https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 382 - Очередной самый обычный флуд


382 - Очередной самый обычный флуд

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

Eadwolf Leutgard Freyberg написал(а):

*чуть смягчился, но все равно строго пригрозил Бычку пальцем*

Стушевался и сделал самую невинную морду.

Bahamut Erskine написал(а):

Принимаем все, но будете еще должны.

Тяжко вздохнул о том, что придётся вновь майнить корово-монеты.

0

1862

Kirsten Yngling написал(а):

Увы, ваш устав запрещает мне туда вступить, насколько я знаю.  Разве что вы соберётесь пересмотреть правила?

Нет-нет, конечно, я не это имел в виду! Что Вы, я бы никогда не предложил Вам вступить в наш Орден. Я лишь хотел сказать, что Вы можете обратиться к нам с любой проблемой. Мы обязательно уделим особое внимание Вашим запросам, не сомневайтесь в этом! Вы кажетесь мне довольно требовательной и справедливой, миледи, поэтому не думаю, что Вам стоит обращаться к какому-нибудь сброду наподобие Гильдии Героев, в самом деле.

0

1863

Bahamut Erskine написал(а):

А-а... так вы из ЭТОЙ части общества *помрачнел*

как человек развлекаю знать, танцами... как суккуб питаюсь знатью))

0

1864

Alviz написал(а):

\звонко рассмеялся и пару раз хлопнул в ладоши в знак поощрения столь занимательного фокуса. принялся поглаживать Хрума по мордашке\

Жмурится и довольно шевелит ушами, причём поочерёдно, одна за другим, а так же трётся тёплым носом о ладонь демона.

0

1865

Aya
\поглаживает её у основания рожек\ надеюсь, ты у меня такая единственная ^ ^

HRMM
\осторожно прихватил его ушки пальцами, принявшись те массировать, немного о чем-то задумавшись\

0

1866

Bahamut Erskine написал(а):

А-а... так вы из ЭТОЙ части общества

Вы не любите тех, кто не отмечен таким же аристократическим происхождением, как мы с вами? Почему же?

Bahamut Erskine написал(а):

Что Вы, я бы никогда не предложил Вам вступить в наш Орден.

*мрачнеет*

Bahamut Erskine написал(а):

Мы обязательно уделим особое внимание Вашим запросам, не сомневайтесь в этом!

*мрачнеет ещё сильнее*

Bahamut Erskine написал(а):

поэтому не думаю, что Вам стоит обращаться к какому-нибудь сброду наподобие Гильдии Героев, в самом деле.

*покачивает головой*
Кажется, у вас очень... жёсткие представления, кому и чем стоит заниматься. И с навыками - или со стремлениями - занимающихся они никак не связаны.

0

1867

Alviz
*предупреждает неодобрительным взглядом* О, что я могу знать о Ваших намерениях, господин? Разве смысл Вашего недавнего предупреждения был не в том, чтобы предотвратить мое неосмотрительно раздевание на публике?

0

1868

Bahamut Erskine
не раздевание, а немного иной процесс, сударь. к тому же, я ведь сейчас не прошу вас раздеться. лишь слегка оголить плечо. совсем немного, дабы ничто не мешало принять вашу благодарность ^ ^ \хлопает своими ресницами белобрысыми\

Kirsten Yngling написал(а):

*мрачнеет*

Kirsten Yngling написал(а):

*мрачнеет ещё сильнее*

\с милой улыбкой протянул ей кочергу\

0

1869

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Извращенец! Мне это нравится.

Свернутый текст

https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2019-12_4/1576590781136979775.jpg

+2

1870

Alviz написал(а):

\осторожно прихватил его ушки пальцами, принявшись те массировать, немного о чем-то задумавшись\

Высунул кончик языка от удовольствия и незаметно капает слюной.

0

1871

Alviz написал(а):

\поглаживает её у основания рожек\ надеюсь, ты у меня такая единственная ^ ^

ну мне помнится о том, что детей у тебя больше нет, кроме меня... что маман перестаралась, сама понесла мной, а тебя лишила на дальнейшее еще быть папой... *разводит руками* ну что уж и как там история так же умалчивает)

Bahamut Erskine написал(а):

Разве смысл Вашего недавнего предупреждения был не в том, чтобы предотвратить мое неосмотрительно раздевание на публике?

к чему стеснительность? все ж свои)) вот как надо *подняла майку* а ты ж рыцарь для тебя вообще не должно быть стеснения))

0

1872

Aya написал(а):

как человек развлекаю знать, танцами... как суккуб питаюсь знатью))

Спасибо за информацию *задумчиво обхватил рукоять меча* Не могли бы Вы назвать мне список Ваших клиентов? За плодотворное сотрудничество мы можем наградить Вас жизнью.

Kirsten Yngling написал(а):

Вы не любите тех, кто не отмечен таким же аристократическим происхождением, как мы с вами? Почему же?

Отнюдь, достойные люди встречаются и среди низших слоев населения, пусть далеко не так часто. Но особа, о которой мы ведем речь, явно не знает о чести.

Kirsten Yngling написал(а):

*покачивает головой*
Кажется, у вас очень... жёсткие представления, кому и чем стоит заниматься. И с навыками - или со стремлениями - занимающихся они никак не связаны.

Как ни печально, если лев будет щипать траву, а осел ловить добычу, наша страна развалится! *вежливо улыбнулся* Каждый занимается своим делом, миледи.

0

1873

HRMM
\рассмеялся, положив ему на язык еще печеньку, которая прилипла к тому и даже не съезжает\

Aya
зато я самый безопасный партнер для любой дамы, которая не хочет иметь детишек https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/13871.png

0

1874

Alviz написал(а):

\с милой улыбкой протянул ей кочергу\

Спасибо. Пожалуй, с учётом обстановки это будет более подходящим орудием, чем меч.

Bahamut Erskine написал(а):

Но особа, о которой мы ведем речь, явно не знает о чести.

Я разъясню ей.

Alviz написал(а):

зато я самый безопасный партнер для любой дамы, которая не хочет иметь детишек

Хм... мне кажется, я всё же безопаснее ;)

Bahamut Erskine написал(а):

Как ни печально, если лев будет щипать траву, а осел ловить добычу, наша страна развалится!

И это связано с их происхождением? Не с их навыками?
Bahamut Erskine
https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/14195.png  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/50652.png  https://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/98560.png  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/39760.png
Давайте скажем так: если бы мне нужна была какая-то агитация, чтобы предпочесть вашему маленькому клубу восхваления аристократами мужества друг друга Гильдию Героев, которая занимается помощью нуждающимся, вы предоставили отличный пример именно её - хотя пытались сделать обратное. Подумайте об этом на досуге. *гордо исчезает в закате*

0

1875

Alviz
Ну, это... *неуверенно подергал ремни на плече* Его нельзя просто "оголить", эта часть доспеха полностью снимается...

Aya написал(а):

к чему стеснительность? все ж свои)) вот как надо *подняла майку* а ты ж рыцарь для тебя вообще не должно быть стеснения))

*прикрыл глаза рукой* Как дерзко! Немедленно прикройтесь, Вы позорите остатки своей чести!

0

1876

Bahamut Erskine написал(а):

Как ни печально, если лев будет щипать траву, а осел ловить добычу, наша страна развалится! *вежливо улыбнулся* Каждый занимается своим делом, миледи.

Важно кивает в такт словам рыцаря, при этом дожёвывая говяжий гамбургер.

Alviz написал(а):

\рассмеялся, положив ему на язык еще печеньку, которая прилипла к тому и даже не съезжает\

Прикрыл один глаз и усердно отскрёбывает об нёбо печеньку от языка.

0

1877

Тем временем с польской фермы сбежала корова и через некое время прибилась к стаду зубров.

0

1878

Bahamut Erskine написал(а):

Спасибо за информацию *задумчиво обхватил рукоять меча* Не могли бы Вы назвать мне список Ваших клиентов? За плодотворное сотрудничество мы можем наградить Вас жизнью.

нет, не могу огласить список жертв, просто потому что в моменты острого голода, я просто ими питаюсь, и даже не спрашиваю имени... а их было в разных городах так много, и не все из них живы *пожала плечами* а ты сначала поймай) а потом уже и веди переговоры)

Alviz написал(а):

зато я самый безопасный партнер для любой дамы, которая не хочет иметь детишек

ну вот маман видимо хотела из корысти, а получилось во благо)) ибо потому, что со мной ты управился, а с оравой дидятков? сомневаюсь)

0

1879

Kirsten Yngling
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/71298.png Мое сердце разбито и моя душа пуста.

0

1880

Kirsten Yngling
могу её специально для тебя раскалить, дорогая ^ ^ \знает толк в пытках и подобном\

Kirsten Yngling написал(а):

Хм... мне кажется, я всё же безопаснее

хм... полагаешь? в любом случае, мы с тобой уже давно распределили нашу добычу https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44469.png

Bahamut Erskine
так давайте же её снимем! ^ ^ \озорно хлопнул в ладоши\ вы ведь носите иные одеяния под доспехами, верно? значит, вам нечего стесняться) и сим поступком вы отплатите за мою заботу ^ ^

HRMM
\умиленно наблюдает за тем, как Хрум пытается съесть очередную печеньку. которая, кстати, так же питательна, как и 1000 обычных\

0

1881

Bahamut Erskine написал(а):

*прикрыл глаза рукой* Как дерзко! Немедленно прикройтесь, Вы позорите остатки своей чести!

с чего бы мне прятать такую красоту?)) ты ж посмотри, все ж свое) к тому же какая честь у демона обольщения?)

+1

1882

HRMM написал(а):

Тем временем с польской фермы сбежала корова и через некое время прибилась к стаду зубров.

благородная дама и её охрана XD а она знает, к кому прибиваться)

Aya
полагаю, они были бы на таком же самостоятельном выпасе. конечно, если бы жить захотели =З

0

1883

Alviz
или бы переубивали друг друга за твое внимание...

0

1884

Alviz написал(а):

могу её специально для тебя раскалить, дорогая ^ ^ \знает толк в пытках и подобном\

Думаю, для зазнавшегося мальчишки это перебор, который лишь отвлечёт его от главного урока. Но, если он будет упорствовать, я подумаю.

Alviz написал(а):

в любом случае, мы с тобой уже давно распределили нашу добычу

Пожалуй...

Bahamut Erskine написал(а):

Мое сердце разбито и моя душа пуста.

*пару секунд всерьёз раздумывает над предложением раскалить кочергу. Ледяным тоном, из заката* Не бросайтесь словами. Вы не знаете, что такое, когда от вашего сердца остаются лишь дребезжащие осколки. И дай вам Мар никогда не узнать. Вы ещё можете вытравить из себя предрассудки, капля за каплей, и стать лучшим человеком, чем сейчас. А вот когда вас действительно разобьют вдребезги, вы никогда не восстановитесь полностью.

0

1885

Alviz написал(а):

\умиленно наблюдает за тем, как Хрум пытается съесть очередную печеньку. которая, кстати, так же питательна, как и 1000 обычных\

Наконец-таки с довольным видом разжевал печеньку, подойдя поближе к Авизу устроил у него на коленях свою рогатую голову.

Alviz написал(а):

благородная дама и её охрана XD а она знает, к кому прибиваться)

Да, практически так.
Просто нужно притворяться, будто ты на своём месте, пока это действительно не станет так.

0

1886

Aya
хм... думаешь, они бы так хотели оного? =З

Kirsten Yngling
хо, думаешь? тогда, может, начать с чего полегче? стека, к примеру. или это будет совсем мягко? ^ ^

HRMM
\принялся нежно поглаживать его и почесывать за ушком, урча какую-то старинную забытую многими мелодию\

HRMM написал(а):

Просто нужно притворяться, будто ты на своём месте, пока это действительно не станет так.

или пока тебя не разоблачат. но тут помогут только быстрые ноги =З

0

1887

HRMM
Хороший бычок *почесал подбородок* Хоть кто-то меня понимает *вздохнул и обнял его*

Aya написал(а):

а ты сначала поймай) а потом уже и веди переговоры)

*потихоньку вытягивает меч*

Aya написал(а):

с чего бы мне прятать такую красоту?)) ты ж посмотри, все ж свое) к тому же какая честь у демона обольщения?)

Еще ничего не потеряно, Вы можете искупить свои грехи! Как только Вы вернете на место одежду, я Вас поймаю и доставлю в Орден, пожалуйста, содействуйте с властями! *все еще закрывает глаза*

Alviz
Вы совсем не оставляете мне выбора, не так ли? *неохотно снимает нагрудный доспех, стягивает с себя кольчугу и приспускает поддоспешник с плеча* Надеюсь, этого достаточно, чтобы Вы приняли наконец мою благодарность.

0

1888

Alviz
не могу знать))

Bahamut Erskine написал(а):

Вы можете искупить свои грехи!

я сама олицитворение греха похоти и разврата, иначе суккуб)) так что о каком покоянии идет речь?)

Bahamut Erskine написал(а):

! Как только Вы вернете на место одежду, я Вас поймаю и доставлю в Орден, пожалуйста, содействуйте с властями!

знаешь, это может быть опасно для них))) если конечно у тебя нет специальных браслетов блокирующих мою силу)) а они вряд ли у тебя есть)

0

1889

Kirsten Yngling
За Вашими словами должна скрываться ужасная боль, графиня. Я Вас услышал, но не думаю, что Вы готовы услышать мой ответ.
Однако я не отказываюсь от своих слов. Вы всегда сможете обратиться к Ордену, хотя бы просто дабы убедиться на личном опыте, что элитность наших рыцарей - не пустые слова *глаза загорелись светом*

0

1890

Bahamut Erskine
\довольно улыбнулся, наблюдая за тем, как рыцарь послушно избавляется от мешающейся экипировки. ах, такой милый и послушный. испытывал ли рогатый хоть каплю стыда из-за своих наглых манипуляций? нет, определенно нет\ да, этого будет вполне достаточно ^ ^ а теперь... \обвил хвостом талию рыцаря, притягивая его ближе к себе, да руки парня перехватил, удерживая за запястья\ приятного мне аппетита ^ ^ \с последним словом с легкостью вонзил свои тонкие клыки аккурат у основания шеи рыцаря, начиная маленькими глотками пить его кровь, в то же время позволяя своей слюне перемешаться с сей алой жидкостью. маленькая хитрость конкретно этой демонической особи. ведь когда слюна демона вступает в реакцию с чужой кровью, то начинает воздействовать как легкий афродизиак, дабы жертва не вздумала сопротивляться и наслаждалась эйфорией\

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 382 - Очередной самый обычный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно