https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » [27.01.1204] Во все тяжкие


[27.01.1204] Во все тяжкие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1


«ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ»


Гулять так гулять!



Элейн не получала никаких откровений уже несколько дней, поэтому позволила себе разгуляться на полную в одном из публичных заведений Семихолмия. Ее план был - немного выпить, немного потанцевать, немного поиграть в картишки. К сожалению, не достаточно хорошо понимая, где немного заканчивается, девушка развлеклась на полную катушку по всем трем пунктам. Напившись и обобрав в игре до нитки остальных участников, она поняла по недобрым взглядам, что пора бы и честь знать, но просто так ее отпускать братья по столу были не намерены.



Участники:
Elaine Avem и Kirsten Yngling

Место:
Семихолмие

Тип:
Личный


Дополнительно: Куб активирован, Элейн запомнится участникам эпизода с такой внешностью (после игры), во время игры внешность обычная из анкеты.

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-11 18:16:52)

+1

2

- Ну, господа, прошу меня простить, - не скрывая ехидного удовольствия произнесла девушка, потряхивая полненьким мешочком. Его приятная тяжесть действовала опьяняюще, хотя куда опьяняюще действовало то дорогое вино, которым Элейн грешила весь вечер.

Мужчины за столом радости дамы не разделяли. Поначалу они играли себе тихо мирно с переменным успехом, поглядывая на экзотическую танцовщицу, что сегодня забежала на огонек. Затем, когда девушка проявила к их столу интерес, бравые хлопцы чуть ли не на голову друг другу лезли за ее вниманием. Элейн изобразила из себя недальновидную глупышу, что хочет научиться играть. За столом ее приняли быстро, попутно рассказывая хитрости уже известной девушке игры. Первым ее победам мужички радовались как своим, но затем настроение за столом сменилось. Ставки становились все абсурднее, а результат всегда был один - в пользу новенькой, на что так лишь кокетливо хихикала, прикрываясь фразой, - Новичкам везет.

- Надо было заканчивать раньше, - нервно закусила губу Элейн, накидывая плащ и удаляясь от стола. Мешочек нырнул под плащ и исчез, будто бы растворившись в ткани. Голову кружило, но было терпимо. Дверь уже близко - остается выйти и, создав портал, скрыться от этих лузеров.

Свежий воздух ранней ночи действовал отрезвляюще. Девушка вдохнула его полной грудью, но насладиться этим вдохом ей так и не дали. Крепкая рука обхватила ей лицо, а другая выкрутила руку так, что невозможно было двинуться. От неприятного запаха потной ладони слезились глаза, но это была меньшая из проблем Элейн. Ее быстро завели за угол и, прижав к стене, принялись нагло ощупывать.

- Попрошу без рук! Я дама приличная! Ик!- при первой же возможности, когда пальцы отошли ото рта, сказала девушка, но пальцы вновь сжали ей рот, да так сильно, что зубам стало больно. Сзади послышалось несколько голосов, основной темой был мешок, который они никак не могли найти.

- Где деньги, стерва? - ее голову вжали в стену, очень неприятно. Мысли путались, было трудно собраться и применить магию для защиты, еще и алкоголь, проклятый, делал манипуляции с магией очень рискованным делом. Ситуацию нужно было решать своими текущими силами. Элейн подняла палец свободной руки вверх, привлекая внимание, после чего показала на держащую ей рот руку, мол, отпустите, я вам все расскажу.

- Только без глупостей! - рука оторвалась от лица, и девушка жадно стала заглатывать воздух, пытаясь отдышаться. Затем, немного придя в себя она указала в сторону входа и сдавленно проговорила, - Там, у бочки выронила.

Стоило только всей компании оглянуться в сторону угла, где примерно бочка и находилась, как Элейн истошно закричала, - Караул! Стража! Грабят!
Спешно обернулась птицей и выпорхнув как из одежды, так и из захвата. Захлопав крыльями, сорока попыталась набрать высоту как можно быстрее, но удавалось ей так себе.

- Она альран! - вместе с удивленным голосом что-то накрыло ее сверху, больно ударив по голове и прижав к земле. Стало темно и тесно. - Ведро, - догадалась Элейн, у которой из глаз сыпались звездочки, а со стороны крыльев начала ощущаться ноющая боль, - О милостливая Хайрана, не оставь служанку твою верную в беде!

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-13 13:35:50)

+1

3

И Хайрана, видимо, сжалилась над несчастной сорокой. Патруль перед возвращением решил выпить в трактире: еда в замке была вкусной, но алкоголя крепче эля не предполагала. Допив своё вино, глава патруля объявил:
- Ладно, пора уже возвращаться. Кирстен нам доверяет, конечно, не пересчитывает, но Харальд...
- Караул! Стража! Грабят! - раздалось верещание с улицы. Переглянувшись, патрульные кинулись наружу. В считанные секунды они выбежали за угол и обнаружили мужиков, пивших рядом с ними незадолго до этого, которые как раз начали стучать по ведру палками, надеясь оглушить сороку под ним.
- Что здесь происходит? - сухо поинтересовался глава патруля. И ей вновь повезло: они могли уйти в несознанку, но один из мужиков спьяну решил объявить вслух то, что было у него на уме.
- Девчонка жульничала! Покрутила сиськами да обобрала нас в карты! Да ещё и альраном оказалась, перекинулась в сороку и попыталась смыться с нашими деньгами! Вот её одёжка! - он кивнул на одежду танцовщицы, оставшуюся в руке у одного из мужиков. Кто-то из патрульных присвистнул, но глава нахмурился.
- Головой надо было думать, а не яйцами. Граф разберётся, - объявил он. - Дамочка, вернитесь в человеческий облик! Сбежать от нас всё равно не получится.

+1

4

Раздавшийся басистый голос с вопросом за происходящее вселил надежду в сердце Элейн. Сорока было хотела застрекотать, вновь прося о спасении, но под ведром было ужасно мало воздуха, или же ее просто придавило неудачно, но вместо звука из клюва раздался только кашляющих хрип. От барабанной дроби по ведру голова шумела, сосредоточиться было просто невозможно. Благо, вскоре ловушка была отворена, и вокруг вновь все обрело краски. Тяжелая отдышка не давала Элейн ничего сказать, но уже ничего говорить и не нужно было - за нее все сказали эти мужланы. Стража резво все взяла под свой контроль, предупреждая птицу о невозможности побега.

Переведя дух, птица принялась перебирать лапками в сторону своей одежды. Стражник продолжал держать тряпье и украшения в руках, поглядывая на сороку с огоньком в глазах, видимо вспоминая облик танцовщицы в этих открытых одеждах. Скорее всего он запомнил ее блондинкой, но увидев сейчас не заметит подмены воспоминаний, сразу же узнав в брюнетке ту самую. Очень удобная магия.

- Простите, господин стражник, не могли бы вы прикрыть меня плащом, пока я переодеваюсь? Я девушка скромная, прилюдно как-то стыдно... - птичка обернулась девушкой, смущенно прикрывающей свои прелести руками. Устраивать шоу не хотелось, так что пришлось импровизировать. Довольный выпавшей ему ролью стражник прикрыл недавнюю сороку, и та начала шебуршать, одеваясь. Несколько раз патрульный подглядывал туда к ней, наверняка прикрывая свои похотливые мыслишки страхом за то, что танцовщица попробует устроить какой-то фокус и сбежать. А ведь она и хотела, но рисковать не решилась. В отместку за любопытство, при очередной попытке подглядеть, Элейн ущипнула стражника двумя пальцами за нос.

- Я готова, ведите, - проговорила дама, выныривая из-под плаща Попутно поправляя один из своих позолоченных браслетов на запястье, она прошла к остальным патрульным, кинув попавшимся мучителям презрительный взгляд. Ее до сих пор передергивало при виде их лиц, ведь в голове сразу же сплывали события минутной давности. Руки до сих пор ныли, и под светом хорошо было видно появившиеся на молочной коже синяки и ушибы. Забавно, что в этот момент Элейн подумала не о том, что говорить на допросе, а о том, как же сейчас побито выглядит ее лицо, да и волосы растрепались. Все последствия с облика сороки перенеслись и на человеческое тело.

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-13 13:38:50)

+1

5

- Ага, а также с вальтами, тузами и прочими картами, - буркнул кто-то из мужиков. Другой добавил:
- Ага, конечно, рассудит извращеночка. Глянет на неё и сразу...
Один из стражников дал ему мощный подзатыльник, заставив заткнуться.
- Ещё слово о графе - посадим за клевету, - прошипел он.
Долго ли, коротко ли, но они добрались до замка. Их пропустили, и глава патруля поинтересовался, где граф.
- Да спать уже пошла, наверное... время-то позднее, - хмыкнул стоявший у ворот. - Ужин уже был...
- И что нам теперь, на ночь их в темницу сгрузить? - вздохнул патрульный.
- Простите, но она не спит. Она пошла в библиотеку, - раздался голос одного из слуг. - Позвать её?
- Спрашиваешь, - хмыкнул стражник. - Конечно! Мы пойдём к тронному залу.
Слуга поспешно помчался за Кирстен - которая действительно отправилась туда почитать дневники, полученные от Айраннон. Услышав о том, что там привели избитую девушку и пьяных мужиков, она спешно двинулась в тронный зал, чуть не забыв шлем - благо, слуга напомнил о нём. Мужиков и Элейн привели туда же.
- Итак, что заставило нас собраться здесь в столь поздний час? - хриплым, низким, почти бесполым голосом поинтересовалась она.

+1

6

- Я же не виновата, что вы такие неудачники! Надо чаще Хайрану радовать, а не на девок деньги спускать! - буркнула в ответ на предъяву Элейн, показать говорившему язык. Вынужденная прогулочка обещала быть далеко не тихой, ведь все буянщики были под солидным градусом, хотя после случившегося как-то туман с головы отступил сам собой. Впрочем, после изречения  об извращеночке говоривший получил такой знатный тумак, что мгновенно проникся молчанием и смирением, чему Элейн могла только ехидно радоваться. Правда, смысл фразы ускользнул от девушки, так что она, совершенно закономерно переспросила, - О чем это он? Я не местная...

Таинственный граф извращенец - ситуация из спасительно вновь начала пугать Элейн своими перспективами, так что она и сама начала помалкивать, подумывая, как бы подгадать момент и улизнуть. У замка патрульные вновь заговорили о графе, правда в разговоре мелькал женский пол, что еще больше запутало и без того сконфуженную пленницу ситуации.
- Она? Граф девушка? - вопрос ответом не удостоился, словно стражникам и вовсе было не до нее. Обиженно надув губки и скрестив на груди руки, Элейн не стала дальше продолжать расспросы - скоро и так узнает.

- Облом, - грустно вздохнула Элейн, когда на троне сидел человек в маске, чей голос мог быть одинаково отнесен как к женскому, так и мужскому. Была крохотная мысля воспользоваться магией, но, во-первых, это было плохим тоном, а во-вторых, спьяну можно было чего напутать. Вообще в домах знати лучше сидеть ниже травы, тише воды - девушка уже имела неприятный опыт, который повторять не хотелось.

- Мое почтение, граф... - девушка коснулась правой рукой своего лба, затем груди, закончив приветствие поклоном. Своим приветствием она перехватила инициативу, и теперь могла рассказать ситуацию первой. Впрочем, ситуация от этого менялась не слишком сильно, разве что только рассказана она была куда более жалостливым тоном, - Простите, что побеспокоили вас по такой глупости. Мы играли в карты, а мне в карты очень везет. Я после нескольких игр хотела остановиться, но они просили сыграть еще и еще. Я все время выигрывала, и тогда они решили...поступить...по другому...

На последних словах она всхлипнула и прикрыла лицо руками, открывая взору следы  синяков, полученных от нападения ведра на сороку. Дальше она говорила уже обрывисто, периодически смахивая слезу с глаз, -Я...пыталась уйти, но они поймали меня и начали лапать! Страшно представить, что бы они со мной сделали, не появись храбрые воины патруля! Я им жизнью обязана!

Говорила она правду, говорила убедительно и с доказательствами, но своя хитрость все же присутствовала - эмоции были намерено увеличены, чтобы вызвать в свою сторону жалость. Да, манипуляция, да, нечистая, но в этом и сила слабого пола, секретное женское оружие.

+1

7

Разумеется, манипуляция, поддержанная ещё и весьма побитым обликом Элейн, сработала на ура.
- Ну что ж, приятно слышать, что моё решение отправлять патрули по графству оказалось небесполезным, - заметила Кирстен, окидывая взглядом мужиков. - Вам есть что возразить?
Один из мужиков всё-таки рискнул заговорить:
- Да жульничала эта девчонка, вашсиятьство! Вы не смотрите, что она вся такая побитая, это она в птицу перекинулась и смыться пыталась с нашими деньгами!
- И у вас, конечно же, есть доказательства, что она жульничала? - язвительно поинтересовалась Кирстен. - Крапления на картах, невозможные расклады?
Мужики переглянулись, пытаясь спьяну сообразить какую-то ложь, но тут заговорил один из стражников.
- Да не было там ничего такого, сэр. Мы рядом сидели. Девчонке действительно очень везло, но они даже не проверяли карты, сразу наружу кинулись её караулить. Так что нет, они просто пожалели проигрыша.
- И напали на девушку... На лесопилку их на месяц, как за злостное хулиганство, - вынесла вердикт Кирстен и поднялась. - Такое уже даже алкоголем не оправдаешь.
Другой мужик (не тот, что говорил первым) возмутился, что его предсказание ранее оправдалось:
- Проклятая извращенка! Просто пялишься на её грудь, вот и решаешь в её пользу!
Кирстен сжала кулаки, и её ответ, данный ледяным голосом, разнёсся по залу:
- Забавно слышать это от тех, кто настолько пялился на её грудь, что проигрался в пух и прах.
- Ну, мы-то мужики, нам нормально на девчонок пялиться! - возразил он. - А вот ты... извращенка!
- Придумайте хотя бы название пооригинальнее, - фыркнула Кирстен. - Как же "расхитительница семейного очага" или "та, кто не лижет мужикам просто за то, что у них что-то болтается между ног"? Уведите!
Стражники повели их наружу, и вскоре в зале остались трое: Кирстен, ещё один стражник и Элейн.
- И вот что мне с вами делать? - Кирстен окинула её внимательным взглядом. - Мы сейчас определённо не узнаем, было ли за столом какое-то шулерство... Как вас зовут, юная леди?

+1

8

Все разрешилось куда быстрее, чем Элейн ожидала. Она уже морально готовилась к долгим расспросам, но в итоге даже рта открыть не успела, как мужиков уже отправили на лесопилку думать над своим поведением. Заложница положения не знала, что и думать - она услышала довольно много необычных изречений о предвзятости граф...ини? Было бы слишком наивно полагать, что ее актерская игра сработала так хорошо, но, похоже, так оно и было. Наконец, в комнате осталось трое.

Элейн быстро смахнула напускные слезы и уставилась на загадочную фигуру в маске нефритовым взором своих глаз. Ей стало до жути интересно, на столько, что желание сбежать полностью сменило курс, и теперь она напротив, хотела остаться и сунуть клюв в тайну графини, которую столь нелестно называют извращенкой.

- Моя комната находится в том же трактире, но, если честно, мне бы сейчас меньше всего хотелось бы туда возвращаться, - Элейн опустила взгляд, словно смущаясь своих же слов. Руки скромно перебирали свисающую с плеча косу, - Но...не берите в голову, я и так доставила вашему превосходительству столько неприятностей...

Робкий взгляд из-под ресниц, и снова отводится в сторону, - Меня зовут Элиа, и никакого шулерства не было. У них же все на лице написано, их блеф и ребенок раскроет!
На последних словах девушка фыркнула, будто бы восприняв саму мысль о своей грязной игре как оскорбление. Она даже попыталась скрестить руки, но в процессе ойкнула и бросила эту затею, - Болят...У вас, случайно, нет никакой целебной мази? Я могу заплатить. А то магазины сейчас уже закрыты, а своих запасов не имею...

Последнее было ложью, у девушки в своем тайнике имелись зелья на многие случаи жизни, просто сейчас она продолжала гнуть свою линию жертвы, пытаясь задеть нужные струнки души графини. Вдруг ей повезет, и ей вообще в итоге выделят комнату в замке? Это, конечно, маловероятно, учитывая, что среди высоких особ такая щедрость не принята, но почему-то именно эта графиня казалась девушке отличающейся от знати, которой нет дела до проблем других.

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-13 18:30:00)

+1

9

Итак, Элейн продолжала бесстыдно манипулировать юной графиней - и это пока что продолжало быть успешным.
- Превосходительству? - Кирстен хохотнула. - Графов обычно называют сиятельствами - не то чтобы это важно.
Впрочем, она быстро посерьёзнела:
- Знаете, мне хочется вам верить, Элиа. Не потому, что вы привлекательная девушка, как, видимо, думали эти... люди, а потому, что они опустились до насилия, притом тайного, что уже показывает их неправоту. Будь им что предъявить, они потребовали бы деньги назад прямо в трактире, а не караулили бы вас у выхода. Верно? - Последнее, видимо, было обращено к оставшемуся в зале стражнику, потому что тот поспешно закивал. - Что до целебной мази... я боюсь, наш лекарь уже спит, и он довольно стар, так что мне не хотелось бы лишний раз его беспокоить... как насчёт того, чтобы пока что перевязать вас на скорую руку и разместить до утра, а там вас уже осмотрит подробнее наш лекарь? В нашем гостевом крыле хватает пустых комнат.

+1

10

Все манипуляции проходили необычайно гладко, но Элейн не радовалась этому. Напротив, с каждым новым витком диалога она ощущала все более сильные коготки совести на своей душе. Графиня оказалась добрейшей души человеком, что заботится о своих подданных и руководствуется буквой закона. Чем дальше заходила Элейн, тем более грязной она ощущала себя рядом с такой персоной, не сладкое чувство. И как она дошла до такого? Какая-то пара недель без провидений богини, и вот она, ощущая себя кинутым ребенком, начинает шкодничать в отчаянной попытке заполнить образовавшуюся на сердце пустоту. Ее всю жизнь готовили на одну цель, и теперь казалось, что эта цель ускользает, исчезает. Что делать, если Хайрана с ней вообще больше никогда не свяжется? Что делать этой перелетной птице, жертвовавшей личным счастьем ради, как ей казалось, высшего блага? Впрочем, именно поэтому Элейн ведь и испытывала свою удачу так сильно сегодня - она проверяла, сохранилась ли еще та связь.

- Да, ваше сиятельство, - Элейн скромно согласилась со всем сказанным, не смея поднять глаза на маску. Она решила больше не испытывать хранительницу этих земель, остановившись на достигнутом, - Большое вам спасибо.

Кроткий поклон, и она уже стоит, ожидает, пока ее проводят в гостевую. Ее руки на самом деле не то чтобы прям болели, просто немного ныли, однако, от перевязки отказываться все равно не следовало.

+1

11

Слуга Хайраны не знала, что ей ещё предстоит сослужить свою службу...
- Ну что ж... ты не знаешь, Ворона уже вернулась? - Кирстен повернулась к стражнику.
- Кто ж её знает, сэр, - фыркнул он. - Сами знаете, она как тень, то появляется, то исчезает. Может, уже в спальне вас ждёт.
- Ворона - это мой телохранитель, - пояснила Кирстен для гостьи. - Она не ваш сородич, прозвище дано за... причёску цвета воронова крыла. Собственно, того же цвета, что и мои волосы.
Она стянула шлем, открывая собственные чёрные волосы - и тонкие, аристократичные черты лица с пронзительными зелёными глазами в обрамлении длинных ресниц.
- Учитывая, что вы уже слышали слухи обо мне, вас больше смутит, если вас перевяжу я или кто-то из стражников? - мягко спросила она. - Боюсь, в замке не так уж много женщин.

0

12

При упоминании вороны Элейн удивленно захлопала ресницами, посмотрев на графиню с очевидным вопросом, на который та сразу же и ответила. Было бы здорово встретиться с другим альраном, но это была лишь кличка личной телохранительницы ее сиятельства. В конце объяснения графиня сняла свой шлем, открывая лик ночной гостье.

Элейн посмотрела прямо на нее, ведь лик хранительницы Семихолмия был главной загадкой сегодняшнего для. Девушка гадала, почему же графиня скрывается за шлемом. Быть может, у нее какой-то страшный шрам? Или она просто стесняется своего внешнего вида? Как оказалось, ни то, ни первое не было правдой. Графиня была непростительно красива в своих тонких чертах лица, отдающего аристократичной белизной кожи. Единственный изъян, который бросался в глаза - очень сильная худоба, лицо из-за него приобретала устало-болезненный вид, видимо - это были издержки тяжелой работы и пренебрежительного отношения к отдыху.

Несколько секунд Элейн просто смотрела на графиню из-под ресниц, забыв ответить на поставленный ей вопрос. Лишь через некоторое время она вдруг встрепенулась и огляделась, бросив взгляд на стражника, а потом переведя его вновь на графиню, - Ваше сиятельство, я из тех, кто больше верит своим глазам, нежели чужим слухам. Говорить можно многое, но действия всегда все скажут громче слов. Пусть вас и называют нехорошими словами, я же вижу добрую и отзывчивую девушку, к тому же очень красивую. Мне кажется, что злые языки вам просто завидуют. С моей стороны было бы эгоистично забирать больше вашего личного времени, но я бы была не против...

На последних словах она немного запнулась, поскольку ощутила, как кровь приливает к щекам в смущении, а рука предательски накручивает косу вокруг пальца, - Так! Ты не девочка, возьми себя в руки! А то что о тебе графиня подумает! Хотя, если ей и вправду нравятся девушки, это все делает гораздо интригующей...

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-14 18:14:25)

+1

13

Кирстен самую малость смутилась, услышав такой поток комплиментов в свой адрес, но всё же улыбнулась.
- Попроси слуг принести немного ткани для перевязки в гостевое крыло, - кивнула она стражнику. - Ну что ж, пойдёмте. Надо же оправдывать репутацию доброй и отзывчивой, - хохотнула она, пытаясь скрыть смущение. - А что до красивой, вы мне просто льстите, - добавила она уже на ходу. - Да, личико у меня смазливое - потому и опускаю забрало, чтобы всерьёз воспринимали - но ниже шеи... широкие плечи, сильные руки, худощавый торс, узкие бёдра, - ядовито раскритиковала Кирстен свою внешность, явно в какой-то мере комплексуя по этому поводу, и кинула на гостью откровенно оценивающий взгляд. - Вот вы - другое дело. Сразу видно, что оформленная девушка, а не нескладный подросток...

+1

14

Стоило Элейн понять, что перевязывать ей руки будет лично графиня, как удивленно захлопала ресницами, не сводя с той взгляда. В ее голове пронеслась одна шаловливая мысль, заставившая почувствовать, как кончики ушей запунцевали, - Неужели она...Смутилась? Мне не показалось? Графиня оказалась на удивление скромной, тут же принявшись оговаривать себя перед лицом комплимента. Очевидно, она не привыкла к подобным словам, иначе как это объяснить?

- Не принижайте себя так, ваше сиятельство. Красота человека вещь субъективная, так что бы вы не говорили, я на своих словах буду настаивать, - в глазах Элейн промелькнули искорки, особенно, когда она получила, как бы невзначай, кинутый в свой адрес комплимент, - Спасибо на добром слове, госпожа... ой, мне же вас, так и не представили...
Когда разговор уже зашел о внешности, девушка-альран и сама не замедлила получше разглядеть графиню, отодвинув стеснение в сторону. Та, в отличие от танцовщицы, не носила откровенного наряда, так что судить было сложно. Да, то, что Киртен так небрежно кинула о своей фигуре имело место, но это ничуть не отталкивало Элейн, даже как-то наоборот, ей хотелось приободрить девушку, показать ей, что не стоит переживать о недостатках, когда лучше сосредотачиваться именно на достоинствах. С этой мыслью она и не заметила, как они дошли до нужной комнаты.

Гостевая комната была просторна. Убранство нельзя было назвать роскошным, но оно мило милым и веяло уютом - совсем не чета местному трактиру, где еще бонусом идет ночной стук от какого-нибудь пьянчуги, ошибшегося дверью. Элейн порхнула в сторону кровати, по пути сделав полный оборот, будто бы танцуя. Окинув таким образом обстановку, она присела на кровать, лучезарно улыбаясь.

Иногда возникает в разговоре такой момент, когда хочется что-то сказать, но ты слишком боишься ляпнуть глупость и просто молчишь. Их молчаливая пауза начала затягиваться, так что Элейн все же собрала свою волю и, внезапно посерьезнев, в пол тона произнесла, - Ваше сиятельство, а это правда, что вам нравятся именно представительницы слабого пола?
Ее пристальный взгляд был направлен в глаза Кирстен, что была сосредоточена на перевязке.

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-14 19:20:29)

+1

15

- Так и не представили? Какое упущение, - покачала головой Кирстен, слегка улыбнувшись, в то же время действительно недовольная тем, что забыла об этом. - Меня зовут Кирстен Инглинг, рада познакомиться.
Путь был на самом деле не слишком близким, но за взаимным смущением он как-то скрадывался, и они дошли дотуда достаточно быстро. Проводив взглядом неожиданный манёвр Элейн, Кирстен получила ткань от слуги (которого они, естественно, обогнали) и принялась за перевязку, и вопрос, хотя на самом деле был довольно ожидаемым, застал её врасплох. Она чуть дёрнулась и не сразу нашла слова, вновь зардевшись, что, конечно, выдавало настоящий ответ - не то чтобы тот был большой тайной.
- Это вопрос, на который опасно отвечать, Элиа, - мягко отозвалась она, наконец. - Если вы не заметили, многие из тех, кто верит утверждающим это слухам, готовы меня чуть ли не распять за это. Почему вы спрашиваете?

+1

16

- Какое это, однако, варварство, преследовать человека за то, что его вкусы не схожи с общепринятыми. Можно подумать, это кому-то вред приносит, - Элейн покачала головой, выражая недовольство. Взгляд, при этом оставался там же, где и был, и когда глаза все же встретились, девушка вдруг подметила про себя, что у графини такой же красивый зеленый цвет глаз, как и у нее самой.

Элейн знала, чего хотела, ее сердце потихоньку разгоралось пламенем, отдавая снопом искр в легкие, но холодная тяжесть волнения где-то в районе живота останавливала ее. Все же перед ней не какая-то простая девушка с улицы, а графиня. Высокий статус одновременно был и пугающим, и интригующим.

Аккуратно, будто бы невзначай, свободная от бинтования рука Элейн приблизилась к рукам графини и коснулась их пальцами, ощущая нежность ее кожи. Медленно подавая голову вперед, девушка достигла опасно маленького расстояния между ними, после чего прошептала у ее уха, едва ли не касаясь губами, - Мне очень любопытно, какого это, быть с женщиной. Всегда хотела попробовать, но боялась осуждения.

+1

17

Кирстен кивнула, соглашаясь: "Варварство..." Впрочем, её голос тут же оборвался, когда Элейн коснулась её ладони пальцами и наклонилась к её уху. Кирстен резко выдохнула, чувствуя, как кровь приливает к низу живота, и быстро завязала узелок, перевязывающий бинт на её руке.
- Здесь вас никто не осудит, - прошептала она негромко. - Если вы действительно этого хотите... - Кирстен скользнула руками вверх по рукам Элейн и положила их ей на плечи. - Я буду совсем не против разделить с вами постель, - еле слышно закончила она, сама повернув голову к её уху. "Надеюсь, Эх'ъярт не у себя... а то он точно учует, что здесь происходит", - подумала она.

Отредактировано Kirsten Yngling (2020-08-14 22:05:59)

+1

18

В графине все еще чувствовалась робость, и ее можно было понять. По сути то, о чем говорили те грубияны, что посмели накрыть альрана ведром, сбывалось. Однако лишь слабые личности ведутся желаниями необразованной толпы, сильные же предпочитают им свои.

Элейн повернула голову, касаясь носом щеки Кирстен. Их лица были прямо напротив друг друга, дыхание смешивалось, отдавая той же теплотой, что шла изнутри, пытаясь вырваться наружу. Проведя рукой вдоль руки ее сиятельства, девушка плавно провела пальцами от плеча до подбородка, а затем и вовсе взяла в нее лицо графини, нежно поглаживая ее щеку большим пальцем.  Теперь уже любые слова были лишними, но Элейн все же пролепетала, словно пребывая в сладком сне, - Вы прекрасны...

Прямые комплименты только на первый взгляд кажутся глупыми, на деле же любой девушке будет приятно услышать в свой адрес лестное слово. Впрочем, времени подумать, и тем более ответить, Элейн графине не дала, приникнув к ее губам в пока что легком, дразнящем касании поцелуя.

+1

19

Кирстен действительно была тронута незамысловатым комплиментом Элейн. Она ответила на поцелуй, начиная мягкими, но уверенными движениями раздевать альранку: очевидно, ей не в первый раз приходилось избавлять от одежды женщин, к тому же тут её было немного. Ногами она разула себя: кожаные сапоги могли ей помешать. Через какое-то время она ненадолго разорвала поцелуй - лишь для того, впрочем, чтобы снять собственную кирасу, под которой оказалась рубаха, и лишний раз взглядом проверить, что дверь закрыта, прежде чем впиться в губы уже почти обнажённой Элейн новым поцелуем. Взяв её руки в свои, Кирстен положила их себе на бёдра с более чем понятным намёком: поножи всё ещё были на ней, и это стоило исправить.

+1

20

С легкой руки Кирстен ткань соскользнула с плеча Элейн, и та ощутила смущающую прохладу в области груди. Впрочем, смущаться девушка не спешила. Сначала она коснулась своей груди левой рукой, словно пытаясь согреть ее, а затем этой рукой взяла руку ее сиятельства и положила себе на грудь. Ее одежде не нужно было многого, чтобы слететь с тела - достаточно было оголить плечи, и встать, тогда юго-восточная накидка сама спадет. Другое дело Кирстен, одетая словно рыцарь, с ее раздеванием придется повозиться.

Довольно забавное чувство, целовать рыцаря со столь милым личиком, такое было Элейн в новинку. Когда ее руки оказались на бедрах графини, то сначала они вольготно помассировали их, а потом уже обратили внимание на поножи. Чтобы отстегнуть их, Элейн спустилась с кровати, став перед Кирстен на колени, и принялась возиться с ремешками. И без того уже полуснятые одежды странницы теперь и вовсе слетели на пол вдоль женственных изгибов. 

Первые поножи оказались сняты без проблем, но вот на вторых ремешок немного застрял, и из-за своей же неловкости Элейн не удержалась и хихикнула. Бросив игривый взгляд ее сиятельству, девушка победно освободила ее ногу и повела по ней рукой начиная от лодыжки. Рука поднималась все выше и выше, а Элейн, словно кошечка, подбиралась следом за ней поближе к графине. Рука скользнула под рубаху и нащупала небольшую грудь. Заулыбавшись находке, Элейн вновь поцеловала Кирстен, продолжая ласкать ее рукой. От того холода, что пришел с наготой, уже не осталось и следа - тело было слишком разгорячено предвкушением.

+1

21

Кирстен улыбнулась, заметив, как Элейн встаёт перед ней на колени и пытается справиться с её поножами, и оглядела взглядом её женственное тело, обнажившееся перед ней, начиная уверенно ласкать грудь, на которую столь недвусмысленно положили её руки. Когда же Элейн поднялась обратно и нащупала уже грудь Кирстен, маленькую и потому ещё более чувствительную, та негромко застонала сквозь новый поцелуй, но ответила на него.
Немного поласкав грудь Элейн, Кирстен, впрочем, быстро перехватила инициативу и двинулась правой рукой вниз по её животу, дразня и заводя, а затем мягко надавила левой на плечо, заставляя партнёршу лечь. Разорвав поцелуй для большего удобства действий, она быстро забралась сверху, не собираясь, видимо, снимать ночнушку, и двинулась правой рукой ещё ниже, находя треугольник лобка.
- Нравится? Ниже? - хрипло спросила она, заглядывая ей в глаза, и даже дождалась ответа, прежде чем впиться в губы новым поцелуем.

+1

22

Перехват инициативы раззадорил Элейн еще больше. Действия Кирстен отличались от того, что обычно испытывала на себе альранка. Прерывисто дыша, она реагировала всем своим телом на любое малейшее движение рук, ей нравилось таять в руках этой девушки. Чем ниже спускалась ее сиятельство, тем труднее было сдержать стон, пока, наконец он не сорвался с вишневых губ в сладостном, - Да.

Будто бы кошечка, что подставляется под гладящую руку, Элейн извернулась тазом словно пытаясь помочь Кирстен в ее начинании. Все тело горело, особенно там, куда наметилась ее сиятельство. Очередной поцелуй закончился тем, что альранка игриво оттянула нижнюю губу графини зубами. Шкодливая улыбка и  не менее шкодливый взгляд. Руки оплели шею Кирстен, будто бы не желая ее никуда отпускать, а глаза вскоре оказались прикрыты в сладостном экстазе.

+1

23

Кирстен решила, что это был ответ сразу на оба вопроса, и послушно сдвинула руку ниже. Она явно знала, что делает, потому что её пальцы практически сразу, смочив себя в её смазке, нашли её клитор и стали осторожно, но уверенно ласкать её, в то же время продолжая поцелуй. Левая рука вернулась к груди Элейн и начала обводить пальцем то один, то другой её сосок, дразня и заводя сильнее.
Через короткое время, разорвав поцелуй, Кирстен заглянула в лицо Элейн, должно быть, уже неплохо разгорячённой.
- Проявишь... взаимность? - жарко выдохнула она ей в ухо, наклонившись вперёд, и обхватила краешек уха губами, не прекращая движения рук внизу.

+1

24

Выгнувшись всем телом, Элейн застонала. Она ощущала, как намокает там, внизу, пока еще не слишком сильно, но если все так продолжится... Шаловливый пальчик, гуляющий по груди, дарил нежное приятное ощущение, когда внизу ее словно было электрическими импульсами, разносившимися по всему телу и накрывающие с головой туманом наслаждения. В этом тумане было легко забыться и заблудиться, но, благо, щекотливый голос Кирстен у уха указал дорогу.

- О...дааа, - выдохнула в ухо графини Элейн, после чего закусила губу. Ее рука с шеи ее сиятельства начала свой путь вниз по ее телу. Двигалась она не спеша, смакуя каждый изгиб тела. Добравшись до места, где заканчивалась ночнушка, рука вдруг нырнула под нее и пальчик сделал круг вокруг пупка, немножко царапнув кожу во время очередной подходящей приятной волны. Затем рука двинулась дальше, прошла по пока что еще сомкнутым половым губам, что только начинали просыпаться, и помассировала внутреннюю сторону сначала одного бедра, а затем и другого. Вернув руку к заветной области и убедившись, что губы стали чуть более податливыми, Элейн на мгновение убрала руку и поднесла ее ко рту, чтобы облизнуть пальцы и вернуть их на то место уже влажными. Спешить сразу к клитору она не стала, спешка в этом деле дело не самое полезное. Сначала поиграла растирающими движениями с губами, затем проникла внутрь одним пальчиком. Большой палец будто бы ненароком иногда проходил прямо по тому месту, где клитор прятался, но настойчивым не был. Пропадал и так же внезапно исчезал. Когда среднему пальцу стало посвободнее, к нему присоединился и безымянный. Большой же палец к этому времени уже стал наглее играть с клитором, сокращая передышки между подходами.

+1

25

Элейн, судя по всему, либо очень немало изучала своё собственное тело, либо несколько преуменьшала свой опыт. В любом случае, Кирстен, успевшая начать спускаться поцелуями к шее, стала тихо постанывать от её ласк, легко разгорячивших её юное и податливое тело. Её собственные руки времени даром не теряли: левая продолжала ласкать грудь, но уже настойчивее и даже немного грубее, а два пальца правой осторожно скользнули вглубь лона Элейн, сперва всего на фалангу, как бы изучая пространство, а затем, убедившись, что им там самое место и внутри достаточно влажно, и ещё глубже. Клитор, впрочем, также не был оставлен без внимания надолго: едва убедившись, что проникновение пальцев удачно, Кирстен стала ласкать его своим большим пальцем, то поглаживая его, то отступая, чтобы не дать слишком привыкнуть к ласкам. Её губы двигались цепочкой поцелуев вниз по шее Элейн и вскоре добрались до ключицы.

+1

26

Элейн уже было плевать о том, что ее маленькую ложь раскроют, да и вообще, какая разница? Удовлетворять мужчин можно научиться с чужих слов и реакций, а вот для удовлетворения женщин вполне подходит и собственный опыт. Пусть Кирстен сама придумает объяснение уверенным пальчикам альранки.

Правда, держать руку навесу было трудно - она быстро уставала. Кисть быстро наливалась ноющей болью, но пока продолжала то поступательные, то вращательные движения. Пальцы прощупывали себе пусть и вширь и в глубину. Вскоре уже вся ладонь была покрыта соками графини, но то же самое можно было сказать и про пальцы ее сиятельства, играющих телом Элейн словно затейливым музыкальным инструментом.

Губы графини двинулись вниз, оставляя на теле влажную дорожку. Стоны Элейн вырывались уже даже несмотря на закрытый рот. Рука, что не была занята делом покоясь на шее ее сиятельства, нежно соскользнула, коснувшись сначала уха, затем шеи графини, а затем, одновременно с поцелуем в ключицу, резко впилась в ткань покрывала, на которой они лежали, не в силах сдержать бушевавший на душе ураган страсти.

Отредактировано Elaine Avem (2020-08-20 22:08:47)

+1

27

Кирстен знала, как ублажить девушку, и её пальцы уверенно двигались между ног Элейн, то ускоряясь, то чуть замедляясь, чтобы подразнить. Сама она тоже успела разгорячиться и, тяжело дыша, опёрлась левой рукой о кровать, чтобы не упасть. Её губы, немного поиграв с ключицей Элейн, продолжили спуск и через некоторое время добрались до одного из сосков партнёрши - периодически останавливаясь, чтобы издать стон от особенно удачного её движения там, внизу, у других губ, заставлявшего бёдра разъезжаться. Клитор Кирстен, казалось, сам подавался навстречу ласкам, поднявшись от желания, и она чувствовала, что её собственный пик уже близок.
Конечно, знай Кирстен, что рука альранки болит, она бы предложила ей сменить позу (и, возможно, орудие ублажения), но та не сказала ей, а ситуация не особенно располагала к раздумьям.

+1

28

Элейн было все труднее сосредоточиться на ответных ласках, ей казалось, что ее тело, объятое пламенем, летит где-то в небесах, словно дракон. Жар и жжение заставляют ее двигаться все сильнее, извиваться все сильнее, стонать все сильнее. Пусть рука уже онемела, но она стала действовать еще более активно и дерзко, словно сжигая последние крупицы силы, отдаваясь без остатка. И, наконец, этот полыхающий дракон вдруг нырнул в водные пучины, мгновенно накрывая тело приятным ознобом. Элейн резво повернула голову в сторону, прокусывая губу чуть ли не до крови. Ее груд поднималась часто-часто, будто бы в легких судорогах. Рука, что не была занята, схватилась за плечо Кирстен и, кажется, не рассчитав силы, царапнула ее. Лицо расплылось в виноватой, но лукавой улыбке.

Нежно проведя пальцами по только что оставленным ноготками бороздкам, Элейн подманила ее личико к себе и, слегка приподнявшись, чмокнула ту в губы без страстного поцелуя. Воспользовавшись моментом, она легонько толкнула графиню, чтобы та оказалась не над ней, а лежащей на спине сбоку. Сама же альранка нависла над ее сиятельством, поставив колено так близко к   ее естеству, что можно было ощутить жар, идущий от графини. Потреся затекшей рукой, Элейн пока дала ей отдохнуть, а другой же рукой плавно повела от живота выше, к груди, специально давая ногтям немного вольности. Нога то и дело задевала промежность Кирстен, но касания эти были не случайными, движение было направлено по касательной и шло то вверх, то вниз, пусть и с совсем небольшой амплитудой. Когда потребовалась опора, ею стала ласкающая грудь рука, а сама Элейн нависла над Кирстен, из-за чего волосы накрыли лицо графини. Хихикнув, Элейн убрала волосы не опорной рукой и наклонилась за более страстным поцелуем, который вскоре переместился на шею ее сиятельства.

+1

29

Кирстен ойкнула, когда Элейн её оцарапала, отвлечённая поцелуем, позволила оттолкнуть себя вбок и раздвинула ноги, когда увидела, как Элейн нависает над ней, что облегчило той манипуляции коленом - вместе с ласками левой рукой, добравшейся до её чувствительных грудок, срывавшие стон за стоном с губ уже надеявшейся было на оргазм Кирстен, даже сквозь новый страстный поцелуй. Когда же Элейн стала целовать её шею, она раскинулась звездой и сама подалась тазом вперёд, начиная тереться входом о её бедро - и это, наконец, привело к желанному результату. Вскрикнув, она изогнулась в спине, ощущая, как нега разливается по её телу, и обмякла, тяжело дыша. Её длинные ресницы трепетали у полуприкрытых глаз, и она была беспомощна перед сорокой.

+1

30

Растворяясь в движениях, набиравших обороты, Элейн уже успевшая испытать один оргазм, сосредоточилась на том, чтобы доставить наслаждение партнерше. Та быстро втянулась в игру с коленом и, вскоре, растаяв под поцелуями, содрогнулась несколько раз и обмякла. Довольная альранка отстранилась, но лишь затем, чтобы лечь по левую сторону от Кирстен, положив голову той на плечо. Позволяя своей руке вольготно гулять по телу графини в районе груди и живота, Элейн касалась ее тела легконько, лишь водя ноготками и не оставляя царапин, точно делая массаж. Элейн не знала, было ли одного оргазма для ее сиятельства достаточно, или же она, как и сама Элейн, была склонна получать больше. Уже была поздняя ночь, а Кирстен, очевидно, была трудоголиком, которому вечно нехватает отдыха.

- Ваше сиятельство, - начала было девушка, но не так-то и просто было собрать в голове вопрос, который бы выразил ее мысли, и при том звучал бы деликатно, - Желаете продолжить, или же предпочтете отдохнуть в спокойствии?

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » [27.01.1204] Во все тяжкие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно