https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 393 - Женонумерация


393 - Женонумерация

Сообщений 61 страница 90 из 2000

1

Fox написал(а):

01. Мы очень не любим конфликты. Запрещена любая дискриминация и любые оскорбления в адрес других игроков. Будьте вежливы. Как говорится, мир и любовь! Иначе Аэн покарает всех, ещё и Скорма позовёт...

02. Если ваше неигровое сообщение содержит нецензурную лексику, будьте осторожны. Кому-то это может не понравиться, да и в целом — этим не стоит злоупотреблять, мы всё же ратуем за ламповость. Если кто-то из игроков попросил вас не использовать нецензурную лексику - это первый стоп сигнал. При дальнейшем использовании, администрация имеет право применить баняню.
В отыгрышах использование нецензурной лексики разрешено свободно, но стоит помнить о характере Вашего персонажа и о том, что другие персонажи могут свободно реагировать на эту самую лексику.
   
03. Если Ваш персонаж — заядлый аристократ-сексист, высокомерный господин, демон-злословец или иной представитель "тьмы", пожалуйста, хорошенько подумайте: следует ли вам вроленно общаться во флуде таким персонажем? Многие люди выходят из ролей во флуде и стремятся к спокойному, безопасному общению, а не к бесконечной якобы игровой перепалке с игроками, чьи персонажи смотрят на мир по-другому. Таким образом просим Вас воздержать от агрессивного, вызывающего и неоднозначного поведения во флуде, которое может быть воспринято другими игроками как агрессия или оскорбление.
Поэтому, например, сексистское высказывание от Вашего персонажа во флуде может быть приписано к Вам, как к игроку. А это уже повод для предупреждения.
   
04. Мы стремимся к спокойной и ламповой атмосфере на форуме, но без Вашей помощи её невозможно создать, ведь Вы — человек, который вкладывается в атмосферу своим поведением и общением. Поэтому... Давайте постараемся вместе!

А вы какая по счету жена Асуры?

0

61

Lafee написал(а):

А свадьба когда?!

Не раньше 1837 главы фанфика. Асура ещё не потерял ребёнка, после того, как подскользнулся и скатился драматично вниз по лестнице ведущей с пятидесятого по первый этаж Башни Воина. А Люций ещё должен превратиться в оборотня, потом заразиться вампиризмом, умереть и наконец переродиться, очистившись при этом от заражения.

+1

62

Lafee
- Я тебе дам повод прикоснуться к моему будущему мужу... - постучит пальцем по нижней губе. - К тому же, он посчитает что я слишком скромен. - и ещё пару раз по губе постучит... Затем наступит принятие. - Как только увидишь, поцелуй его в щёку и скажи что от меня. Иначе он тебя убьёт.

0

63

Cerera
Во-первых ты мне должна эпизод и пока мы его не проведём я тебе спокойно покинуть бренный мир не дам, а вторая *лучезарно улыбается* Ты мне нравишься живой горазда больше, чем мёртвой! Этих двух причин хватает ^~°

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/81179.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/t970101.png
Сыграем же в карты, что прокляты богами!
Ставка ваши ДУШИ!
[/sign][status]Сыграем в карты?[/status]

0

64

Lafee

Lafee написал(а):

меня потом бросят в жерло вулкана

Как будто ты против искупнуться со мной в одной ванной хд

0

65

HRMM написал(а):

А Люций ещё должен превратиться в оборотня, потом заразиться вампиризмом, умереть и наконец переродиться, очистившись при этом от заражения.

- А вот и идея для анкеты

0

66

Lucius написал(а):

поцелуй его в щёку и скажи что от меня

Lafee
Не говори - забери его всего себе! хд

0

67

Kaalras
я задолбалась писать тебе пост, там уже почти 5к XD
Lucius
Привет славный :3

0

68

Ketzacoatl Shochipilli
Кица! /радостно затискала/

0

69

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1203/536234.png[/icon]

Shakti
*ехидный кар!*

0

70

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

*ехидный кар!*

Ути путеньки :3 /замурмурила в плечико/

0

71

Shakti
Так нафига ты такой большой пишишь? Хватило бы и 2-3к может чуть-чуть побольше, но не превышая 4к символов...

Отредактировано Kaalras (2021-07-06 21:59:17)

0

72

HRMM написал(а):

Не раньше 1837 главы фанфика. Асура ещё не потерял ребёнка, после того, как подскользнулся и скатился драматично вниз по лестнице ведущей с пятидесятого по первый этаж Башни Воина. А Люций ещё должен превратиться в оборотня, потом заразиться вампиризмом, умереть и наконец переродиться, очистившись при этом от заражения.

Божезачемяэтопрочитал!

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

Lafee

Как будто ты против искупнуться со мной в одной ванной хд

От меня все равно ничего не останется...

Lucius написал(а):

Lafee
- Я тебе дам повод прикоснуться к моему будущему мужу... - постучит пальцем по нижней губе. - К тому же, он посчитает что я слишком скромен. - и ещё пару раз по губе постучит... Затем наступит принятие. - Как только увидишь, поцелуй его в щёку и скажи что от меня. Иначе он тебя убьёт.

/Внимательно наблюдает; хотел что-то сказать, но решил не перебивать....а то R.I.P/ Хорошо, так и сделаю!

0

73

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1203/536234.png[/icon]

Shakti
*щебечет что-то на попугайном*

0

74

Lafee написал(а):

Передать? Что передать? Надеюсь не поцелуй, а то меня тогда просто на месте сожрут....

Пожирание учеников осуждается большинством учителей)

HRMM написал(а):

Асура ещё не потерял ребёнка

Но... ведь...

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

Как будто ты против искупнуться со мной в одной ванной

Против, если это его испарит ;)

Shakti написал(а):

я задолбалась писать тебе пост, там уже почти 5к

Напиши мне :D Мы не гордые, нам меньше хватит)

+1

75

Lafee написал(а):

Kirsten Yngling написал(а):
Хм... ну, тогда можно и подождать пару лет, прежде чем... срывать цветы юности)

Когда стукнет семнадцать, мне на деле уже будет 23+

*хихикает по крысиному*
Оооо, я знаю что тогда будет, дитя.

+1

76

Shakti
- Славный? Какая ещё слава?
Lafee
- Только не забудь сказать что я тебя заставил сделать это насильно. Ты знаешь как правильно целовать в щёку? - и тут же упадёт на одно колено, постучав пальцем по щеке. - Покажи мне, шкет.

0

77

Lafee написал(а):

От меня все равно ничего не останется...

Kirsten Yngling написал(а):

Против, если это его испарит

Что ж вы так способности мои недооцениваете! ХДДДД
Транс-девчуле всего-то притереться ко мне надо! ХДДДД

0

78

Kaalras написал(а):

Так нафига ты такой большой пишишь? Хватило бы и 2-3к может чуть-чуть побольше, но не превышая 4к символов...

Так мне надо подвести к конфликту, написать почему так получилось, куда она опять влеза, могу и оставить, не начиная писать сам конфликт и дать тебе шанс прийти в таверну :DDD

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

*щебечет что-то на попугайном*

/чешет щечки/

Kirsten Yngling написал(а):

Напиши мне :D Мы не гордые, нам меньше хватит)

Там просто ситуация такая, что надо много написать для подведения к ситуации Х))

0

79

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

Lafee
Не говори - забери его всего себе! хд

Эм...он не в моем вкусе....точнее он МУЖЧИНА! Мне судьба уготовила красивую и умную девушку, которую мне суждено встретить. Зачем мне  дедушка-демон, еще и в добавок являющийся моим учителем?>_>

Belka Snezhka написал(а):

*хихикает по крысиному*
Оооо, я знаю что тогда будет, дитя.

И что же? /Наклонил голову на бок/

Lucius написал(а):

- Только не забудь сказать что я тебя заставил сделать это насильно. Ты знаешь как правильно целовать в щёку? - и тут же упадёт на одно колено, постучав пальцем по щеке. - Покажи мне, шкет.

Насильно? /Не понял/ Но почему насильно? /Хлопает глазами и....меняется в лице/ Надеюсь, вы это не серьезно /Хмурится весь, не понимает, смущается и пятится назад/

0

80

Lucius написал(а):

- Славный? Какая ещё слава?

Как твое настоение в этот раз? :3 - Крепко обняла

0

81

Shakti написал(а):

Там просто ситуация такая, что надо много написать для подведения к ситуации

Понимаю) Моё предложение всё равно в силе) С датой ещё неясно?)

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

Транс-девчуле всего-то притереться ко мне надо!

По-моему, это называется транспарень)

0

82

Shakti
Нет уж! Уж начала, то закончи)))

0

83

Kirsten Yngling написал(а):

Понимаю) Моё предложение всё равно в силе) С датой ещё неясно?)

Давай числа 7-8 июня 1203 года, если можно

0

84

Kaalras написал(а):

Shakti
Нет уж! Уж начала, то закончи)))

ну тогда сиди и жди XD

0

85

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

Что ж вы так способности мои недооцениваете! ХДДДД
Транс-девчуле всего-то притереться ко мне надо! ХДДДД

Во-первых, я не девочка. Во-вторых, я не буду ни обо что тереться! Ни сам, ни чем-то, ни кем-то, ни как-то!!!!!!!!!!!!

0

86

Shakti написал(а):

Давай числа 7-8 июня 1203 года, если можно

Можно - правда, Кирстен в это время ещё довольно депрессующая. Готова к такому?)

Lafee написал(а):

Надеюсь, вы это не серьезно

Он известный провокатор)

0

87

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1203/536234.png[/icon]

Shakti
*хлопает крыльями*

Lafee

Lafee написал(а):

Мне судьба уготовила красивую и умную девушку, которую мне суждено встретить.

А, так значит всё-таки меня) А ты мастер, конечно, элегантно так зайти издалека)

Kirsten Yngling
возможно... в сортах трансов не разбираюсь хд
Знаю ток трансвиноград хДДД

+1

88

Lafee написал(а):

И что же? /Наклонил голову на бок/

А у тебя ссылка не открывается потому что ты еще не дорос! *вопит и от восторга дрыгает лапами*

0

89

Lafee
- Как зачем? Чтобы получить не так сильно. Наверняка он потом сам пойдёт ко мне, разбираться. - в лице Люцык был всё тот же молодым дедом. Молодым серьёзным дедом. - Я это серьёзно. Я это на ПОЛНОМ серьёзе. Хочу быть уверенным, что этот поцелуй будет нормальным.
Shakti
Попытался извиться как угорь, выскользнуть из объятий... Ничего не получилось.
- Вполне. Вижу, ты тоже... В полном здравии.

0

90

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

возможно... в сортах трансов не разбираюсь хд

А зря...)

Ketzacoatl Shochipilli написал(а):

А, так значит всё-таки меня)

Как знать) Может быть, меня :D

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 393 - Женонумерация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно