https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!


З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Fox написал(а):

01. Мы очень не любим конфликты. Запрещена любая дискриминация и любые оскорбления в адрес других игроков. Будьте вежливы. Как говорится, мир и любовь! Иначе Аэн покарает всех, ещё и Скорма позовёт...

02. Если ваше неигровое сообщение содержит нецензурную лексику, будьте осторожны. Кому-то это может не понравиться, да и в целом — этим не стоит злоупотреблять, мы всё же ратуем за ламповость. Если кто-то из игроков попросил вас не использовать нецензурную лексику - это первый стоп сигнал. При дальнейшем использовании, администрация имеет право применить баняню.
В отыгрышах использование нецензурной лексики разрешено свободно, но стоит помнить о характере Вашего персонажа и о том, что другие персонажи могут свободно реагировать на эту самую лексику.
   
03. Если Ваш персонаж — заядлый аристократ-сексист, высокомерный господин, демон-злословец или иной представитель "тьмы", пожалуйста, хорошенько подумайте: следует ли вам вроленно общаться во флуде таким персонажем? Многие люди выходят из ролей во флуде и стремятся к спокойному, безопасному общению, а не к бесконечной якобы игровой перепалке с игроками, чьи персонажи смотрят на мир по-другому. Таким образом просим Вас воздержать от агрессивного, вызывающего и неоднозначного поведения во флуде, которое может быть воспринято другими игроками как агрессия или оскорбление.
Поэтому, например, сексистское высказывание от Вашего персонажа во флуде может быть приписано к Вам, как к игроку. А это уже повод для предупреждения.
   
04. Мы стремимся к спокойной и ламповой атмосфере на форуме, но без Вашей помощи её невозможно создать, ведь Вы — человек, который вкладывается в атмосферу своим поведением и общением. Поэтому... Давайте постараемся вместе!

Отредактировано Faelirn (2021-04-11 22:27:50)

0

31

Faelirn написал(а):

Belka Snezhka
/хохочет!/ Точно на на бык-вокал, позовем хрума! /хохочет/

Дыааа! Даешь современную интервидовую музыку!

Тем болле уже были примеры удачных исполнителей!

0

32

Belka Snezhka
/хохочет/
Вот-вот, чур я то чудо которое мелкое и черно) Делающее всё в не попад)

[status]Славный мышь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/993/t104134.gif[/icon][sign]немного мышь, самую малость) [/sign]

0

33

Faelirn
ну я естественно круглая, белая и пушистая!

0

34

Belka Snezhka
/зажимает пальчики/
круглая, /первый/
белая, /второй/
пушистая /третий/
Сразу 3? не много ли?

[status]Славный мышь[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/993/t104134.gif[/icon][sign]немного мышь, самую малость) [/sign]

0

35

- Как прогнать летучих мышей с чердака?

0

36

Lucius написал(а):

- Как прогнать летучих мышей с чердака?

– Ты сам мыш.

– Утречка. Чего делаете тут?

0

37

Ellie
- Лучше быть мышью чем шавкой облезлой. Хтьфу. - шлёпает ладонью по ножкам.

0

38

Lucius
Посмотрела на него с презрением.
– Ты мне отвратителен.

0

39

Ellie
На морде растянулась длинная улыбка.
- Как и ты мне.

0

40

Lucius
– И что с этим всем делать?

0

41

Ellie
- Мы можем найти в лруг друге что-то хорошее... Или тихонько терпеть друг друга.

0

42

Lucius
– Окей, чего в тебе можно найти хорошего?

0

43

Ellie
- Я самостоятельный, не пью, не курю, избегаю сомнительных половых связей и потому у меня есть деньги. А для счастья мне достаточно лишь хорошо покушать.

0

44

Lucius
– Я люблю котиков.

0

45

Ellie
- Такое себе. - хмыкнул.

0

46

Lucius
– Повтори, пес.

0

47

Ellie
- Это наезд или мне показалось? Уж лучше бы мне показалось, иначе у тебя будут большие проблемы.

0

48

Lucius
– Какие проблемы?

0

49

Ellie
- Большие.

0

50

Lucius
– Конкретнее.

0

51

Ellie
- Конкретно большие. (' ' )

Отредактировано Lucius (2021-04-11 13:14:22)

0

52

Lucius
– Окей, по другому из тебя это не выбить. Да, это был наезд.

0

53

Ellie
Дед не просто вскочил со своего диванчика, он пулей взлетел со своего любимого местечка. Диван со скрипом отъехал назад и бухнулся на спинку, а вытянутая лапка деда в ту же секунду упала на плечо девичье. Вторая рука с шлепком вмазалась между ног и вкладывая все свои, он поднимет несчастную над своей головой. Как поднял, так и замер. Как статуя из мрамора и вонючих таблеток на которые он потратил всю свою пенсию.
- Ой.

0

54

Lucius
– Уиии!!! – брыкается и смеется, болтая в воздухе лапами, как ребенок. – Ну и чего ты остановился? Забыл как хребет ломать? И... Руку не убирай, лапуль...

0

55

Ellie
Это были размышления. Какой у неё вес? Он её поднял, значит лёгкий. Если дед это может поднять, значит оно лёгкое. Из этого можно сделать вывод что если бросить исхудалое тельце на колено, то скорее сломается колено нежели она. Но! Что если мы возьмём в расчёт силу земного притяжения? Проведём пару несложных математических расчётов из которых можно будет сделать один вывод... Дед не умеет считать. Тогда почему же мы остановились? Мертвая хватка с двух сторон, отличная позиция для броска и неплохие физические параметры деда должны были заставить хребет щёлкнуть без каких последствий для профессионального хребтоломателя, но в поясницу ударил нож.
- Фу-у-у. - тихонько протянет дед. Уж сразу захотелось отпустить, да вот только на голову свалится. - У меня кажись спину защемило.

0

56

Lucius
– Надо было таблетки пить. – закурила сигарету, окатив деда табачным смрадом. Держась двумя пальцами чуть выше фильтра, опустила руку вниз и затолкала мокрый от ее слюней фильтр в губы Люция. – На, перекури. Должно полегчать. И не дави ты так.

0

57

Ellie
- Дело не в таблетках. А в форме! - морду сморщит, завертит, пытаясь хоть как-то отбиться от табачного дыма, но только получает саму вонючую палочку в губы. Ему хотелось кричать, возмущаться, и бросить её в ближайший шкаф с хрустальным сервизом, но оставалось только стоять и трепещать в страхе. - Я в гневе. Мог бы я подвигать пальцами, то вырвал тебе бы там всё.

0

58

Присел на, уже наверное, застолбленное собой место на голом полу у камина, предварительно оставив посох у кладки–Сомнительный праздник жизни, живущие, приветствую.

0

59

Zel`Verat написал(а):

Присел голым на полу у камина.

Я поправил, можете не благодарить.
Довольно вильнул хвостом.

0

60

название флуда не соответствует ожиданиям =\

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно