https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 10.03.1204 - Мокрые сны? Ты не старовата для этого?


10.03.1204 - Мокрые сны? Ты не старовата для этого?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Дата и время:
10.03.1204, вскоре после полуночи

2. Место действия, погода:
Грёзы Кирстен, спящей в замке в Семихолмии.

3. Герои:
Kirsten Yngling, Kaalras (в другом обличье)

4. Завязка:
Разум Кирстен путешествует по ночам в странные места. Нередко это кошмары, но, видимо, не в этот раз... по крайней мере, если Каальрас может вмешаться!

5. Тип эпизода: личный

6. Предупреждения: NC-17 по эротике ;)

+1

2

Кирстен редко засыпала хорошо в последний год (если, конечно, не пила алкоголя), привыкшая к тому, что во сне её ждут кошмары, а в последнее время обычно расслаблялась в объятиях Идан перед этим. Но в этот раз Идан вновь отправилась устранять какую-то угрозу безопасности, и Кирстен засыпала одна, неудовлетворённой и напряжённой. Провалившись в сон, она оказалась обнажённой в своём замке - что уже было неплохо: окажись она снова посреди особняка врагов, это было бы верным признаком кошмара. Замок, правда, выглядел странно - более светлым, чем обычно, и словно бы расплывающимся, а башня, где она была, приплюснулась, превращаясь в обычную спальню на третьем этаже. Расслабившись, Кирстен огляделась вокруг, выискивая, что ещё поменялось, уже в самой комнате...

+1

3

Демон удовольствия редко ходил в Грёзах после того, как попал в материальный мир, но сегодня можно сказать наступил особый день. Ведь ему наскучила вся возня с документами и все остальным и он решил расслабиться, понаблюдав за чужими снами. Недолго демон подглядывал в каждый мир созданный в Грёзах, ведь увидел свою новую, если так можно назвать, знакомую Кирстен Инглинг. Её сон начал появляться и рогатый решил в него заглянуть на ненадолго, так как его охватило любопытство. Незаметно проникнув в сновидения девушки демон удовольствия заметил, что оно, начало превращаться в кошмар связанный с каким-то трагичным моментом в её жизни.

- Так не пойдёт, - в его голове пронеслись такие мысли, пока он не перехватил контроль над её сном, создав комнату, которая была ей привычна и не вызывала плохих ассоциаций. Ещё демон решил подправить её внешность, поэтому Кирстен стало очень красивой девушкой с упругой попкой и грудью второго размера, все изъяны или какие-то дефекты внешности и тела исчезли, оставив только прекрасную деву. Графиня начала оглядываться определённо, ища что-то не обычное. Демон удовольствия знал особые вкусы девушки, благодаря своей ментальной магии он прознал про увлечение Кирстен своим полом, поэтому принял одну из форм, которой вообще не пользовался.

Прекрасная девушка с красными волосами и в чёрном одеянии танцовщицы, или что-то его напоминающие, появилась за спиной графини и горячо дыша прямо в ухо спросила:

- Не меня ли ты ищешь? - Девушка провела своим фиолетовым языком по ушку Кирстен.

Внешность Кирстен во сне! Я тяк хочу и тяк и будет)

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/t427467.jpg

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-07-10 20:41:45)

+1

4

Кирстен опустила взгляд - и охнула, оглядывая себя. Она стеснялась своей внешности, но прямо-таки преобразовывалась во сне она редко, слишком привыкнув к себе. Появление девушки за спиной тоже слегка напугало Кирстен, но она быстро расслабилась, полуобернувшись.
- Хм... может, и тебя, как знать? - выдохнула она негромко и положила руки ей на бёдра. - Кажется, я сейчас могла бы воспользоваться помощью девушки вроде тебя... Если ты не против, - да, даже во сне Кирстен очень ценила идею согласия.
Собственно, прознать про её вкусы можно было и без ментальной магии: на это намекали едва ли не все ещё на балу.

+1

5

Демоница была очень рада тому, что Кирстен была удивлена своими приятными изменениями, да и то как быстро она расслабилась при её присутствии, о чём-то говорит.
- Вот именно ни кто не знает, - демоница сладко и соблазнительно улыбнулась, не мешая графине лапать свои бёдра. - Конечно можешь, я ведь пришла дабы помочь тебе избавиться от кошмаров, - демонический губки коснулись красивого носика Кирстен. - Можешь называть меня Алирой, ну или как сама захочешь.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

6

Кирстен улыбнулась и, шепнув: "Алира так Алира", - прильнула губами к губам демоницы, не тратя дальнейшее время на слова. Её руки нагло гуляли по спине и ягодицам Алиры, а грудь, казалось, сама поднялась навстречу, трясь о торс Алиры (в конце концов, это ведь был сон, можно было позволить себе некоторую большую гибкость, чем в реальности...). Если кошмар и угрожал, теперь он был забыт, уступая место куда более приятным занятиям.

+1

7

Алира не удивилась первым действиям со стороны Кирстен, поэтому начала отвечать ей. Фиолетовый демонический язык нежно проник в ротик графини, начав свой безумный танец с её язычком. Он подобно змее страстно извивался и опутывал, даря необычные и незабываемые ощущения от такой игры. Алира тоже решила не отставать от наглой, в хорошем смысле, Кирстен, поэтому демоница по плотнее прильнула к ней, начиная тереться своими большими грудями и сосками об её, а шаловливые, но такие ласковые демонические ручки начали несильно мять упругую попку девушки, не спеша наполняя красиво женское тело перед собой демонической силой, что приносило всё больше наслаждения от касаний графине Инглинг.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-07-11 05:52:11)

+1

8

Кирстен, страстно целуя Алиру, стала разыскивать края её одежды, чтобы забраться под них и лапать уже без препятствий. Через некоторое время, впрочем, она разорвала поцелуй и ухмыльнулась.
- Кажется, в этой комнате есть кровать... - подмигнула она и потянула её за собой, задирая по пути её одежды, готовая раздеть её прямо на месте (саму её сон уже избавил от лишней одежды). - Хочешь сперва получать или дарить? - Кирстен шепнула это, уже собираясь толкнуть её на кровать, но вовремя осознав, что, возможно, Алира хочет оказаться сверху. - Или, быть может, то и другое сразу?

+1

9

Алира чувствовала, как Кирстен идёт способ снять с неё одежду и не пыталась помочь ей в этом, ведь интереснее отдавать власть над собой в руки графини. Когда же девушка разорвала их страстный поцелуй и начала тянуть демоницу к кровати, то вторая соблазнительно облизнула свои губки фиолетовым язычком.
- Предпочитаю сначала получать удовольствие, - Алира упала на мягких матрас, потянув за собой Кирстен из-за чего графиня оказал над ней, а её платье сошло с плеч, открывая вид на красивую грудь с твёрдыми розовыми сосками. - Но если ты хочешь, то могу и доставлять тебе, - демоница очень мило захихикала, водя своими ручками по прекрасному тела графини.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

10

Кирстен лишь рассмеялась, оказываясь сверху, и начала целовать подбородок и затем шею Алиры. Движения были почти что привычными, а та, видимо, не возражала против стандартного для Кирстен сценария - по крайней мере, в качестве затравки.
- Не понадобится... просто расслабься, - шепнула Кирстен, прежде чем двинуться поцелуями ниже, одновременно руками спуская платье с её тела, хотя то и пыталось задержаться на оформленных ягодицах демоницы. Вскоре её губы нашли грудь Алиры и прильнули к одному из сосков, в то время как руки, избавившись от платья, начали дразнить внутренние поверхности её бёдер, стараясь сильнее завести и подготовить к "главному блюду". Обычно партнёрши Кирстен были неопытными, так что одной рукой она в процессе ласкала себя сама, но Алира могла и изменить этот баланс...

+1

11

Алира подставила свою тонкую шею под поцелуи графини. Демоница чувствовала, что такие действия привычны Кирстен.
- Хорошо~, - Алира соблазнительно пропела своим приятным голосом прямо в ушко графини, видя, как девушка начинает спускаться всё ниже. А когда Кирстен прильнула к её твёрдому из-за возбуждения соску, то издала тихий стон удовольствия, а из-за её ласок начала становиться всё влажнее и влажнее. Демоница почувствовала желание своей партнёрши получить ласку, поэтому она начала играться с женской упругой грудью, а демонический хвостик ловко водил по спине графини, иногда доходя до её бёдер и ласково проводя кончиком по половым губкам девушки.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

12

Кирстен издала стон в ответ: хотя сон и увеличил её грудь, она всё ещё оставалась очень чувствительной, а поддразнивающие движения хвоста добавили возбуждения. Её рука скользнула вверх, как бы невзначай скользнув по открывшемуся паху Алиры, нащупывая влагу на её половых губах, и подобралась выше, к груди, ласково проведя по животу. Поцелуи, оставив сосок, двинулись ниже, пока вторая рука дразнила бёдра и промежность Алиры - для опытной девушки план Кирстен был, в общем и целом, уже ясен, а её хвостик мог пригодиться, чтобы обеспечить необходимую взаимность ласк...

+1

13

Алира давно поняла, что собирается делать графиня, поэтому не препятствовала этому, ведь она сама желала этого. Демоница наслаждения издала стон наполненный небольшим разочарованием от того, что её сосок перестали ласкать, и удовольствием от поцелуев девушки, а также подразнивающих прикосновений Кирстен. Алира наблюдала, как графиня постепенно спускается к её паховой области, в которой уже тёк небольшой след из любовных соков, обладающих невероятно притягательным запахом, пока демонический хвостик начал с большим усердием ласкать партнёршу, начиная активнее прикасаться к половым губкам и иногда неглубоко проникая в киску.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

14

Кирстен усмехнулась, чуть отклячив попу, чтобы хвостику было удобнее работать у неё между ног. Её руки легли на грудь Алиры, в то время как губы подобрались к лобку и, обойдя лобок кругом по бёдрам (привычка, связанная с тем, что волосы оттуда ни сама Кирстен, ни большая часть её партнёрш не удаляли), прильнули к половым губам. Язык, раздвинув их, осторожно нащупал клитор и стал пробно, дразняще его ласкать, как будто спрашивая разрешения, проверяя, не рано ли она туда полезла.

+1

15

Алира очень довольно улыбалась, не осознано облизывая свои губки, когда получила такое приглашение от Кирстен, поэтому её тонкий, но довольно длинный хвостик начал всё чаще и глубже проникать в киску девушки, наполняя женское тело демонической силой и даря незабываемые ощущения от его движений, похожих на змеиные. Демоница полуприкрыла свои глаза из-за удовольствия, почувствовав, как графиня положила свои руки ей на грудь и начала подразнивающе ласкать клитор, пройдя чистый лобок без всяких волос. Алира громко застонала, что можно было воспринимать, как разрешение продолжать. Её стоны были подобны самой приятной музыкой, ласкающей слух Кирстен.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

0

16

Кирстен начала подрагивать и оперлась локтями о кровать по бокам Алиры, продолжая, правда, ласкать пальцами грудь, чувствуя, что проникающие ласки, непривычные и незабываемые, невероятно заводят её. Её рот прильнул к входу, начиная сильнее ласкать клитор Алиры, иногда сдвигаясь чуть ниже, чтобы поддразнить языком её вход, но не проникая или почти не проникая внутрь, вскоре вновь возвращаясь к клитору или проводя по половым губам. Время от времени, когда Алира, должно быть, уже думала, что вот-вот кончит, она неожиданно отступала, переходя поцелуями на лобок или на бёдра, чтобы немного отдалить пик и продлить наслаждение, хотя с каждым движением демонического хвостика это было всё сложнее.

+1

17

Всё тело демоницы уже долгое время подрагивает из-за ласк Кирстен, что в самые моменты, тогда когда она уже была готова кончить, отступала играя и целуя бёдра, лобком или ласкала соски. Это была настоящая пытка удовольствием, поэтому Алира всё стона, срываясь на крики наслаждения,  и то тихо, то громко просила, или скорее умоляла, графиню Инглинг проникнуть в её лоно своим игривым  и шаловливым язычком, что не хотел этого делать. В тоже время демонический хвостик, который уже покрылся любовными соками Кирстен, всё быстрее и жёстче входил в киску партнёрши Алиры, издавая хлюпающий звук при каждом движении, заставлял испытывать невероятное удовольствие от этого процесса. Демоница чувствовала, что графиня, как и она уже на грани оргазма.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

18

Кирстен и впрямь была уже близка к оргазму из-за движений хвоста Алиры, проникавшего в неё, пока она делала той куннилингус, и только поэтому в ответ на очередную мольбу решила смилостивиться. Одна из её рук покинула грудь и двинулась ниже, чтобы раздвинуть вход. Прощупав дорогу языком, она проникла внутрь сразу двумя пальцами, приникая губами к клитору, и стала совершать пальцами "манящие" движения внутри, одновременно дразня клитор, уверенная, что это вызовет взрыв оргазма. Всего через несколько секунд, впрочем, уже Алира довела её до пика, заставляя выгнуться в спине с негромким полувсхлипом и застыть.

+1

19

Наконец-то партнёрша Алиры смилостивиться над ней. Демоница удовольствия почувствовала, как одна из рук Кирстен покидает её большую грудь, раздвигая половые губки и проникая сразу двумя пальцами в мокрую и демоническую киску. Это стало последней каплей для, находящейся на грани, Алиры, что бурно кончила прямо на лицо графини, издавая настолько громкий стон в перемешку с криком наслаждения и изгибаясь, что казалось будто она сейчас сломает себе спинку. Демоница, также почувствовала, как сама Кирстен кончила из-за хвоста, остановившийся, когда его хозяйка стала испытывать пик удовольствия. Через пару секунд Алира упала на кровать с осень довольной улыбкой на устах , приоткрывая глаза и смотря на мокрую из-за её любовных соков графиню, и улыбнулась.
- Давно я не была в женском обличии, - демоница облизнула свои губки фиолетовым раздвоенным язычком. - Теперь можно приступать к более интересным играм, не так ли?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

20

Кирстен слабо усмехнулась, тяжело дыша, приземляясь на кровать рядом с Алирой.
- По-моему, наши игры уже были довольно интересными... но, если у тебя есть идеи, как их... разнообразить, я непременно выслушаю, - чуть отдышавшись, отозвалась она, лениво поглаживая собственную грудь. - Погоди, что ты имеешь в виду - "давно не была в женском обличии"?.. Хотя, если у тебя есть хвост, неудивительно, что ты можешь менять и... другие части.

+1

21

Алира посмотрела на Кирстен, что легла рядом с ней, и начала водить своим язычком слизывать собственные любовные соки.
- Ммм, вкусняшка, - демоница довольно мурчала, а потом услышав вопросы графини начала на них отвечать. - Хмм, у меня пока нету идей, кроме как сходить принять ванну, - Алира очаровательно улыбнулся, приняв соблазнительную позу и начиная нежно трогать сосок Кирстен, наполняя её тело демонической силой. - Ну я в истинном обличии являюсь мужчиной, но для меня нету разницы в каком образе доставлять удовольствие девушке. Могу хоть сейчас принять, но ты ведь этого не хочешь? - Нежно впилась в губы графини, давая ей почувствовать вкус демонических соков, а потом отстранилась. - Или хочешь?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

0

22

Кирстен поморщилась, когда Алира призналась в своём настоящем поле, но не отстранилась.
- Умеешь ты испортить настроение... Знаешь, у меня есть для тебя наказание. Заставь меня забыть о твоём только что сделанном признании - и не какими-нибудь манипуляциями с памятью, а ласками, - улыбнулась она, пытаясь подавить мысль, что после пробуждения, если она запомнит это признание, это вызовет у неё очередную волну неверия в себя. - А я буду лежать и расслабляться... могу даже в ванне, если тебе так удобнее.

+1

23

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Алира улыбнулась, продолжая ласкать грудь Кирстен.
- Оооо, наказание? - Соблазнительно облизнула губки. - Заставить забыть? Если ты этого хочешь...
Вдруг вместо комнаты они оказались в большой ванной и демоница удовольствия, больше не говоря ни слова, начала напитывать тело своей партнёрши демонической, делая её невероятно чувствительной. Алира не стала действовать, как графиня, а сразу приступила к ласкам, поэтому её длинный фиолетовый язычок проник в киску девушки, а пальчики начали играться с клитером.

0

24

Кирстен не совсем поняла, как они сменили кровать на ванную - но всё-таки это был сон, так что она не стала задерживаться на этом, тем более что ей не дали об этом задумываться. Язык, проникший в её влагалище, и пальцы, дразнящие клитор, заставили её вскрикнуть и начать издавать тихие полустоны-полувсхлипы: она и впрямь стала невероятно чувствительной, так, что прикосновения Алиры были на грани болезненности - но, ввиду ли её природы, её опыта с женскими прелестями или и того, и другого, не переходили эту грань. В принципе, это было трудно назвать расслаблением, зато заявленной цели и впрямь достигало: думать о том, что эти ласки осуществляет мужчина в женском теле, уж точно не оставалось сил.

+1

25

Алира довольно мурлыкала в промежности Кирстен, лаская её своим длинным языком и пробуя на вкус небольшой ручеёк любовных соков, что тёк из киски графини. Демоница наслаждения довольно активно ласкала постанывающую девушку, на половину погружённую в воду, удовольствие которой могло стать болезненным, если бы она не держала демоническую силу под жёстким контролем, да и не пыталась показать весь свой потенциал, дабы не убить случайно. Алира отстранилась от киски Кирстен, но её быстро заполонил хвостик, что начал проникать в графиню, активно извиваясь, а потом страстно поцеловала свою партнёршу у губы, даря второй возможность попробовать свои любовные соки на вкус. При этом демоница не прекратила играться с клитером девушки, чьё сознание начала туманиться из-за получаемого удовольствия.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-07-17 08:19:45)

+1

26

Кирстен выгибалась под её ласками, а стоны постепенно становились громче. На поцелуй она ответила довольно уверенно, не отстраняясь от собственного вкуса, но и не особенно наслаждаясь им - к счастью, иных источников наслаждения хватало, и её сознание постепенно стало затуманиваться, обозначая приближающийся оргазм. Ещё до того, как поцелуй оборвался, она издала сквозь него какой-то неясный звук и выгнулась в спине, кончая вновь, вся дрожа - кажется, во сне промежуток между оргазмами был у неё ниже, чем в реальности, возможно, благодаря демонической силе Каальраса, но, может, и просто потому, что это был сон.

+1

27

Алира оборвала их страстный поцелуй, а Кирстен выгнула свою красивую спинку и начала громко стонать. Демоница удовольствия довольно улыбнулся, наклонившись к ушко графини, которая ещё не отошла от собственного оргазма.
- Ты ведь хотела забыться, да? - Алира горячо шептала девушке, чьё сознания из-за получаемого удовольствия начало туманиться, прямо в ухо, лаская её тело в основном бёдра. - Но ведь одного оргазма для этого мало, не так ли? Их надо побольше, - демоница удовольствия коварно улыбнулся Кирстен, по телу которой ещё бегала приятная дрожь. Алира начала дарить поцелуи графини постепенно спускаясь к её сосочкам, при этом её хвостик, даже не прекращал глубоко и быстро проникать в девушку, при этом наполняя свою партнёршу демонической силой под завязку, дабы было легче исполнить наказание.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-07-17 08:18:30)

0

28

Кирстен вся дрожала и поглядела на Алиру даже с некоторым испугом.
- Ты... ты не убьёшь меня? - с трудом выдохнула она, пытаясь отстраниться. - У меня сердце... как бешеное колотится... Я не знаю, сколько я... ах-х... ещё выдержу твоих ласк...
Однако отстраниться от этих ласк, от имеющего её хвоста и поцелуев, спускающихся к соскам, сил у Кирстен тоже не было, и она отдалась на милость демона, успев подумать: "Ну, если я умру так, это, может, не так и плохо..."

+1

29

Алира почти дошла своими поцелуями до чувствительного соска Кирстен, но остановилась, когда та задала свой вопрос.
- В собственном сне невозможно умереть, если этого не желаешь, - демоница удовольствия улыбнулась графине, а её демонический хвостик начал действовать по другому, то есть вместо агрессивного и быстрого проникновения в киску, теперь медленное, но даже более приятное. - Всё что ты испытываешь ни как не влияют на твоё физическое тело в материальном мире. Так что успокойся, ведь если думаешь, что умрёшь, то так и произойдёт в сновидении, - Алира успокаивающе улыбнулась, а потом нежно поцеловала девушку, дабы та побыстрее стала спокойной.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

30

Кирстен ответила на поцелуй, отдаваясь ощущениям, позволяя себе наслаждаться. Её язык стал осторожно играть с языком Алиры, раздвигая её губы, а руки легли на грудь Алиры, начиная гладить и ласкать её. Она позволила себе возбуждаться, но уже медленнее, сохраняя иллюзию контроля над ситуацией - и тем самым переставая захлёстываться им с головой. Разорвав поцелуй, она хитро улыбнулась.
- Женские части могут дарить друг другу удовольствие и напрямую... интересно, ты так сможешь? Или опыта не хватит?


В реальном мире носившееся по всей кровати тело Кирстен тоже слегка расслабилось, успокаиваясь, приобнимая одеяло.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 10.03.1204 - Мокрые сны? Ты не старовата для этого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно