https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 382 - Очередной самый обычный флуд


382 - Очередной самый обычный флуд

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Aya
пофантазируй! XD

0

1892

Alviz написал(а):

\принялся нежно поглаживать его и почесывать за ушком, урча какую-то старинную забытую многими мелодию\

Спокойно лежит, прикрыв глаза, и ровно посапывает, лишь изредка широко раскрывая пасть и зевая.

Alviz написал(а):

или пока тебя не разоблачат. но тут помогут только быстрые ноги =З

Ну в этом случае уже ничего не поделаешь, да. Поэтому всегда хорошо иметь план Б. И ещё пару планов на другие буквы алфавита.

Bahamut Erskine написал(а):

Хороший бычок *почесал подбородок* Хоть кто-то меня понимает *вздохнул и обнял его*

Довольно почесался и потёрся мягкой, пушистой мордой о рыцаря.

0

1893

Alviz
в лоооом))

0

1894

Aya написал(а):

я сама олицитворение греха похоти и разврата, иначе суккуб)) так что о каком покоянии идет речь?)

\тихо напевает под нос\
Это не любовь
Это - дикая охота на тебя
Стынет красный сок
Где-то вдалеке призывный клич трубят
Это - марш-бросок
Подпороговые чувства правят бал
Это не любовь
Ты ведь ночью не Святую Деву звал
Ты ведь ночью не Святую Деву звал

Aya написал(а):

в лоооом))

жопка ленивая... вся в отца XD

HRMM
\мягко провел подушечками пальцев по коровьему носу. просто потому что хотел\

HRMM написал(а):

Ну в этом случае уже ничего не поделаешь, да. Поэтому всегда хорошо иметь план Б. И ещё пару планов на другие буквы алфавита.

быстрые ноги - залог успеха в любом плане, на какую бы букву они ни были =З

0

1895

Alviz написал(а):

жопка ленивая... вся в отца XD

если кто-то еще сомневался в этом, то теперь точно перестанут))

0

1896

Aya написал(а):

я сама олицитворение греха похоти и разврата, иначе суккуб)

Действительно) *поглядывает на обнажённое тело*

Bahamut Erskine написал(а):

Я Вас услышал, но не думаю, что Вы готовы услышать мой ответ.

Есть способы меня сломать, но не думаю, что хоть один из них вам доступен, сир. Дайте свой ответ.

Bahamut Erskine написал(а):

Однако я не отказываюсь от своих слов. Вы всегда сможете обратиться к Ордену

Несмотря на все ваши заблуждения, вы имеете представление о чести, и это радует.

Aya написал(а):

знаешь, это может быть опасно для них)

Ну, думать наперёд явно скорее свойственно кому-то ещё в их Ордене...

0

1897

Aya
в том, что ты жопка, или что вся в меня?)

0

1898

Alviz
в том что твоя дочь)

0

1899

Kirsten Yngling написал(а):

Ну, думать наперёд явно скорее свойственно кому-то ещё в их Ордене...

не могу знать)) и явно не горю желанием узнать)

0

1900

Aya
нам осталось только понять, каким именно почкованием мы с твоей мамашей тебя зачали, если я в артефакте 5 веков дрых XD мм... или это то самое чудо в виде непорочного зачатия?)

0

1901

Alviz
Учитывая, что в лоре чёрным по бежевому прописано, что все демоны рождаются из Тени, а не от других демонов... не знаю, как вы этого добьётесь)

0

1902

Alviz
со временем я думаю станет ясно) или нет)

0

1903

Alviz написал(а):

\мягко провел подушечками пальцев по коровьему носу. просто потому что хотел\

В полудрёме облизнул палец демона.

Alviz написал(а):

быстрые ноги - залог успеха в любом плане, на какую бы букву они ни были =З

С этим я определённо могу согласиться.

Кстати говоря о быстрых ногах, пожалуй, я уже пойду. Всем остающимся желаю не скучать.

0

1904

Kirsten Yngling
\напутственно поднял указательный палец вверх\ особым демоническим почкованием! https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/49012.png

0

1905

HRMM
Вы уже не первый раз пытаетесь уйти) Но спокойной ночи)

0

1906

Kirsten Yngling написал(а):

все демоны рождаются из Тени, а не от других демонов... не знаю, как вы этого добьётесь)

выходят из Тени, а что там творится за "закрытыми дверьми" кто ж их знает этих демонов, что они там творят до выхода к людям)

0

1907

Alviz написал(а):

нам осталось только понять, каким именно почкованием мы с твоей мамашей тебя зачали, если я в артефакте 5 веков дрых XD мм... или это то самое чудо в виде непорочного зачатия?)

Kirsten Yngling написал(а):

Учитывая, что в лоре чёрным по бежевому прописано, что все демоны рождаются из Тени, а не от других демонов... не знаю, как вы этого добьётесь)

Папой Айи был Алвиз. А мамой была Тень. Поэтому и роды затянулись на несколько столетий.

+3

1908

Aya
оставим это тайной, пусть другие головы ломают https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/97003.png

HRMM
сладких снов ^ ^

0

1909

Kirsten Yngling написал(а):

Вы уже не первый раз пытаетесь уйти) Но спокойной ночи)

Возможно даже и не последний х)
Но спасибо вам :3

Alviz написал(а):

сладких снов ^ ^

Тихонько засопел.

0

1910

Alviz написал(а):

оставим это тайной, пусть другие головы ломают

пускай)

0

1911

HRMM написал(а):

Папой Айи был Алвиз. А мамой была Тень. Поэтому и роды затянулись на несколько столетий.

я? с матушкой? https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/77920.png но это тогда многое объясняет, да...
а можно мне тогда ачивку "трахнул Тень"? XD

+2

1912

Alviz написал(а):

а можно мне тогда ачивку "трахнул Тень"? XD

или она тебя *смеется*

+1

1913

Aya
тогда это объясняет вообще все! XD

0

1914

Alviz
*ржот* ну кажется одна задачка решена))

ладно почапаю я тоже спатеньки, бобрых снов)

+1

1915

Aya
сладких снов, милая) \чмокнул в макушку\

0

1916

Alviz
привет рогатенький!

0

1917

Siam
хо, мелочь пузатая, ты ли это?)

0

1918

Alviz написал(а):

ведь когда слюна демона вступает в реакцию с чужой кровью, то начинает воздействовать как легкий афродизиак, дабы жертва не вздумала сопротивляться и наслаждалась эйфорией

Здесь столько народу наблюдает, и никто меня не предупредил об этом? Серьезно?! https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/65626.png

*спустя пару секунд после укуса вырвал руки из захвата и аккуратно давит на плечи демона, пытаясь отстраниться* Ээ, как бы, моя благодарность принята, да? На этом всё, да? Теперь, прошу, отойдите от меня, Вы вызываете у меня очень неловкое чувство *одной рукой пытается размотать хвост*

Kirsten Yngling написал(а):

Несмотря на все ваши заблуждения, вы имеете представление о чести, и это радует.

Я счастлив, что Вы все еще видите меня в хорошем свете.
Вовсе не хочу ломать Вас своим ответом, но поймете и примите ли Вы его - я не уверен. Возможно, Вам еще слишком рано это понимать, Вы так молоды. Но на своем веку я понял одну вещь: у зажиточных людей больше возможностей думать о высоком, нежели у бедных. Поэтому аристократия обязана подумать за всех. Наш Орден не наживается на нищих и не кичится перед бедными. Мы лишь призываем знать выполнить свой долг перед человечеством. Простолюдинам такой долг иметь не положено, ведь у них в жизни другие заботы. Как графиня, Вы должны это понимать.

HRMM написал(а):

Довольно почесался и потёрся мягкой, пушистой мордой о рыцаря.

Никогда бы не подумал, что мне нужен будет бык-семейный врач. Прямо терапия какая-то *тискает невинную зверушку*

0

1919

Bahamut Erskine
аха~, сюрприз-сюрприз? ^ ^
\осторожно вытащил свои клыки, освобождая чужую шею, и зализал маленькие ранки, дабы они не кровоточили. но рыцаря отпускать пока не спешит. в частности, из-за того, что кое-кто сейчас нагла хвост трогает. секундное замешательство. решение принято, можно еще пошалить, начав с томного стона\ а-а-ах, сударь. демонический хвост - весьма чувствительная эрогенная зона. вам не кажется, что вы слишком уж настойчиво его облапываете?

0

1920

Bahamut Erskine написал(а):

Здесь столько народу наблюдает, и никто меня не предупредил об этом? Серьезно?!

Ну, вы не особенно расположили к тому, чтобы это провести.

Bahamut Erskine написал(а):

Но на своем веку я понял одну вещь: у зажиточных людей больше возможностей думать о высоком, нежели у бедных. Поэтому аристократия обязана подумать за всех.

Да, это наш долг. Когда мы правим - мы выносим судебные решения на местах, мы заботимся о доставке товаров издалека для общих нужд, мы высылаем патрули для охраны порядка, а не ожидаем, что подданные разрешат это всё сами. Но, во-первых, зажиточность и происхождение связаны довольно слабо: вы найдёте множество богатых купцов и обнищавших знатных родов. Во-вторых, это не повод выставлять себя недальновидным гордецом, объявляя тех, кто помогает решать проблемы, несмотря на то, что их происхождение их к этому не обязывает, сбродом. Ну, и в-третьих... должно быть, вы заготовили ещё и чудное объяснение, почему пол также имеет значение? Могу напомнить, что я представилась графом, а не графиней. И стереотипы таких, как вы, одна из причин, почему я предпочитаю выражаться так. Может быть, у меня между ног и не то, что у вас, но я выполняю ту роль, которую выполняет правитель - судья и воин - а не подсчитываю ресурсы при муже.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 382 - Очередной самый обычный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно