https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 391 - Шум прибоя


391 - Шум прибоя

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/72095.png

0

2

Kaalras

Смотря, что под прилипнуть ты подразумеваешь) если вон прилипнуть, значит приклеяться, то не могу

- Я вообще говорил, о прилипнуть, то есть привязаться и не отстать!

Ага *мило и невинно улыбается*

Подмигнул и показал большой палец.

0

3

Rado
- Радо Перекати Поле Кувырком Вперед, ты тоже вкатывайся, - помахал рукой. - Или дела в твоих владениях, в Башне война отнимают всё, твое время?

0

4

Faelirn написал(а):

Kaalras
- Я вообще говорил, о прилипнуть, то есть привязаться и не отстать!

Тогда тяк могу!)))

Faelirn написал(а):

Подмигнул и показал большой палец.

*Улыбнулся и подмигнул*

0

5

Kaalras
- Ну вот, это совсем другое дело! - рассмеялся. - Ладно, время скоротали, и даже не уснули, теперь пора бежать.

- Прекрасного тебе дня! Не скучай тут сильно!

0

6

Faelirn
Удачи! *Помахал хвостиком на прощание* У меня туть книги на телефоне есть, так что не будет скучно)

0

7

Belka Snezhka,
- Мышка, - обнял ведьмочку и поцеловал её в макушку. - Ты прекращай хандрить! Приеду я кота пну, и он тебе ответит. Точно-точно!

0

8

Kaalras
- Спасибо, - улыбнулся. - Книга это очень круто, правда сам не успевает читать. Времени не хватает. - вдохнул.

0

9

Lilaya
- Привет Лили, - улыбнулся. - Вот и море! Оформлю вечером, а сейчас бежать нужно.

- Прекрасного, тебе дня! - подмигнул. - Спи по больше!

0

10

Faelirn
Тем более туть лисяяя~ *улыбнулся, отлипнув от герцога* значит скоро начнутся тискания!)

Faelirn написал(а):

Книга это очень круто, правда сам не успевает читать. Времени не хватает. - вдохнул.

Сам читаю их только, когда свободен или очень скучно

0

11

*то ли спит, то ли нет*

0

12

Lilaya
*Тихо подкрался и обнял, уткнувшись в шейку*

0

13

Kaalras
- Вот, обрати внимание на лисю, - рассмеялся. - А то она заскучает, без ласки... И хвостик, нужно гладить, а то шерстка станет жесткой!

0

14

Faelirn
Мы друг друга ласкаем))) нам ни когда не скучно *невинно улыбается*

0

15

Lilaya
-НЕТ, не спи... задумался - Хотя наоборот, спи, сладко спи... - гладит лису по голове.

0

16

Kaalras
- Супер, - подмигнул. - Тогда, она в надежных руках!

0

17

Faelirn
Она в надёжных лапках, рожках и хвосте!)

0

18

Faelirn
Хейо! /смеëтся/ Какой ты зоркий, успел заметить, как я заглянул во флуд. /приветливо помахал рукой/ Рад тебя видеть! Надеюсь, чаще будешь появляться.

+1

19

Осуждающе смотрит на показания термометра.

0

20

Faelirn написал(а):

Belka Snezhka,
- Мышка, - обнял ведьмочку и поцеловал её в макушку. - Ты прекращай хандрить! Приеду я кота пну, и он тебе ответит. Точно-точно!

*сопит*

0

21

Theophilus Cassius написал(а):

Осуждающе смотрит на показания термометра.

Стоит за спиной и тоже смотрит, но не осуждающе - просто смотрит, за компанию.

Отредактировано Asura (2021-06-27 11:13:07)

0

22

Как же я вспотел редактировать и собирать этого монстра по частям.
Asura
Тебе нравится то, что ты видишь? Мне нет, мягко говоря. С меня скоро вся кожа слезет, буду греметь костями.

0

23

Theophilus Cassius написал(а):

Asura
Тебе нравится то, что ты видишь? Мне нет, мягко говоря. С меня скоро вся кожа слезет, буду греметь костями.

*задумчиво потёр подбородок, прищурившись*
Думаю, что не нравится, ведь мне не хотелось бы, чтобы ты сгнил ещё больше, превратившись из лича в шведский стол для гиен и стервятников.

0

24

Asura
Как это мило. Надо поискать лича в соломенной шляпе и коктейлем, с очаровательным зонтиком. Но даже при худшем раскладе, ты ведь отгонишь птиц и зверей? Не хотелось бы стрессовать зверюшек магией крови.

0

25

Theophilus Cassius написал(а):

Asura
Как это мило. Надо поискать лича в соломенной шляпе и коктейлем, с очаровательным зонтиком. Но даже при худшем раскладе, ты ведь отгонишь птиц и зверей? Не хотелось бы стрессовать зверюшек магией крови.

*вздохнул и почесал затылок*
Ладно, ладно...стану пугалом. Пугалом в 40 метров, чтоб наверняка.

0

26

Простите за внезапное исчезновение /Вздохнул/

0

27

Lafee
Да лаадно~ *лежит и думает чем заняться*

0

28

Kaalras написал(а):

Lafee
Да лаадно~ *лежит и думает чем заняться*

Я бы предложил отдать пост, да боюсь у вас нет долгов:D

0

29

Lafee
Ворот именно все долги раздал и теперь не знаю чем заняться ( в что-то играть на компьютере лень, мои умения стрелять на угад стали хуже, так что ни черта я не сделаю, а в стратегии мозги лень напрягать (

0

30

Kaalras написал(а):

Lafee
Ворот именно все долги раздал и теперь не знаю чем заняться ( в что-то играть на компьютере лень, мои умения стрелять на угад стали хуже, так что ни черта я не сделаю, а в стратегии мозги лень напрягать (

Может фильм, или сериал?

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 391 - Шум прибоя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно