https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 393 - Женонумерация


393 - Женонумерация

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

Fox написал(а):

01. Мы очень не любим конфликты. Запрещена любая дискриминация и любые оскорбления в адрес других игроков. Будьте вежливы. Как говорится, мир и любовь! Иначе Аэн покарает всех, ещё и Скорма позовёт...

02. Если ваше неигровое сообщение содержит нецензурную лексику, будьте осторожны. Кому-то это может не понравиться, да и в целом — этим не стоит злоупотреблять, мы всё же ратуем за ламповость. Если кто-то из игроков попросил вас не использовать нецензурную лексику - это первый стоп сигнал. При дальнейшем использовании, администрация имеет право применить баняню.
В отыгрышах использование нецензурной лексики разрешено свободно, но стоит помнить о характере Вашего персонажа и о том, что другие персонажи могут свободно реагировать на эту самую лексику.
   
03. Если Ваш персонаж — заядлый аристократ-сексист, высокомерный господин, демон-злословец или иной представитель "тьмы", пожалуйста, хорошенько подумайте: следует ли вам вроленно общаться во флуде таким персонажем? Многие люди выходят из ролей во флуде и стремятся к спокойному, безопасному общению, а не к бесконечной якобы игровой перепалке с игроками, чьи персонажи смотрят на мир по-другому. Таким образом просим Вас воздержать от агрессивного, вызывающего и неоднозначного поведения во флуде, которое может быть воспринято другими игроками как агрессия или оскорбление.
Поэтому, например, сексистское высказывание от Вашего персонажа во флуде может быть приписано к Вам, как к игроку. А это уже повод для предупреждения.
   
04. Мы стремимся к спокойной и ламповой атмосфере на форуме, но без Вашей помощи её невозможно создать, ведь Вы — человек, который вкладывается в атмосферу своим поведением и общением. Поэтому... Давайте постараемся вместе!

А вы какая по счету жена Асуры?

0

1981

Shaessir Rhenallyr написал(а):

*сочувствующе протянул бутыль прохладной воды* можно намочить полотенце, завернуться в него и разгуливать так. Мне немного помогает

*приложился к бутылке всеми доступными местами* да, я так делал, но со временем становится только хуже из-за высокой влажности =\

Alviz написал(а):

ну так все просто - закрываешь окно и проделывает все то же самое, что и 15 минут назад, но теперь уже без открывания окна \._./

мы только что шутили с женой на тему вечного противостояния "закройте окошко, мне дует"

Lafee написал(а):

Я прям вижу как они окружили мой дом с обогревателями! /Мозг от жары плывет/ И включили даже обогрев воздуха!!!!!!!!!!!!!! /Это последняя стадия/

звучит как коммунальщики из Питера

Shakti написал(а):

/впала во флуд/

с возвращением.

+1

1982

Shaessir Rhenallyr написал(а):

Я про соигроков, что найдут кого угодно во флуде)
Хех, я даже завидую такому интересу к играм)
Можно вырезать слайма с банани и впихнуть куда-нибудь в подпись? *задумчиво* Всё-таки существование слаймобанани не гарантирует получение именно его, если специально нарушить правила хотя хруму вот не помешало походу х)

Ну...я же вас нашел /Очень по доброму улыбнулся/ Ой, снова на "вы"...простит...прости><
Это не интерес! Я просто прилипала..../Прилип к нему аки сладкий слайм:3/
Вот именно! /Завидует банану Хрума/ Никогда не думал, что захочу банан...умышленный банан о_О /Обычно соблюдает все правила/

0

1983

Lafee написал(а):

.....  /Глазки заблестели, смотрит на него с восхищением/ Вот к какому примеру мне нужно стремиться

А ведь я даже не тренировался у Асуры  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/87455.gif

+1

1984

Shakti
лошадка ^ ^

Shaessir Rhenallyr
жутковато? странно. курицу довольно часто с апельсинами комбинируют. как и утку. а еще с ягодами. может, апельсин просто с сыром не прокатил?
с булочкой просто весело. \что-то тихо бубнит\
а, может, у него есть коварный план, как сделать так, чтобы его засуха не тронула? или он обладает читерской штукой в виде кондея =З я тоже хочу стикерпак. на кого наслать засуху?
а еще можно придумать много веселого для отыгрышей \*О*/ будильник? хех. ну да. а еще причина бессонницы и нервного тика XD
вот-вот, мне тоже так подумалось. а теперь нижняя лапа болит ._.

0

1985

Daigo написал(а):

с возвращением.

Спасибо :3 /ползет на коленочки/
Roanne
/решительно пообнимала/
Lafee
Лаааааафе :3 /помацкала за щечки/

0

1986

Daigo написал(а):

*приложился к бутылке всеми доступными местами* да, я так делал, но со временем становится только хуже из-за высокой влажности =\

А вот это побочный эффект *вздохнул* но лучше так, чем вообще никак. Или можно устроить кровать в ванной...

Lafee написал(а):

Ну...я же вас нашел /Очень по доброму улыбнулся/ Ой, снова на "вы"...простит...прости><
Это не интерес! Я просто прилипала..../Прилип к нему аки сладкий слайм:3/
Вот именно! /Завидует банану Хрума/ Никогда не думал, что захочу банан...умышленный банан о_О /Обычно соблюдает все правила/

Обращайся как удобнее х) Мне не принципиально, честно)
И это тоже хорошо) По крайней мере соигрок никуда не денется
Вот этого я и боялся х) Банани, они такие! Излишне... заманчивые~ но наверное можно поныть кому-нибудь из АМС на погулять с бананей просто так? За... не знаю... *косится на описание банани Хрума* излишнюю прилипчивость? х)

0

1987

Alviz
нет :3 /потискала щечки/

0

1988

Shakti написал(а):

/впала во флуд/

/Постарался поймать, но сам по себе очень худенький, поэтому сыграл роль подушки/ П-приветствую.... /Руки и ноги странно дергаются/

Daigo написал(а):

звучит как коммунальщики из Питера

А в Питере такое практикуют? о_О

Roanne написал(а):

А ведь я даже не тренировался у Асуры

ВСЕ БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ! /Гордо встал рядом с ним/ Вот представите: вы будете находиться в Башне в кругу каких-то странных существ, вам каждый вечер будут делать массаж кулаками, а утром кормить вкуснейшими завтраками которые буду говорить "помогите"! И это еще не все! Если вы заинтересованы, я с радостью помогу вам туда попасть, дабы мы вместе страдали учились у великого демона!

+1

1989

Shakti написал(а):

Спасибо :3 /ползет на коленочки/

*чуть отодвигается* жарко же, никаких телесных контактов!

Shaessir Rhenallyr написал(а):

А вот это побочный эффект *вздохнул* но лучше так, чем вообще никак. Или можно устроить кровать в ванной...

я так делал когда-то *блаженно лыбится* правда после этого... все болит.

0

1990

Shaessir Rhenallyr
Ой какой... *-* /тянет ручки пообнимать/

0

1991

Roanne
и вечно попадающего в другие демонические лапы, от чего проходит вся мотивация, да?) \хохотнул\
хехе, ничего, мы любую охрану обойдем. или просто вынудим Радо все отдать добровольно-принудительно ^ ^

Daigo
а тут будет дуть при закрытом окошке =З
кстати, на эту тему видел рисунок. типа, люди в маршрутке едут. потом кто-то говорит эту смертоносную фразу. и уже на следующем фрейме все начинают плавиться до скелетов)

Shakti
дат =З \дует щеки, чтобы тискать удобнее было\ так что, ты сперва таки свидание хочешь, аль сразу объездить?)

0

1992

Lafee написал(а):

А в Питере такое практикуют? о_О

Пруф

Alviz написал(а):

а тут будет дуть при закрытом окошке =З
кстати, на эту тему видел рисунок. типа, люди в маршрутке едут. потом кто-то говорит эту смертоносную фразу. и уже на следующем фрейме все начинают плавиться до скелетов)

да, мне тоже эта картинка попадалась) к счастью, до нее еще не дошли :3

+2

1993

Lafee написал(а):

/Постарался поймать, но сам по себе очень худенький, поэтому сыграл роль подушки/ П-приветствую.... /Руки и ноги странно дергаются/

Тыж заинька :3 /гладит по голове/

Daigo написал(а):

*чуть отодвигается* жарко же, никаких телесных контактов!

/хнычет/

0

1994

Shakti
Я завтра напишу тебе пост в эпизод... *Махает хвостиком*

0

1995

Alviz
Вероятно было слишком приторно сладко и абсолютно никакой нотки кислинки. Вероятно. "Правильного" варианта я всё же не пробовал
И это уже прогресс! *хехекнул в ладонь*
Не, кондеем вроде не обзавелся, а потому страдает не меньше остальных *оскалился в улыбке* Так, вот без этого! Как житель болота - протестую против любых засух!
Остается только найти время это весёлое как-нибудь да отыграть х) Зато после можно будет мотивировать мастера на уроки сна. Или запас снотворного... смотря какие цели хд
Береги себя, котяра. Лапы - это важно!

Daigo написал(а):

я так делал когда-то *блаженно лыбится* правда после этого... все болит.

Я очень хочу сделать что-то подобное. Но да, боюсь, из плюсов только прохлада и будет

Shakti написал(а):

Ой какой... *-* /тянет ручки пообнимать/

*Задумчиво косится на девушку. Чуть поклонился в ответ* Доброй ночи, мисс

ps: флуд заканчивается

0

1996

Shakti написал(а):

/решительно пообнимала/

Аллоха! Что нового-интересного за день?
Lafee
/смущенно почесал затылок/ Нам, честно сказать, уже предложили абонемент и... по-моему, путёвку на медовый месяц. Точно не скажу, но где-то она есть... /задумчиво посмотрел/ И как, сложные тренировки?

+1

1997

Shakti написал(а):

Лаааааафе :3 /помацкала за щечки/

Я пока всем отвечал, вы уже сами мне написали... /Чувствует себя реальным слабаком/

Shaessir Rhenallyr написал(а):

Обращайся как удобнее х) Мне не принципиально, честно)
И это тоже хорошо) По крайней мере соигрок никуда не денется
Вот этого я и боялся х) Банани, они такие! Излишне... заманчивые~ но наверное можно поныть кому-нибудь из АМС на погулять с бананей просто так? За... не знаю... *косится на описание банани Хрума* излишнюю прилипчивость? х)

Просто ты~ попросил, поэтому я буду стараться +_+
Я боюсь быть слишком...навязчивым... /Слишком, это значит слишком! А пока слегка, хД/ Да и вообще это не правильно писать АМС с такими просьбами! Как будто у них другой работы нет, дабы бананы слаймовые ставить...

0

1998

Shakti написал(а):

/хнычет/

*берет в руки палку с искусственной рукой на конце и гладит девушку по волосам удаленно* прошу войти в положение!

0

1999

Alviz написал(а):

дат =З \дует щеки, чтобы тискать удобнее было\ так что, ты сперва таки свидание хочешь, аль сразу объездить?)

Еще никто так настырно меня не обхаживал :DD
Я пока ничего не хочу, Хочу наконец поехать в отпуск, а еще два дня в москве сидеть Х)) /обняла и сопит/

0

2000

bang.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 393 - Женонумерация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно