https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Потерянные рассказы » 21.09.1204 — Не оставляй меня одного


21.09.1204 — Не оставляй меня одного

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1137/698374.png


Она просто собиралась покинуть Рекн в этот дождливый, осенний вечер.
Он просто не хотел ее отпускать


21+
Личный

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1137/746477.png

Отредактировано Felgen (2021-02-01 00:00:40)

+4

2

Дождь. Селестия обожала дождь. Не морось, что частенько бывает в Рекне, дразня лишь чуть-чуть смокая волосы, а именно дождь. Такой, чтобы за другой стороной окна пела музыка воды, спадающая навесом с неба, шумно приземляясь на улочки. Чтобы ты могла выйти и почувствовать всем телом хладость наступившего сезона, чье появление побудило деревьям окрасить свои зеленые листья в жёлтый свет. Внимать пробегающим по телу каплям, чувствуя как они начинают чуть теплиться об твое тело, отдавая свою прохладность.
Селестия любила дождь, ибо он сам пробуждал зерно некой задумчивости, порождал мысли своего одиночества в эту прохладную, серую, с музыкой за окном ночь. Без того темный Рекн накрыл сумрак облаков, бросая на пустые улочки свою огромную тень, раскрывая портовый город с более мрачной стороны: на торговых районах не было знакомого шума и гамма, ведь жители предпочитали оставаться в своих домах, стараясь наблюдать за игрой погоды со стороны; постройки города давали ощущение некой пустоты, ибо все они как одни были серого, чёрного, или чумазо-грязного цвета, давая понять что они жилице лишь из-за тёплого огонька свечи внутри. В окошках домов теплились слегка желтковые оттенки, хоть как-то раскрашивая палитру темных цветов на улицах, примечая как любопытные, детские моськи с грустью смотрят дождливый день. Дети хотели гулять и веселиться, но родители твёрдо решили оставить своих чад дома, ибо всем известно - осеняя прохлада не щадит здоровье маленьких людей, стоит их телам поймать спадающую с неба воды.

Однако Селестия не была такой. Этот день, полный печали и задумчивости был идеальным для ее планов. Девушка не боялась ступать по свежим лужам, вдыхая запах сырости вокруг и слушать звук дождя, чувствуя как плащ не может прикрыть все ее тело, пропуская воду. Красные, длинные волосы, обрамляющие лицо неприятно начали приставать к лицу, заставляя Палача лишний раз вынуть свою кисть руки, давая каплям пробежать через рукав. Это вызывало мурашки. От прохлады на своей коже полукровка чуть улыбнулась, со скрипом отворяя ветхую дверь, ведущую прямо в гостиницу, ставшей ей на время домом.

— Охо~ мисс Палач! Не стоит гулять в такую погоду, можно же заболеть! — мужчина, лицо которого Селестия видела несколько раз в день, приветливо махнул своему жильцу, облокотивших на деревянную стойку.
— Не думаю, что такое заставит меня заболеть, — она сняла со своей головы капюшон, давая голубым глазам всмотреться в рожки полукровки. Удивительно, но хозяин трактира заинтересовано любовался девушкой каждый раз, как та появлялась на пороге его имения, будто видя в первый раз.
Она, как всегда, очаровательна, — пронеслось где-то в голове мужчины, когда темная ткань спала в плеч гостьи, оголяя нежную, бледноватую кожу. Селестия была, как всегда, в своём любимом платье, подчеркивающее все ее женские достоинства, пленяя чужие взгляды. Алые, как свежая кровь или багряный закат волосы приятно радовали глаза любопытных, что весь день видели лишь серость, да хмурость дня.
— Я сегодня съезжаю, — кротка сказала прелестная девушка, подойдя к стойке с мужчиной.
— Съезжаете? — трактирщик удивленно начал хлопать глазами, будто не понимая сказанного. Кажется он и правда думал, что жительница самого лучшего номера останется тут навсегда, радуя не только своим обворожительным видом, но златом за снятие комнаты.
— Именно. Предполагаю оставить вас через час, думаю мне хватит времени собрать свои вещи, — видя как трактирщик все ещё переваривает удручающую информацию, Селестия лишь томно вздохнула, собиралась отойти от стойки.
— А что на счёт господина Фелгена?! — внезапно выдал тот, уставившись на Сел заинтересованным взглядом.
— А что с ним? — у полукровки явно было хорошее настроение, раз она так спокойно реагировала на такие странные вопросы без раздражения.
— Ну как же... — мужчина с неловкостью потрепал свои волосы на затылке, боясь рассказать о ходящих вокруг слухов, — Разве вы с господином Фелгеном не вместе?
—...
Селестия медленно повернула голову, посмотрев на мужчину взглядом: «Ты что, решил подшутить надо мной?»
— Простите! Просто весь город обсуждает как вас каждый день видят рядом с ним. А вы такая красивая, и сам алхимик слишком хорош собой....разве не идеальная была бы пара?! — явно начав нервничать от тяжелого взгляда Палача, трактирщик начал сомневаться в собственных рассуждениях, ощущая как атмосфера вокруг собеседницы быстро переменилась.
— Он мне просто помогал с одним заданием. Никаких отношений с этой змеей у меня не было и быть не может. Поэтому не переживайте - ваш алхимик останется в Рекне. И, надеюсь, навсегда, — хмыкнув на последних словах, явно неся в них какой-то неуловимый для трактирщика посыл, Селестия отвернулась и спокойно направилась в нужную ей сторону.
Смотря на утончённую, женскую спину, хозяин гостиницы лишь удручённо вздохнул. Он понимал что рано или поздно живущая в самом лучшем номере всё-таки съедет, однако душенька, желающая отложить как больше золота, все таки расстроилась, когда Селестия скрылась за стеной.

Зайдя в свою большую по площади комнату, рука выпустила плащ, от чего он с характерным звуком приземлился на деревянный пол. Худые, как у пианистки пальцы ловко сняли с ног своей обладательницы обувь, отложив те в уголок. Да, обычно в номерах не разуваются, однако Селестия любила походить босиком, предварительно попросив работающую тут девушку вымыть деревянные половицы до скрежета. Полукровка чувствовала своими стопами приятную древесину, ее прелестные узоры и прохладу, тихонько шлепая своими ножками.
— Все не особо нужное я собрала ещё вчера. Осталось только все первой необходимости, — Палач спокойно подошла к столу, убирая мокрую прядку волос за ушко, от чего с неё капнула дождевая вода. Не особо придав этому значения, попутно зажги пару свечей, полукровка отстегнула Шастесса со своей спины, оставив в сторону.

В комнате начали раздавать приглушённые звуки сталкивающихся между собой склянок. Девушка не быстро, с особой точностью принялась расставлять скляночки в небольшую шкатулку с кучей отделений, собирая со своего рабочего стола необходимое для убийства как демонов, так и чего другого. Ее изредка прерывали раскаты грома за окном, от чего изумрудная пара глаз частенько подглядывала за водными узорами на оконном стекле.
Как же Сел нравилась это погода. На ее лице только успела появиться лёгкая, тёплая улыбка, когда в дв ерь комнаты постучались.
— Гостей я не ждала.... — на этих словах женская рука поставила склянку с каким-то белым порошком обратно, коснувшись пальчиками рукояти Шастесса.
— Ах, поскорее бы уехать с Рекна, — печально вздохнув, Селестия развернулась на пятках и прошлепала к двери. Одним резким движением о6а распахнула дверь.

— И чего тебе дома не сидится? — огрызнулась та, зная кто стоял за дверью комнаты.

+2

3

У Фела прекрасно получалось быть незаметным, если того требовала ситуация. В этот грустный, дождливый осенний вечер проскользнуть в постоялый двор без лишних свидетелей не составило труда. В особенности легко это провернуть если ты мокрый, но симпатичный кот. Все любят котов, хозяева и гости не исключение. Разве кто откажет бедняжке в временном приюте и кусочке колбасы в такую ужасную погоду?

Как у настоящего представителя усатых и хвостатых, у Фела к протянутой колбасе интерес пропал довольно быстро и он поспешил удалится к комнате той, кто его интересовал на самом деле. Уже наверху, убедившись что лишних свидетелей вокруг нет Астор обернулся в свою нормальную форму. Правда видок после такого путешествия у демона был не очень, одежда промокла до нитки. У полиморфии в животных есть свои побочные эффекты. 

Появляться в таком виде перед Сел не очень хотелось, но как только демон пронюхал о том, что девушка собирается покинуть город, демон поспешил за ней вслед. Последний месяц проведенный рядом с Палачом был каким-то совершенно другим. Переполнены нелепыми переживаниями, ссорами, выяснением отношений и в конце-концов примирением. Это было странные чувства для демона. Если раньше, Астор находился рядом Селестией лишь ведомый одним голодом, то сейчас он просто не хотел чтобы она оставляла его одного. Он догадывался, что девушка рано или поздно вынуждена будет уехать с Рекна, ведь ее дела были закончены и больше тут ничего не удерживало. Почему то демону казалось, что возможно, она откажется от этой затеи, что-то случится, что угодно лишь бы она задержалась в городе, но нет.
Оставаясь отчасти тем, кем он есть, Фел продолжал как тень следовать по пятам Селестии. Иногда, просто посылал за ней детишек проследить, да бы убедиться что она никуда не делась. Свое свободное время он проводил в лавке, но часы проведенные в одиночестве ощущались тягучими и невыносимым по необъяснимым причинам для демона. А вот если волей не волей эти двое пересекались Астор был искренне рад. Ну... Насколько вообще может быть рад демон встречи со своим убийцей.

Фел тяжело вздохнул и тихо постучался в дверь, топчась на месте, оставляя за собой небольшую лужицу воды, что стекала с его одежды на деревянный пол у входа. С двери сразу не ответили, от чего он уже сам потянулся за ручку, но тут дверь резко распахнулась перед ним, из-за чего демон, чуть ли не влетел внутрь, прямо на Сел. Но, благо удержался на ногах, лишь раздраженно потирая кисть. Селестия была не в духе. Впрочем, как и всегда. Можно подумать, ее действительно мог порадовать визит демона.
— Ты как всегда рада меня видеть... — Астор чуть ухмыльнулся, убирая длинные, промокшие локоны за свои уши, — я войду? — не дожидаясь разрешения, демон нагло переступил порог, прикрыв за собой дверь. Ее взгляд сразу упал на аккуратно сложенные вещи девушки от чего Фелу стало  слегка не по себе. Значит действительно уезжает. Стало колко и неприятно. А чего он ожидал? Что она будет терпеть его фокусы целую вечность до самой смерти и даже после нее? Было не плохо. Но, увы реальный мир не такой приятный и уж кто, а Фел прекрасно знал это. Сняв мокрую мантию, демон аккуратно повесил ее на крючок у стены, позволяя остаткам воды стекать с ткани на пол, медленно просачиваясь по доске, после чего демонстративно прошелся по комнате, разглядывая предметы под молчаливый и строгий взгляд хозяйки.

— Могла бы и сказать что уезжаешь, — задумчиво ковырнув ногтем комод, Астор наконец обернулся к девушке глянув на нее, — или просто решила сбежать подальше от меня в любимую Деорсу, не предупредив? Ты ведь прекрасно знала, что я итак это узнаю, зачем вот так? — говорить на эту тему, было как то не приятно. Словно в горле у демона пересохло после таких вопросов. Он прекрасно знал ее ответ и это злило его. Почему она просто не может остаться? Почему она не может сделать так как ему хочется? Может стоит остановить ее прямо сейчас. От мыслей того, что девушка просто возьмет и бросит Фела ставало гадко на и без того темной и пустой демонической душе, — я не хочу, — демон заявил об своих намерениях прямо в лоб, подойдя к Селестии и глядя в ее прекрасные кошачьи глаза в точь-точь как у него. Сблизившись с ней практический впритык он чувствовал что в девушке бурлит какое-то непонятное противоречие. Было сложно понять, что ей сейчас руководит на самом деле. В последнее время демон уже плохо улавливал эмоциональное состояние окружающих. Яркие и сильные эмоции Фелген читал легко. А вот то, что зарыто глубоко, ему понимать становилось все сильней. Отчасти, потому что он понемногу слабел своим нутром. Отчасти потому что, путался в собственных эмоциях, которые не понимал. От этого всего голова шла кругом ведь до встречи с Сел, демон совершенно не был способен что либо почувствовать самостоятельно.
— Послушай, если ты уходишь, я пойду с тобой. Или оставайся со мной. Не оставляй меня одного, — слегка шипя прошептал демон девушке, — бросай эту чертову Деорсу, она тебе не нужна, ты можешь жить так как захочешь.

Отредактировано Felgen (2021-02-02 22:11:50)

+2

4

Селестия чисто рефлекторно собиралась отойти назад, когда Фелген, поддавшись от резкого толчка открытой двери, чуть на неё не наваливался. Ее глаза удивлённо смотрели на появившегося демона, когда он неожиданно оказался около неё, потирая свою кисть. Ему больно? Она сильно дернула дверь? Стоп, а какая к черту разница, сам виноват! Осталось только переживать за Астарота, чей визит полукровка....ожидала, но надеялась свалить с Рекна поскорее, дабы это предотвратить.

— Что? Нет! — девушка не успела среагировать, от чего ладонь не смогла схватить мужчину за кисть, дабы остановить. Фелгена, который ловко прошёл в комнату как вальяжный кот, дал явно понять что не уйдёт пока не выскажет своё мнение. Мало того пропустил ее «нет» мимо ушей, так ещё наследил. Селестии стоило сделать лишь один шаг, как она почувствовала под своей ножкой что-то мокрое и холодное, заставив изумрудные очи посмотреть на деревянные половицы. Когда-то на чистом полу теперь отчетливо виднелись грязные, мокрые следы, тянущиеся от демона к ее столу. Зачем он вообще пришёл?
Селестия чувствовала раздражение, ведь она хотела уложиться в определенное время, следуя своему спланированному плану. С минуты на минуту ей уже нужно выйти из комнаты, прихватив с собой чемодан и плащ, мысленно распрощавшись с портовым городком. И отцом, конечно же. Понимание того, что ей больше не придётся видеть милую мордашку демона - не могло не радовать, однако корень данного чувство не лежал в отвращении или неприязни. Наоборот, Палач понимала как..привыкала к нему. Нет, даже не так: она понимала как вместо злости при встрече с Флегеном она ощущала умиротворение, чувство некой теплоты, появляющиеся вместе с чувством радости.
Каждый раз, когда Сел это понимала, она просто ставила печать «Он не умер от руки какого-то  дурака, значит данная возможность у меня все ещё есть. Какое блаженство!», перекрывая основной факт такого поведения. Селестия просто была рада что скоро покинет это место, вернув все как было: она будет работать по привычному графику, таскаясь со сворой таких же гончих псов как она, будет ночевать в Деорсе, где каждый второй немного тю-тю, позабудет о этих месяцах, словно их и не было. Может она снова растеряет крупицы адекватности, в один прекрасный день залетев к Астароту под боевой клич, горя проводным пламенем мести. Какой именно мести - не важно. Главное, что такое могло произойти. И это поднимало настроение.

— А? — пока Селестия неосознанно пелила спину мужчины, задумавшись о своём, тот начал говорить странные вещи, — Прости, но что? — это что за сцена какой-то мелодрамы? И почему Фелген кинул в неё эти странные упрёки? Селестия понимала, что такой демон как Астарот не отпустит свою жертву просто так, однако подобное поведение ее чуть выбило из колеи. С другой стороны, он умно пытался надавить на возможную, зародившуюся в сердце девушки теплоту, тем самым посеять зерно сомнения, с другой же Фел выглядел как не свой. Ну, то есть, рядом с Палачом он не пытался «голубиться», общаясь с дочерью серьезно, иногда лишь подкалывая. А сейчас, на лице демона была серьёзность, когда в глазах была печаль. Нет, это прожорливое существо лишь хочет халявный завтрак, обед и ужин, поэтому пытается сделать все, что может остановить своего официанта, прося ещё одну порцию. За тысячу лет он набрал в своём чулане миллионы разных вариаций поведений, образов, способных любого заставить проникнуться чувствами к красавчику-алхимику.

Вот только я не хочу потом биться в отчаянии.
Фыркнув на Астарота, не стыдясь своего раздражения на лице, Палач отошла на два шага назад, — Хватит тут шутки шутить, — в голосе девушки слышалось явное недовольство, хотя в глазах отчетливо виднелось какое-то смятение, — Конечно ты не хочешь. Кто захочет лишаться такого деликатеса, способного прокормить аж 400 лет, — уста скривились в улыбке, выражающей отвращение, — Но извини, я не собираюсь быть твоей миской с кормом. Не маленький мальчик, найдёшь другую. Поэтому ты знаешь где выход из этой комнаты, а мне уже нужно выходить и прощаться с этим городом, — Селестия обогнула демона полукругом, произнеся кое-что что ещё. Очень тихо, под водную музыку за окном, но уловимо для демона:
— Как и с тобой...

+2

5

Каждый ответ девушки был словно пытка на душе демона. Издевка. Словно нож что медленно нарезает Астарота по кусочкам на салат. За своей стенной равнодушия и наигранной злобой Селестия отдалялась от демона.
Он не чувствовал голод, скорей жажду и желание. Ему просто хотелось что бы эта чертова девушка находилась рядом с ним. Астор метался среди своих желаний и переживаний. Слишком много всего, полная каша: жидкая, вязкая, сладкая, горькая, соленая. Все сразу! Демон не понимал какая она. Он не мог понять вкус.
Он злился на Селестию и от того желал ее, дико и необузданно. Каждый новый завуалированный отказ звучал как издевка, пробивающая ухо острой иглой. От злобы и бессилия демон сжал кулаки, закусив губу. Неужели она действительно сейчас просто развернется и уйдет оставив его ни с чем. Зачем она тогда его не прикончила? Лучше уж было бы так, чем после всего. Проклятая девка. Она действительно думает, что я просто шутки с ней с шучу?

— Как и с тобой...
Нет! Прошел лишь миг с ее последних слов так сильно зацепив остатки демонического достоинства, которое Фел приобрел всего лишь пару месяцев назад. Нет! Он получит свое. Демон аж вскипел внутри от гнева. Казалось, что он сейчас накалится как чайник и сырость дождя что осталась на его теле и одежде встанет испариной от высокой температуры демона. Астарот всегда получает свое, так или иначе. Если она не хочет сама, значит он возьмет это силой. Ему не нравится это пустое чувство внутри. Каждый раз, когда она отдаляется, становится плохо и скорбно. И какого черта он вообще переживает?

Фелген схватил ее быстрей, чем та успела отреагировать, крепко прижав спиной к себе. Холодные и влажные после дождя пальцы мужчины сжали горло девушки поближе к ключицам; не крепко, но достаточно жестко дабы дать той понять, что Астарот настроен серьезно. Вторая рука дерзко легла на широкую протупею подтягивая Селестию всем своим телом к демону.
— Ты никуда не уйдешь, Селестия-с, — прошипел Фел, красноречиво царапая бархатную шею вниз до груди, оставляя алые раздражительные дорожки на теле девушки своими длинными ногтями, — я хочу тебя и никуда не отпущу. Ты только моя, — тон демона был привычно эгоистичный и надменный, но если вслушаться в тембр его голоса в нем не было привычного презрения или злобы, лишь страстное желание и нотка обиды на столь неприятный ответ
Селестии. Его пальцы были грубы и настойчивы, а уста что сладко шептали на ухо, сомкнулись на шее оставив сочный, багряный засос с опечатком от легкого прикусывания клыками.

Как вампир перед своей трапезой, Фел жадно забавлялся в области от шеи до плеча, — сантиметр за сантиметром, с сопровождающим аппетитным звуком смыкающихся губ и клыков.
Астарот не мог объяснить Селестии что он чувствует, поэтому он пытался это передать ей это своими устами, руками и даже ногами, ведь его колени чуть-чуть надавливали бедра, вынуждая девушку прогибаться. Еще один толчок и вот она уже прижата грудью к входной двери. Так близка к своему побегу и так далеко от того что бы разворовать между ними дистанцию.

Он чувствовал как ее тело дрожит и трепещет от его грубых и настойчивых ласок и это лишь раззадоривало демона. Он хотел эту девушку целиком. Хотел что бы она была такой как сейчас всегда. Теперь он целиком ощущал то, что она скрывала от него внутри своей души. Это чертово тепло исходящее из нее... Почему оно так приятно обжигает и греет пустоту в душе демона. Мало! Он хочет еще и сразу.

Прежде чем Сел успела что либо понять, та чуть поддалась назад прогибаясь перед демоном. Он ловко управлял ее телом, как актер своей послушной куклой, дергая за ниточки. Фел  уже оставил ей на каждом плече по импровизированному клейму в виде укуса на коже с легкими точками крови. Пускай она прочувствует всю ту боль, которую он ощущал, весь тот жар, который пылает в нем при ее появлении.

Свободные брюки Фела вольно упали на пол, демон даже не позаботился о том, что бы освободить свои ступни от них. Левая рука, быстро и беспощадно скользнула к прогибающейся девушке, абсолютно бессовестно задирая бесконечные складки юбки перед демоном. Пальцы Фелгена бережено и спешно помогали там снизу обоим раззадоривая нежные области девушки, возбужденные и прекрасные как плачущий бутон алой розы.

Сегодня он возьмет ее и навсегда оставит память о том, кому она принадлежит на самом деле. Жар смешенный с влагой среди ее бедер, красноречиво намекал о том, что сейчас случится между ними, но Селестия словно обмякла и послушно поддалась на встречу принимая все с болью внутри себя.

Сопротивление, алая кровь и бурлящая страсть слились воедино в отвратительном коктейле, когда Фел взял ее прям так, у двери. Как насильник свою жертву, что неудачно попыталась бежать. Положив обе руки на ее талию он нагло ворвался в чужое пространство нарушая все правила приличия. Фелген чувствовал ее внутри, ощущал каждый миллиметр, каждую клеточку ее тела, что отзывалось на сильные толчки, как и приятные его уху томные стоны Селестии. Она даже не особо сопротивлялась, словно хотела этого не меньше демона.

Впервые, за тысячу лет, Фел получал удовольствие от того что делает. Ему было действительно приятно, он наслаждался тем, что Селестия приняла его таким каким он есть. Сейчас, этот акт был как немая беседа между двумя обиженными людьми, что все время стеснялись друг-другу высказаться и нашли себе удовольствие выразить свои эмоции таким неординарным образом. Будучи так близок со своим палачом, Фелген впервые почувствовал, что живет.

Отредактировано Felgen (2021-02-03 01:13:29)

+2

6

Селестия собиралась с чистой душой пройти к своим не собранным вещам. Ее взгляд был прикован к танцующим свечам на окне, чей пляс освещал стоящие на деревянном столе пробирки. Просто не хотелось смотреть на Фелгена, желая поскорее убрать его из комнаты, вернувшись к своей рутинной работе. Не хотелось думать о нем, признаваться самой себе что взгляд изумрудных глаз смотрел не на врага, а на... — Нет, на врага, — но стоило ей снова отогнать глупые, ведомые хрен знает какими эмоциями чувства, Селестия внезапно почувствовала холод.

Влажный, впитывающийся в ее одежду холод, что демон начал разделять с ней. Астарот прижался к ней в плотную. Мокрый, словно уличный кот, наглый, как демон, его руки грубо прижали тело полукровки к себе, перекрыв все возможные пути отхода. Палач чувствовала легкое удивление, угасающее на фоне упавшего в пятки сердца. Где-то внутри она ждала этого, чувствуя как тело не отзывается на ее желание напрячься и дать демону сдачи. Будто каждая клеточка начала давать отпор воле Селестии, красноречиво намекая что все, хватит тебя слушаться.
Лишь теплые, противоположные по температуре руки легли поверх ладоней Фелгена, очень слабо постаравшись убрать со своего тела наглые конечности. Она будто делала вид, что пытается сопротивляться, хотя на деле устроила внутри себя войну противоречий, явно проигрывая.

— Довольно, Фел... — с уст сорвался тихий шепот, перебивающийся томным, сладким для демона вздохом. Его губы будто оставляли на бледной коже шеи горячие, прожигающие само сознание ожоги, вынуждая ощущать каждое его дыхание, окатывающее появившиеся мурашки. Селестия чувствовала среди этих ожогов тупую на фоне всех ощущений боль, представляя на своем языке металлический привкус. Сладкий, терпкий вкус крови, её крови, что касался языка Астарота. В голове появилось желание разделить этот вкус на двоих, как тогда - с лекарством, но остатки здравомыслия просили Селестию не поддаваться, даже если она сойдет с ума от двух столкнувшихся баррикад.

— Я никогда не буду тво... — резкой толчок, и тело с характерным звуком прислонятся к двери, заставив мгновенно опустошить легкие от только вобранного кислорода. Палач чувствовала под ногами легкий сквозняк, проникающий через нижний зазор двери и слыша как с противоположной стороны не утихает гам постояльцев таверны. Он серьезно намерен сделать это так?! Ни за что, и Селестия делает попытку отстраниться от дерева, как ее снова, властно прижали обратно всем телом, демонстративно куснув за шею, оставляя на ее бархатистой коже еще один след.
Это было аморально, подло, не красиво, специально, но приятно, — Нетнетнетнет, это на должно произойти так! — от понимая своей беззащитности, безнадёжности, от приставления как скоро произойдёт показ своей власти над Палачом, именно полной власти - девушка чувствовала завязывающиеся узелки внизу живота.
Приятное предвкушение и истома обволакивали остатки желания сопротивляться, сладкого уплетая мысли о неправильности всей этой «ситуации». Селестия презирала людей за их инстинкты спариваться, за животные повадки кидаться на каждую пару вареников или леденца, лишь бы утолить свой голод. У нее просто не было этого желания. Она слишком гордая, чтобы лечь с каким-то маминым сосунком и слишком чсв, чтобы кого-то возжелать. Именно поэтому Палач была уверена в своей «чистости», ибо никогда никого не хотела, от чего никто не познал нежность ее кожи сполна.
Но это была не обычная попытка ее изнасиловать, как могло показаться на первый взгляд. Фелген вёл себя не как обычно. В его поцелуях, голосе, ауре, во всем виднелась не просто попытка показать своё желание обладать Селестией физически, показать кто тут главный, но также чтобы она прочувствовала что происходит в чёрной душе демона. Как внутри Астарота кипели новые, плохо поддающиеся пониманию эмоции, проявляющиеся в каждом его действии. Он не пытался сломать девушку в свои руках, лишь немо пытаясь ей высказаться и объясняться, попутно помогая ей понять саму себя. Чего она хочет от него, что чувствует в глубине своего сердца и как не бояться этого. Дать Селестии прогнуться перед ним, внимая трепету его ласок и желания, так тщательно хранившееся в ней. Дать насладиться тем, как он выражает свои чувства, срывая со своих уст согласие на продолжение, стоит Фелгену аккуратно, но спешно начать помогать себе под юбкой Палача.

А потом была боль. Сильная, острая, затмевающая все собой, заставляя Селестию сильнее прижать к двери. Ее губы дрогнули, когда тело задрожало от столь дерзкого проникновения, обливая кожу волной неприятных мурашек. Все внутри сжалось под скрежет ногтей об дерево, когда по бледной коже начала скатываться капелька крови, олицетворяющая начало плотских утех.
Сел хотела подождать, привыкнуть к этому ощущению, по боли сравнимое с отрыванием ногтей. Да, сейчас это было для Палача пыткой, особенно когда Фелген был не намерен останавливаться, ещё больше принося дискомфорт своими толчками. Было горячо, неприятно и гадко, что отчетливо слышалось в тихих стонах девушки, замешавших в себе все ее нынешнее состояние.

— Мисс Селестия? — когда Фелген сделал сильный, грубый тычок, вынуждая ладонь сильно соприкоснуться с дверью во время удара, с противоположной стороны послышался голос. Хозяин трактира слышал несколько странных звуков со стороны одной из лучших комнат, придав этому значение только сейчас.
— Мисс, все хорошо? — он поднялся по невысокой лестнице, подойдя к двери.
Селестия стиснула зубы, прислонившись своим влажным лбом к двери, стараясь не сильно громко выдыхать и вздыхать воздух. Ее ноги подрагивали, будто готовясь в любой момент согнуться в коленях.
— Селестия? — он постучался, готовясь уже дернуть за ручку. Только сейчас Палач поняла - она не закрывала дверь на ключ, когда демон захлопнул после себя дверь.

— Я....— ее голос был сиплым, можно даже сказать чуть уставший, словно из девушки за секунду высосали половину сил, — Все...нормально, — сжимая руку в кулаки, Селестия пыталась сдержать полный боли стон, тихо вздыхая.
— Точно? У вас голос странный, — а какой он должен был быть?! Скажи спасибо что она не на всю таверну стонет!
— Или от сюда! Если я сказала что все норм - значит все норм! — рявкнув от его тупости, девушка со злостью посмотрела на Фелгена через плечо, готовясь его сожрать как самка богомола.

+2

7

Селестия оказалась девственна и чиста.
Фел, при всей своей жесткости и демонической натуре искреннее удивился такому делу и даже стал помягче, если конечно это понятие как-то подходит когда речь идет о существе поглощенном страстью и желанием. Их тела двигались в унисон под тихие, тяжкие стоны Селестии, от чего становилось приятней и жарче с каждым новым движением, по телу раскалялся приятный огонек. Он лишь тихо посапывал сполна наслаждаясь ее болью смешанной с ответным желанием, покорностью, злобой и какой-то привязанностью к всему происходящему. Астарот начал улавливаливать колебания на душе у своей дочери. Каждое его новое движение словно пробивалось не только через девственную пелену девушки, но и душевную, — ту за которой она скрывала свои чувства и эмоции. Приятная эйфория не покидала сердце Астора, пока они развлекались у двери и их грубор прервали.
Стук в дверь. Ха? Это будет забавно...

— Ответь ему, — забавляясь, тихо шепнул демон на ушко своей партнерше, — кажется, он что-то заподозрил, — но вместо того, что бы дать Селестии выдохнуть, Фел наоборот стал грубее и эгоистичней сзади, своими пальцами плотно сжимая ее ягодицы. Длинные ногти демона, приятно для него впились в мягкую плоть, от чего девушка едва сдержала свое возмущение к поведению демона. Когда же она, наконец, избавилась от назойливого хозяина и кинула на демона озлобленный взгляд, тот лишь лукаво улыбнулся, глядя в ее изумрудные глаза, что пылали легким огоньком негодования. Было бы крайне неловко застукать Палача Деорсы за тем, как ее во всех смыслах имеет демон, пускай сейчас и скрывающий свое происхождение.
— Когда ты смотришь так, словно собираешься меня прикончить, это заводит еще больше, — ласково произнес Фел, сблизившись с ней лицом к лицу, позволяя наконец девушке выдохнуть и расслабится. Его руки снова легли на талию и позволили выпрямится девушке, оборачивая ее чуть ослабленное тело к себе. Одна ладонь легла на ее щеку, убирая в сторону растрепанные, длинные локоны спавшие прямо на лицо Селестии. Ее прекрасная кожа была такая приятна на ощупь. Пальцы демона невольно скользнули к пышным устам, чуть касаясь подушечками своих пальцев ее губ.
— Ты не уйдешь, — словно констатируя факт, демон властно произнес ей заветные слова, склоняясь к поцелую, но девушка лишь презрительно уклонилась лицом в сторонку.
Что же, шея и открытые области тоже сойдут. Язык демона хищно прошелся холодной дорожкой по ямочке шеи спускаясь чуть ниже к открытым ключицам девушки, где Астарот совершено не заботясь и не стыдясь оставил на теле Селестии еще один покрасневший засос. Походу, несколько дней Палачу придется ходить "колобком", скрывая свои метки оставленные любвеобильным демоном.

Дрожь по телу девушки красноречиво дала понять, что ей приятно, но тяжело и действительно больно. Она явно не так себе представляла первый акт соития, хоть и не сопротивлялась, значит желала этого, как и ее тело что предательски подавалась плодам похоти. А Фел жаждал того же. Он чувствовал, что не удовлетворён ни морально, ни физически, как и его нижний друг, что явно был возмущен столь резким прекращением развлечения.
Свободная рука на талии ловко скользнула за спину Селести к замочной скважине, где торчал ключ, что сразу же был красноречиво повернуть с громким щелчком.
— Больше нас не побеспокоят, — хитро улыбнулся Фел. Это неловкая ситуация добавила ему азарта.

Пнув свои штаны в сторону, демон с легкостью подхватил Селестию на руки и бережно, словно птенца перенес на большую постель на которой еще оставался приятный аромат девушки. Та явно любила понежится на пышной перине.
Возбужденное тело Палача и ее озлобленный взгляд манили демона и тот неспешно, словно кот, который крадется за своей добычей, наклонился к ней. Палец медленно потянулся промеж мягкой груди девушки, спускаясь к широкой портупее, забавляясь и цепляя своими пальцами заклепки на ремне.
Стоило Астароту лишь на миг замешкается, как та хищно улыбнувшись, прям как ее отец, резко перевернула обстоятельства на свою сторону и взяла инициативу в свои руки.
Зрачки демона удивленно округлились, внемля на то, как Селестия дерзко намекала ему на то, что теперь его очередь быть жертвой в ее руках и не только.

Отредактировано Felgen (2021-02-05 22:47:31)

+1

8

Хозяин таверны спешно направился за своё рабочее место, громко спустившись с лестнице. Гул от его отдаляющегося шага заставил Селестию с облегчением выдохнуть, окатив лицо демона своим тёплым дыханием. Сукин сын, он правда хотел спалиться? Подставить ее или унизить? Чем он думал, начав долбиться в неё там, снизу, как хренов кролик под стероидами, принося ещё больше дискомфорта и заставляя девушку сдерживать свои порывы, слетающие с уст? За такое Сел не простит. И когда ей дали выпрямиться, вынув свой дьявольский драндулет, ноги Палача чуть в бантик не завязались, стоило Фелгену настойчиво повернуть податливое тело партнерши к себе.

Ее спина коснулась приятную, прохладную дверь, давая Селестии возможность к ней прислониться. На тело накатывали то прохладные, несущие за собой некую усталость и рождаясь от недомогания  снизу, то жаркие, обжигающие сознание и рождённые от эмоционального «всплеска» волны. Это было так же приятно как противно. Будто в сладкое добавили острое, или в солёное - горькое. С одной стороны полукровка испытывала влечение, желание, вожделение, а с другой омерзений, боль и призрение. Вместе с отталкивающим чувством на каждый толчок Астарота внутри будто все разгоралась адским пламенем, разнос по телу невидимую до этого истому. Это было и сладко, и терпко одновременно.

— А как же это будет заводить меня, когда я буду наблюдать за твоей смертью, — не без толики «ласки» ответила та на комментарий демона, что начал убирать с ее лица красные пряди. Это дало возможность посмотреть на Астарота без каких-либо преград, от чего девушка начала подмечать каждую эмоцию на лице мужчины. О да, ему это нравилось. Каждое касание к коже дочери вызывало у отца улыбку, когда в глазах с каждым прикосновением все больше возгорался огонёк трепета. Почему-то Селестия вспомнила момент их первой встречи: когда он был на красивой, с благородными чертами лица эльфийке, даря ей тепло своего тела в прекрасную, чёрную ночь. Пока та получала одно удовольствие, Фел ни после соития, ни при взгляде на неё не трепетал от желания снова коснуться бархата девичьей кожи, а тут, Сел могла отчетливо уловить в каждом его взгляде неутолимое рвение попробовать снова и снова. Вкусить на устах сладость чужих уст, внимать тленные для разума стоны, согревать свои пальцы от касания к кожей желанного существа - все это виднелось в каждой мимике лица, выражая душевное состояние демона.

Сел хорошо это видела, точно также как чувствовала при каждом смыкание уст на своей шеи, ощущая как Фелген оставляет клейма не только на ее коже, но и на душе. Однако она ещё не дала сорвать печать со своих губ, вредно уклоняясь от попытки демона попробовать их на вкус. Посмотрим как долго тот проживёт без поцелуев, и важны ли они ему вообще.
— У трактирщика есть запасной ключ, — произнесла та прямо на ушко, когда Астарот наклонился для закрытая двери. Когда тот пнул свои брюки, чуть не закинув их на стол со свечами, Селестия успела подумать о пожаре. Они горят, все горит, но Фелген продолжает совокупляться, говоря что-то из разряда: «Это подождёт». Конечно идея собирать свои вещи в форме угольков не сильно радовала, поэтому Палач моментально потушила свечи на своём рабочем месте, от чего в комнате появился самый настоящий полумрак. Лишь пара огоньков осталось на окнах и тумбочках у кровати, давая хоть какой-то обзор для демона, подхватившего девушку как перышко.

Стоило ногам оторваться от пола, дав Сел возможность хоть на секунду расслабиться, она лишь снова, облегченно вздохнула, ещё и почувствовав мягкую, привычную для неё кроватку, стоило мужчине наконец решиться на продолжение в правильном месте. А не как насильник и жертва.
Да и вообще! — Чтобы вот так взять меня около двери. В мой первый раз... благо хоть не в туалете, — когда демон начал приближаться к «беззащитной» деве, карабкаясь к ней как Голлум за своей Прелестью со стояком между ног, Селестия лишь хмыкнула, ожидая нужно момента.

Он наклонился, блуждая по телу Палача своими пальцами, готовясь раздеть ее в любую минуту и показать глазам всю красоту женского тела. Однако стоило толко нащупать заклепки, только потянуться к ним, как ноги охотницы за демонами резко сомкнули на бёдрах Фелгена, одним резким движением лишая его равновесия. Стоило ему завалиться на бок, Селестия так же быстро, словно не замечая слегка общую боль внутри, перевернула его на спину, самой нависнув сверху. На ее устах сияла победная, хищная улыбка, когда глаза блестели с полумраке.

— Похоже дело секс для тебя - самое опасное занятие, — девушка наклонялась к его лицу, шепча и опаляя так и не получившие поцелуй уста, — Ибо ты слишком рассеянный, и тебя легко убить, — она чувствовала «друга» Фелгена, что соприкасался с самым заветным, точно также как ткань юбки накрыла это стоящий «разврат». Пока полудемлница  чуть ли не соприкасалась с губами демона, чисто его раззадоривая и уклоняясь от любых попыток что-то сделать, женская рука вальяжно коснулась груди мужчины. Ладошка медленно начала спускаться в низ, переходя на живот, медленно становясь «человечком». Два пальчика пошагали прямо по башенке Астарота, остановившись у ее купола.

— Трунь~ — наклонив орган в сторону и резко отпустив, тот вернулся на исходную позирую, заставив Сел начать тихо посмеиваться. Она только сейчас выпрямила спину, попутно беря ладошки Фелгина, легко и непринужденно положив их....себе на грудь. Она не давала его пальцам сжаться, как бы намекая что «ни-ни», ведя их к портупеи.
Там, под ее контролем, руки демона могли начать расстегивать ремни, освобождая грудную клетку полукровки от первого аксессуара. Ее движения были медленные, манящие, даже гипнотизирующие, от чего когда портупея окончательно спала, вместо пола та коснулась кистей Фелгена.

Всего два рывка и руки Астарота были крепко затянуты в ремнях, после чего грубо отведены наверх, выше головы, — Я покажу тебе настоящую боль в перемешку со сладким, — одной рукой Селестия удерживала руки отца, когда она чуть приподнялась и потянулась к своей любимой подушке, от чего вид у партнера был очень~ привлекательный. Грудь девушки совсем на секунду мелькнула перед глазами Астарота, точно также как в руках Палача сверкнуло что-то острое. Однако это было не все. Мужчина мог отчетливо почувствовать тёплое, влажное место, коснувшееся самого чувствительного в мужском теле, красноречиво намекая что скоро замки будут сняты, и можно будет продолжить начатое.
— Или ты...предпочитаешь сладко-терпкое с болью, — хмыкнув, Сел незаметно для демона прикусила кончик своего языка, почувствовав металлический, кажется и правда чуть сладковатый привкус крови. Она наклонилась к нему, проведя своим носиком по щеке, медленно подводя все к одному - к поцелую. Тёплые, мягкие губы вовлекли слишком долго ожидавшие уста Фелгена в танец, начиная его неспешно, ласково, очень трепетно и будто смущённо, пока на губах девушки не начал проявляться вкус. Красная, словно платье танцовщицы кровь начала попадать на язык Астарота, меняя неспешный поцелуй в чувственный и страстный. Вальс окрасился в красный цвет, меняя свой стиль на огненное танго, когда тело Селестии начало медленно опускаться, давая Фелу прочувствовать пляс их тел каждой своей демонической клеточкой. Почувствовать как партнерша принимает его, обхватывает и дарит своё тепло.
Но это будет моей маленькой местью, — ибо в бок демона на 3 сантиметра вонзился клинок. С болью, с щипанием. Демоническая кровь Астарота буквально начинала кипеть от лезвия Церковного клинка, на котором не было никакого яда, лишь когда-то давно освещённый металл. Пусть он прочувствует вкус страстного поцелуя, противной, разжигающей его нутро боли и приятного, волнующего удовлетворения, когда Селестия сделает своими бедными верх-вниз, даря обоим удовольствие...

Отредактировано Celestia (2021-02-08 23:29:47)

+2

9

Селестия совершенно не сопротивлялась, а наоборот все больше заигрывала с Фелом, оказавшись на постели. Ее лукавая улыбка, хищный взгляд и покорная манера поведения уводили демона в омут желанной похоти. И стоило тому достаточно глубокой забрести в болотце девицы, как та перехватила всю инициативу на себя. Ее крепкие ноги ловко подмяли Астора под себя, победоносно устроившись на бедрах партнера, с моськой революционерки только что свергнувшей жестокого и беспощадного диктатора.

— На передок ты покрепче, чем на задок, — язвительно ответил Фел, позволяя девушке развлечься. Он не чувствовал опасности в ее словах и угрозах,
и это было чертовски притягательно. Селестия прекрасно вжилась в роль той, кем была долгие годы, тем самым раззадоривая демона еще больше. Хотела ли она убить Астарота? Вряд ли. Завалить в постели? Очень даже весьма, судя по ее самодовольной ухмылке и занятой доминирующей позе.
Вальяжно двигаясь, словно кошка, она манящее изгибалась, дразнилась, забавлялась с Фелом так как того хотела. Алхимик лишь шёл ей на встречу, давая желанное. Это чувство доверие, которого демон никогда не знал, ласкала его нутро не меньше, чем приятные ладони девушки, что пробежались по его телу и рукам. Еще движение и те самые ремни, которыми была опоясана девушка, уже пленили кисти демона, крепко стянув их у спинки кровати.

Палач умело уходила от любого момента соития, растягивая свое удовольствие и забавляясь с его хозяйством; красновласая чертовка. Она прекрасно знала, что Фел жаждет продолжения. Его ноги беспомощно елозили под телом Селестии, норовя проникнуть в самые сокровенные места своей дочери, но та лишь ловко ускользала, играя в паху у мужчины. Казалось, эти мучения продлятся вечно, столь изощренно Палач пытала демона своим телом и движениями. Для него, как и для девушки это было впервые. И если Селестия получала от этого как эмоциональное так физиологическое удовольствие, то демон жаждал всего вперемешку. Словно дикарь, который впервые попробовал вместо сырого и пресного мяса, настоящее пикантное блюдо от шеф-повара, он жадно томился в ожидании продолжения банкета, вдыхая приятный аромат химию, что витала между ними

Сел не заставила страждущего долго ждать, сводя свои окровавленные уста с привкусом железа к рту Фела. Капелька крови терпко путешествовала по чувствительным, будоражащим рецепторам демона. По началу, ее горячие губы тихо и робко сплелись в едином поцелуе, позволяя все больше насладится необычным вкусном сполна. Фел лишь послушно внимал ее ласкам. покорно отвечая на любую забаву девушки. Чуть терпкая, словно свежевыпеченная булочка с корицей. Нежная, ароматная и контрастная, Селестия становилась уверенней и настойчивей сверху, пока наконец там снизу все не решилось под ее томным выдох. Она крепко сжала демона, обнимая и принимая его в свои интимное места, продолжая медленно двигаться. Астарот лишь поддался навстречу, невольно приподнимая невольно поясницу проникая все глубже в сокровенное лоно собственной дочери, что сама ему уступила, не без удовольствия. Приятно... Странное ощущение ласкало теперь уже не только душу, но и тело демона. Ему до безумия приятно ощущать Сел. Ему приятен этот поцелуй с жарким, обжигающим привкусом. Аромат волос, что спадали ему на лицо. Ее томные вздохи от каждого движения. Настолько приятно, что это пугало, где то в глубине своего темного нутра Фел понимал, что подсаживается на очень сильный наркотик, от которого ему будет очень сложно отказаться.

— Аргх!~ — Едва не укусив за губу свою партнершу, Астарот дернулся в сторону. Острая боль проникла в бок, прервав мысли демона что вновь скомкались клубком, который мужчина пытался размотать пока был увлечен делом. Его тело невольно скрутилось, ощущая как лезвие кортика Палача проникло чуть ниже рёбер. Руки нервно дернулись связанные в ремнях, а ноги беспомощно елозили, высказывая протест действиям девушки. Как только нож вонзился в бок Фелу, тот сразу же уловил тонкую нить на душе Селестии знакомую ему. Желание мести стало самой острой приправой на этом столе, добавляя контраста приятным ощущениям там снизу в паху. А девушка и не намеревалась прекращать, скорей наоборот, она лишь испытывала тело и душу демона на прочность, столь изощренным и любимым для себя способом.
— Ебанутая — напрягся Фелген от острой боли, что приятно смешивалась с страстным поцелуем девушки и ее движениями, завлекающие демона внутрь. Холодная сталь клинка угрожающе и раздраженно путешествовала по телу, словно сдерживая партнера на грани. Одно неверное движение и ты труп. Палач продолжала играть по своим правилам, наслаждаясь этим актом сполна. Демон был в полной власти своей повелительницы, от чего опять мужчину посещали весьма возбуждающие и приятные мысли. Поддаться, уступить, подчинится. Это все было чертовски приятно, особенно когда это всего лишь игра для двоих. Где оба по очереди примеряют хозяйскую роль.

Отредактировано Felgen (2021-02-11 02:21:19)

+2

10

Да, именно месть. Пусть Фелген почувствует липкую, неприятную боль, что скомкалась вперемешку с возбуждением. Как внизу завязываются узлы от каждого проникновения, даря удовольствие, когда к мозгу поступают сигналы повреждения тканей. Лезвие кортика дарило телу демона резкую, отдающуюся по всему телу боль, точно также как Селестия терпела резкое вхождение в свое личное пространство у двери. И Астарот должен был прочувствовать все с полна. Насладиться тем, чем наслаждалась партнерша, встав на ее место. И пока Палач наслаждалась каждым толчком, что уже были приятны, дорогой папочка окрашивал белые простыни в темно-алый цвет, не зная куда деваться.
Его протесты ласкали слегка садистское нутро охотницы на демонов, принося больший контраст в это странное соитие. Страсть, боль, удовольствие...Фелген начал ерзать ногами, однако вместе с этим он продолжал пытаться сильнее пропихнуть своего друга, приподнимая бедра; каков бесстыдник. Однако Селестия не хотела его убивать, потому лезвие не стало дальше вонзаться в плоть. Даже наоборот: рука медленно вынула сталь из тела, мастерски начав гулять по коже Фелгена. По его бледной, завидной для многих девушек коже начало проходиться острие, оставляющие после себя красные полосы. Совсем чуть-чуть вот тут, и тут сильней. Порезы на теле демона были разной глубины, но все они не были смертельны. Скорее игривыми, заводными, появляющиеся в такт каждого движения девушки, чья бедра то отпускались, то приподнимались.

Она чувствовала каждое его движение, каждое мелкое дрожание на ее действия, от чего на лице появилась ухмылка. Кончик языка девушки ловко прошелся по нижней губе партнера, слизнув остатки крови после страстного поцелуя. О да,  видеть Фелгена таким было одно удовольствие. Пара изумрудных глаз ловила все его эмоции на лице, стоило Палачу резко остановиться. Как кошка, затаившиеся в засаде, Селестия медленно выпрямилась и смерила жертву под собой удовлетворённым взглядом, оставив свою руку на груди мужчины. На ее лице отчетливо читалось: "Мое, никому не отдам", как будто она поймала мышку за хвост, вдоволь ей наигравшись.

— И  да, будь добр оставить свое желание на потомство при себе. Ибо будет неловко говорить "Моя дочь родила мне дочь", — конечно Сел не знала на сколько мужчину может хватить. Более того, она не имела представления сколько обычно "это" длится, от чего заранее решила предостеречь дорогого папочку от ненужных "The end". Да, ей 26, отцом Астарота она никогда не считала и вообще про данные моральные принципы ей все равно, да, у нее уже есть карьера...да, Палач Деорсы - тоже работа, хотя с младенце на руках за преступниками не особо побегаешь. Но, матерью Селестия себя даже не представляет. Это точно также как Шастесс станет нянькой и не сожрет новорожденного при первой же возможности, или Фелген будет сюсюкаться с дочерью/сыном. Да и вообще Фелген такой себе отец. Сел по себе это знает. Особенно сейчас, когда она учиться у своего родителя как правильно заниматься взрослыми делами.
И не то чтобы ей это не нравилось...наоборот. Такая близость буквально будоражила кровь, давая девушке наконец принять свои чувства к партнеру, открываясь ему. Просто....не хватало еще застать свою дочь в постели с Астаротом. Это прям будет "ха-ха".

А если такое и правда будет? — глаза полукровки как-то осуждающе глянули на демона. Чувствуя его друга в себе, но перестав делать желанные движения, Палач взирала на Фелгена сверху, держа в руках клинок. Она выглядела опасной, как пламя об которое можно ожечься, но манящей и завораживающей, словно убийца, от рук которого хотелось бы поскорее умереть.

+2

11

Больно.
Фел прекрасно чувствовал каждый порез на своем теле. Бурые царапины появлялись на бледной коже демона одна за другой, их оставляла девушка своей острой игрушкой. Она наслаждалась этим медленным актом пытки смешанным с удовольствием от чего Астароту становилось лишь приятней по всему телу. Необъяснимое тепло приятно растекалось по жилам будоража не только тело, но и душу демона. Будь он обычным человеком, вряд ли бы ему приносил кайф такой контраст, но алхимик им и не был. Там в паху, властно восседая на бедрах мужчины, девушка удовлетворяла их обоих своими медленными и мучительно томными движениями. Ее уже совершенно не смущало то, как все началось и с кем она сейчас в одной постели. Она хотела этого не меньше чем Фел, поэтому лишь продолжала наслаждается процессом, но стоило ей замереть, как партнер немного смутился. Она действительно довольна? Фелген никогда не чувствовал смущения или сомнения в своих поступках, но именно сейчас, когда девушка сидела на нем с удовлетворенным взглядом, Астор подал слабину и слегка отвел взгляд. Она говорила странные вещи, о которых обычно демон не задумывался. Хотел ли он этого? Дети? Странно, почему его это внезапно начало беспокоить? В голове у Фела начал роится целый клубок мыслей и метаний. На миг, перед его глазами возник образ матери Сел, что мило улыбаясь так же развлекалась на демоне. Бред...

— А кто сказал, что я закончил-с? — злобно шикнув, раздвоенный язык ящера на миг скользнул с уст. Фелгену хотелось выбросить все эти сентиментальные бредни из своей головы. Он боялся их. Почему все чаще его посещают такие нелепые мысли? Почему он, — демон, спустя тысячу лет внезапно испытывает неудержимое влечение к своей дочери, на участь которой еще несколько дней назад ему было совершенно наплевать. Ему страшно от того, что он получает удовольствие, ему нравится быть рядом с ней. Астарот хочет еще больше, но уже не как жертву, а тут кто будет рядом с ним. Та, кто его понимает и разделит его новые скомканные чувства, что все чаще посещают его темную душу.

Ремни стягивающие руки лопнули так, словно и не сдерживали демона вовсе. Надоело быть жертвой и тонуть в каких-то дурацких эмоциях. Он что какой-то жалкий человечишка, что бы смутится такой банальщины? Эта девчонка не будет указывать ему что делать. Астарот всегда поступает как хочет, а сейчас он хотел только одного, — продолжения. Внизу между ними уже все горело, кричало и сигналило. Вязкость, влага и ароматы духов девушки смешались вместе с феромонами ровно в тот момент, когда Фел ее подхватив за талию и удобно усадив на себя.
Прежде, чем Селестия успела вновь что либо понять, демон хищно улыбнулся, глядя в ее удивленные расширенные зрачки и крепко прижал девушку в себе в жадных, эгоистичных объятиях
— А может я хочу зачать детей с тобой? Тогда ты точно никуда от меня не денешься, — тихо шепнув на ушко, сыронизировал демон с хитрой усмешкой на устах. Тем не менее, не осознавая того сам, он высказал девушке свое искренне желание зарытое в темных закоулках мрачного сердца.

Его пальцы пробежались мурашками по спине и подвязкам платья спускаясь под юбку к мягким ягодицами девушки что чуть подрагивали от прикосновений демона. Шаловливая рука спустилась сзади к паху слегка подразнила перевозбужденные области после чего просто помогла партнера вновь соединиться в новой позиции. Но, в этот раз Фел не планировал играть в доминантные игры. Просто хотелось скинуть злобу и страх и тело девушки красноречиво просящее продолжения банкета отлично для этого подходило. Движения стали дерзкими, наглыми и интенсивными. Фел тяжело дышал за спину своей партнерши. Она могла прекрасно почувствовать то, как Астарот стал более возбужденным, слившись в тесное единое с своей дочерью.
Все подходило к эпилогу для обоих.

Стоило Селестии привыкнуть к новым забавам и темпу своего партнера, как тот мучительно затормаживал их развлечение. Возмущению, конечно же не было предела, но демон даже не собирался отпускать или прекращать. Положив руки на бока девушки, Астор дал прямо понять, пока он не останется удовлетворенным, та никуда от него не денется. Впрочем, судя по тому что Палач не особо сопротивлялась, она была не против. Ее горячее, адское приятное тепло окутывало демона, обволакивало принимая его грубость сполна, как естество, от чего становилось до безумия приятно.

У Фелгена голова шла кругом от новых ощущений, что были так знакомые его физической оболочке, но так далеки от эмоциональных переживаний и получения удовольствия до сегодняшнего дня. Демон просто не мог остановится, его пожирали примитивные инстинкты смешанные с страстью и эйфорией. Если бы он мог, то поглотил в себя девушку целиком, лишь бы она оставалась единой с ним.
Стоило демону наконец для себя осознать что ему больше никто не нужен в этом бренном мире кроме Селестии, как снизу все наполнилось горячим и липким приятным ощущением переходящим в легкую слабость... Конечно, она просила его этого не делать, но кому какое дело?
Он хотел ее до конца и прерывать все в самом конце было бы гадко и обидно. Словно тебе дали насладиться блюдом, но стоило распробовать его и ощутить вкус сполна, как тарелку забрали со стола. Фелген не мог этого себе позволить. Он лишь молча обнимал свою девушку, уткнувшись ей в шею, тяжело выдыхая клубы горячего воздуха из своих легких.
Демон впервые получил удовольствие от секса, а не просто пытался выдавить эмоции со своей жертвы. Он устал и не до конца понимал что между ними сейчас произошло. Единственное что он точно знал, — ему это нравиться, а его сердце так сильно билось и трепетало от волнения, что казалось, его можно услышать даже с другого конца комнаты.

Вместе с ней ему было хорошо. Руки демона лишь сильней сжались за спиной, крепкой удерживая Палача с собой. Фел прекратил и тихо на удивление молящим голосом обращался к Селестии:
— Не оставляй меня одного...

Отредактировано Felgen (2021-02-20 18:45:38)

+1

12

Даже в полумраке Селестия видела глаза Фелгена. Они впитывали в себя слабое освещение от горящих на фитилях свечи огоньках, попутно отражая зеленоватый блеск в радужках. Словно змея притаилась среди мягких подушек, неотрывно смотря на играющуюся с хвостом девушку. Странное конечно определение, но зато точное. Глаза Фелгена были именно змеиными, с характерным зрачком и цветом, а хвостом выступал...не стоит выдавать в подробности. Факт оставался фактор, и Селестии понравилась это игра. Она всегда чувствовала превосходящую в теле демона силу, ощущая как еле преодолимое чувство самосохранения трепыхается в голове. Но сейчас все было иначе. Астарот показывал ей свои клыки, свои желания вперемешку с непонятным влечением, от чего полукровка не ощущала своим нутром угрозы. Он хотел овладеть ей, но не убить, хотел осыпать шквалом своих внутренних переживаний, но не навредить. Именно поэтому он дал дочурке поиграться с режущим предметом, разжигая возбуждение и удовлетворяя свою партнершу в моральном плане.

— Хо? Я тебя смутила? — стоило Селестии закончить свою «трапезу», наблюдая как мелкие порезы начали затягиваться на теле демона, она увидела интересную картину: Фелген перестал наблюдать за своей дочерью, за каждыми ее движениям, с неловкость отведя глаза в сторону. Будто мальчишка провенился перед своей матерью, или девственнику стыдно перед опытной партнёршей. Астарот, проживший хрен знает сколько лет и сыгравшей для многих девушек затычкой кажется засмущался! Селестия даже подумала что ей просто показалось, из-за чего она чуть нагнулась, улавливая как отец просто отводит взгляд. С чего такая реакция? Уж точно не на само соитие, иначе Фел скорее бы выбежал во дверь, чем запер ее прислонив к дереву тельце девушки. Дело было совсем в другом. Это случилось сразу после удовлетворённого личика Палача и слов про детей, значит странные мыслишки появились именно из-за этого.

— Помница ты мне говорил что у меня много братиков и сестричек, от чего странно видеть такие.... — ее пальцы ласково схватили партнера за подбородок, чуть запрокидывая голову дабы встретиться с его глазами, — Эмоции в глазах и на лице, — Фелген явно менялся. Его поступки, поведение, кажется даже мысли стали непривычными, выдавая перемены через мимику лица и во взгляде. Сел это нарвалось. Быть может она всегда хотела получить любовь отца, его заботу, хотя сейчас это выходило за рамки обычных «дочь и родитель». Но ведь главное что получила? И может даже больше, чем в глубине своего сердца хотела. Не просто любовь, а именно вожделение, жажду обладать не только телом, но и сердцем, ещё больше желая помимо этого ответные чувства. О да, Астарот всем этим просто горел. Все это подтверждалось  утопленным в скалах маяком.

— Не переживай, Фел, я прекрасно чувствую что ты не закончил, — девушка демонстративно двинула свои бёдра вправо-лево, как бы намекая что она прекрасно ощущает его «голодное» естество. Ей самой хотелось продолжения, ведь для неё это было чертовски приятно. Не просто как съесть вкусную, свежую булочку, или насадить кого-то на Шастесса, а как нечто заставляющие делаешь это снова и снова. Голодно и ненасытно, участвуя в рандеву здравомыслия и своей испорченности, когда второе становилось с каждым толчком сильнее. Будто по телу разгонялась не кровь, а самая настоящая лава, когда сердце выступало в роле проснувшегося от долгого сна вулкана, чьи горячие «воды» бурля обжигали партнера.
Именно, это было страстно и чертовски обжигающе, особенно когда Фелген наконец-то освободился от легких для него пут. В девичьей головке проскочила мысля мол не нужно было так жестко обходиться с красивой портупеей, однако стоило мужчине приподняться, растопив расстояние между лицами, Селестия угнетенно забыла о своих переживаниях.

— Уж не обижайся, но делать мне ещё нечего как твою капусту выращивать на своём городе, — не, все таки Палач не видела себя в роле мамы. Да, в ней проскакивали садистски наклонности, только вот над ребёнком, так ещё над своим она не была готова издеваться. Воспитать психически неуравновешенного психопата или психопатку похлеще чем она сама? Спасибо, не надо. Особенно учитывая кто может быть отцом этого создания. Не то чтобы Палач боялась залететь именно от Фелгена, мол он демон и ее отец, просто это прибавляло +30% к неуравновешенности дочки/сына. Уж не каждый захочет иметь в отцах.....дедушку. В прямом и переносном смысле.

Да и отец из него некудышный, — зато любовник просто отличный. Его руки ловко, зная как приласкать отзывающуюся на прикосновения кожу, дразня спустились ниже. Он чувствовала как тело девушки отзывалось на его ласки, как Селестия принимала новые порции возбуждения, еле сдерживая со своих уст подтверждение своего удовольствия. Его темп приближал Палача к сладкой, трепещущей кульминации, вынуждая ту задержать дыхание дабы сильно не застонать, но он резко отдалял его. Плано и медленно, словно издеваясь, Фелген замедлял темп, удерживая партнершу на пике. Проклятый демон. Он будто специально вынуждал ее действовать самой, добавляя лишних движений в его такт, пока Астарот не почувствовал начало конца.

Вцепившись в плечо мужчины своими зубами, чуть сильно сжимая челюсти, Селестию накрыло волной. Странной, непонятной, даже завлекающей и на всего пару секунд забрасывающей в неизвестность эйфорию. Холодок молниеносно промчался по всему телу, всего на миг останавливая сердце перед очередной разгоранием. Подобно приложенный к горячему воску лёд, тело Селестии будто провалилось в пучину, где на дне вились клубки мелких иголок. Они начинали впиваться в тело, распространяясь от бёдер к животу, сокращая мышцы от переизбытка разных для Сел оущещний. Словно никого, ничего не осталось, кроме ее и его.

Селестия собиралась по крупинкам, по маленьким частям желающих вновь почувствовать игру хлада и пламени, что соединились и взорвались в один миг, накрывая с головой. Это было.....не неожиданно. Она ощущалась нарастающее там, внизу, пульсацию, когда что-то начинало крепнуть. Сковывающие цепи в виде медленного, неспешного такта начали обрываться, от чего Палач закончила раньше чем партнёр, чья кульминация отошла не слишком далеко. Горячая, вязкая жидкость дополнительно обожгла все нутро, давая понять что внутри девушки факт достижения пика блаженства Астарота.

Скотина, — она не могла пока этого сказать, пытаясь восстановить дыхание. Влажный лоб коснулся плеча партнера, когда руки как тряпки свалились с шеи, за которую Сел обнимала мужчину.
— Ничего...переживешь, — с усталостью выдала та, пока ещё не сильно в ладах с собой и мыслями. Клубок эйфории и сознания слишком медленно распутывался, кода девушка все больше ощущала после «взрыва» усталость. Она пока не была зла на Фелгена за его игнор ее просьбы, но что-то подсказывало что тому не миновать, хоть в таком состоянии она могла простить все что угодно....наверно.

+1

13

Cтоило ей вздрогнуть, как Астарот почувствовал это всем своим нутром. Странный привкус удовлетворенности на душе Селестии радовал Фела. Впервые за все существования демон что-то делал не только ради себя. Девушка буквально таяла в объятиях демона, как снег под весенним солнцем, ослабленная, больше похожа на жижицу растекающуюся по телу, но как не странно довольная и даже немного счастливая, если конечно так можно говорить о Сел вообще.

Так или иначе, демон совершенно не жалел о своем поступке. Еще до того как он постучался в дверь, алхимик сомневался стоило ли вообще появляться на пороге у девушке. Но сейчас он совершенно ни о чем не жалел. Даже если бы Селестия решила его прикончить после всего, что между ними произошло в этот вечер, такую смерть он принял с улыбкой на устах и странным умиротворением на душе. Видимо, за все свое жалкое влечение демону не хватало только одного, — понимания и доверия хоть от кого-то. Вряд ли на это был способен то, кто не похож на самого Фелгена, но собственная дочь вполне могла понять это чувство безысходности на душе собственного отца.

Она осталась с ним хотя бы еще на время, чему демон был несомненно рад. Жаль, что ее желаний и стремлений это все не изменит. По крайне мере по последним ее словам. Тогда пускай она останется с ним еще хотя бы чуть-чуть.

— Тебе не обязательно уходить, — придерживая ослабленную девушку, Фел тихо произнес, освобождая их удовлетворение тела из взаимного, влажного и вязкого плена. Он медленно перебирал своими пальцами алые локоны спадающие по спине девушке, вниз, на постель, — можешь оставаться тут сколько захочешь и делать что захочешь. Зачем тебе эта Деорса?
Продолжал демон с печальной ноткой в голосе, понимая, что скорей всего он получит отказ. Селестия была слишком упертой и гордой для того, что бы просто взять и прислушаться к словам своего отца. Он прекрасно понимал то, что если бы она не хотела того, чего и сам алхимик, у них бы ничего не вышло. В лучшем случае его бы просто покалечили. В худшем, если бы Фел не успел скрыться, стал бы обедом для Шастесса. Так или иначе, Палач никогда в серьез не прислушивалась к словам отца и он знал это. Если Селестия хотела уйти, она уйдет и никакие уговоры ее не остановят. Разве что...

— Если ты уйдешь, я последую за тобой, — задумчиво произнес Фел глядя в окно, за которым громком тарабанил дождь по стеклу. Он чуть отдалился, убирая растрёпанную челку с лица Селестии глядя ей прямо в глаза, в которых так легко можно было прочитать выражение: "ты чё совсем дибил?". Демон тяжело вздохнул и покачал головой, — да, я не оставляю тебе выбора. Но не могу позволить уйти без меня. Я не прощу себе этого.

Звучало все это крайне нелепо и даже как по-детски. Сейчас Астарот и был весьма похож на подростка-максималиста, что капризничал без лишнего, серьезного повода. За последние месяцы Селестия могла заметить как у демона по немного исчезала его не здравая осторожность, рациональные суждения, просчет шагов наперед. Нет, конечно же Фел оставался тем, кем он есть и его природу не отменить, но рядом с Палачом он стал мягким и теплым, внимательным? Порой, даже немного заботливо-грубоватым, но только в случаях, когда действительно боялся потерять девушку из виду. Демон тоже начал замечать за собой эти перемены, но не особо придавал им значения. Единственное что его беспокоило, это Селестия. Он словно зациклился на ней, прикипев к своей дочери.

Выглядело со стороны это крайне нелепо и глупо, в особенности отческие наставления, что внезапно начали проскакивать у Фелгена в тех или иных ситуациях. Это говорил лишь о том, что в демоне что-то кардинально изменилось и он ведет себя не инстинктивно, а ведомый собственными желаниями, побуждениями и мотивациями. А это на демонов не очень похоже.

Продолжая разглядывать девушку алхимик еще раз печально вздохнул. Ах, как бы хотелось что бы этот миг продлился вечно; но нет, надо было жить дальше. Ласковый поцелуй в щеку, совсем безобидный и полный заботы к собственной любовнице-дочери освободил ту из объятий демона, аккуратно уложив ее на постель.
— Я бы хотел что бы мы остались тут навсегда, но мы оба знаем что это невозможно... — Фел спешно встал с постели, собирая свои вещи и приводя себя в порядок. Как любовник, которого в любой момент мог заставить муж, демон суетливо одевался, пытаясь не глядеть девушке в глаза, словно стыдясь лишний раз с ними встретится, — надеюсь, хотя бы перед уходом ты заглянешь в мою лавку попрощаться. Я был бы этому очень рад, Селестия.

Приоткрыв ставни окна, сквозь которые сразу же метнулся осенний, теплый ливень, демон незаметно подмигнул девушке, обернулся в черного кота, махнул хвостом на прощание, прыгнул на улицу и был таков. В этом была вся его демоническая натура. С одной стороны он метался и хотел остаться с рядом с Селестией, а с другой он понимал, что все его рвений подвергают их обоих опасности. Черный кот спешил к себе домой, перепрыгивая лужи все еще озадаченный своими мыслями и метаниями.

Отредактировано Felgen (2021-02-22 14:32:24)

+1

14

Ему что, сперма в мозг попала? Фелген думал очень нерационально, глупо, без какой-либо логики. Ему уже более тысячи лет, из которых половину он скрывался от многих недоброжелателей, в том числе от Деорсы, а сейчас готов пойти им прямо в руки. Он думает, что если появится на пороге его встретят с пирожками и котом по имени Селестия? Предоставят кров, любовь, музыку и пир на всю матушку Тень? Не, если Астарот мазохист, любит поваляться в грязи вонючей камеры, клопов в туалетной бумаге в виде матраса, еды из детского садика и водички из горшка Главы Деорсы - то у Фелгена очень странные предпочтения. Понятное дело тот просто хочет быть рядом с Сел, однако девушку не привлекает все выше перечисленное, особенно когда в правую или левую дырку в стене долбится какой-то псих-некромант.

Девушка с двенадцати лет жила в этой организации, где она училась и воспитывалась, работала и отдыхала. Почти каждый знал ее в лицо, испытав на своей шкуре пылкий нрав полукровки, зная какое у той количество друзей. Точнее ноль, если вдаваться в подробности. Дело было даже не во вспыльчивости самой девушки, а в ее отстраненности от общества, из-за чего любой кто пытался сблизиться, получал пенок глазами. Она прекрасный работник в своей специальности, у которого нету целей на будущее кроме графика охоты, потому если Сел так внезапно решит «уволиться» - это не оставят без внимания. Деорса не пекарня или кафешка, от куда просто можно забрать свои тапки с кружкой и уйти в туман, все куда серьёзней. Если вскроется с каким индивидом Палач якшается, ее тапки, которые она забрала из Деорсы, засунут по очереди в одно место и ей, и Фелгену, как свинушек зажарив на вертеле.

Конечно Сел любила рисковать, однако есть разница между: «Есть шансы победить» и «А давай пойдём против дракона! Хоть я и парализована, но голос у меня отменный! Вдруг он оглохнет и мозг расплавится!». Да, она хотела быть рядом с Фелгеном, греться от недостающего тепла, просто принимать такие решения на горячую голову нельзя. Просто исчезнуть самое тупое, что можно было придумать. Это будут поиски, расследования, и стоит учесть что внешность Селестии не очень то обычная, что осложняет шанс на обычную жизнь.

Можно остаться работать в Деорсе, закрепив себя в определённой для работы точке. Просто нужно будет быть осторожной с другими охотниками, дабы они ничего не заподозрили, — она серьезно смотрела в лицо отца, выражая на своём лице лёгкое раздражение от сложившейся ситуации. Да, полукровка была гордой и упёртой, но сейчас эти качества характера не особо влияли на исход решения. Девушка думала как поступить лучше, а не подставить все под один огромный пресс, что очень быстро раздавит семейку инцестников в пух и прах. Нужно было отдалить от себя проблемы, дабы жить....нормально, поэтому Селестия не соглашалась с Фелгеном. Принимать поспешные решения в важном для жизни выбора - такое себе.

Поэтому полукровка хмуро смотрела на демона, — Если хочешь так быстро помереть - просто скажи. Уж лучше от моих рук, чем от других охотников, что придут за нами, — ее пальцы убрали прядки волос за ухо, когда демон начал спешно собираться. Подождите, собираться? — Какого.... — именно, Селестия удивилась.
Девушка чуть приподнялась на локтях, следя за каждым действием демона в свете тусклых огней свечей. Она не ожидала что тот решит уйти, оставив ее так - лежащей на кровати после сделанного им дела. Проливное, гадкое чувство. Словно Фелген поступил с ней как со всеми другими своими жертвами: охмурил, дал надежду и свалил. Будто полукровка лишь очередной огород, что вот вот начнёт приносить свои плоды.
С каждой новой одеждой на теле Астарота, Палач начинала злиться. Очень сильно. Ей хотелось бы провести эту ночь с ним, во сне забрать одеяло и скинуть мужчину с кровати, на утро сладко увидев его недовольную мордашку. Хотела, но не говорила об этом. Вот если в решении будущего упёртость с гордостью не играли своей роли, то сейчас девушка из принципа не будет говорить о своих желаниях. Ибо:
Ой, ну и котись ты, кот блохастый! Чтобы тебя поймали дети, и в жопу заснули фейерверк! — надувшись шариком, сверкая в мраке своими глазами, окно за Фелгеном закрылось. Потом снова открылось, потом закрылось, но уже с невероятной силой, из-за чего чуть стекла не повылетали из рам. За пару минут Селестия превратилась из страстной любовницы в рассудительного аналитика, а из аналитика в чуть горящую от злости девушку. Хотелось одновременно и любить, и думать как решить проблему своего будущего и придушить кого-то презервативом из кишки.  Любить, анализировать, душить.
— Я загляну в твою лавку. Так закляну, что потом в Рекне твоя статуя стоять будет. И название ей будет: «Безъяиценостный Фелген!» — скатившись с кровати, Палач шатаясь от тупой боли подошла к своему столу. Ее руки начали распаковывать нужные сумки, где хранились разные противодемонические штуки. Впереди у неё была вся ночь дабы подготовиться к следующей встречи, — Главное не забыть ножницы, — полукровка оскалилась.

Он говорил о своём желании остаться рядом, но свалил при удобном случае. Значит месть будет равноценна непослушному коту, что просто «Выстрелил и ушёл»....

+3


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Потерянные рассказы » 21.09.1204 — Не оставляй меня одного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно