https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 370 - Бритва Оккама


370 - Бритва Оккама

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Faelirn
А я давно не обнимала моего эльфа)  *трётся щечкой о его щеку и жмурится от тепла и удовольствия*

0

1922

Ren Arai

Привет Рен-оне-чан! /довольно машет рукой/

0

1923

Kiko

Просто малышка, была слишком занята, вот  сама себя и заставила страдать и мучатся!
/улыбнулся от действий девочки, а его щечка особым теплом напоминала ему о искреннем лучике тепла/

Отредактировано Faelirn (2021-02-04 10:29:41)

0

1924

Faelirn
Неужели все так плохо?)

0

1925

Carnifex
Тююююю, не дело так!  *вытянула ручку и аккуратно погладила его по руке*  Надо тебя с одной лисицей познакомить. Тоже в Гильдии Героев, авось подружитесь)

Faelirn
В этом ты прав) Малышку утащили в круговорот работ и поигрушек))  *шаловливо высунула язычок и коснулась носиком его носа*  Пум!

0

1926

Kiko
Ну, она уже не в гильдии, да и мы уже с ней играем в сюжетке)
Хотя, может я ее с волчицей путаю)

Отредактировано Carnifex (2021-02-04 10:37:48)

0

1927

Carnifex

Carnifex написал(а):

Неужели все так плохо?)

Нет, всё не так плохо...
Просто сейчас заниматься нужно, не ими, а более важными делами)
Так как, не правильно готовиться в последний момент.
Потом сам не доволен своей работой, понимая что можешь на много лучше. И вот это печалит!

0

1928

Carnifex
Не, если ты про Наргафар, то она волчица)  *хихикает*  А с этой лисицей ты точно не знаком) Я ее еще не особо будила)

0

1929

Faelirn
Ну, а мне уже частично пофиг на свою - один фиг уважения не дождешься от коллег-свиней, да и зарплата давно расти перестала(

0

1930

Kiko
Да сдался ей моральный инвалид и бука, про которого в гильдии некоторые не иначе, как о дурачке отзываются)

0

1931

Kiko

Kiko написал(а):

В этом ты прав) Малышку утащили в круговорот работ и поигрушек))  *шаловливо высунула язычок и коснулась носиком его носа*  Пум!

Знаю, этих вредных созданий одни из которых желеха вреднючая)) /Звонко рассмеялся/ Я конечно вкусный, но не столько! /присев и поставив её на землю, он пальчиком коснулся её носика, и пока она была отвлечена этим действием, он протянул её апельсин/ будешь?

0

1932

https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/91553.png

0

1933

Carnifex

Лично в данной моменте, другая ценность.

А насчет работы, когда она не радует, только вчера разговаривал на эту тему со знакомым((
И всё очень-очень звучит плохо...

0

1934

Aerannon Sessott

Привет /плюшкой ей в лоб/
Тебя уже можно, нести на костер?

0

1935

Aerannon Sessott
Что случилось?)

0

1936

Faelirn
Я на ней больше морально, нежели физически устаю(

0

1937

Faelirn
Тюююююю, как ты про своего братишку говоришь!  *весело шлёпнула ладошкой по его бедру, совсем легко, но делает вид, что это серьезное атата*
Желельф очень милый, и остальные тоже) Они меня принимают в игрушки и не смеются за мои кривые лапки...  *взяла апельсинчик и пытается его чистить, отчего ладошки скоро становятся рыжими от сока, а цедра отделяется вместе с частью мякоти*  Уффффф

0

1938

Carnifex

Carnifex написал(а):

на ней больше морально, нежели физически устаю(

Знакомо, с прошлой ушел именно из морального истощения(
не выносимо было просто((

0

1939

Carnifex

Carnifex написал(а):

Да сдался ей моральный инвалид и бука, про которого в гильдии некоторые не иначе, как о дурачке отзываются)

Дурачки тоже бывают весьма интересными, особенно в своей непредсказуемости)  *усмехнулась*

0

1940

Faelirn
*плюшка бонькнула и отскочила. Ведьма приподняла опушее со сна лицо* неси!

Carnifex
Температура, головная боль и озноб. И начальница-истеричка. Прям бинго *нервно посмеивается*
Как сам? Долги раздаешь?)

0

1941

Faelirn
У меня пока выбора нет до лета, нужен стаж 3 года на одном рабочем месте.
Lilaya
Только если это не из-за проблем с головой, а из-за неумения понимать и выражать свои чувства и эмоции ввиду чуждости разума этому миру)
Aerannon Sessott
Держись там
*Подошел, обнял покрепче и гладит по спине*
Да вот сначала с работы надо домой придти)

0

1942

Kiko

/Увидев её решимость, он сделал серьезное лицо и подняв руки/ Всё-всё сдаюсь, не буду больше так... /подыграл он девчушке/

Не ругаются это очень хорошо, да и как можно ругаться на такую малышку?! /положив руку ей на голову, легко провел по волосам/

/увидев, что проходит с фруктом. Брови его взлетели верх/ Постой, давай я сам, только вот... /взял фрукт варварки чищенный/ Только вот твои руки, /коснувшись пальчиками своих руки её запястья увлек ручку к своим губам и слизал с неё сладкий сок/ Так уже лучше, будь аккуратнее/ Взял вынув платок и протянул его девочки/ Вытри получше, хотя... /он приподнял апельсин, и тот завис воздухе удерживаемый магией/ Лучше я сам, / очень аккуратно протер платком её маленькие пальчики, очень заботливо и нежно/ Вот так... /Вернул апельсин в свои руки, он почистил его и протянул несколько долек девочки/ Кушай... /нежно улыбнуся/

0

1943

Carnifex
Тогда держись... что поделать(

0

1944

Carnifex
Причины не важны, главное - что есть и что происходит)  *вильнула хвостом*  Заглянуть что ли на эти учения... На других посмотреть, себя показать)

0

1945

Aerannon Sessott

/взял на ручки/ Ты чего такая? /спросил на ходу/
Прям не живая совсем?

0

1946

Lilaya

Привет лиса! /строго посмотрел на неё/
Опять хвостик, свой, распускаешь? /приподнял одну бровь/

0

1947

Faelirn
Ну, только это и остается)
Lilaya
Ну, один фиг это персонажу социальной привлекательности не добавляет)
Заглядывай - хоть не я один из Гильдии там буду)

0

1948

Carnifex

В моем случаи, я просто думал куда уйти, и когда нашлось такое место, просто свалил хД

0

1949

Carnifex написал(а):

Заглядывай - хоть не я один из Гильдии там буду)

Ты о чем, про что речь идет?

0

1950

Семейный совет постановил, что вместо мести будет квест с волчатами. https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/46570.png

Отредактировано Nargafar Finwa Reynarda (2021-02-04 11:12:23)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 370 - Бритва Оккама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно