https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 300 - Ясность мысли


300 - Ясность мысли

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

тырыпыры

0

2

Lydia Richter
Так я и не отказываюсь. Просто их много - жалко, если пропадут
*закинув персик в рот, продолжил сортировку*
Remilia Crawford
Хм... Патент записан на некоего темного лорда
*что-то дописал в бумаге и показал девушке*

0

3

Silvaria Rage
Кстати, а зачем дракону столько смертной семьи? *чистит яблоко* И могут ли драконы вообще скрещиваться со смертными расами? Демоны могут, но то демоны. Они не яйцекладущие хотя бы.

0

4

Хорошо брать заказы, которые нельзя выполнить

\вся вымазалась соком от персика\ Это ты к чему сейчас?

0

5

Curtis
Эх, хотела бы я поддерживать подобный режим - ночью колобродить как-то интереснее... *подумала про запланированный на утро поход в магазин за краской, вздохнула* но работа не позволяет

Curtis написал(а):

*Задумался ненадолго, прикидывая себе это всё. Почесал подбородок* Почему бы и нет, записывайте

*чувствует, как у нее уводят детей. Почти даже не печалится*

Silvaria Rage
Может быть все - флуд порой так несется, что я за ним не поспеваю)

Ancient Seeker
Салют! *жизнерадостно машет*

0

6

Сияние разума... ясность мысли...
Надо будет при случае создать более релевантный флуд

0

7

Claude Blackwood
Один из наследников. Более, чем уверен, что еще доведется занять важную должность при дворе отца. И тут раз - такая неуверенность в себе. Собирись, покажи всем, что ты лучший наследник! Только глупостей не делай

0

8

Aerannon Sessott написал(а):

*чувствует, как у нее уводят детей. Почти даже не печалится*

Я навсегда останусь с тобой, мама! *ластится*

Claude Blackwood написал(а):

Кстати, а зачем дракону столько смертной семьи?

Я тебе потом расскажу, когда вырастешь)

0

9

Claude Blackwood написал(а):

И могут ли драконы вообще скрещиваться со смертными расами?

Могут. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/84510.png

0

10

Aerannon Sessott

Aerannon Sessott написал(а):

*чувствует, как у нее уводят детей*

Я просто хотел создать ошибку в системе и посмотреть, что будет

0

11

Ancient Seeker
Лестно, что я вызываю такие чувства даже у скелетообразных)

Curtis
Записан в сыновья)

Lydia Richter
Яблоки вкусные!

Javade Wanderer
Мы не боимся трудностей)

Claude Blackwood
Чтобы завоевать потом мир, конечно же. Полудраконы быть могут, но технику дела я пока не знаю.

Дорогие мои, дорогие, хочется болтать и болтать, но уже засыпаю! Ночи и снов)

0

12

Silvaria Rage
Что теперь нужно делать?

0

13

Silvaria Rage
Доброй вам ночи, миледи!
Aerannon Sessott
Так ты же совсем молодая - появятся еще дети *посмеиваюсь*

0

14

Javade Wanderer написал(а):

Хм... Патент записан на некоего темного лорда
*что-то дописал в бумаге и показал девушке*

Этим темным лордом был Альберт Эйнштейн, я полагаю?

Lethys написал(а):

Могут

А драконы живородящие или яйцекладущие?

0

15

Silvaria Rage
Приятных снов! *гладь хвостик!*

0

16

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/855/991246.jpg[/icon]

Adrian Belfore написал(а):

/устраивает импровизированные гонки пальчиковыми человечками/  Да, примерно так. И я не из тех, кто ставит "это" во главу угла. По крайней мере, моя человеческая часть)  /слегка приподнимается на носках и опускается, качая девушку на коленях как на карусели/  Правда, мой глупый кот иногда выходит из-под контроля - как вот сейчас, например - но я никогда не позволю ему преждевременно тебя напугать или причинить неудобство)  /намурлыкивает ей в волосы когда-то давно сочинённую песенку про птичку/

/Решила нарушить правила, резко схватив руку парня за кисть/ Значит в тебе живет и кот, и Адри. Первого мне нужно бояться, как я понимаю..../Нежно водит пальчиком по ладошке, задумавшись; глаза были опущены, а в голове мелькали разные мысли. Возможно не стоило этого говорить, но она все таки посмотрела на Адриана, повернув голову/ Я люблю котов, поэтому в случае чего - смогу простить любую глупость /Закрыв глаза, улыбнулась своей теплой, широкой улыбкой/
Freya
/Помнит как в прошлый раз коснулась гному холодными руками, поэтому усердно начала растирать их друг об друга. Добившись теплоты, спустила кисти к шеи девушки, складывая золотистые локоны в одну сторону; делала все аккуратно, даже немного боязно. Далее коснулась её шеи, медленно спускаясь по ней к плечам. По началу это были легкие касания к коже, а после она начала надавливать в нужных местах подушечками пальцев, разогревая/

0

17

Kirsten Yngling
*похлопала по макушке* не угрожай матери!

Curtis написал(а):

Я просто хотел создать ошибку в системе и посмотреть, что будет

Я отпускаю тебя, больше ты мне не сын! *вздохнула, закуталась в плед*

Javade Wanderer
А потом придут драконицы и уведут их! *горестно*

0

18

Javade Wanderer
*отмахнулся*
Это на материке работает не так. Все земли отходят старшему сыну, младшие сыновья либо берут себе небольшие части земель (но это плохой план), либо работают на благо семьи, либо уходят пытать счастья. Я пока делаю второй вариант и планирую третий. Нужно самому завоевать себе земли и титулы, а не нахлебничать у старшего брата. Или, тьфу, пытаться подсидеть его.
Lethys
Уф. И часто вы это делаете? И, главное, зачем? Мы же для драконов как обезьянки должны быть. Ну, кроме, может быть, эльфов? *задумался*
Silvaria Rage
Конкуре~ент
Спокойной ночи!

0

19

Silvaria Rage
Я буду стараться! Я принесу честь в наш дом! Вроде это так говорится..../Задумалась/

0

20

Aerannon Sessott
*забежала на секунду* предлагаю совместное материнство, вообще пусть отцы разбираются с мелочами.

Arhi Hill
Не забудь положить эту честь на место и помыть руки!

Теперь точно убежала) точнее уснула прямо тут.

Отредактировано Silvaria Rage (2020-05-09 23:18:26)

0

21

Javade Wanderer

Javade Wanderer написал(а):

Так я и не отказываюсь. Просто их много - жалко, если пропадут
*закинув персик в рот, продолжил сортировку*

Ну они вряд ли пропадут... /задумчиво/

Freya

Freya написал(а):

\вся вымазалась соком от персика\ Это ты к чему сейчас?

К тому что гарантий не могу дать, так что могу использовать по желанию. /пожала плечами, как ни в чем не бывало/

0

22

Silvaria Rage
Ладно, потом выясню. Ночи

Aerannon Sessott
Я не могу быть сыном сразу трём женщинам? Это точно?
*Вздохнул*

0

23

Ладно, господа и дамы, уж больно сильно клонит в сон. Прошу прощения, всем сладких снов

0

24

Ancient Seeker
Циферку поставь.

0

25

Arhi Hill
\откинулась на спинке кресла, томно вздыхая от приятных, теплых ощущений что разогревали шею девушки. Расстегнула пару пуговиц на рубахе, что бы освободить шею и девушке было мять плечи\ Хорошо~

0

26

Silvaria Rage
*задумалась о совместном материнстве. Наверное, две матери лучше одной!* добрых снов!

Curtis
А ты хочешь? *обнимает, чтобы не вздыхал так тягостно* Мы, вроде, почти договорились с драконицей о совместном материнстве

Javade Wanderer
доброй ночи!

0

27

Lydia Richter
Я теряю нить разговора. Какие гарантии, что происходит?

0

28

Aerannon Sessott
Хм *немного успокоился, видя, что никого вроде бы всерьез не расстроил. Думает, пока честно не признался* Я не знаю, чего я хочу. Вся эта идея она в шажочке от чего-то очень неправильного. Но делать вид, что я часть большой и странной семьи и при этом я не собака - местами забавно.

0

29

[status]Чем могу служить? [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/855/329112.jpg[/icon]

Freya написал(а):

Arhi Hill
\откинулась на спинке кресла, томно вздыхая от приятных, теплых ощущений что разогревали шею девушки. Расстегнула пару пуговиц на рубахе, что бы освободить шею и девушке было мять плечи\ Хорошо~

/Начала потихоньку разминать шею и плечи, изредка по коже руками, дабы расслабить после основного массажа/ Простите, мне может не хватать немного опыта...

0

30

Чтож. Всем приятного вечера, пойду готовиться спатки :3  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82897.png

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 300 - Ясность мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно