https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 328 - Я что, так много прошу?


328 - Я что, так много прошу?

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

Ekh'jart Lirm написал(а):

да. Была бы компания. Одному реально лениво)

Бери на вечерние прогулки с Несси самокат. :3 Она вроде хорошо рядом бежит.
[nick]Ren Arai[/nick][status]Dunes are soaring as on a chase[/status][icon]https://c.radikal.ru/c31/2008/1f/d63e3994892c.gif[/icon][sign]"На самом далеком западе,
Там, где кончаются земли,
Народ мой танцует, танцует,
Подхваченный ветром иным."
 
Песня Женщины из Кемея
[/sign]

0

1952

Ren Arai
А ты спой вместе со мной - тогда ему еще приятнее будет!)  *легонько подталкивает дракону в бочок*

Javade Wanderer
Тогда как только примут, запилю дневничок и там буду выкладывать)
А то сейчас под рукой нет ничего толкового...

0

1953

Kiko
*Низко опустила голову, так что смогла дотянутся до неё лапой и задумчиво почесаться.* Ох, я много песен собрала по пути, как и сказаний, но даже не знаю, что может подойти в данной ситуации. Но если я узнаю песню, что ты поёшь, поддержу.
[nick]Ren Arai[/nick][status]Dunes are soaring as on a chase[/status][icon]https://c.radikal.ru/c31/2008/1f/d63e3994892c.gif[/icon][sign]"На самом далеком западе,
Там, где кончаются земли,
Народ мой танцует, танцует,
Подхваченный ветром иным."
 
Песня Женщины из Кемея
[/sign]

0

1954

Javade Wanderer написал(а):

Не правильно... Совсем неправильно.
Даже для упрощенного аналога
А на традиционном японском это реальное искуство)

Если бы я писал на серьезе, то я бы потратил на это многое времени в одиночестве. ПОэтому тут правильностью и не пахнет

0

1955

Ekh'jart Lirm
Если Москва... То могу предоставить товарищеские услуги. Тебе компания, мне - консультация специалиста)

0

1956

Remilia Crawford
Неее нене, ничем не заинтересовался!
/жмурясь, наклоняет голову набок и задирает правое ухо повыше/

Remilia Crawford написал(а):

Чтоб стикеры заработали

ооОООО!!!
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png
Спасибо!

Nergui Ba
Здорово слышать, что всё отлично!
/выражает лицом раскаяние за глаз/
Что, совсем нет вариантов для котёнка?

+1

1957

Carl de La Marck написал(а):

А по мне: как название в-а-к-ц-и-н-ы! Нет ничего актуальнее в эпоху ковида. 'Они исцелили свои сердца' - девиз вашего пейринга омагад, делайте эпизод совместный, я хочу топлива для фанфика!

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89911.png Для фанфика? Топлива? Пейринга? Ты меня пугаешь  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/46705.png

Carl de La Marck написал(а):

И что плохого в Джамилях? Они вон как свои права отстаивают в полицейских государствах, только уважать можно!)

Так переименуйся в Джамиля, родной  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/33476.png

0

1958

Cain Flannel написал(а):

Потихоньку 
Завтра еду на др к давнему другу через три пизды района, так что, морально готовлюсь к шашлыкам и алкоголю.
У тебя как дела? Как отпуск прошел? с:

о как, радует, что у тебя дела все лучше и лучше) я все лето мечтаю о шашлыках ну или хотя бы о том, чтобы свалить за пределы города '-'
отпуск потрачен, в смысле wasted. но у меня еще 2 недели в запасе, так что надеюсь, что отыграюсь еще.

Cain Flannel написал(а):

/вспоминает соло эпизод с Зешатом/
Ну не всегда, на самом деле

это капля в море.
я, кстати, как раз думал о том, что хочу еще какой-нибудь такой эпизод в качестве разогрева. хм-хм-хм.

0

1959

Ekh'jart Lirm написал(а):

Была бы компания. Одному реально лениво)

/Когда в компании еще ленивее/

0

1960

Carl de La Marck написал(а):

Кушай-кушай *тарелищу с никтаринками пододвигает* я без моей любимой бургерной, закрытой на карантин, злая собака т.т
Фига-фига! Крутое хобби у тебя появилось, одобряю, всяк лучше моего спускать бабло в покере. Зарабатывать тяжко писательством, но ты пробуй. Всё по зоветам Роулинг)

Спасибо-спасибо! /двигает вазу яблок на середину стола/ Понимаю, у нас тоже любимое с мужем кафе закрыли. Там такие шашлыки... просто отвал жопы *____*
Заработать тяжко, поэтому я перестала этим заниматься довольно давно и открыла магазин, а так бы перебивалась копейками. Но, с другой стороны, главное наработать аудиторию. У меня пока этой аудитории - муж и коты :D

0

1961

Remilia Crawford
И ты меня спрашиваешь, что я себе представил, когда сама для меня уже рацион продумала?)
*снова засмеялся, уже чувствуя, как в бочку колит*

0

1962

[status]Ō no nakano ō[/status][nick]OzymanDIO[/nick][icon]http://images.vfl.ru/ii/1596625912/a2ed30c4/31260329.jpg[/icon][sign]Zen'nō no kamiyo, waga gō o miyo! Soshite hirefuse yo…… waga mugen no kōki, taiyō wa koko ni kōrin seri![/sign]*хехекает*

0

1963

Rado написал(а):

Что, совсем нет вариантов для котёнка?

Приезжали сегодня познакомиться с ним, но как-то перепугались, что им надо заниматься. Мне "нравится" такой подход. Надеюсь, что кто-нибудь надумает. У меня есть кошка агрессивная, она его не воспринимает и если я оставлю их в магазине одних, утром могу только трупик найти
/грустный вздох, хрумкает никтаринку/

0

1964

Zeshat написал(а):

отпуск потрачен, в смысле wasted. но у меня еще 2 недели в запасе, так что надеюсь, что отыграюсь еще.

Вау, у тебя долгий отпуск о3о
По-доброму завидую~
Или ты два отпуска совместил в один?

Zeshat написал(а):

я, кстати, как раз думал о том, что хочу еще какой-нибудь такой эпизод в качестве разогрева. хм-хм-хм.

У нас там вроде в Теневине тоже планировался какой-то треш под конец, помнится? хд

0

1965

Ren Arai написал(а):

Бери на вечерние прогулки с Несси самокат. :3 Она вроде хорошо рядом бежит.

Как-то сыкотливо, честно говоря.

Javade Wanderer написал(а):

Если Москва... То могу предоставить товарищеские услуги. Тебе компания, мне - консультация специалиста)

Зеленоград тоже Москва %)

Aelirienn Meletril написал(а):

/Когда в компании еще ленивее/

*грустно пыхтит*

0

1966

Ekh'jart Lirm
Ну, поскольку мне не нужно уделять время для досуга со своей любимой, можно раз в неделю побегать и в Зеленограде)

0

1967

Ekh'jart Lirm написал(а):

*грустно пыхтит*

/Погладила и протянула чашку чая/ Не грусти, жучок

0

1968

Cain Flannel написал(а):

Вау, у тебя долгий отпуск о3о
По-доброму завидую~
Или ты два отпуска совместил в один?

28 дней, стандартный. я взял половину, осталось еще 14 дней=2 недели.
а какой у тебя обычно отпуск? не три месяца ж? о_О всегда было интересно.

Cain Flannel написал(а):

У нас там вроде в Теневине тоже планировался какой-то треш под конец, помнится? хд

...вообще, нет, точно не такой треш там планировался, как я хочу для разогрева.
но я понял тебя.

0

1969

Nergui Ba написал(а):

но как-то перепугались, что им надо заниматься.

Ладно хоть, что на этом этапе осознали...

Nergui Ba написал(а):

У меня есть кошка агрессивная, она его не воспринимает

Уф, бедняга котёнок.
/качает головой/
У меня кошка была только в далёком-далёком детстве, так тоже агрессивная была, караулила по ночам свисающие с кровати пятки и царапала %") Видать, именно с тех пор мне больше собаки нравятся.

+1

1970

Верли Венеро написал(а):

Я пью водичку

буль-буль
а я чаек

Верли Венеро написал(а):

Хм, позитив спасает мир). Наша погода нестабильна. Висят тучи, польет ливень, через 15 кончится и пойдет Солнце

Я бы сказал, что у нас так же, но лишь почти. Висят тучи, польет ливень, через 15 кончится и... Висят тучи)))

Remilia Crawford написал(а):

Для фанфика? Топлива? Пейринга? Ты меня пугаешь

вы УЖЕ продумываете семейную жизнь, готовку и помидорный интерьер... как тут удержаться, скажи мне?  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53742.png

Remilia Crawford написал(а):

Так переименуйся в Джамиля, родной

Кстати, насчет этого.
Лис сам зайдет
Или лучше куснусть кого-нить
Анкету восстановить нужно, все дела...

Nergui Ba написал(а):

Спасибо-спасибо! /двигает вазу яблок на середину стола/ Понимаю, у нас тоже любимое с мужем кафе закрыли. Там такие шашлыки... просто отвал жопы *____*
Заработать тяжко, поэтому я перестала этим заниматься довольно давно и открыла магазин, а так бы перебивалась копейками. Но, с другой стороны, главное наработать аудиторию. У меня пока этой аудитории - муж и коты

Прям совсем закрыли-закрыли или просто на период карантина? Просто шибко много сейчас банкротств. Даже блэкстар бургер минуснуться умудрился...
Ляяя! Так ты у нас миллионер-бизнесвумен?! МАГАЗ СВОЙ! Чем торгуете? Как себя ощущаешь в коронакризис?
Давай расширяйся тогда. Скидывай нам почитать наработки, мы оценим))

0

1971

Javade Wanderer написал(а):

Ну, поскольку мне не нужно уделять время для досуга со своей любимой, можно раз в неделю побегать и в Зеленограде)

*поднял палец, чтобы что-то сказать, но потом пожал плечами* не откажусь, но я сдохну быстро, сразу предупреждаю %)

Aelirienn Meletril написал(а):

/Погладила и протянула чашку чая/ Не грусти, жучок

*благодарно смотрит и принимает чай*

0

1972

Carl de La Marck написал(а):

буль-буль
а я чаек

Приятного)

Carl de La Marck написал(а):

Я бы сказал, что у нас так же, но лишь почти. Висят тучи, польет ливень, через 15 кончится и... Висят тучи)))

Интересно

0

1973

Zeshat написал(а):

но я понял тебя.

Нененене, это не пинок если что хд
Просто я помню, что мы что-то такое обсуждали.

Zeshat написал(а):

а какой у тебя обычно отпуск? не три месяца ж? о_О всегда было интересно.

56 день в году ;D
На лето приходится большая часть, по-понятным причинам. В остальное время, когда у детей каникулы, все равно шляемся, бумажки разгребаем, лагерных гоняем, отработки проводим. Примерно так.

0

1974

Верли Венеро
Ну, прям много времени оно тоже не требует. Хотя, сосредоточенность нужна, да
Kiko
Ничего, ничего. Любой стих прекрасен - это ведь не обьект потребления или использования. Стих - отражение души.  А душа прекрасна по определению... За некоторым исключением *поцеловал девочку в макушку*
Carl de La Marck
А вы рисковый человек, я посматрю. Такие люди тут как раз в почете. А если вы еще и безумны - то нам точно по пути)

0

1975

Верли Венеро написал(а):

Приятного

А вот спасибо, овсяное печенье меня уносит на седьмое небо
Скоро улечу, выпаду)

Верли Венеро написал(а):

Интересно

Та ну, ничего интересного, предсказуемо и сыро. Хочется лето, а опять осень)

0

1976

Ekh'jart Lirm
Ничего, я сам не то, чтобы был в хорошей физической форме. Так сказать, типичный сержат в увале *смеюсь*

0

1977

Javade Wanderer написал(а):

Ну, прям много времени оно тоже не требует. Хотя, сосредоточенность нужна, да

Я лично про себя, друже. Стихи или любое подобное произведение у меня пишется долго

Carl de La Marck написал(а):

А вот спасибо, овсяное печенье меня уносит на седьмое небо
Скоро улечу, выпаду)

Надо себе тоже купить

0

1978

Carl de La Marck
А это не у вас случайно в прошлом была заявка на поиск с внехой Цири?
/что-то вспомнила/

0

1979

Rado написал(а):

Уф, бедняга котёнок.
/качает головой/
У меня кошка была только в далёком-далёком детстве, так тоже агрессивная была, караулила по ночам свисающие с кровати пятки и царапала %") Видать, именно с тех пор мне больше собаки нравятся.

Моя кошка тиран и убивца по сравнению с вашей! Чудовище в шкуре кошки, но охранник из нее классный, можно вместо собаки на цепь сажать :D
Я вообще люблю всех животных, опасаюсь собак и павуков. Все лелею о вышке по ветеринарии

Carl de La Marck написал(а):

Прям совсем закрыли-закрыли или просто на период карантина? Просто шибко много сейчас банкротств. Даже блэкстар бургер минуснуться умудрился...

К сожалению, не знаю. Я не видела ни директора, ни зама, ни работников :с
Только один раз заходила в блэкстар, но атмосфера была классная и кормили отпадно. Грустно. Главное теперь для меня, чтобы Папа Джонс не обанкротился

Carl de La Marck написал(а):

Ляяя! Так ты у нас миллионер-бизнесвумен?! МАГАЗ СВОЙ! Чем торгуете? Как себя ощущаешь в коронакризис?

Пхахах! Миллионер я только в своих влажных мечтах пока что. Зоотовары, флора, ландшафтный дизайн и товары красоты: варим шампуни, мыла и гели. Прошлые два месяца были адовыми - пустота, за день мог прийти один-два человека по-мелочи. Большая часть постоянных покупателей потеряла работу, соц.выплаты работают через жопу, спасения нигде нет. А в последний месяц так вообще, у меня 10 дней абсолютно пустые были и едва наскребла на аренду и заказ первоочередного товара. В конце месяца на остатки денег заказала рекламу. Пипец стрельнула!

Carl de La Marck написал(а):

Скидывай нам почитать наработки, мы оценим))

Я веду бизнес настолько интуитивно, что все охуевают, как у меня получилось в первые три месяца отбить первоначальный вклад и магазин начал сам себя обеспечивать, и еще отложить подушку безопасности. Меня бы кто научил бизнес вести :D

0

1980

*Лежит на горе платьев которые всё лето не носила и пытается вдуплить, зачем они нужны, такие красивые и такие разные.* Кажется я нашла свой летний гардероб к концу лета.
[nick]Ren Arai[/nick][status]Dunes are soaring as on a chase[/status][icon]https://c.radikal.ru/c31/2008/1f/d63e3994892c.gif[/icon][sign]"На самом далеком западе,
Там, где кончаются земли,
Народ мой танцует, танцует,
Подхваченный ветром иным."
 
Песня Женщины из Кемея
[/sign]

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 328 - Я что, так много прошу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно