https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 300 - Ясность мысли


300 - Ясность мысли

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

???
Звучит как что-то достойное исследования, дракоша *сощурился*
Я это запомню. Хотя и понятия не имею, что это значит.

Вообще, блин, я до сих пор не могу определиться с позицией Клода по поводу драконов. Либо это "THE AGE OF DRAGONS IS OVER, IT'S THE AGE OF MEN NOW!",  либо это "Если дракон - не лучший возможный союзник, я не знаю чего ты хочешь от своих союзников." Видимо, как повернётся в игре  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/16524.png

0

62

[status]Чем могу служить? [/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/855/329112.jpg[/icon]

Adrian Belfore написал(а):

Arhi Hill
Если моё путешествие не увенчается успехом, после тридцати лет этот кот станет совершенно неконтролируемым...  /тихо вздохнул, памятуя о семейном проклятии в целом и возможных последствиях для личной и семейной жизни в частности/  Хммм... Значит, надо будет заказать тебе пару-тройку платьев) И Лидии тоже, а то только и может, что дворецкого изображать, да в парня переодеваться)  /наметил добраться до Аварина или даже заглянуть к эльфам ради такого/  Аааааа, не думай об этом!!!  /прижал уши, пряча лицо в ладонях/

Ну...благо к этому времени и могу спокойно умереть /Легко так сказала это, будто ничего страшного/ У меня все хорошо с одеждой, не переживай>< Просто я не знаю что может кота так зацепить.../Нахмурилась/ О, кстати, у меня есть идея! /Резко спрыгнула с коленок парня/ Я сейчас вернусь! /Быстро убежала в комнату/

Freya написал(а):

— Старый знакомый... — гнома стала словно пунцовой, пытаясь не глядеть на демона.

Хм? /Посмотрела на объект смущения гномы/

0

63

Curtis
Пользу можно по-разному приносить, и совсем не обязательно для этого мебель двигать *хмыкнула*
Как это можно исправить? Можно ли тут помочь - с возней?.. *задумалась немного о своем*

0

64

Arhi Hill
Умереть?  /удивленно захлопал глазами/  В смысле умереть? Аааааархииии!!!?  /замахал руками в воздухе, там, где только что была девушка/

0

65

Aerannon Sessott
*Разлип, заморгал, посмотрел*
А? Да не знаю. Разве что... разве что я начну открывать эпизоды про родной мир в альтернативах, тогда можно просто присоединиться.

0

66

Arhi Hill
— Думаю, тебе не стоит спрашивать... — Шлепнула себя по щекам своими же ладошками, — не все демоны "плохие".

0

67

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/855/392789.jpg[/icon][status]Н-ня?[/status]

Adrian Belfore написал(а):

Arhi Hill
Умереть?  /удивленно захлопал глазами/  В смысле умереть? Аааааархииии!!!?  /замахал руками в воздухе, там, где только что была девушка/

/Она решила все таки переодеться, захватив с собой очень интересный аксессуар; привычка быстро одеваться сыграла на руку, и девушка вскоре снова появилась перед парнем/ Н-нормально? /На её голове красовались ушки. Просто розовые, кошачьи ушки. Так как ободок полностью подходил под цвет волос, мола кто мог догадаться что это обычный аксессуар/

+1

68

Freya написал(а):

— Думаю, тебе не стоит спрашивать... — Шлепнула себя по щекам своими же ладошками, — не все демоны "плохие".

Я знаю. Мне учитель говорил об этом, да и сама я так считаю /Улыбнулась, продолжая поглаживать шейку гномы/

0

69

Curtis
А ведь неплохая идея! Почему нет? *тоже посмотрела* может быть, теперь самое время спать?

0

70

Arhi Hill
— Расскажи мне немного про своего учителя. Ты часто его упоминаешь, видимо он был для тебя очень важен, — обнимает своей ладонью руку Архи, подводя к своей щеке. Момент смущения прошел.

Отредактировано Freya (2020-05-10 00:39:57)

0

71

Плюсы сломались, что ли? оДо

0

72

R.B. написал(а):

Плюсы сломались, что ли? оДо

кажется да :(

0

73

Freya написал(а):

Arhi Hill
— Расскажи мне немного про своего учителя. Ты часто его упоминаешь, видимо он был для тебя очень важен, — обнимает своей ладонью руку Архи, подводя к своей щеке.

/Тяжело вздохнула, ибо правда слишком часто его упоминала/ Он....спас меня из рабства, выкупив на аукционе. Не знаю сколько у него за меня попросили, он всегда молчал при этом вопросе, просто говорил не брать в голову, ибо человеческая жизнь все равно столько не стоит.../Гладит гному по щеке, будто успокаивая себя/

0

74

Zeshat
Ночи! *помахала лапкой из-под пледа*
Да, у меня тоже не работают :с

0

75

Aerannon Sessott
ого, не спите
ого, опять не спишь 0/
как день прошел?

0

76

Arhi Hill
— Вот значит как у тебя оказался на лбу это клеймо. Видимо, он был очень хорошим человеком. А где он сейчас? С ним что-то приключилось или вы просто разминулись? — обтерлась щекой об ладонь, словно подставляясь, как кот под приятную ласку. Но, руку девушки все равно не отпускает.

0

77

Zeshat
Ну как же так :с

0

78

Zeshat
Я изломала свой режим. Я теперь не сплю ночами и ем младенцев
Неплохо - готовимся к дню рождения сестренки. Сделать ничего не успела, планирую красить балкон завтра *дежурно так*
А ваш твой как? Все задуманное было сделано?

0

79

R.B.
еще и форум так медленно грузится, словно сейчас отвалится.
хоть бери и на юкоз переходи...
как жизнь?

0

80

Arhi Hill
Архи!!!  /кинулся к ней, наклонился, чуть сжал её плечи и слегка встряхнул/  Как умрёшь? Зачем умрёшь? Почему так рано?! Взяла такое сказала и ушла, ну надо вот!  /настолько всполошился, что не сразу заметил новый образ девушки. Перемену обнаружил скорее по ощущениям от ткани под пальцами, скользящими по шелковому кимоно/  Архи...  /прикусил язык/  Т-ты решила стать альраном?  /невольно пытается глянуть ей за спину в поисках хвоста/

0

81

Freya написал(а):

Arhi Hill
— Вот значит как у тебя оказался на лбу это клеймо. Видимо, он был очень хорошим человеком. А где он сейчас? С ним что-то приключилось или вы просто разминулись? — обтерлась щекой об ладонь, словно подставляясь, как кот под приятную ласку. Но, руку девушки все равно не отпускает.

Он был занудой /Аж прям прошипела/ Он ушел. Просто ушел по каким-то делам и не вернулся.../Грустно улыбнулась, наклоняясь к голове гномы и чмокая её в макушку/

0

82

Aerannon Sessott
с таким режимом начало рабочей недели убьет ввааааааааа я не могу, это сложно /схватился за череп и сел страдать/
нужно что-то, чтобы это "вы" изгнать. давайте обмен глупыми любимыми мемами. /полез в свои мемные закрома/
младенцев? все, ня-армию больше не пополняе..шь?
мой день прошел прекрасно, потому что я ничего не планировал. кроме как найти маски и перчатки. и я нашел их. дорого, но штраф дороже.

0

83

Aerannon Sessott
*Словил залипание лобной доли а на деле отрубили интернет*
Возможно это не самая лучшая идея, потому что я не готов светить на людях своими концепциями. Но иногда я об этом думаю. Вот Вы в моем родном мире наверняка могли бы быть... быть... хм... Надо подумать.
*глянул на своё запястье*
Может быть и пора. Я даже собирался попробовать, потому что не получалось выйти в сеть, а без неё - смысл?

0

84

Zeshat
Заболел! /радостен/

Curtis
Я вот, может, тоже хочу о..о

0

85

Arhi Hill
— Это хорошая черта. Во всем надо быть осторожным... Вот так бросил и пропал? Это странно. — задумалась о сказанном собеседницей. Но, не успела о них нормально поразмыслить, как почувствовала касание теплых губ девушки у себя на лбу. Постаралась проигнорировать факт случившегося, просто высказав свое возмущение, сменив тон на осуждающий: — Архи!

0

86

[status]Н-ня?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/855/392789.jpg[/icon]

Adrian Belfore написал(а):

Архи!!!  /кинулся к ней, наклонился, чуть сжал её плечи и слегка встряхнул/  Как умрёшь? Зачем умрёшь? Почему так рано?! Взяла такое сказала и ушла, ну надо вот!  /настолько всполошился, что не сразу заметил новый образ девушки. Перемену обнаружил скорее по ощущениям от ткани под пальцами, скользящими по шелковому кимоно/  Архи...  /прикусил язык/  Т-ты решила стать альраном?  /невольно пытается глянуть ей за спину в поисках хвоста/

Ой-ой, потише>< /Прям голова закружилась/ Если я не буду принимать специальные настойки, то уйду довольно рано. По крайне мере так лекарь сказал /Смотрит в глаза кота, не понимая его реакцию. Даже Стелла говорила об неизбежности данного события/ Альраном? Нет, что ты....хотя...если мне идет../Сжав кулачки, поднесла его к лицу и сделала милое "ня"/

0

87

У кого-то не работают плюсы? У меня получилось поставить

R.B.
М? *склонился* Что-что хочешь?

0

88

R.B. написал(а):

Плюсы сломались, что ли? оДо

Zeshat написал(а):

кажется да

Колёсиком по ним жмите

+1

89

Curtis
В альтернативный мир! о..о
/оглядывается/

0

90

Временный ник
В новом окне работает, спасибо! о.о

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 300 - Ясность мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно