https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 10.03.1204 - Мокрые сны? Ты не старовата для этого?


10.03.1204 - Мокрые сны? Ты не старовата для этого?

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

1. Дата и время:
10.03.1204, вскоре после полуночи

2. Место действия, погода:
Грёзы Кирстен, спящей в замке в Семихолмии.

3. Герои:
Kirsten Yngling, Kaalras (в другом обличье)

4. Завязка:
Разум Кирстен путешествует по ночам в странные места. Нередко это кошмары, но, видимо, не в этот раз... по крайней мере, если Каальрас может вмешаться!

5. Тип эпизода: личный

6. Предупреждения: NC-17 по эротике ;)

+1

31

Алира сила довольно от того, что Кирстен стала играться с демоническим длинным раздвоенным языком, что дарил очень не обычные чувства, при этом демоница тихо постановить от того, что девушка начала ласкать её большую и чувствительную грудь. Когда же графиня разорвала поцелуй, хитро улыбнувшись, путешественница по чужим снам усмехнулась, услышав слова своей партнёрши, которую перестала долбить гибким хвостиком, полностью покрытым любовными сокам.
- Хочешь взять меня на слабо? То твоя провокация бесполезна, - Алира соблазнительно улыбнулся, раздвигая собственные ноги. - Ты сама придумала, так что воплощай свою идею тоже сама, - демоница давала Кирстен возможно вернуть контроль над ситуацией, пусть он и будет иллюзорный, но надо ведь как-то придать графине решимости.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

32

Кирстен ухмыльнулась, и ванна расширилась, заставляя Алиру упасть к ней.
- Ну что ж, будем заниматься твоим образованием... - улыбнулась она и выгнулась, перекрещивая с ней ноги, располагаясь так, чтобы их входы оказались рядом. Её разгорячённое стройное тело вжалось в тело Алиры, рука мягко, но решительно отодвинула хвостик, и она начала тереться своим входом об неё. В реальности она редко прибегала к такому методу: позы, в которых было удобно это делать, были не слишком удобными для долгого нахождения в них, и после нескольких экспериментов они с Мартой дружно решили, что проще ласкать друг друга руками или по очереди... но сейчас они были во сне, так что можно было не беспокоиться о затекающих руках и тому подобных мелочах.

+1

33

Алира мягко упала прямо к Кирстен в большую ванну, при этом довольно улыбаясь, когда её партнёрша начала проявлять инициативу. От лёгкого, но решительного прикосновения к своему хвосту демоница наслаждения издал тихий стон полный удовольствием, который стал громче из-за соприкосновения двух мокрых кисок друг об друга. Для Алиры подобная поза была не новой, ведь она не испытывать таких проблем, как обычные люди, и могла прибывать а ней дольше них. Хоть демонице и нравилось больше обычные ласки и тому подобное, но даже так она получала невероятное удовольствие, которое ещё ловила и от Кирстен из-за своей импатии.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

34

Кирстен стала тереться об неё, постанывая. Может быть, в обычной жизни она и сама бы предпочла поступить иначе, но сейчас ей хотелось, во-первых разнообразия после двух оргазмов и не желающего успокаиваться тела, во-вторых, пользуясь сном, вспомнить, как это было, а в-третьих, окончательно "убедиться" в том, что тело перед ней - женское, затирая всякий след воспоминания об истинном обличии. Так что они стали ласкать друг друга прямо так, а одной рукой Кирстен стала дразнить собственную грудь, второй продолжая удерживать и отводить демонический хвостик.

+1

35

Глаза Алиры стали немного мутнеть, покрываясь туманной пеленой, из-за испытываемого удовольствия, что получала от их с Кирстен действий. Когда демоница наслаждения посмотрела на свою партнёршу, что начала дразнить одну из собственных грудей, то решила ей помочь. Шаловливая ручка Алира начала ласкать вторую, нежно прикасаясь и сворачивая чувствительный сосок Кирстен, что от этого начала постанывать громче и активнее двигать своей промежностью, что вызывала ответную реакцию уже воплощения удовольствия. Демоница наслаждения не знала от куда, но у неё появилась идея, которую она начала воплощать. Алира приподняла свою грудь второй свободной рукой и нежно и соблазнительно прикусила собственный сосок, заводя этим зрелищем Кирстен.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1

36

Кирстен полуприкрыла глаза от удовольствия - и тут же удивлённо распахнула их, увидев, что делает Алира. Это определённо было непривычным зрелищем: у большинства её партнёрш размер груди такого не позволял. Впрочем, долго удивляться она уже не могла: заводящее зрелище вкупе с трением вульв и дразнением уже её груди быстро заводили её, и ещё через несколько секунд уже третий за этот сон оргазм накрыл её, захлёстывая с головой, заставляя с всхлипом выгнуться и зависнуть на пару секунд в странной позе, сжимая ногами Алиру, прежде чем обмякнуть.

+1

37

Алира была не удивлена от того, что Кирстен начала испытывать, но то что она так сильно сожмёт ноги из-за чего две киски начнут тереться активнее. Из-за этого демоница удовольствия, тоже испытала бурный оргазм, из-за которого очень громко застонала, а её демоническая спинка выгнулась, так что касалось, что сломается. Когда же безумная буря наслаждения отпустила Алиру, то они с Кирстен почти в обнимку лежали в большой ванной, наполненной водой (всё же сон меняется под желания демоницы).
- Это было прекрасно, не так ли? - Мутный взгляд демоницы был направлен на тело графиню, по которому ещё бегала небольшая дрожь от испытанных почти подряд оргазмов. Алира мягко приобняла девушку, вдыхая её аромат, давая Кирстен возможность отдохнуть от их бурной игры. При этом демоница при помощи демонической силы, что ещё была в теле партнёрши, начала дарить графине лёгкую эйфорию от всего происходящего, из-за которой ослабший разум Инглинг начал путаться.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-07-22 15:34:27)

+1

38

Кирстен слабо кивнула, вжимаясь в объятия Алиры, расслабляясь в них:
- Д-да... прекрасно...
Её разум спутывался, мысли убегали одна за другой. В реальности она бы, скорее всего, просто провалилась в таком состоянии в сон, но она ведь уже была во сне. Эйфория поглощала её с головой, не давая даже нормально сформулировать благодарность Алире за явление в её грёзы.

+1

39

Алира радостно улыбнулась, а потом горячо и соблазнительно зашептала в ушко девушке:
- Тогда может продолжим нашу прекрасную ночь, пока она не кончилась? - Демоница наслаждения начала соблазнять Кирстен на продолжение, пока её разум слаб, а волю притупилась от постоянной эйфории, источником которой она и являлась. - Я даже могу сменить облик. Ты когда-нибудь пробовала молоко из грудей альранки-коровы? - Алира предлагала очень интересные варианты их дальнейшей ночи, вспоминая осень интересные моменты своей (долгой по меркам людей, но короткой по демоническим) жизни. - Скажу, что оно невероятно вкусное, а сама девушка получает от этого не мало удовольствия, - вдруг демоница наслаждения перестала дарить графине Инглинг лёгкую эйфорию, давая разуму той проясниться. - А могу вернуться когда-нибудь потом и наши идеи будут использованы позже. Да и твоему телу стоит отдохнуть, да и может появится зависимости от получаемого от меня удовольствия... Что не есть хорошо...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-07-31 00:50:51)

+1

40

Кирстен уставилась на неё затуманенным взглядом, когда та упомянула альранку-корову, пытаясь вообразить это себе. Получалось почему-то нечто жуткое с тремя грудями и накачанным прессом. Впрочем, когда Алира милосердно сняла морок эйфории, Кирстен вздохнула и кивнула в ответ на её предложение:
- Да уж, зависимость от ласк во снах я точно не могу себе позволить. Можем встретиться в другой раз... и я знаю, чей облик я хочу тогда увидеть, - она неожиданно ухмыльнулась и наклонила голову. - Кирстен Инглинг. Хочу увидеть, как это выглядит с другой стороны... как я выгляжу. Конечно, обычно я себя не возбуждаю, но, уверена, немного воздействия от тебя запустит дело.

+1

41

Алира улыбнулся и тихо хихикнула, почитав мысль про облик альранки-коровы, а потом послала ей образ из своих воспоминаний. Молодая девушка невероятной с небольшими рожками и грудью, что точно была гораздо большей, чем у демоницы удовольствия, и из больших, похожих на вишню, сосков текло молоко, делая образ очень заманчивым, а пошлая и манящая улыбка на устах красавицы с длинными и белыми волосами, соблазняли любого живого увидящего эту соблазнительницу.
Услышав пожелание Кирстен насчёт облика, Алира улыбнулась, продумывая свой будущий облик, и чем больше над этим думала, то понимала графиня определённо его оценит.
- Оказывается мы извращенки с любовью к инцесту, потому что желание заняться сексом с собой, другого определения не вижу. И знаешь мне это определенно нравится, - демоница наклонила голову и нежно поцеловала Кирстен в губы, погружая ту в привычную ей на данный момент лёгкую эйфорию и сон без сновидений. - Увидимся, изв-ра-щен-ка~, - и девушка уснула, а Алира покинула её, отправившись отдыхать.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/416665.jpg[/icon][nick]Alira[/nick][status]Я воплощение удовольствия![/status][sign]Я пришла приносить тебе удовольствие~[/sign]

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Известные сказания » 10.03.1204 - Мокрые сны? Ты не старовата для этого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно