https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!


З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

Fox написал(а):

01. Мы очень не любим конфликты. Запрещена любая дискриминация и любые оскорбления в адрес других игроков. Будьте вежливы. Как говорится, мир и любовь! Иначе Аэн покарает всех, ещё и Скорма позовёт...

02. Если ваше неигровое сообщение содержит нецензурную лексику, будьте осторожны. Кому-то это может не понравиться, да и в целом — этим не стоит злоупотреблять, мы всё же ратуем за ламповость. Если кто-то из игроков попросил вас не использовать нецензурную лексику - это первый стоп сигнал. При дальнейшем использовании, администрация имеет право применить баняню.
В отыгрышах использование нецензурной лексики разрешено свободно, но стоит помнить о характере Вашего персонажа и о том, что другие персонажи могут свободно реагировать на эту самую лексику.
   
03. Если Ваш персонаж — заядлый аристократ-сексист, высокомерный господин, демон-злословец или иной представитель "тьмы", пожалуйста, хорошенько подумайте: следует ли вам вроленно общаться во флуде таким персонажем? Многие люди выходят из ролей во флуде и стремятся к спокойному, безопасному общению, а не к бесконечной якобы игровой перепалке с игроками, чьи персонажи смотрят на мир по-другому. Таким образом просим Вас воздержать от агрессивного, вызывающего и неоднозначного поведения во флуде, которое может быть воспринято другими игроками как агрессия или оскорбление.
Поэтому, например, сексистское высказывание от Вашего персонажа во флуде может быть приписано к Вам, как к игроку. А это уже повод для предупреждения.
   
04. Мы стремимся к спокойной и ламповой атмосфере на форуме, но без Вашей помощи её невозможно создать, ведь Вы — человек, который вкладывается в атмосферу своим поведением и общением. Поэтому... Давайте постараемся вместе!

Отредактировано Faelirn (2021-04-11 22:27:50)

0

1951

Arane
— Так знакомься. - карлица вскочила на ноги, теребя пояс халата — Но учти, скидок не будет.

0

1952

Nargafar Finwa Reynarda
Махнула лапой в знак приветствия.

0

1953

Adelaida Kornaro
Ленно махнула хвостом в ответ. Выглядит так, словно она пьяна, или с ног до самых ушек в любви.

0

1954

Lilaya
Arane

Lilaya написал(а):

Разве же я обманывала?)  *мило улыбнулась, склонившись над уроненным на диван котом*  Просто я много с чем твоему братишке... помогаю... вот и не поняла, о чём конкретно ты говоришь. Конкретизировать надо, знаешь ли!  *нежно коснулась пальчиком его носа, повторив его жест*

О, нет! *смотрит на нависшую над собой лису* Знаешь, меня не интересует, чем вы, там, с этой шпалой занимаетесь! Тут дело лично каждого... У меня с ним не может ничего общего! Он большой, высокий, да ещё и светлый, вот! *свел глаза уставившись на палец у своего носа. Оскалился показав зубки* Я вам игрушка? Один поймал держит вторая развлекается, что за банда! А...

0

1955

Nargafar Finwa Reynarda
Порывшись в карманах, пиратка нашла там грязный платок.
— Возьми и вытрись, кажется ты испачкалась.

0

1956

Adelaida Kornaro
Берёт в руки платок и он начинает пахнуть чем-то приторно сладким, а грязь с него отваливается. Как неловко вышло~ Катается по полу в обнимку с платком.

0

1957

Siam
Мммм… маленький милый котик с непослушными темными волосами и золотистыми глазками...  *так и быть, убрала палец с его носа, но в следующий миг легко коснулась его уже своими губами*  Если ты и игрушка, то очень ценная)

0

1958

Nargafar Finwa Reynarda
— Можешь оставить его себе. - брезгливо дёргая верхней губой, карлица не могла поверить, что кто-то посмел так обойтись с её вещью.

0

1959

Adelaida Kornaro
Я его обратно испачкаю, когда меня отпустит.

0

1960

Nargafar Finwa Reynarda
— И ещё пару монет сверху. - опау не собиралась упускать своего.

0

1961

Никогда бы не подумал, что из кучки пиксилей можно нарубить знатную аву. Спасибо нейросетям с HRMM'ом во главе!

Анимация

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1197/t587172.gif

+1

1962

Adelaida Kornaro
Хоть пару десятков. Махнула рукой с таким видом, словно это даже не деньги.

0

1963

Забавно, у баклана-эльфа лук в левой руке, значит он достает стрелы правой рукой. Но колчан при этом за левым плечом...

Отредактировано Sylt (2021-04-20 11:42:11)

0

1964

Nargafar Finwa Reynarda
— Двести. И не фентингом меньше.

0

1965

*откручивает проклятому тегу ноги*

0

1966

Зачем я вообще читаю поиск игроков? Я ведь уже имею достаточно отыгрышей...

0

1967

Adelaida Kornaro
Двести так двести.

0

1968

Ekh'jart Lirm
Nargafar Finwa Reynarda
/пробегая, игрушка дернула за волосы одну потом второго и звонко хихикая убежала/

0

1969

Nargafar Finwa Reynarda
Аделаида потянулась к девушке своей изуродованной культёй.
— Давай.

0

1970

Zena
Махнула лапой в знак приветствия.

0

1971

Adelaida Kornaro
/оглянулась и на бегу помахала ей/

0

1972

Zena
Проводив незнакомую бегунью взглядом, карлица вновь развалилась на столе и задремала.

0

1973

Zena
Зарычала.
Adelaida Kornaro
Демонстративно отсчитывает золотые, выстраивая их в блестящие башни, после сего смахивает в деревянный ларчик и передаёт низкорослой барыге. И платок сверху накинет, предварительно высморкавшись в него.

0

1974

Nargafar Finwa Reynarda
Бежевая коротышка пулей подбежала к деревянной шкатулке и вцепилась в неё двумя лапами. Платок ей был уже давно не интересен. Кряхтя от натуги, пиратка пыталась сдвинуть ларец с места.
— Ну что стоишь? Помоги мне. Поставь эту штуковину под мой стол.

0

1975

Adelaida Kornaro
Nargafar Finwa Reynarda
Лизнул поочерёдно одну и другую.

0

1976

Adelaida Kornaro
Вскинула бровь, ничего себе заявочка, хотя с другой стороны, ей было не трудно поднять эту ношу и поставить под указанный стол. Что, руки коротки?
HRMM
Почесала по подбородку, как огромного мычащего кота.

0

1977

HRMM
Махнула лапой в знак приветствия.

0

1978

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Почесала по подбородку, как огромного мычащего кота.

Вытягивает вперёд шею, чтобы легче чесалось, и довольно скалится, словно большой мычащий кот.

0

1979

Adelaida Kornaro написал(а):

Махнула лапой в знак приветствия.

Помахал хвостом.
Как продвигаются поиски партнёра по игре? Я видел, что некоторые откликнулись, но поступили ли полноценные предложения?

0

1980

Nargafar Finwa Reynarda
— Нагх, ты так не шути. - огрызнулась Аделаида — Мой рост самый идеальный. Дылда.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » З80 - ...но лысохвостая пока ведёт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно