https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 389 - Admin abuse 3


389 - Admin abuse 3

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Внимание: Копируйте сообщения перед отправкой на последних страницах флуда, во избежание их потери!

Отредактировано Faelirn (2021-06-24 10:10:42)

0

121

Alviz
Хи-хи
Что поделать! Вот нету нормальных демонов, только качки или с козлиными ножками или вообще маленькие мальчики! Так что это был единственный вариант)

0

122

Alviz

Alviz написал(а):

я видел, тут происходил какой-то кипишь. как и кому вы профили сломали?

Кстати, профили сломал не я, да и не профили, а отображение комментариев к репутации. Радо просто поставил плюсы в несуществующих темах.
Belka Snezhka

Belka Snezhka написал(а):

Это не совята это три флуда!

И они схлопнутся в одну сову?

Belka Snezhka написал(а):

Нит, неправда. Админы они как миллиардеры, не бывают сумасшедшими дедами, только эксцентричными оригиналами!

Я не против побыть сумасшедшим дедом, у меня даже есть с кого взять образ. Эйрис II Таргариен — Безумный король. Буду кричать "сжечь их всех", при каждом удобном случае. Когда профили не заполнили модераторы, когда не заполнили список ролей, внешность, когда придёт пора удалять потеряшек и сносить всё их добро.

0

123

Kaalras написал(а):

Вот нету нормальных демонов, только качки или с козлиными ножками или вообще маленькие мальчики! Так что это был единственный вариант)

А что конкретно было нужно то?

Вечер что-ли добрый..

0

124

Mortimer
Что-то похожие на инкуба, но при этом не он, да и так сойдёт мне ведь нравится! Тем более это законный способ назвать Алвиза папочка)))
Добрый!

0

125

Kaalras
Хммм.. *полез в глубины памяти*

0

126

Theophilus Cassius написал(а):

И они схлопнутся в одну сову?

И-мен-но!
Theophilus Cassius написал(а):

Я не против побыть сумасшедшим дедом, у меня даже есть с кого взять образ. Эйрис II Таргариен — Безумный король. Буду кричать "сжечь их всех", при каждом удобном случае. Когда профили не заполнили модераторы, когда не заполнили список ролей, внешность, когда придёт пора удалять потеряшек и сносить всё их добро.

Да вполне себе план. Но он тоже был просто эксцентричным до того как его зарезали. Вот тогда  стал безумным официально.

0

127

Theophilus Cassius
хм... могу тогда сказать, что эта фича периодически сама по себе вылазит. у меня как-то месяц не отображались комменты к плюсам. при чем, исключительно в моем профиле. и их даже посторонние прочитать не могли. но потом через месяц все наладилось. и еще у кого-то так было, но уже не помню, у кого.

Kaalras
хм... мне на ум из других больше приходит только один демон... но он такой, южной внешности. загорелый.

он авторский, имени уже не вспомню, это надо долго в вк своем копаться

https://64.media.tumblr.com/74c8e9a2200e9fc7fbc74649c4fe43f6/tumblr_mmu1i9LLkT1qiy58go1_1280.png

а вообще, на пинтересте можно найти кучу рогатых

Kaalras написал(а):

Тем более это законный способ назвать Алвиза папочка)))

угх... семейство разрастается без моего участия ._.

0

128

Alviz
Кучу рогатых можно, но тех кто мне понравится неть) я их выбираю просто случайно! Каким-то неведомым образом)

Alviz написал(а):

угх... семейство разрастается без моего участия ._.

Ты должен радоваться!)))

0

129

Kaalras
Глубины памяти утверждают странное.. Мне нравятся рыжие.

Типа такого..

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1204/718517.png

0

130

Kaalras
а тебе понравился именно тот белобрысый однорогий?)

Kaalras написал(а):

Ты должен радоваться!)))

мм... и почему же именно должен?

0

131

Kaalras

Kaalras написал(а):

*Обнимает берсерка своим хвостом*

Тэк, уважаемый, где ещё ваш хвост побывал, я понятия не имею, поэтому это, ну того :D

Theophilus Cassius
Спасибо большое)

Belka Snezhka написал(а):

Угу, среднестатистический. Тройственнофлудический.

Да? ТОГДА ДАВАЙ ПРИНЕСЁМ ОДИН ИЗ ФЛУДОВ В ЖЕРТВУ, НАМОТАЕМ ЕГО КИШКИ НА КОЛЬЯ, А КРОВЬ ВЫПЬЕМ, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!
...
Ой.

0

132

Kaalras написал(а):

Что поделать! Вот нету нормальных демонов, только качки или с козлиными ножками или вообще маленькие мальчики! Так что это был единственный вариант)

Не знаю, у меня обратная проблема - пытаешься найти картинку нормального демона, а попадаются сплошные инкубы.

0

133

Nero Tal
это так не работает. ты все равно от его хвоста не отделаешься. смирись)

0

134

Alviz написал(а):

хм... могу тогда сказать, что эта фича периодически сама по себе вылазит. у меня как-то месяц не отображались комменты к плюсам. при чем, исключительно в моем профиле. и их даже посторонние прочитать не могли. но потом через месяц все наладилось. и еще у кого-то так было, но уже не помню, у кого.

Тебе просто через два месяца наспамили плюсов, чтобы поломанный комментарий перелез на следующую страницу. Такое бывает, когда ставят плюс к сообщению, а тему потом скидывают в скрытый архив или удаляют.

0

135

Alviz
Понравился!

Нуу у меня ещё есть воть этот)

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/t307617.webp

Mortimer
Типо того
HRMM
Я пытался помню найти именно демона, такая же проблема была!

0

136

Nero Tal написал(а):

ТОГДА ДАВАЙ ПРИНЕСЁМ ОДИН ИЗ ФЛУДОВ В ЖЕРТВУ, НАМОТАЕМ ЕГО КИШКИ НА КОЛЬЯ, А КРОВЬ ВЫПЬЕМ, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!

Всё то вам на колья мотать.. Может лучше сжечь?

0

137

Alviz
Да? : о Но ведь всега же можно использовать хвост, как верёвку, не так ли?
*расчехляет топорище*

0

138

Mortimer написал(а):

Всё то вам на колья мотать.. Может лучше сжечь?

Дяяя лучше сжечь! Это дешевле и красивее)))

0

139

HRMM
нет. я как раз на это время пропал, фактически. просто заходил на форум, ну и так же наблюдал за комментами к плюсам. и я точно знал, какие комменты к каким плюсам стояли. а потом, когда все починилось, то они магическим образом появились \._./

Kaalras
этот больше на дракулу похож, чем на простого демона)

0

140

Kaalras
Ну если что то этого звать Valen Shadowbreath из старой NWN.

0

141

Nero Tal
как веревку? предлагаешь, чтобы демоненок тебе руки своим хвостом сковал?) \наблюдает за этим расчехлением\

0

142

Alviz написал(а):

нет. я как раз на это время пропал, фактически. просто заходил на форум, ну и так же наблюдал за комментами к плюсам. и я точно знал, какие комменты к каким плюсам стояли. а потом, когда все починилось, то они магическим образом появились \._./

Это было не пару месяцев назад?

0

143

Mortimer написал(а):

Всё то вам на колья мотать.. Может лучше сжечь?

Но это скучно :С Погорит-погорит и всё, а тут, смотри: ты будешь взирать, как жизнь, каплей за каплей, будет вытекать из разорванных ран, как отблеск надежды будет тонуть в пучине боли и разрушения, а ещё это эстетически приятно

0

144

Alviz
Что поделать) ну ещё есть в кандалах, но меня ни кто не ловил, да и рожек у него нету, зато есть крылышки!
Nero Tal
У меня хвост совершает путешествия по прекрасным телам дам! А ещё если ты его отрезать, то придёт злобный я и от дать тебя на растерзание своим паукам-переросткам)))

0

145

Alviz
А он, наверное, ещё вкусный, да? Хвост. Питательный, грызть можно долго :3

0

146

HRMM
ну да, весной как раз. мм... но я не помню точно, когда. в апреле, вроде. забавно то, что я видел комменты у чужих плюсов. но вот к своим - нет.

Kaalras
а ты выбирал между рожками и крылышками, да?)

Nero Tal
хм... сомнительное заявление. демонический хвост определенно не самая питательная штука в мире. тебе белка не хватает?)

0

147

Nero Tal
Эхее.. Ну тогда уж лучше накурить пару людей и заставить сожрать жертву живьём. Там веселье вообще через край.

0

148

Alviz
Дяяя! И в итоге победил рог)))
Да и вспомнил об этих артах только сейчас

0

149

Alviz написал(а):

ну да, весной как раз. мм... но я не помню точно, когда. в апреле, вроде. забавно то, что я видел комменты у чужих плюсов. но вот к своим - нет.

Ну на счёт апреля не скажу, но в феврале ни у кого долгое время не работал плюсы по вине mybb, да.

0

150

Nero Tal написал(а):

Да? ТОГДА ДАВАЙ ПРИНЕСЁМ ОДИН ИЗ ФЛУДОВ В ЖЕРТВУ, НАМОТАЕМ ЕГО КИШКИ НА КОЛЬЯ, А КРОВЬ ВЫПЬЕМ, ЧТОБЫ СТАТЬ СИЛЬНЕЕ!

О, старое доброе наматывание внутренностей на березу, я как будто домой вернулась.

Kaalras написал(а):

Дяяя лучше сжечь! Это дешевле и красивее)))

Эх, городские! А еще демон!  Ты хоть знаешь сколько нужно дров чтобы полностью сжечь человека? Дешевле, тоже мне!

Вообще все это ретроградство. Зачем убивать жертву, если можно "гуманно" заставить её горбатится бесплатно на государство весь остаток её дней?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 389 - Admin abuse 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно