https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 362 - Золотой флуд для Роанна, от Радо!


362 - Золотой флуд для Роанна, от Радо!

Сообщений 1951 страница 1980 из 1983

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/993/t222409.png

Отредактировано Faelirn (2020-12-07 17:31:36)

+1

1951

Rado
Хех, может быть) Как вечер, волче?

0

1952

HRMM
/погладил/

0

1953

/деревянный мозг давит слезы. тело клубочком. скулит по-лисьи от того, что надо работать, а не флудить./

0

1954

Eriell Kane
Вечер... замечательно, если честно. Я один, в тишине, интернет наконец-то после выходных нормально заработал, завтра никуда не нужно, так что всё прекрасно. Надеюсь, твой вечер не хуже?

+1

1955

HRMM написал(а):

Ну, образование-то у меня тоже гуманитарное, но меня это не оста наливает от погружение в чудесный мир цифр!

Ох, коровка. Самое главное, чтоб платили нормально и работалось в радость (или хотя бы большую часть времени работалось приемлимо), а остальное не столь важно хд
Но завидую твоему героизму. Мой страх перед цифрами настолько велик, что я не пошел на кинологию, хотя и очень хотел. Потому что там есть чертов вышмат, будь он неладен ;(

Dog написал(а):

Неа, могло показаться, что все стало лучше, ибо он ходил на работу, но нет, сегодня пропустил и весь день бухал, и у меня бомбит от того, что он пыхтит на кухне как паровоз во время этого, но не может не чтобы открыть окно или втяжку, но хотя бы закрыть дверь на кухню, у меня ж комната рядом все ко мне несет, а я не хочу с ним разговаривать, потому что это может привести ток к моему большему нарушению душевного равновесия, вот и просто сеня весь день молча хожу, то открываю окно, то закрываю дверь *активные звуки негодования*

Ситуация очень напоминает ситуацию у моей хорошей подруги. Тоже дядя, тоже синячит и ведет себя как дебил. И не работает, да.
А съехать у нее возможности нет. Так и приходится выживать на грани, так что, прекрасно понимаю тебя, поскольку отчасти знаю, какой это треш.
/сочувствующие обнимашки/ В любом случае, все решаемо. Главное, чтоб ты был в безопастности и он на тебя не кидался, люди под синькой - стращная вещь, особенно если пить правильно не умеют. 

Dog написал(а):

Отлично зашел Кибер. я даже удивился, да баги, да кривая оптимизация, куча навыков непонятных для чего, но сюжет отличный

Да, мне тоже понравилось х)
Хоть у меня лично нет возможности погамать нет из-за говнокомпа, но то что я видел в прохождениях стоило ожиданий. Годная игрулька, на пару дней может знатно затянуть. А еще ролевая составляющая - что самое главное в подобных играх как по мне - почти на уровне с Маскарадом, т.е. очень хороша. Я доволен и надеюсь когда-нибудь погонять в нее самостоятельно <;

Dog написал(а):

забил на главный сюжет и пошел романсить Джуди

Кстати про это, у меня такая же вечно проблема, только с виртуальными мужиками. Стоит мне на кого-то из них всерьез запасть - сюжет отходит на второй план, и вся игра превращается в бесконечное выиискивание сцен с ним. Желательно романтических хдд

Roanne написал(а):

демоны пришли за душой флуда.

Не знаю как душа флуда, но свою я готов отдать хоть прямо сейчас вместе с сердцем~
даже зная, что это никогда не будет взаимно х)

+2

1956

Ren Arai написал(а):

В наших копытах? Да, это объясняет количество опечаток которое я делаю.
*Перешла на переносицу и усиленно трёт её, задумавшись о чём-то своём.*

Я уверен, что они не настолько плохи, как мои. Я только что написал "третий", как "тритий". Хотя, тритиевый демон... звучит не так уж и плохо.

Rado написал(а):

/поднимает палец, чтобы напомнить, что флуд золотой и несъедобный/
/вспоминает, что это для демонических коров точно не преграда/
/опускает палец/

Приподнимает голову, дожевывает очередной кусок флуда, широко улыбается Радо, и принимается жевать дальше.

0

1957

Eriell Kane
Довольно замычат и потёрся об эльфа пушистым боком.

0

1958

Rado
/приложил ладонь к сердцу/ /точнее, к месту, где оно было/ Я никогда не сомневался в волчьей самоотверженности. К тому же, это чрезвычайно важно, когда на улице /поёжился зябко/ погода не очень.
Eriell Kane
Ууу разносчик надеюсь всё-таки нет
Надеюсь на то! Как товарисчь, починил компьютер? /обнял/
HRMM
/задумчиво/ Любопытно. А президент Белочка не сможет... так сказать... стать третьим лицом нашего предприятия? Пусть не демон, но по-демонически предприимчива и сообразительна.

0

1959

Rado
Хотел настроить удаленку, но похоже завтра у меня еще выходной
Постоянно с ноутом, на нем удаленку хрен поднимешь, съездил на работу за рабочим пк. Он маленький. До кучи мне разрешили забрать еще монитор, но я отмахнулся, мол, дома есть.
Дома достал из коробки
Полюбовался на сеть трещин. Вздохнул.
Эрилл и техника, акт 302
Позови меня когда начнется восстание машин, я рядом постою, все само наебнется

0

1960

Roanne

Roanne написал(а):

Звучит чрезвычайно подозрительно. Дайте две.

*Достаёт парочку агонизирующих душ, что так и застряли во флуде, не дойдя до написания анкеты.* Свежайшие.
HRMM

HRMM написал(а):

Я уверен, что они не настолько плохи, как мои. Я только что написал "третий", как "тритий". Хотя, тритиевый демон... звучит не так уж и плохо.

Ты недооцениваешь мою мощь.

+1

1961

HRMM
Как вы?

Roanne
Не бойся, я замотаюсь в плотный плед, чтобы ни одна бяка не проскочила
Нет похоже. Ждем-с)

0

1962

Vixie

Vixie написал(а):

/деревянный мозг давит слезы. тело клубочком. скулит по-лисьи от того, что надо работать, а не флудить./

*Накидывает плед.* У нас тут тело. Возможно прокрастинация!

0

1963

Ren Arai написал(а):

*Достаёт парочку агонизирующих душ, что так и застряли во флуде, не дойдя до написания анкеты.* Свежайшие.

Благодарю! /поклонился учтиво/
/оглядывает с любопытством/ Надеюсь, тут нет души Алвиза? Было бы немного... неловко. Сомневаюсь, что его душа сдастся без боя.
Eriell Kane
И обложишься котами?)
Ждём-с... боюсь только, что придётся на улицу выйти, иначе меня ждёт голодная смерть.

Ren Arai написал(а):

Vixie

*Накидывает плед.* У нас тут тело. Возможно прокрастинация!

Хоть бы не фансервис и недопонимание... /испуганно прикладывает ладонь ко рту/

Отредактировано Roanne (2020-12-14 20:52:00)

0

1964

/смотрит затоптанной дворнягой на посты во флуде как на проносящиеся мимо поезда, с которыми не по пути/

Ren Arai
Ась? Да. Она самая. Надеюсь, пройдет.
/чуть давит лыбу и довольно сопит под пледом/

0

1965

Cain Flannel написал(а):

Ох, коровка. Самое главное, чтоб платили нормально и работалось в радость (или хотя бы большую часть времени работалось приемлимо), а остальное не столь важно хд
Но завидую твоему героизму. Мой страх перед цифрами настолько велик, что я не пошел на кинологию, хотя и очень хотел. Потому что там есть чертов вышмат, будь он неладен ;(

Ну, на счёт радости не знаю, но определённо не жалуюсь, так что это можно считать однозначным плюсом.
Там был не столько героизм, сколько необходимость. Кто-то должен был заняться этим и навести порядок с документами, и у меня оказались наиболее подходящие под это навыки.
А сейчас нет возможности всё таки попробовать себя в кинологии?

Roanne написал(а):

/задумчиво/ Любопытно. А президент Белочка не сможет... так сказать... стать третьим лицом нашего предприятия? Пусть не демон, но по-демонически предприимчива и сообразительна.

Хрмм, я думаю, что она будет совсем не против, и неофициально она будет его частью, но всё таки, для успешной маркетинговой кампании нам нужен именно демон. Я почти уверен, что мне удастся подговорить на это Реззара.

0

1966

Roanne
одним
тобой
Беги, малыш. Что может быть ужаснее голодной смерти. Я буду ждать тебя как Пенелопа Одиссея)

0

1967

Faelirn написал(а):

Belka Snezhka
мыш, /покраснел и закрыл рукой лицо/

Ага! Значит следующая картинка с тебя.

HRMM написал(а):

Как ваши дела сегодня? Где сегодня были? И что сегодня делали?

*гладь-гладь мордочку*
В основном грелась. И спала. И грустила. Маленькая инди-компания Близзард опять расстроила маленькую мышку.

Cain Flannel написал(а):

Я КА-ИН.

Тыц
Sylvia написал(а):

Sathi
Ужасающая? 
Я нормально, вот только у меня ещё 5 дней зачётов. 10 групп и у вес есть мои предметы...

АААААА! Учитель в чате! *спряталась под стол и дрожит*

0

1968

HRMM написал(а):

Приподнимает голову, дожевывает очередной кусок флуда, широко улыбается Радо, и принимается жевать дальше.

/умилённо ворчит, снова гладит головушку и подсовывает кусок флуда повкуснее и позеленее позолотее/

Roanne
Да-да, в словаре рядом со словом самоотверженность есть фотография волков, так что даже в мыслях не допускайте сомнений. /покивал/ А если кармашек не будет греть, волки будут в ладонях держать сердце и дышать на него. Может, не удержатся и поцелуют ещё. Кто знает, кто знает.

+1

1969

Ren Arai написал(а):

*Достаёт парочку агонизирующих душ, что так и застряли во флуде, не дойдя до написания анкеты.* Свежайшие.

Эй, одна из них моя, она мне ещё понадобиться!

Ren Arai написал(а):

Ты недооцениваешь мою мощь.

Это звучите кан вызоа на дужлт.

0

1970

Eriell Kane
Весьма и весьма неплохо, спасибо. А сами-то как?
[status] Friendly neighborhood demon kid[/status][icon]https://i.imgur.com/tE3EG8q.jpg[/icon]

0

1971

Cain Flannel написал(а):

Ситуация очень напоминает ситуацию у моей хорошей подруги. Тоже дядя, тоже синячит и ведет себя как дебил. И не работает, да.
А съехать у нее возможности нет. Так и приходится выживать на грани, так что, прекрасно понимаю тебя, поскольку отчасти знаю, какой это треш.
/сочувствующие обнимашки/ В любом случае, все решаемо. Главное, чтоб ты был в безопастности и он на тебя не кидался, люди под синькой - стращная вещь, особенно если пить правильно не умеют.

Ну, к моему счастью такое происходит не часто, может быть раз в пару лет? но остановиться сразу он не может, поэтому может растянуться на месяц, а может и на больше
а еще не буйный, прост тихо бухает, но постоянные хождения туда сюда, шум на кухне, или может уснуть в ванной, пока вода льется -  иногда мне мешает спать, а я не выспавшийся я, очень нервный я, а меня и так дергает прост от того, что пьяный человек рядом, эх. и прям запереть комнату не могу, животные ходят

Cain Flannel написал(а):

Кстати про это, у меня такая же вечно проблема, только с виртуальными мужиками. Стоит мне на кого-то из них всерьез запасть - сюжет отходит на второй план, и вся игра превращается в бесконечное выиискивание сцен с ним. Желательно романтических хдд

Я просто не могу. если вижу женщину что мне зашла, держите меня семеро, я от нее не отстану хд
там когда Греймур для ЕСО выходил, у одного из персонажей была озвучка Шепард из массыча, ну я пошел, выполнил все что мог выполнить с ней, а потом пошел перепроходить массыч хд
а пока перепроходил массыч прилип ко всем женщинам там и грустно вздыхал во второй части, от того, что все классные романы ток для мужского Шепарда, впрочем я все еще вздыхаю что в 3 части Аленко сделали би, а Эшли нет, что за несправедливость хд
Дайте мне Миранду тоже би, и Тали, и Джек, боже они прекрасны
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/42330.png

0

1972

Всех кусь)

0

1973

Roanne

Roanne написал(а):

Благодарю! /поклонился учтиво/
/оглядывает с любопытством/ Надеюсь, тут нет души Алвиза? Было бы немного... неловко. Сомневаюсь, что его душа сдастся без боя.

Точно нет. Тела этих ребят давно стали пылью.
Vixie

Vixie написал(а):

Ась? Да. Она самая. Надеюсь, пройдет.
/чуть давит лыбу и довольно сопит под пледом/

Обычно само не проходит и у этого явления как правило есть свои причины. *Села рядом почти на как гопник, подставила под подбородок кулак.*
Конец года сожрал все силы и выжал соки?

0

1974

HRMM
Смотрю на ваш аватар и резко стало лучше
Что это вы такое пьете, что аж родничок загорелся?
Я слегка охуел на работе, боюсь, что мне понравится
Так что
Хз

0

1975

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53562.png

0

1976

HRMM

HRMM написал(а):

Эй, одна из них моя, она мне ещё понадобиться!

Тебе всё равно придётся заплатить. Или показать документики.

HRMM написал(а):

Это звучите кан вызоа на дужлт.

Можно не надо?

0

1977

Belka Snezhka написал(а):

*гладь-гладь мордочку*
В основном грелась. И спала. И грустила. Маленькая инди-компания Близзард опять расстроила маленькую мышку.

Утешающие наливает чашку какао.
Это очень хорошо проведённый день. И я уверен, что они все починят... когда-нибудь.

Rado написал(а):

/умилённо ворчит, снова гладит головушку и подсовывает кусок флуда повкуснее и позеленее позолотее/

Довольно помахивает хвостом и радостью кушает флуд прямо из рук.
[status] Friendly neighborhood demon kid[/status][icon]https://i.imgur.com/tE3EG8q.jpg[/icon]

0

1978

Vixie
раз, лиса.
Looney Rouge
два, лиса.
*бесцеремонно сцапала обеих сразу за пышны хвоста и завернулась в них*
Теплооооооооооооооооо!

0

1979

!

0

1980

HRMM
- Хрум, данный расклад просто разваливает, форум, ты же это понимаешь?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 362 - Золотой флуд для Роанна, от Радо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно