https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 370 - Бритва Оккама


370 - Бритва Оккама

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Carnifex написал(а):

Хммм, а вы все, лисички, такие хитрые?)

/поперхнулся и спрятал одного лиса в мешок/

0

1982

Faelirn
Племянники это конечно хорошо, но своё потомство это не мало важно для политики, а так же греет сердце, особенно если мы говорим про средние века.
Да, я даже не поленилась отыскать, как именно звучала сделка.

- Детей. Я отдаю тебе всех моих не рожденных детей, в обмен на силу, которая поможет мне защитить детей моего брата. Не важно магия это будет или проклятие.
- Это выгодно для меня. Ветвь твоего брата сильнее поддается внушению, ха! Эадвульф Лагард Фрейберг! Ты никогда не оставишь следа в этом мире и сможешь только смотреть на взросление чужих детей. Захочешь ли ты убить их со временем, съедаемый завистью? Будет интересно посмотреть, смертное создание! Я дарую тебе часть своей силы.

0

1983

Faelirn
*посмотрела на апельсин, а затем наклонила голову и взяла губами одну дольку прямо с его ладони, едва коснувшись пальцев эльфа*  Вкусно)
*облизнулась и смешливо заглянула ему в глаза*  У лисенка зубки режутся?)

Lydia Richter
Неееееет)  *легонько прикусила кромку ее пушистого ушка*  Волчица - это ты...

0

1984

Nargafar Finwa Reynarda

ты умница, я помнил в общем чертах, что там было. /улыбнулся/

Да-да, эта мысль о детях и греет и мое сердце, хотя тут не так всё просто... эх....

0

1985

Faelirn
Не просто размотали - еще и порвали немного)

0

1986

Faelirn
Думаю сделки с демонами, это как законы РФ, на один закон 8 дыр. Только потом можно и по голове получить.

0

1987

Faelirn

Faelirn написал(а):

Обнять тебя что ли? /задумался/

Faelirn написал(а):

неть)

/кинула набитый чем-то конверт в наглую морду/

Lilaya

Lilaya написал(а):

Неееееет)  *легонько прикусила кромку ее пушистого ушка*  Волчица - это ты...

Значит лисица ~

0

1988

Lilaya

/внимательно наблюдает за её действиями/ Ты думаешь, у меня волшебные руки, и вкус плода будет вкуснее именно из них? /подал плечами. Взяв пальчиками ещё одну дольку и протянул её к её губам/ Интересное исследование у нас тут!

Зубы? О, нет! Ну него просто характер такой кусь и всё хД /улыбнулся, внимательно заглянул в её глаза, как будто пытаясь заглянуть в саму душу/

0

1989

Carnifex

Порванные плохо, очень...
Тут 1-часиком не обойдешься!

0

1990

Lydia Richter

/увернулся/ Это такой положительный ответ...
Хочешь так хочешь... зачем письма слать? Скажи просто хочу!
Аль стесняешься?

0

1991

Nargafar Finwa Reynarda
Если есть цель, получить по голове, так тут вон Асура есть хД

0

1992

Lydia Richter написал(а):

Значит лисица ~

А вдруг нет?

0

1993

HRMM

му-у-у...
Ну вот и опять ты тут... А...

0

1994

Faelirn
Нет, у меня есть цель перехитрить судьбу демона, для этого мне подойдёт Хрум, либо тот, кто знает о светлой магии чуть больше чем "она иногда случается".

+1

1995

Nargafar Finwa Reynarda

Нет, никакой махинаций с судьбой! Нет. Нет. Нет!
Хрум, это же злыдень ещё тот!

+1

1996

Carnifex
Cerca trova, как говорится) Ищите и обрящете
Хммм… пока никто откровенно не запрещает, можно попробовать потискать~ Рискнуть, так сказать)  *мягко усмехнулась*

Lydia Richter
Горячо)  *выдохнула теплый воздух прямо в ее ушко*

Faelirn
*почти послушно забрала из его пальцев угощение точно таким же способом, как и до этого*  Возможно... или мне просто не хочется пачкать руки в соке) Хотя если ты мне их оближешь как дракоше…  *прямо и чуть с хитрецой смотрит своими алыми глазами в его*

0

1997

Faelirn
Хрум, это демон, который много знает, иначе бы к нему ведьмы не липли.
Махинации с судьбой? Ес ес ес.

+1

1998

Lilaya
Скорее холодно /усмехнулась/

Faelirn
Не надо меня обнимать.

0

1999

Lilaya

Lilaya написал(а):

*почти послушно забрала из его пальцев угощение точно таким же способом, как и до этого*  Возможно... или мне просто не хочется пачкать руки в соке) Хотя если ты мне их оближешь как дракоше…  *прямо и чуть с хитрецой смотрит своими алыми глазами в его*

/вздохнул с мыслями ну коли взялся за дело его нужно завершить. Протянул ещё дольку/ Вот оно как, руки в соке. Да он немного липкий... /Поперхнулся/ Думаю, это может.. слишком.. понравится!..
/зажав дольку своими губами задумался на миг/

0

2000

бу

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 370 - Бритва Оккама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно