https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 05.07.1204 - Новые начала


05.07.1204 - Новые начала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Дата и время:
05.07.1204. Раннее утро

2. Место действия, погода:
Замок Семихолмия. Снаружи тепло.

3. Герои:
Кирстен Инглинг, Идан

4. Завязка:
После визита Сильварии Кирстен, наконец, была вынуждена признать, что в её отношении к Идан всё не так однозначно. Будучи болезненно честной, она не нашла ничего лучше, чем заговорить с ней об этом напрямую...

5. Тип эпизода: личный. Совсем личный

+2

2

Кирстен проснулась на этот раз пораньше, проведя ночь в раздумьях. Идан, как обычно, лежала рядом, прижимаясь к ней на узкой кровати, и она мягко выскользнула из её объятий, вставая. Выглянув наружу в одной ночнушке, Кирстен отправила стражника вниз башни, после чего заперла дверь и, умывшись из чаши с водой, чтобы прийти в себя, приняла решение, что дольше откладывать этот разговор нельзя.
- Идан, - мягко заговорила она и, если та ещё не проснулась, потрясла её за плечо. Дождавшись, пока та проснётся и её взгляд станет более-менее осмысленным, она продолжила: - Вчерашняя ситуация ясно показала, что нам... необходимо поговорить. Пожалуйста, умойся и не сбегай, пока мы всё не обсудим.
Кивнув на чашу с водой, Кирстен подошла к шкафу и открыла его, чтобы достать урну с прахом.

+2

3

Обыкновенно Идан была напряжённой, словно натянутая струна.
Но во сне девушка менялась; становилась мягкой, податливой и безумно лёгкой. Только диву оставалось даваться, откуда в таком нежном теле, которое, кажется, гнётся во все возможные стороны, столько силы.
Поэтому выбралась Кирстен из объятий своей защитницы безо всяких проблем. Графиня частенько просыпалась раньше собственной Вороны, которая предпочитала потратить лишнюю четверть часа на то, чтобы понежиться в постели. Не то, чтобы она в это время спала, даже если была расслаблена...

— Я тебя слышу... — Будто бы даже сердито отозвалась Идан, бурча куда-то в подушку.
Кирстен хорошо знала, что скверное настроение подручной распространяется на интонации, но не на неё, и прикажи хозяйка своей Вороне изготовиться к сексу, та бы уже раздвинула бёдра без малейших пререканий.
Впрочем, сейчас Ворона заподозрила что-то неладное.
Ещё ни разу, кажется, утро не начиналось с просьбы не убегать, потому что что-то настолько необходимо обсудить прямо сейчас.

Вздохнув, но так, украдкой, Ворона собралась и восстала из одеяла, что неподготовленного зрителя могло бы даже шокировать; убийца неоднократно демонстрировала, что не стесняется собственной неестественной гибкости даже в бытовых мелочах. В итоге-то она всё равно была скорее человеком.
Задумчиво почесав шрам, — в отличие от графини, Идан была полностью обнажена, чего совсем не стеснялась, — девушка подошла к чаще и, вяло растерев липкие глаза липкими со сна руками, осторожно умылась. Здесь Ворона изменяла своей птичьей сущности и походила в процессе скорее на кошку, чему только способствовала природная непослушность волос.

Закончив с утренними приготовлениями, Идан, скорбной частью сознания отмечая тупую, ноющую боль ниже живота, да и сам пустующий желудок тоже, уселась обратно на кровать, с туманным любопытством в ледянистых глазах поглядывая на Кирстен.
— Если там какое-то лекарство, то не стоит, я ещё вчера обо всё позаботилась... — Идан звучно потянулась, выгодно демонстрируя рёбра и упругую, немного поправившуюся грудь; всё-таки к графу девушка попала явно не оформившейся до конца. — О членах можешь тоже не волноваться.
Ворона каркливо хохотнула, но умолкла, когда столкнулась со взглядом Кирстен.
— Воробей... впрочем, неважно. Что там у тебя?[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

Отредактировано Ajir (2020-06-15 23:09:47)

+2

4

Кирстен не могла не отметить гибкие движения своей обнажённой подруги, но лишь мельком: её голова сейчас была забита куда более важными для неё соображениями, чем раздвиганием бёдер Идан.
- А мне казалось, что ты уже везде в замке сунула нос, - усмехнулась она негромко и извлекла мельхиоровую урну из нижнего отделения шкафа. - Полагаю, даже если ты не знаешь, то можешь догадаться, что это... кто это.
Она замолкла на несколько секунд, ставя урну на пол. "Ладно, к такой новости не подготовишь, - наконец, решила она. - Если Идан окажется не в меру суеверной... значит, не судьба".
- Сегодня исполняется ровно год с тех пор, как я с помощью одной знакомой ведьмы использовала прах Марты, чтобы вызвать её дух, - тихо призналась она. - До этого... я была словно обезумевшей от боли, от чувства вины, от всего этого. Этот разговор помог мне начать снова жить, поверить, что она не винит меня. Но, помимо прочего... она сказала, что будет ждать меня. Будет ждать, пока я... умру, чтобы присоединиться к ней. Я уверена, она не была бы против, но после таких слов я всё равно чувствую себя предательницей, когда... когда понимаю, что хочу быть с тобой не только телом, - стыдливо закончила она, краснея и опуская взгляд. - Понимаешь? Я ведь не буду жить вечно - и... что я ей скажу, когда мы встретимся на том свете? "Извини, я теперь сама буду ждать другую, а ты... ну, спасибо, что подождала?" Ты мне небезразлична, Идан - но и она тоже, до сих пор.

+2

5

Идан не любила подобные разговоры. О том, что этот разговор будет таким, девушка догадалась ровно за мгновение до того, как Кирстен начала говорить.
Забравшись на постель с ногами, вернее — с одной ногой, Ворона обняла колено, ненароком прикрывая грудь, и как-то даже застенчиво, боязливо уставилась на Кирстен. Храбрая, дерзкая девица неизменно пасовала перед делами сердечными, хотя и понимала, признавала, что графиня права.
Им в самом деле необходимо поговорить.

— Значит, ты всё ещё любишь её? — Ровным голосом спросила Идан, ледянистыми глазами старательно заглядывая в глаза своего графа. В них не было осуждения, а в привычной хрипотце слов не было даже намёка на недовольные нотки. — Мне сложно говорить о таких вещах, но... я лишь хочу понять, что тебя держит.
Идан соскользнула с кровати и выпрямилась, потянулась было руками к Кирстен, но остановилась, так и не обняв. Не сейчас.
Ворона левой рукой взяла себя за другое плечо и отвела тёмный взгляд в сторону.

— Думаю, я люблю тебя. — Чувствуя, как пот течёт по загривку, нарочито просто сказала Идан, через секунду сдерживая набежавшие откуда-то слёзы; из-за них она храбро улыбнулась и почувствовала, как стало легче — нахальство помогало безотказно! — Но ты мне сразу сказала, чтобы я не рассчитывала на ответные чувства, поэтому будет так, как решишь ты.
Хриплый голос едва уловимо звучал судорожно.
— И ты знаешь... Я не знала Марту. Но я точно знаю, что жить ради мёртвых нельзя. Она прожила свою жизнь так, как хотела, а значит, ну, и ты можешь, я считаю...[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

Отредактировано Ajir (2020-06-16 00:39:21)

+2

6

Идан, похоже, вообще не тронула история про общение с духами, и это, по мнению Кирстен, был хороший знак.
- В каком-то смысле, думаю, я всегда буду любить её, - негромко отозвалась она, глядя на урну затуманившимися глазами. - Но ты права: это не значит, что я должна запереть своё сердце на ключ из верности ей, если оно само больше того не хочет.
Она подошла к Идан и заглянула ей в глаза.
- Я просто пытаюсь объяснить, почему мне сложно было принять свои чувства к тебе, - мягко произнесла Кирстен. - Я тоже тебя люблю, Идан - но какая-то часть моего сердца всегда будет с ней, с Мартой. Кроме того, есть и вторая причина.
Она отошла на пару шагов и вновь перевела взгляд на урну. По её щеке потекла одинокая слезинка.
- Говоришь, "прожила свою жизнь так, как хотела"? Едва ли двадцатилетняя девушка хотела закончить свою жизнь в руках подонков, истязавших её лишь для того, чтобы напоследок отомстить мне. Пока ты просто мой телохранитель и... - Кирстен замялась, подбирая подходящее слово. - В общем, пока наши отношения таковы, какими они были поначалу, тебе угрожает лишь та опасность, которая угрожает мне. А если кто-то поймёт, что ты стала значить для меня больше, то мои враги могут начать целиться уже в тебя напрямую - что в сочетании с твоей милой привычкой постоянно куда-то исчезать будет заставлять меня постоянно переживать, не... не закончишь ли ты так же. А второго такого удара я не выдержу, Идан.

+2

7

Неуверенность нужно чем-то крыть.
Идан привыкла к этому с детства, когда боялась всего и вся, — кроме, пожалуй, Воробья, которого она тогда, как казалось, искренне ненавидела и только, — поэтому она научилась сердиться и злиться. Не испытывая ненависти к кому-то конкретному, Ворона черпала из собственной злобы силу, чтобы двигаться дальше.

Сердито зыркнув на Кирстен, Идан моментально смягчилась, заметив слезу. Сердце забилось чаще, требуя устранить мокрую пакость и согреть свою хозяйку нежным теплом, но ум и этот порыв оставил не у дел; не то время, не то место. Может быть — позже.
Совсем остаться в стороне Ворона, впрочем, не смогла и подошла ближе, робко потянувшись рукой к графу.
— Ты недооцениваешь количество угроз моей жизни, босс, — Нарочито бодро усмехнулась Идан и убрала руки за спину, так и не коснувшись Кирстен. — Однажды я точно умру где-нибудь, защищая тебя, и тебе придётся пережить второй удар. А потом, может, и третий, если я буду недостаточно хороша и помру, пока ты ещё молодая и кто-то на тебя ещё сможет клюнуть. И это...
Идан пожала плечами и отвела взгляд в сторону.

— Это жизнь, которую выбрала я. — И хотя сперва хрипела Ворона нахально, сейчас она звучала скорее спокойно; с лёгкими нотками аккуратного шага, когда не знаешь, на каком слове можешь сорваться в пропасть. — Конечно, её спасла ты, и всё такое, но... типа, я же сто раз могла уйти, если бы захотела, даже если бы ты не сказала мне, что я и так могу это сделать.
Идан нервно усмехнулась.
— Никто не хочет умереть в двадцать лет, но делая выбор, мы должны быть готовы к ответственности, которая придёт следом. Даже если не знаем весь её вес. И знаешь... нужно быть совсем дебилом, чтобы думать, что я для тебя даже сейчас, даже будучи просто телохранителем, ничего не значу. — Ворона криво улыбнулась, как она это умела, с непонятной смесью добра, искренности и неказистой неуклюжести; как её научил улыбаться Воробей, и как она улыбалась только для Кирстен. — Так что мне уже угрожает та опасность, что угрожает тебе. А ещё Стая. Пару птиц я уже подрезала на подходе. И наверняка кто-то ещё мечтает мне отомстить за то, что я сделала в прошлом, до сих пор. И в настоящем я тоже сделала немало, если задуматься... Короче, мне пиздец.
Ворона хрипло рассмеялась.
— Но пока я рядом с тобой, я ничего не боюсь. — Моментально перейдя от бесстыдного веселья к мрачной собранности, Идан всё-таки коснулась ладонью щеки Кирстен и позволила себе осторожно огладить её. — И не хочу, чтобы чего-то боялась ты.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

8

Кирстен покачала головой, потёршись щекой о ладонь Вороны.
- Ты не понимаешь, - негромко отозвалась она. - Я боюсь не того... вернее, не только того, что ты умрёшь. Я боюсь того, что ты умрёшь так же, - она вновь кивнула на урну. - Одно дело, если ты просто поймаешь в грудь стрелу или клинок, предназначавшиеся мне или посланные твоей Стаей. Да, ты умрёшь, но это будет быстро и... в каком-то смысле твоим выбором. Я боюсь, что мою возлюбленную снова возьмут в заложники и снова запытают, если я не поддамся на какой-нибудь идиотский ультиматум. А этот замок не умеет хранить тайны, это я узнала на собственном опыте.
Кирстен обняла Идан, положив руки ей на ягодицы - но не похотливо: она как будто пыталась удержать её, хотя та и не сбегала.
- И ещё кое-что... - Кирстен мягко улыбнулась. - С чего ты взяла, что можешь уйти? - дразняще спросила она. - Насколько я помню, на тебе всё ещё висит покушение на графа Семихолмия... - и она коротко рассмеялась, пытаясь этой полушуткой сбить мрачный настрой, который принял их разговор, впрочем, быстро посерьёзнев. - Но я люблю тебя, Ворона. Я не думала, что я полюблю кого-то после Марты, тем более так быстро, но я стараюсь не врать не только другим, но и себе. Ты для меня больше, чем подруга-защитница с ловким язычком и гибким телом - хотя всё это я тоже ценю. И, мне кажется, тебе нужно знать это, - и, наклонив голову, она осторожно коснулась губами губ Идан, нежно и ласково, без похоти во взгляде.

+2

9

Ворона не успела сказать что-либо в ответ, да и не особо старалась; успеется.
Вместо этого Идан, как была, обнажённая, стоя перед своим графом, взяла девушку за щёки тонкими ладонями и поцеловала в ответ. И если Кирстен задумывала прикосновение как нежный манифест, без каких-либо лишних примесей, то Ворона как обычно изнахратила всё на пользу себе.
Немного склонив голову в сторону, наёмница удобно легла в руки своей госпожи и бесстыже пробилась языком внутрь, в рот Кирстен, чтобы там в очередной раз доказать, что язык её и в самом деле заслуживает звания «ловкий», и покуда не нашла тёплый отпор со стороны рода Инглинг — не успокоилась, сызнова целуя и второй, и третий раз со всей положенной страстью.

Вздрогнув, горячим дыханием коснувшись губ Кирстен, Ворона вновь кривовато улыбнулась, не стесняясь глядеть в глаза своей госпоже.
— Не бойся, моя любовь, — Хрипло, тихо говорила она, — Если проблема только в этом, то... живой я никому не дамся. Кроме тебя. Тебе я готова датся... дастся... да как это правильно сказать-то? Впр-рочем, плевать...
Сердце забилось чаще, когда губы сами нашли шею Кирстен, а руки забрались под ночнушку... однако через какую-то дюжину секунд (или около того) Ворона сама отшатнулась назад и, кусая нижнюю губу в нерешительности, спрятала взгляд где-то снизу. Руки, не найдя себе сиюминутного применения, сперва прижались к груди, а потом опустились по бокам.

— Выглядит так, словно мне от тебя только секс нужен, да? — Виновато прохрипела она, безоружно заглядывая ледянистыми глазами в глаза Кирстен, — А ты говоришь о довольно важных вещах... извини.
«Извини» прозвучало в тех цветах, которые от Вороны Кирстен не слышала ещё, пожалуй, ни разу. Что-то бирюзовое, иссиня-чистое, рациональное; без малейшего касания привычного нахальства.
— Я... я люблю тебя, Кирстен Инглинг. — Выпятив грудь для пущей храбрости, хрипло молвила Идан, глядя своей возлюбленной прямо в глаза. — И хотя я не смогу стать Мартой... я всегда буду твоей Вороной. Какая бы участь не постигла меня, я не буду сожалеть о том, что сделала.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

10

Идан неожиданно решила превратить их поцелуй в страстный. Застигнутая врасплох, Кирстен ответила на поцелуй, приоткрывая губы и пуская её язык внутрь, позволяя ему танцевать с её собственным языком у неё во рту. А потом, пообещав, что живой никому не дастся, и уже начав было её лапать, разжигая будто бы неуместный, но такой привычный огонь в её теле, Идан неожиданно... отстранилась. Впрочем, её слова мгновенно объяснили, почему.
- "Даться", - мягко сообщила Кирстен, как правильно было выразить ту мысль, где Идан запнулась - скорее на автомате.
Опустив взгляд на выпяченную вперёд грудь Идан - и впервые заметив, что та слегка увеличилась с их первой встречи - Кирстен мягко покачала головой, прежде чем взять урну и спрятать её обратно в шкаф. Выпрямившись, она повернулась к ней.
- Ты не должна становиться кем-то другим. Как ты и сказала, мы живём ради живых, а не ради мёртвых. А что до твоей... страстности... - Кирстен усмехнулась. - Ты ведь знаешь, что я тоже не из тех, кому это надо пару раз в год по большим праздникам. И, кроме того, по-моему, ты просто не привыкла выражать привязанность словами. Но я рада, что ты всё же сказала это. А теперь... - её взгляд зажёгся уже совершенно однозначным огнём. - Покажи мне, как ты меня любишь.
И она дразняще приподняла ночнушку, обнажая начинающие мокнуть трусики под ней.

+2

11

И всё-таки совсем неприятным разговор стать не успел.
Более того...

— Кем-то другим я уже и не стану. Даже если захочу.
Привычно усмехнулась в ответ Ворона; хрипло, нахально и весело. Как умела и любила.
А потом приобняла графиню за шею одной рукой, требовательно прижала к себе и жадно поцеловала в губы, прикрыв глаза.
Другая ладонь сперва скользнула по рёбрам в рваном, неопределённом движении, задирая ночнушку ещё выше, а затем осторожно коснулась груди и оттуда, уделив мимолётное и трепетное влияние там, где нужно, резко сорвалась вниз, замедлившись пальцами лишь на мягком паху, прежде чем зайти под трусики.
Идан долго уговаривать было не нужно.

— С утра пьют или аристократы, или дураки... — Прошептала в губы возлюбленной Идан, страстно прижимаясь к ней всем своим телом, и рассмеялась, после чего, поцеловав нижнюю губу Кирстен, сызнова поцеловала уста графа целиком.
Одновременно с этим Ворона средним пальцем продвинулась между чужих девичьих ног, через влагу, тепло и мягкость, где, найдя искомый объект, аккуратно тронула его самым кончиком, обвела, приоткрывая, и осторожно надавила. Ощущать дрожь Кирстен в такие моменты было... бесценно.
Ворона нередко фантазировала, украдкой, что таким образом контролирует тело графа, что отчасти было правдой; ведь именно от её действий зависело, насколько приятным окажется процесс и итог.

Шумно выдохнув, Идан нашла в себе силы улыбнуться.
— Пальцы, язык... или что-то ещё? — В ледянистых глазах танцевали похотливые чертики. Молочно-белая, украшенная редкими шрамами нагая Идан и сама была не бесчувственна к касаниям своей госпожи.
Внутрь Кирстен Ворона не торопилась, но очень близко к этой точке во внимании не отказывала; впрочем, нарочито растягивая и замедляя ласки.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+2

12

Кирстен ахнула, дрожа под умелыми ласками Идан и отвечая на её поцелуи. Её руки, конечно, не оставались в долгу, отпустив ночнушку и кружа по телу Вороны, то лаская её грудь, то опускаясь ниже - правда, в отличие от самой Идан, не торопясь прикасаться к самим женским частям, лишь водя вокруг и дразня её. Когда же та задала вопрос, Кирстен покачала головой.
- А-а, - весело отозвалась она, глядя своими пронзительными зелёными глазами в её ледянистые. - Никаких указаний от меня. Возьми меня так, как хочешь ты - да так, чтобы у меня... нет, у обеих пальцы на ногах поджимались от удовольствия. Сейчас ты моя госпожа.
И она сократила дистанцию, впиваясь в её губы поцелуем, на этот раз страстным и требовательным.

+2

13

Ворона улыбнулась.
Кривовато, как умела. Как её научил Воробей.
И в мановение ока оказалась на коленях, чтобы носом вжаться в мокрые трусики своей госпожи. Да, номинально графиня передала правление в руки своей верноподданной на этот акт любовных утех, но Идан это мало смущало.
Её госпожа всегда будет её госпожой. И титулы тут не при чём.
А потому Ворона не без явного удовольствия втянула ноздрями аромат возлюбленной, после чего стянула нижнее бельё туда, где ему самое место, — то бишь вниз, — и, обняв Кирстен за колени, поцеловала её между ног. Разумеется, склонив голову набок, так, чтобы губы совпали.

— Закинь мне ногу на плечо, любовь моя, и держись за мою голову, если потребуется. — Хрипло потребовала Идан и языком провела по клитору; сперва жадно, облизывая нежную плоть, а потом — самым кончиком, будто играясь. — Я тебе помогу...
И в самом деле помогла, ладонью приподняв колено.
Освободившаяся рука скользнула к нижним устам графини и, приоткрыв тревожное лоно, парой пальцев пробилась внутрь через влагу и нежность. Пальцы другой ладони в этот момент сжали ягодицы, с правой стороны, кончиками мизинца и безымянного пальца забравшись между ними, к промежности и не только, а губы обхватили то, что требовало внимания больше всего.

Глаза Идан были закрыты.
Голова привычно звенела болью на тени сознания, покуда шлем был снят.
Коленям не нравилось выполнять опорную функцию, но их боль меркла на фоне собственного влагалища, ещё помнящего драконий член.
А пальцы делали свою работу. И делали её хорошо.
Пара из них — кружила сзади Кирстен, осторожно проталкиваясь там (не больше фаланги, явно прощупывая почву и реакцию графа), а другая — уже резвилась внутри госпожи, пока язык выполнял главную задачу; Идан была беспощадна и стремительна.
Времени у них много. Но это не означало, что даже так его хватит на всё, что хотелось сделать Вороне.[nick]Идан[/nick][status]графская ворона[/status][icon]https://i.imgur.com/7jaAmNA.png[/icon][sign]   [/sign]

+1

14

Кирстен резко выдохнула, когда бельё во мгновение ока покинуло её тело, и послушно закинула ногу на плечо опустившейся на колени Идан, запустив пальцы в её вечно взлохмаченную шевелюру. "Кажется, тут путаются причина и следствие... волосы взлохматились ещё до того, как мои пальцы оказались в них", - рассеянно подумала она, ощущая прикосновения языка и проникновение пальцев в лоно... и, хотя до неё это даже не сразу дошло, кое-куда ещё. Это было... неожиданно, но возражать Кирстен не стала, и не только потому, что уже доверилась Идан, или потому, что срывавшиеся с губ стоны и выдохи не давали сформулировать какую бы то ни было мысль. Неожиданным образом эта девушка, потерявшая невинность с ней и, насколько Кирстен знала, других партнёрш, если не считать вчерашнего инцидента, не имевшая, нащупала совершенно новый способ доставить ей удовольствие, и он, по меньшей мере, не был ей неприятен - хотя, конечно, чтобы оценить, насколько такие проникновения ей приятны, нужно было бы для начала оторвать "клюв" Вороны от клитора: та отлично знала, что даже со связанными за спиной руками сможет довести Кирстен до оргазма (и доставить немало удовольствия в процессе!) ртом.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 05.07.1204 - Новые начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно