любит чай с душицей и зверобоем*

0

22

Freya написал(а):

Arhi Hill
Потому что надо на 67 странице копировать сообщения, юная леди.

Я так хотела побыстрее отправить.../Почувствовала как навернулись слезки, но сразу опрокинула голову, дабы они обратно в глаза всосались; низя плакать/

0

23

Javade Wanderer написал(а):

*невозмутимо продолжил разминать шею и плечи девушки*
Ты мне мою бабушку напоминаешь. Она тоже не умеет просто отдыхать

Я просто отдыхаю - когда сплю *насупилась, голову наклоняет. Хорошо!* Какую бабушку? Такую? *оборачивается*

Как я давно хотела это сделать!
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/852/t93282.png[/icon][status]Кхе-кхе[/status][nick]Бабка Айри[/nick]

+1

24

Arhi Hill написал(а):

Ты тут ни причем, не переживай /Заметила реакцию и сразу решила успокоить/ Я просто наступила на одни и те же грабли-_-

\задумчиво подумал, решил, что всё неправильно понял, но всё же решил высказаться\ Да, наступать на грабли — это очень больно... наверное. Я не наступал. \покраснел почему-то\

Javade Wanderer
\не менее многозначительно кивает\ Главное — не путать неторопливость с медлительностью, ведь тогда цели так и останутся в неведомом далёко.

Временный ник
Возможно!
А гномы — это кто?
\осторожно интересуется\

Kirsten Yngling
\пятится назад, за угол, выглядывает оттуда\
Я всё о вас знаю! В-вы тоже ведьма!

0

25

Ran Aligressio написал(а):

Да. Дисней сделал ремейки Короля льва, Аладдина и Мулан. И лучше бы они это не делали.

"Ремейк" Мулан - это пересказ оригинальной легенды, с мультиком особо не связанный. А ремейк Красавицы и чудовища, кстати, был неплох.

0

26

Ran Aligressio написал(а):

*В отместку лизь в щёку*
Это само собой. Просто так становиться чьим-то фамильяром нет смысла. Хм... Это считай как встречаться с человеком, который тебе нравится, а ты ему.

*ойкает от неожиданности, а затем смеется и потирает щеку*
Какое... смущающее сравнение. *задумчиво* Впрочем, наверное, и отношения между ними такие же интимные и доверительные... Интересно, а волшебники влюбляются в своих фамильяров? Ну или наоборот.

Ran Aligressio написал(а):

Дисней сделал ремейки Короля льва, Аладдина и Мулан.

Ой, новый Король лев это где все в 3D? А вот про остальное в первый раз слышу, если честно. Надо будет посмотреть!

0

27

Arhi Hill
Солнц, чтобы не случилось, оно не стоит того, чтобы на этом зацикливаться. *сел на против, слегка поглаживая ее ладошки пальцами* подумай о хорошем. Тех, кто тебя любит. О том, что любишь ты.
Ran Aligressio
Я...Тебя... Ненавижу! Хотя Мулан еще не вышла... Ну Мулан без дракоши? Как они посмели убить Мусу.
*ушел пересматривать оригинал китайской воительницы*

0

28

Karna
Это коммунисты!

0

29

Aerannon Sessott
\насупился\ В-возможно я ем ведьм! \в приступе храбрости взмахнул пальчиком!\ Я, знаете ли, однажды волшебнику горло перегрыз! \показательно рычит, получается не шибко грозно\

0

30

Karna написал(а):

Я всё о вас знаю! В-вы тоже ведьма!

Я? Да я и колдовать-то не умею... ведьма у нас мама Айраннон, а я так, граф)

Karna написал(а):

А гномы — это кто?

Гномы - это такая раса... кстати, они вам понравятся, им колдовать вообще не дано)

Karna написал(а):

В-возможно я ем ведьм! \в приступе храбрости взмахнул пальчиком!\

Съешь маму - убью *мило улыбается*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 299 — Сияние чистого разума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно