https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 364 - Праздничная!


364 - Праздничная!

Сообщений 181 страница 210 из 1985

181

Hadalaug
А смысл? Ну закопают тебя уставшей... Эй, погоди, ты же вроде того, дохленькая была.

0

182

Hadalaug написал(а):

/притворяется мертвой/

Трогает копытом и осуждающе смотрит.
Такое срабатывает только с медведями. И то, только с бурыми. Чёрный или полярный медведь всё равно попытается съесть вас.

0

183

HRMM написал(а):

И то, только с бурыми.

Потому что только русские медведи не бьют лежачего)

0

184

Dangreg Pelpo написал(а):

Потому что только русские медведи не бьют лежачего)

Брезгуют падалью.
Да, именно так. Иначе на районе в родном лесу не поймут.
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

185

HRMM
сегодня был очень выматывающий день, так что имею право ~
и вообще, я слышала, что тушеные бычьи копыта очень вкусные..

0

186

HRMM
Как ваши дела? *с интересом рассматривает*

Hadalaug
*поймал и заобнимал*

0

187

Ridegar Elliaris
/тепло прижалась/ как ты?

0

188

Hadalaug написал(а):

сегодня был очень выматывающий день, так что имею право ~
и вообще, я слышала, что тушеные бычьи копыта очень вкусные..

Так никто же права вас не лишает. Хотя я не уверен, как законодательства Эноа относятся к праздношатанию (или празднолежанию, в данном случае), но могу предположить, что здесь всё не настолько плохо, чтобы оно было под запретом. Как тогда будут встречаться друг с лругом случайные искатели приключений?
И ещё хвосты, они в этом плане считаются деликатесом (хотя и то, и другое исторически считалось прерогативой самых бедных слоёв населения и широкое распространение в кухне получило только в прошлом веке). Но лучше всего, как оп мне, это засушенные бычьи ушки.
Утвердительно кивает рогатой головой.

0

189

Hadalaug
*довольно улыбается и ласково поглаживает ее волосы* Неплохо, вчера засиделся, но почти доделал анкету. Постараюсь сегодня ее хорошенько отполировать и может сегодня-завтра даже выложу... Но все равно некоторые сомнения есть. А ты? Тяжелый день, выдался, я смотрю?

0

190

Ridegar Elliaris написал(а):

Как ваши дела? *с интересом рассматривает*

Весьма даже неплохо, спасибо. День сегодня не сильно активный. А как ваш?
Горделиво встаёт в самую выгодную для рассмотрения позу и выпячивает мохнатую грудь.
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

191

Ridegar Elliaris
да у меня из работы сегодня было только отвезти документы. так что с утра я прошлась по анкете и кое-где немного дополнила. сегодня хочу отписать заключительную часть и можно будет переходить к способностям. завтра, правда, я иду на новогодний праздник и не знаю во сколько вернусь..
а еще сегодня у нас дико холодно. сейчас вот доходит 8 вечера, а на улице уже -32, судя по приложению.. так мне сегодня еще пришлось заехать в торговый центр. еле ноги унесла оттуда.

0

192

Hadalaug
Если хочешь, то как допишу кое-что, могу и тебе показать что получилось, ты же мне показывала свою. Может там прямо ужас, а ты это заметишь и избавишь меня от позора.
Брр... Да уж, в такую погоду вообще никуда выходить не хочется. *обнимает покрепче, согревая*

HRMM
Да тоже не особо активно, благо сегодня есть отличная возможность полениться-поваляться-почитать-поиграть. Ну и, как обычно, ближе к вечеру приду в более-менее нормальное состояние и продолжу дописывать анкету, и есть шанс что сегодня даже закончу. *удовлетворенно кивает, рассмотрев всё* Теперь я понимаю о чем говорила мышка-белка...

0

193

Ridegar Elliaris написал(а):

Да тоже не особо активно, благо сегодня есть отличная возможность полениться-поваляться-почитать-поиграть.

Или подготовить всё к предстоящим годовым отчётам.

Ridegar Elliaris написал(а):

Ну и, как обычно, ближе к вечеру приду в более-менее нормальное состояние и продолжу дописывать анкету, и есть шанс что сегодня даже закончу. *удовлетворенно кивает, рассмотрев всё* Теперь я понимаю о чем говорила мышка-белка...

О, это весьма хорошие новости. В таком случае, буду ждать вашу анкету чтобы почитать её.
И что же вам именно говорила наша госпожа ведьма?
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

194

Ridegar Elliaris
я не против, если тебе этого хочется)

0

195

HRMM написал(а):

Но государства - это не объективные, беспристрастные субъекты, это собрание целой кучи людей: министров, аристократов, бюрократов, чиновников и прочих, и у каждого есть свои личные, эгоистичные желания и амбиции.

Ну всё-таки человек это тоже целый конгломерат органов, имеющих зачастую диаметрально противоположные потребности и тем не менее вынужденные худо ли бедно действовать в общих интересах. В противном случае всё кончается каким-нибудь нехорошим диагнозом или приговором))) Собственно, благодаря этому мы оговорим о человеке, как об отдельном субъекте, акторе.
Разумеется, роль личности в истории отрицать нельзя. Но роль эта скорее декоративно-эстетическая). Всё же наблюдаемые факты свидетельствуют о наличии такой вещи протяженные в веках национальные интересы - геополитические и объективно экономические. Истеблишмент, который будет действовать супротив рискует очень быстро угробить государство (и такое случалось неоднократно!), поэтому чаще всё таки действует в рамках какой-то плюс-минус единой государственной политики.
Согласитесь было бы огромным упрощением утверждать, что какая-нибудь Германия куролесила всю вторую половину XIX - первую половину XX веков только потому, что во главе неё оказывались агрессивные лидеры. Они и оказывались там такие только потому, что страна, расположенная в самом центре европейского субконтинента, имеющая протяженную сухопутную границу, быстро развивающуюся промышленность и огромную проблему избыточного населения должна была действовать агрессивно. Ну или сводить причины петровской модернизации в России только до его любви к корабликам как-то странно, учитывая, что заимствованием технологий с запада и попытками пробиться к морю занимались всё цари до него.

0

196

Hadalaug
Ну я то спрашиваю, будет ли тебе это интересно... Не хотелось бы доставать тебя с тем, что тебе не нужно. *задумчиво*

HRMM

HRMM написал(а):

Или подготовить всё к предстоящим годовым отчётам.

К счастью, отчеты обходят меня стороной.

HRMM написал(а):

О, это весьма хорошие новости. В таком случае, буду ждать вашу анкету чтобы почитать её.

Очень надеюсь что оно будет того стоить.

HRMM написал(а):

И что же вам именно говорила наша госпожа ведьма?

Сказала что скоро из продуктов останется только демоническое молоко. Меня тогда это удивило, и лучше не знать о чем я тогда подумал.

0

197

Amon al'Hambra
Я увидел и прочитал, но отвечу, когда будет чуть более разбросан мозг.

Ridegar Elliaris написал(а):

К счастью, отчеты обходят меня стороной.

Тогда вам весьма повезло. Хотя демоны любят отчёты. И налоговые формы. И бюрократию в целом.

Ridegar Elliaris написал(а):

Очень надеюсь что оно будет того стоить.

Вы жк, в конечном итоге, решили всё-таки не отходить от своего изначального концепта?

Ridegar Elliaris написал(а):

Сказала что скоро из продуктов останется только демоническое молоко. Меня тогда это удивило, и лучше не знать о чем я тогда подумал.

Аха, этого добра у нас в достатке. Почти целое фермерское производство.
Надаивает чашку парного молока, смешивает кусочками тёртого чёрного шоколада, щепоткой тростникового сахара и половинкой чайной ложки кокосового масла, смешивает вместе, пока жидкость не становится густой и блестящей; приправляет корицей, тёртым мускатным орехом и парой зёрнышек аниса, и сверху приправляет щедрой порцией взбитых сливок; получает получившийся напиток Ридегару в руки.
Я примерно представляю о чём вы подумали. Если захотите, то я уверен, что у Белки есть множество картинок на данную тематику. Она может поделиться, если попросите.

0

198

/заползает во флуд/
хммм нет, я не могу смотреть на большое количество слов после своего поста
/выползает/

+1

199

Ridegar Elliaris
конечно интересно, сладкий, не сомневайся)

0

200

Rado
Пытается ухватить зубами волчика за кончик хвоста.
Вернись! Я обещаю, что не буду длинно писать. А буду очень коротко. Совсем коротко. Короче не бывает. Прям минималипусенько. Честно!
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

201

HRMM
Слово минималипусенько какое-то не минималипусенькое. /смеётся/
У тебя такое доброе выражение морды, к слову! И глаза добрые. /осознаёт/ И рога такие... Погоди... Лосиные...

+1

202

Rado
В этом-то и смысл. Чем меньше предмет или идея, тем более длинное слово используют для его обозначения!
Добрые глаза, большое сердце и бездонный желудок, да :3
А рога, по-моему, всё таки не лосиные, а северно-оленьи (курибушные?). И это для создания праздничной атмосферы и поднятия всем настроения!
Я пытался ещё найти на аватар картину оленя с колокольчиками, но все хорошо нарисованные, которые я находил, были... немного специфичными.
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

203

HRMM
О да, я случайно перепутал лося с оленем. /смущённо кряхтит/ Вот, что делают со мной посты в 7к символов, когда планировалось 5к.
теперь я представляю себе эти картинки..............
Почему-то ты мне стал напоминать Свена, который из Холодного сердца. Но и вправду теперь атмосфернее! Вот сейчас ещё и я ка-ак сделаю себе новогоднюю аватарку, будем вместе с тобой водить хороводы во флуде вокруг /оглядывается/ вокруг /задумчиво поворачивается/ вокруг кого-нибудь.

+1

204

Rado
Бывает х)
Я и сам их не с первого взгляда различу, особенно если встречу вживую.
Но ты молодец, твой пост мне понравился (хотя у меня ещё не было времени тщательно вчитаться, дома этим займусь).
У меня всё ещё сохранились ссылки. Ну так, к слову, я ни на что не намекаю, конечно.
Да, вполне определённая схожесть есть. Я даже думал поставить самого Свена, потому что он прекрасный милаха :3 Но в конце-концов решил выбрать что-то чуть более нейтральное.
И мне определённо нравится идея с новогодним аватаром. А хороводы мы будем водить вокруг Рен. Она большая, красивая, пушистая и приятно пахнет, совсем как ёлка. А между рожек посадим Реззара, чтобы он светил!
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

0

205

HRMM
Вспомнил, кстати! Всё хотел написать, как я восторгаюсь твоими комментариями к постам. Прямо такие замечательные слова пишешь, очень здоровско, да-да. Очень приятно!
/звуки борьбы внутри двух волков; пока непонятно, кто побеждает/ я... учту это...
Отлично, хороводы вокруг Рен. Отличный план! По всем пунктам согласен. Особенно с той частью, где мы садим Реззара. Интересно, можно ли как-то заставить его светиться ярче? /чешет бороду/ Щекотка? Анекдоты? Может, Шэсса попросить, чтобы он на него воздействовал?
/задумчиво мыча, достаёт из шапки снежинки и лепит на стены флуда/

+1

206

Этот только зашёл, а у вас уже какие-то дэдди

+1

207

Rado
Смотрит на новый аватар альрана, от чего нос начинает слегка светиться красным. Явно одобряет.
А мне очень приятно оставлять эти комментарии и читать все эти великолепные посты. Единственное сожаление - это что не хватает времени следить за всеми отыгрышами на форуме.
Ты знаешь где меня найти...
Я краем уха слышал, что лаги заставляют его очень ярко светиться, прям полыхать. Но не думаю, что этот способ нам подойдёт. Мы можем напоить... на секунду задумлся ...искупать его в тёплом какао с зефирками и спеть ему праздничные гимны. Вполне возможно, что этого будет достаточно, чтобы сделать его даже ещё более ярким, чем обычно.
Помогает, облизывая тыльную сторону снежинок языком, чтобы они лучше липли.
Кстати, я же правильно помню, что Радо по роду занятий плотник?
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано HRMM (2020-12-25 19:53:38)

0

208

Parakeet
Не какие-то, а вполне определённые!
И доброго вечера желаю вам.
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано HRMM (2020-12-25 19:55:08)

0

209

Parakeet
А что будет, если с нами остаться, у-ух! Даже представить трудно, кого тут ещё можно найти.
Хорошего вечерочка.

HRMM
/пунькает в светящийся нос, одобряя одобрение/
Уверен, не только я жду, когда можно будет читать эпизоды с твоим участием. Будет очень интересно за этим следить. Надеюсь, у тебя после праздников будет побольше времени и настроения на анкету.
Искупать? Звучит крайне весело и действенно. /лепит пару снежинок на рога, затем достаёт откуда-то разноцветную мишуру и оборачивает вокруг оленьей шеи/ Итак, нам нужно найти большое ведро, чтобы туда запихнуть Рез... в смысле чтобы наполнить его тёплым какао с зефирками и искупать там нашего лучшего друга. Займусь этим завтра же. А ты учи праздничные гимны.
Плотник, в общем да. Только он больше творческой работой занимается, нежели делает что-то для строительства.

+1

210

Rado
После пунька нос начинает светиться даже ещё ярче.
Я тоже на это крайне надеюсь. Тем более, что настроение на неё у пока, вроде бы, более чем достаточно, не хватает лишь, действительно, времени (и самодисциплины).
Кроме того, если всё удачно сложится, первый мой эпизод, возможно, можно будет почитать ещё и до принятия анкеты. Но это ещё пока в процессе согласования.
Альтернативный вариант был вставить в него трубочку для питья, но это не было бы приятным зрелищем, и я уверен, Реззар бы этого не одобрил.
Радостно трясёт украшенными снежинками рогами, от чего начинают звенеть серебряные колокольчики и падать на пол кусочки блестящей мишуры. Затем достаёт откуда-то несколько волшебных разноцветных огоньков и держа их зубами, осторожно крепит Радо на колпак.
Сэр, так точно, сэр, есть учить праздничные гимны!

Задумчиво.
Плотник, в четвёртом десятке лет...
Кладёт копыта Радо на плечи, и заглядывая в глаза говорит серьёзным тоном.
Не буду задать неудобные вопросы про твою матушку, просто настоятельно попрошу тебя держаться подальше от крупных религиозных центров, особенно тех, где практикуют публичные казни и не садиться ужинать за стол, где уже едят двенадцать человек.
[status]Frendly neighborhood demon deer[/status][icon]https://i.imgur.com/zJ2Sbhl.jpg[/icon][sign] [/sign]

Отредактировано HRMM (2020-12-25 20:42:05)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 364 - Праздничная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно