https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


371 - Мы делили апельсин!

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Lucius
*Присела на корточки и улыбается своей самой очаровательной улыбкой.* А я тут твои розочки полила. Пи-вом.

Rey
Песок в глазах как родной, если ты рождён в пустыне.

0

1892

Рен говорит о моргании третьим веком, а я зависаю, думая, имеет она в виду до и нашей эры. Кому-то явно не следует сегодня сидеть слишком долго.

+1

1893

HRMM
Вот, подкрепись подушкой и спать.

0

1894

Ren Arai
Мне, рождённому в холодных горах, не понять этого трепета к тёплым пескам...

0

1895

Ren Arai
Жуёт край подушки.
Сначала нужно сделать вещи. И ещё вещи. А потом можно и спать, да.

0

1896

Rey
Да какой трепет. Песок везде. В ушах, в шерсти, к любому блюду приправа. Со временем приходит смирение и принятие.

0

1897

HRMM
Вещи подождут.

0

1898

Ren Arai
Перевернется на спину, ручки за затылок спрячет и протянет блаженно. - Ты такая милая, когда пытаешься что-то убить~  - ухмыльнется, цокнет да взгляд в сторону уведёт. - Правда, как ты их нашла... Там всё в снегу.

0

1899

Lucius
Рано или поздно скитания заканчиваются. а вот мысли остаются.
Задумываешься о птицах или яблочном пироге, и спустя секунду тебя уже гнетёт ленность бытия и другие проблем мироздания.

0

1900

Ren Arai
Иметь чешую в такой ситуации практичнее, факт.
Но смиряться с чем-то это расовая способность драконов.
Пришли боги - мы смирились. Пришли эльфы - тоже смирились. Даже с людьми смирились, не говоря о нежити и демонах.

0

1901

Lucius
*Склонится над дедом, смотрит на нос его, словно созданный для покушения. Решила, что сегодня будет день исключений и пока он смотрит куда-то не туда, возьми да устрой аварию с лобовым столкновением двух носов.* Как олень в зимней тундре мох. Копала.

0

1902

Rey
На всех кроме первых можно случайно сесть, или наступить, и решить проблему, иногда несколько сразу.

0

1903

Ren Arai
На всех не сядешь, сестрица. Мы отдали мир вот таким вот "мелким проблемам", на которых ничто не стоит сесть.

0

1904

Rey
По крайней мере, они вкусно готовят и строят уютные дома. И шьют батистовые трусики.

0

1905

Rey
- Когда скитания заканчиваются, тебя уже не тревожат какие-то глупые мысли обо всём. Ты окунаешься в само сладкое забвение, детка.
Ren Arai
Почти мгновенно скосил взгляд, носы разглядывает. Это казалось таким... Необычным, или дед просто отвык от прикосновений и требовал только покоя. Нет, тут определенно виноваты были тараканы в лохматой голове. - Прямо... Вот так? Лапой? - отвернется от неё полностью, закрывая лоб ладонью. - Ты чудовище! Они же были такими... Красивыми!

0

1906

Lucius
Лапой? Нет. Где моя голова с глазами и где лапы. Я ведь не вижу, что эти лапы делают, как я могу ими раскопать то, что хочу. *Отстранилась от ошарашенного деда и думает, пугать его лопатой или нет, это ведь не менее кощунственно и жестоко.*

0

1907

*потирает глаза*
Доброе утро
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/91553.png

0

1908

Dog
Доброе.

0

1909

Ren Arai
- Но как ты можешь раскопать что-то не используя глаза и голову? Голова думает, глаза ищут место с розами. Всё просто. - ладони положил на щечки драконьи и лениво потирает, Уже захотелось их сжать, потянуть, растянуть и чего только фантазия не придумает.

0

1910

Lucius
Вот именно. Так что я копала чьей-то желтой лопаткой. Теперь она состоит из двух частей. Удобной и нет. *Схватила деда указательным и средним пальцем за кончик носа, слегка сжала.*

0

1911

Ren Arai
- Ты как маньяк в чьих ручонках оказалась острая игрушка. Ты могла навести ужас на тюльпаны или кипарисы... Но розы! - Помнёт таки щеки, и фыркнет даже в ответ на "трогания".

0

1912

Lucius
В моём случае всё закончится тем, что я загадаю Желание.

Ren Arai
Одежда и еда вкусна. Но не думаешь ли ты что нас просто купили? Сладкими речами и благами свергли нас с вершины, сделав мифом.

Отредактировано Rey (2021-02-09 00:13:00)

0

1913

Rey
Лучше быть мифом, чем с не мифом с пикой в попе.

Lucius
*Чтоб деду было не так скучно щёки мять, надувает их, так что они как шарик с водой перекатываются.* Ты угрожал моим усам, дёрнуть меня хотел. Так что я решила в долгу не оставаться.

0

1914

Ren Arai
Примерно об этом я и говорю. Страх перед низкими и смирение с тем, что они превращают нас в миф так или иначе. Эра драконов прошла. Мы проиграли сражение не пролив и капли крови.

0

1915

Ren Arai
Почувствовал что щеки уже не такие мягкие, даже испугаться успел, вдруг она сейчас в него огнем харкнет... А она была огнедышащим драконом?
- Могла просто пригрозить дёрнуть меня за косу, не обязательно было портить цветник.

0

1916

Rey
Честно говоря, я равнодушна к этому. У нас изначально не было и шанса.

0

1917

Lucius
*Спокойно и просто по человечески выдохнула. В ком то было много печенья с шоколадной крошкой в последнее время, но никак не огня.* Я и не знала, что твоя коса так тебе дорога. *Оторвалась от его носа и запустила пальцы в волосы, что как она припоминала, могли стать той ещё ловушкой и предлагали каждодневное испытание "попробуй расчеши нас".* Но если потеря цветника действительно ранит тебя, я возможно могу помочь с новым. Хм. Кажется мне немного совестно перед тобой.

0

1918

Ren Arai
*усмехается*
А я надеялся найти драконью Жанну Д'арк...

0

1919

Rey
Поищите получше. Возможно вам нужен кто-то более эмоциональный, крупный и с нормальным драконьим дыханием.

0

1920

Ren Arai
Я тоже не могу выдыхать огонь изо рта. *пожал плечами*
глупый стереотип.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 371 - Мы делили апельсин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно