https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 374 - Свадебная


374 - Свадебная

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Lucius
Будешь моим папочкой?

0

1922

Lien Lenaerts
\активно уворачивается, чтобы не попасть под эту ручонку. а то мало ли куда отлетит\ определенно не буду. и надо еще бы тебя на детский поводок посадить, да подальше от обрывов оттягивать =З

0

1923

Acrit
А точно, я забыл про обитателей иных планов Тёмной башни)
Alviz
А разве сейчас светло?
Lien Lenaerts
Угу, ни то слово. А еще хуже что работать мой создатель закончил только 40 минут назад)

0

1924

Dangreg Pelpo
\указывает на лампочку\ определенно да https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/82866.png а ты думаешь, почему попугайчиков в клетке полотенчиком накрывают? =З

0

1925

Alviz
- Для демона боли ты что-то слишком красивый. Да и память у меня как дырявый сапог.

0

1926

Alviz
Ну как это, как это "зачем". Зачем вообще может быть нужна принцесса или принц? *закатил глаза* разумеется, для того самого.
*покосился на чужой хвост, перед носом маячащий*
*дернул ухом*
*...и цапнул зубами, не удержавшись*
Lien Lenaerts
туфелька будет подкинута принцу или принцессе в качестве эксперимента *пояснил* согласно некоторым легендам, они могут купиться на подобную наживку *важно*... и почему это принц не может носить туфельки, если ему это, скажем, нравится и доставляет удовольствие. Какие вы скучные, фи!

0

1927

Lien Lenaerts написал(а):

Должна заметить, что принцы туфельки не носят. Или же то я столь отстала от нынешних нравственностей.

Ну не знаю, Людовик 14, по-моему, отлично смотрелся на высоких каблуках. Но он был король. С принцами всё сложнее, да.

Свернутый текст

+1

1928

Alviz
Меня больше интересует, откуда лампочка в фентезийном средневековье *задумался*

0

1929

Lien Lenaerts
*Тихий визг*
- Только если будешь слушаться (' ' )

0

1930

Dangreg Pelpo
...хотя на самом деле *тяжело вздыхает* наверное, следовало бы уже покинуть сие приятное местечко.

HRMM написал(а):

Ну не знаю, Людовик 14, по-моему, отлично смотрелся на высоких каблуках. Но он был король. С принцами всё сложнее, да.

...и тут взгляд зацепился за ремешки под коленками. Любопытно...

0

1931

Acrit
Если не хочется и нет необходимости, то зачем?

0

1932

Lucius
так а разве демон боли должен быть страшным? \мило улыбнулся\ я же не болотник какой-то и не демон войны, чтобы в шрамах быть)

Acrit
\успел убрать свой хвост, пока его не грызанули\ ты хочешь завести потомство с королевской семьей? или стать рейдовым боссом? =З

Dangreg Pelpo
\завис. обработка информации\ не ищи во флуде логики ^ ^

0

1933

Dangreg Pelpo
*хмыкнул, внезапно развеселившись* о, на самом деле, мое бренное тельце давно бы уже вылялось в отключке, если бы не великая бездна, в которую погружен мой разум! Отпусти меня, глубина... *махнул рукой*

0

1934

Alviz
*повел ушами* мне нравится последний вариант.
Рейдовый босс, который не сражается, но предпочтет сбегать в последнее мгновение.  Да, это было бы крайне раздражающий процесс для всех участников великой погони. *прикрыл рот ладонью*

0

1935

Acrit написал(а):

Отпусти меня, глубина...

Ты - водная лошадка, ты живёшь в глубине, тебе от неё никуда не деться.

0

1936

HRMM
Ты не можешь этого утверждать, пока не столкнешься со мной в игре! *мягко по носу подушечкой пальца бупнул*

0

1937

Acrit
\хлопнул в ладоши\ тогда, тебе нужен великий лабиринт \*О*/ с кучей ловушек и жутких монстров. а в последней комнате, в главном зале будешь ты. точнее, твоя копия-кукла с табличкой "не сегодня, ребятки" XD

+1

1938

Alviz
*когда её цель оказалась не обнаружена, та не растерялась и не менее резким движением отвела руку к голове, да пригладила свои локоны, будто так и было задумано* Неужто тебе авантюры не по душе? А вот садизм, погляжу, нравится, раз готов девицу на поводок брать! *оголила область ключицы и задорно клацнула клыками*
Dangreg Pelpo
Твоему создателю определённо нужно побывать в парилке. И отдохнуть хорошенько!
Acrit
Так я в настоящий момент веду разговор с великим теоретиком, строителем заговоров, похитителем, гениальным стратегом и просто сказочником! А сказку расскажешь? Мне они нравятся.
Я то что, заранее уведомила, что могу быть отсталой. Так что претензии попрошу не предъявлять. *высунула язык*

HRMM написал(а):

Ну не знаю, Людовик 14, по-моему, отлично смотрелся на высоких каблуках. Но он был король. С принцами всё сложнее, да.

*ладонь козырьком поставила* Отлично смотрится, согласна. *лицо кирпичом*
Lucius
А что же ты, в качестве папеньки, будешь заставлять меня делать?

0

1939

Lien Lenaerts
Он говорит что обойдется. В отличие от меня, он способен адаптироваться, а не просто воровать чужие способы выживания как некоторые. Хм, это было обидно...

0

1940

Alviz написал(а):

Acrit
\хлопнул в ладоши\ тогда, тебе нужен великий лабиринт \*О*/ с кучей ловушек и жутких монстров. а в последней комнате, в главном зале будешь ты. точнее, твоя копия-кукла с табличкой "не сегодня, ребятки" XD

*неровно дышит к лабиринтам и подземельям*
*всхрапнул* ДА.
Lien Lenaerts
Как славно это все звучит все вместе. Так впредь меня и зови *разрешил, кивнув легонько*
Сказку расскажу, но не на ночь и как-нибудь в иной раз *не удержался и зевнул*
ох.
Пожалуй, все-таки покину вас. Приятных разговоров, снов теплых и отличного утра всем заранее. https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/40943.gif

0

1941

Lien Lenaerts
\сама невинность\ так на детский же. знаешь, такие обычно для маленьких пород собачек есть. или для котов. они не на шею идут, а на торс =З

0

1942

Acrit написал(а):

Ты не можешь этого утверждать, пока не столкнешься со мной в игре! *мягко по носу подушечкой пальца бупнул*

Я коровка! Что хочу, то и утверждаю, никто не запрещает!

Lien Lenaerts написал(а):

*ладонь козырьком поставила* Отлично смотрится, согласна. *лицо кирпичом*

Можете потрогать, он не будет против. Почувствуйте, насколько мягкая ткань шёлковых чулков, какие подтянутые для возраста икры!

0

1943

Acrit
сладких снов ^ ^

0

1944

Acrit написал(а):

Пожалуй, все-таки покину вас. Приятных разговоров, снов теплых и отличного утра всем заранее. https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/40943.gif

Приятных снов тебе тоже.

0

1945

Alviz
- Ты же демон боли! Ты одним своим видом должен приносить людям в боль. Чтобы слезы текли из их глаз а голоса молили о пощаде. Отрасти усики и носи сандали поверх носков.
Lien Lenaerts
Постучал пальцем по подбородку, обдумывая что-то, и кивнет сам себе пару раз.
- Хвалить, заботиться и гордиться?

0

1946

Lucius
не-не-не, это ты уже говоришь о демоне безумия, а у меня таки иная парафия. потому... \пафосно провел пальцами по своим волосам, зачесывая челку, и подмигнул\ желай меня таким, каков я есть ^ ^

0

1947

Acrit написал(а):

Пожалуй, все-таки покину вас. Приятных разговоров, снов теплых и отличного утра всем заранее.

Долгих дней и приятных ночей, сэй)

0

1948

Alviz
- Демоны безумия имеют немного свой стиль. Они как будто пришли выступать на "Голубой огонёк" нарядившись в самые нелепые костюмы. - фыркнул, убирая с лица назойливо щекочущую прядь. - Я желаю тебя... Но не всего.

0

1949

Acrit
Хорошо, братан!
Ночь, полдень - какая разница?  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/91633.png Всё то черно, как смоль. Но на слове ловлю, а ждать не буду. Само как-нибудь произойдёт.
Alviz
*разочарованно укуталась в свою накидку*
Добавлено спустя 43 секунды:
Разрешаю. Но никому поводья не отдавай - иначе останусь я в лике лошадки! (с)
HRMM
Таки кто я такая, дабы касаниями своих недостойных конечностей пятнать достоинство величественного короля, по венам которого течёт голубая кровь?
Dangreg Pelpo
Проходили мы как-то такую тему. Что-то вроде "Важнее адаптироваться или уметь оставаться собой". Я, конечно же, никакой урок из обсуждения не извлекла, поэтому попросту замечу, что оба способа - твой и твоего хозяина - невероятно клёвые! *finger guns*
Lucius
Конечно же я буду слушаться! *подарила ему лучезарную улыбку* Но забочусь о других я плохо, так что не обессудь.

Отредактировано Lien Lenaerts (2021-02-27 03:21:44)

0

1950

Lucius
а только исключительно мой хвост? аль тебе больше рога приглянулись, м?) \склонил голову на бок\ полагаю, все остальные части моего тела более заурядны)

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 374 - Свадебная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно