https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


371 - Мы делили апельсин!

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Ren Arai

ты думаешь такая улыбка не будет отпугивать собеседниц?

0

122

Freya написал(а):

А во вторую доту играть не довелось.

Это совсем другая игра сейчас, по сравнению с первой-то. Хотя, я и сам ее уже несколько лет не запускал.

0

123

Faelirn
А ты не улыбайся. Мрачные и загадочные тоже пользуются не малой популярностью.

0

124

Demon Slayer написал(а):

А меня не приглашал!

*Выпустил дым изо рта и приподнял одну бровь, недоумевающе смотря на рыцаря*
Так ты уже там, че выпендриваешься-то?

Demon Slayer написал(а):

Я не понимаю, что ты хочешь мне сказать.

Я думал, что мы в шарады играем. Паровоз загадал.

0

125

Ren Arai

так?

https://pbs.twimg.com/profile_banners/265888053/1407663218/1500x500

0

126

Faelirn
Нет. Вот как я.

0

127

Akira

А да точно, искал что-то подобное, но вот твой вариант подходит прям идеально!

0

128

Faelirn
Всегда рад помочь и угодить милостивому господину.

0

129

Akira
*Кинул ему в руки спички, наблюдает за тем, что будет происходить дальше*

0

130

Freya
Не я придумал концепт. https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/39962.png

Asura написал(а):

*Выпустил дым изо рта и приподнял одну бровь, недоумевающе смотря на рыцаря*
Так ты уже там, че выпендриваешься-то?

А.
/рыцарь выглядел довольно таки озадаченно, потому как не прекращал чесать своей бороды/ Напомни мне, на чём ты играешь.

Asura написал(а):

Я думал, что мы в шарады играем. Паровоз загадал.

А я думал, ты словил припадок астмы и не мог позвать на помощь.

0

131

Demon Slayer
Как насчет целой армии горничных-фей?

Свернутый текст

https://static.zerochan.net/Touhou.full.1312594.jpg

0

132

Asura
Та я знаю. Каждому по даггеру, саппорт убогое пушечное мясо.

Прелесть, а не игра. Не то что раньше, Радик, Кираса и Батлл фури на Тайда, а каточка 55 минут. Эх... Ностальгия.

Отредактировано Freya (2021-02-04 14:54:07)

0

133

Demon Slayer написал(а):

А.
/рыцарь выглядел довольно таки озадаченно, потому как не прекращал чесать своей бороды/ Напомни мне, на чём ты играешь.

Я на басу. Видимо, еще и вокал, если других желающих не будет.

Demon Slayer написал(а):

А я думал, ты словил припадок астмы и не мог позвать на помощь.

Хм...да, наверное, это было похоже.

0

134

Freya написал(а):

Asura
Та я знаю. Каждому по даггеру, саппорт убогое пушечное мясо... Прелесть, а не игра. Не то что раньше, Радик, Кираса и Батлл фури на Тайда, а каточка 55 минут. Эх... Ностальгия.

Ну...не сказал бы, но не хочу об этом спорить. На вкус и цвет, как говорится.

0

135

Asura
Дело не во вкусах. Геймплей мобы может быть какой угодно. Просто мы все стали рабами гайдов, меты и проигроков. Раньше люди действительно больше фанились и играли в кайф. Сейчас все играют все чаще на рейтинг, превратив игру в киберкотлетную дисциплину.

0

136

Freya написал(а):

Asura
Дело не во вкусах. Геймплей мобы может быть какой угодно. Просто мы все стали рабами гайдов, меты и проигроков. Раньше люди действительно больше фанились и играли в кайф. Сейчас все играют все чаще на рейтинг, превратив игру в киберкотлетную дисциплину.

Увы, это уже проблема всех соревновательных игр, и не только в жанре моба.

0

137

Freya
Я не читал про то, каких фей завезли на Эноа, так что представлял себе их как комочки света из той же Зельды.
Так или иначе, с Тоху я знаком исключительно по саундтреку и метал каверах, что на него делают.
Но иметь под рукой личную армию, думаю, выгодно.
Asura
Тю. Я, конечно, уважаю тебя за самопожертвование, но думал, что эта роль будет призначена для меня. Я могу в гроул, если наши треки достаточно тяжёлые.

Не было. Просто я надеялся, что всемогущий демон тоже слаб.

0

138

Asura
Так то да, но нет. Все же РТС более гибкие в этом, в отличии от мобы. Но, и менее популярны.

Demon Slayer
Я тоже не читала, но уверена, какой бы не была фея, ее пропустят. Особенно если это воинственная горничная!

0

139

Demon Slayer написал(а):

Asura
Тю. Я, конечно, уважаю тебя за самопожертвование, но думал, что эта роль будет призначена для меня. Я могу в гроул, если наши треки достаточно тяжёлые.

А, да пожалуйста, окей, я и не против. Тем более, если ты крик адской чайки можешь выдавать в микрофон. Будем играть музыку Ада.

Demon Slayer написал(а):

Не было. Просто я надеялся, что всемогущий демон тоже слаб.

У меня куча слабостей.
Но и сильные стороны тоже есть, например: стараться не показывать свои слабости.

0

140

Freya написал(а):

Asura
Так то да, но нет. Все же РТС более гибкие в этом, в отличии от мобы. Но, и менее популярны.

У РТС свои проблемы и там их тоже хватает. Вообще, в любой игре, где есть какой-то соревновательный элемент, действует простое правило: чем лучше начинаешь играть, тем больше потеешь и тем больше разочаровываешься от поражения. Волей-неволей начнешь терять именно вот эту вот фановость, веселье от процесса, и начнешь относиться к игре уже иначе.

Отредактировано Asura (2021-02-04 15:40:58)

0

141

Ас решил забросать меня плюсиками х)

0

142

Всем невероятных ведьмовских секретов

Отредактировано Belka Snezhka (2021-02-04 15:39:11)

0

143

Carnifex написал(а):

Ас решил забросать меня плюсиками х)

*пожал плечами*
Эпизоды у тебя забавные, с интересной задумкой, че я сделаю. Да и считай, что это как поддержка, чтоб ты не думал, что у тебя какие-то супер-плохие посты. Продолжай писать, развиваться. Я вон тоже не умею, но как-то стараюсь. *пожал плечами еще раз и закурил еще одну табачную палочку*

Отредактировано Asura (2021-02-04 15:41:26)

0

144

Asura

Asura написал(а):

Я вон тоже не умею, но как-то стараюсь.

Чего? Чегооооо? 0_о
Хватит хандрить, взбодрись!)

0

145

Carnifex написал(а):

Asura

Чего? Чегооооо? 0_о
Хватит хандрить, взбодрись!)

*Закатил глаза и затянулся из табачной палочки*
Дело не в хандре, мне действительно не нравится то, как я пишу, но я стараюсь исправляться. Иногда мне может даже понравиться мой пост, но такое не шибко часто происходит. А вот к постам соигроков так не отношусь, не вспомню, чтоб мне какой-то пост не понравился. Наверное, я просто добрый, хотя звучит странно. Не, я самокритичный, во.

0

146

Asura
Хех, прямо меня описал - та же проблема) Свои посты мне никогда не нравятся, даже если они умудряются попадать в топ, а вот посты других игроков на фоне моих кажутся отличными)

0

147

Asura
Carnifex
а я просто посты не пишу.  И счастлива.

0

148

Asura
Carnifex
Не знаю, у меня обратная проблема. Мне мои посты кажутся гениальными, но их никто и никогда не ценит. Ну или недостаточно ценит.

0

149

HRMM написал(а):

Asura
Carnifex
Не знаю, у меня обратная проблема. Мне мои посты кажутся гениальными, но их никто и никогда не ценит. Ну или недостаточно ценит.

Ничего-ничего, мой верный вицепрезидент скоро мы захватим весь мир кхе-кхе рынок, я хотела сказать рынок! И будем диктовать всем условия что ценить, а что нет.

0

150

Carnifex написал(а):

Asura
Хех, прямо меня описал - та же проблема) Свои посты мне никогда не нравятся, даже если они умудряются попадать в топ, а вот посты других игроков на фоне моих кажутся отличными)

Самокритичность она такая. *выпустил дым изо рта*
Ну, у меня просто в этом вообще опыта не было, до этого форума, вот я и пытаюсь его наработать.

Belka Snezhka написал(а):

Asura
Carnifex
а я просто посты не пишу.  И счастлива.

Тоже неплохо *кивнул утвердительно*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно