https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Забытые герои » Сэлдор Аршер, полукровка, 135 лет


Сэлдор Аршер, полукровка, 135 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сэлдор Аршер
Псевдоним: Хикаро
Прозвище: Линчеватель

Раса, возраст:
полуэльф, 135 лет

Статус, занятость:
Специалист в «деликатных делах», связанных с преступной деятельностью. На данный момент является жрецом любви в доме удовольствия Кодокуджи, находящийся на территории Империи Великих Духов.

Место рождения:
Родом из Лорейна.

Особенности внешности:

Внешность

Стройный и хорошо сложенный мужчина, которому на вид 25 лет, и являющийся обладателем довольно привлекательных черт лица, небольшим количеством веснушек на бледной коже и аккуратной бородкой на нём, яркими и красивыми глазами цвета моря, мягкими, волнистыми, чёрными волосами, немного заострёнными кончиками ушей, что указывали на его эльфийскую кровь, и ростом в 196 сантиметров. Обычно облачён в красивое  кимоно тёмных тонов со свободными рукавами, где прячет спицы и пару кинжалов.

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1243/43943.png

О   Г Е Р О Е

Биография:
Поздней зимней ночью, когда на небе гуляла полная луна, освещающая небольшую улочку в городе, что назвался Лорейн на крыльце приюта появилась небольшая корзинка, внутри которой лежала шкура, дабы дитя, что спокойно лежало в ней, не замёрзло от холода. Оно наблюдало, как тёмный для него силуэт, что обладал женскими формами, постучал в дверь здания, а потом, поцеловав ребёнка в лобик, начал быстро удаляться от места. Из приюта вышла немолодая женщина, что взяла дитя на руки, смотря в его синие глаза, напоминающие очень чистый лёд и произнесла:

- Тебя будет звать Сэлдор за твои красивые очи и спокойный взгляд в них, - ребёнок слышал приятный и спокойный голос и одарил его источник милой детской улыбкой, погружаясь в глубокий сон, который свойствен детям. Так в первых числах второго месяца зимы в приюте появилась ещё одна сирота, брошенная родителями.


Это стезя непривычно жестока,
Но мне не впервой и мне не привыкать;
Смело шагаю вперёд за тобою -
За тенью, что вмиг повернёт время вспять.

Сэлдор рост в довольно тяжёлых условиях из-за того, что приходилось бороться за каждый кусочек хлеба с другими сверстниками. Поэтому ни странно от чего мальчик в свои семь лет уже начал заниматься маленькими кражами, как и многие другие мальчишки, то есть тихо воровал различные овощи, фрукты или какую-нибудь выпечку с лавок купцов, с которой делился со своей само названной сестрой, что обладала красивым именем Вивиона. Девочка была на пару лет младше самого Сэлдора и выглядела очень маленькой и хрупкой, напоминая куколку из-за чего в бедующем могла стать красавицей, а для самого юнца она выступала лучиком света. Вивиона не очень одобряла действия своего названого брата, но понимала, что жизнь в таком городе, как Лорейн, в котором нередко происходит разбой, а преступные банды действуют очень смело, довольно сложно, особенно для сиротливых детей.

К своим одиннадцати годам Сэлдор стал успешным вором-одиночкой и убийцей, скрывающего свою личность под белой маской в виде мородочки лиса, но при этом мало контактировал с детьми из приюта, кроме Вивионы. И его деятельности привлекла к себе не нужное ему внимание со стороны различных главарей преступных банд, что хотели получить себе перспективного новичка, а если он не согласится на их условия, то убить, дабы не давать шанса своим врагам и недругам. И как бы Сэлдору не было печально, ему необходимо было присоединиться к какой-то группировке. И через пару месяцев ему поступило предложение, от которого нельзя было отказываться, да и опасно это было бы, как для самого мальчика, так и для его названой сестры. И оно пришло со стороны гильдии, в которой работали специалисты в «деликатных делах», что обычно работают на аристократию Лорейна, но при этом она не подчиняется им. Сэлдор согласился стать их членом, благодаря чему должен будет пройти довольно опасное обучение, но при условии, что будет иметь возможность видится с Вивионой.


Эта стезя в мою душу осколком
Столь острым вонзилась, оставив в ней след.
Мне не свернуть с неё больше, а значит
Беги от меня, ведь несу я лишь смерть.

Последующие десятилетие уже юноша, чья эльфийская кровь проявила себя в немного заострённых ушей, проходил в жестокие и опасные тренировки под руководством своего нового учителя, ставший заменой отцу, которого, как и свою мать он не пытался найти, так как не видел в этом смысла, ведь раз они его оставили на то у них были причины. За время обучения Сэлдор, обладающий талантом в различных сферах связанных с криминалом, обучили правильно сражаться колюще-режущим оружием от кинжала до двуручного меча, хотя последние просто приёмы, дабы противостоять пользователям такого орудия не более, использованию различных подручных предметов для умерщвления своей жертвы и многое другое. Так же, как и любой будущий действующих специалист, полукровке преподавали магию ветра, так как она более подходящая для скрытого проникновения и устранения целей, да и алхимию тоже, ведь она очень полезна для людей и нелюдей данной профессии.

Но даже так юноша не забывал про свою сестру, держащую в его сердце свет, что мог что-то противопоставить тёмной ненависти, растущей в молодом полуэльфе, которую забрал в купленный за различные заказы небольшой дом и дарил ей дорогие подарки. Но всё равно Вивиона не одобряла путь, что выбрал Сэлдор и упрашивала его прекратить, но он уже не мог, так как сильно связан со всем этим, поэтому продолжал работать в гильдии.


Ненависть в сердце клубится, как тьма,
И не отпустит теперь уж меня.
Больше не вспыхнет улыбка твоя,
Больше не вспыхнет уже никогда...

В небольшой пещере, что была недавней базой какой-то банды разбойников, стоял на коленях парень в тёмном плаще и белой маске с мордочкой лисы, весь покрытый чужой кровью и окружённый большим количеством трупов, и держал на своих руках красивую девушку с явными признаками изнасилования.

- Вивиона... - Голос юноши был таким тихим, печальным и... Мёртвым. Будто весь смысл его жизни заключался в этой девушке, чья улыбка помогала ему, а сейчас когда она стала пустой оболочкой с надеждой в своих глазах, ожидая когда брат наконец-то спасёт её из этого ада. - Прости меня... Прости, что не успел, сестрёнка... - Сэлдор снял со своих плеч плащ и укутал в него мёртвое тело Вивионы, не обращая внимание на одного живого во всей пещере кроме него. Выйдя на воздух, «специалист в деликатных делах» положил девушку под деревом и тихо прошептал ей:

- Я скоро вернусь...

Холодный огонь гнева и ненависти зажёгся в мёртвых и синих глазах юноши, а их взор был направлен в сторону пещеры, в котором был его будущий источник информации.


Ненависть в сердце сжигает дотла,
Слезы из глаз льются сами собой.
Не уберёг и не спас я тебя...
Только б услышать мне вновь голос твой...

Сэлдор стоял около могилы, что находилась под большим и красивым деревом, и на стволе которого была вырезана кинжалом надпись: "Вивиона Аршер. Моя любимая сестра." Фамилию юноша придумал сам, дабы в будущем её использовать.

- Надеюсь, теперь будешь спокойна, Виви, - из левого глаза юноши потекла одинокая слеза, пока он тихо шептал себе под нос слова. - Я знаю, ты бы не оценила моих действий, но другого способа утолить свою месть и ненависть не нашёл. Прости...

Последние две недели Сэлдор занимался тем, что при помощи пыток и других методов узнавал тех, кто нанял разбойников для того, чтобы убить его сестру. Тот мужик из пещеры не обладал большим количеством информацию, поэтому Аршеру пришлось действительно самостоятельно в городе, но под другим обликом. Так в Лорейне объявился человек, что получил прозвище линчеватель, за то что устроил жестокую чистку среди преступных группировок в поисках какой-то информации, и для её получения не гнушался в методах. И спустя неделю он нашёл то, что искал и Сэлдор был очень неприятно удивлён, тем кто был заказчиком.

- Я знаю, ты бы очень не оценила моего творчества, но как-то должен был наказать своего учителя за твою гибель...

Сэлдор думал, что преступники на долго запомнят труп своего бывшего наставника на кресте в центре одной из их баз.  Положив небольшой букет на могилу сестры, а сам силуэт полукровки начал отдаляться, покидая Лорейн и оставляя здесь себя прежнего.

Последующие года своей жизни полуэльф занимался своей по своей специализации, то есть устранял неугодных, за которого заплатили, похищал близких людей для шантажа и многое другое. Когда же Сэлдора наступило почти восемьдесят лет, то он от скуки начал заниматься опытами над самим собой, ведь собственная жизнь без Вивионы была ему не очень нужна. Поэтому спустя полгода один из экспериментов привёл к тому, что у полуэльфа появилась ядовитая кровь с побледневшей кожей, благодаря чему тот начал страдать от сильной боли в груди, рядом с сердцем. И дабы её заглушить полукровка начал искать различные книги и магические фолианты по магии изменений и крови, чтобы научиться с помощью последней её контролировать, а с первой при некоторых контактах не убить партнёра, но не слишком надеясь на них юноша отправился в Иш-Калаф, найдя там себе наставника по обоим требуемым направление. Такой выбор состоялся из-за того, что на втором материке не было охоты на темных магов, что давало полуэльфу  возможность спокойно изучать различные запрещённые магические искусства. При этом Сэлдор начал заниматься созданием различных обезболивающих для себя любимого, дабы не умереть от болевого шока.

Так прошло ещё четыре десятилетия, в которые Сэлдор путешествовал по миру, побывав на обоих материках и утоляя свою скуку, и занимался обучению различных языков, даже смог обучиться имперскому, так как некоторые рукописи были для него не понятны, в поднятии своего мастерства, как во владении различным оружием, так и в магии ветра, в которой смог подняться до высокого уровня, благодаря некоторым советам от других магов той же стихии и различным магическим фолиантам, а его знания по различным видам зельям, ядам, мазям, смесям и многому другому стали очень высоки.

Но с начиная с 1201 года Сэлдор находит способ и перебирается в Империю Великих Духов, так как ему стало слишком скучно в Святом Авероне. Там он под псевдонимом Хикаро устроил в один из домов удовольствия и начал в нём работать. С хозяйка у него состоялись хорошие, как личные, так и деловые отношения, так как его дополнительные услуги очень полезны, что не в ходили в основную работу.
Характер:
Сэлдор на данный момент своей жизни с безразличием относится, как чужим, так и своей жизни, то есть их смерть ни как не заденет его, часто сохраняет тишину и любит поиграть на чем-нибудь или в чего-нибудь. Но если в его устах находиться курительная трубка, то он возвращает, когда-то привычный образ ехидного, весёлого и немножко безумного полуэльфа, который готов на всё, ради утоления своей скуки и апатии.

Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:
Почитает Киву больше остальных.
     
Мировоззрение, отношение к расам:
Хаотично-нейтральное/законно-злой.

О С О Б Е Н Н О С Т И   И   У М Е Н И Я

Физические:
Эльфийская родословная.
Благодаря тому, что в родственниках Сэлдор имеет эльф, его тело очень гибкое и ловкое, а реакция с выносливость выше, чем у обычных натренированных людей, да и срок жизни гораздо дольше обычного.
Ядовитая кровь.
Из-за одного неудачного эксперимента получил в собственных венах ядовитую кровь, что вызывает боль в груди, иммунитет к любым другим ядам, кроме более опасных, чем в у него и более бледную кожу.
Магические:
Магия ветра - высокая.
Алхимия - высокое.
Сэлдор специалист в области различных ядов, которые может быстро приготовить, но при этом отлично разбирается в поддерживающих зельях и мазях, а также научился из сухих трав делать себе много интересных курительных смесей.
Магия изменений - средний. Может сделать свою кожу очень прочной, что её будет сложно пробить клинковым оружием, отрастить себе длинные когти и другое.
Магия крови - начальный. Использует Сэлдором для контроля собственного яда, текущего в венах, и его использования, как оружие, но довольно редко.
Бытовые:
Специалист по «деликатным делам».
Надо вскрыть какой-нибудь замок? Да запросто, ведь Сэлдор очень хорош в этом и постоянно носит с собой набор отмычек. Необходимо освободить какого-нибудь богатого купца от проклятого злата? Легко! Ведь полуэльф обладает ловкими и длинными пальцами, которыми легко забирает чужие кошельки. Тихо и незаметно пробраться в чужой дом? Это ещё легче, чем первые два! Благодарю обучению в гильдии и дальнейшим тренировкам может спокойно орудовать любым оружием, хотя копья, двуручные мечи и другие подобные орудия слабее, чем в других. Предпочитает различные сабли, луки и небольшие арболеты.
Прекрасный повар.
Сэлдор отлично готовит, ведь готовка осень напоминает алхимию, так что с ней у него нету проблем.
Образованный.
За столько лет жизни Сэлдор прочитал множество книг по разным темам, поэтому если потребуется может поддержать беседу, а благодаря своему знанию различных языков, то и с представителями других рас. Так же знаком с этикетом и хорошо держит себя в аристократическом обществе, в котором нередко бывал по своим заказам.
Ложь - это правда, а правда - это ложь.
Сэлдор за множество лет научился настолько мастерски вешать лапшу на уши, что сложно понять, что является истиной, а что ложью.

О Б   И Г Р О К Е

Связь с Вами: ЛС или через Нокса с Каальрасом.

Отредактировано Seldor Archer (2021-08-02 14:16:26)

+3

2

http://s8.uploads.ru/WUiOD.gif
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/56937.gif Ваша анкета принята, добро пожаловать на Эноа! https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/56937.gif
Предлагаем Вам заглянуть в следующие темы:

Информация в профиль, чтобы все знали, кто Вы есть;
Список жителей, чтобы закрепить себя в мире!
Занятые внешности, чтобы у Вас не было внезапных двойников;
Книги судеб, чтобы не забыть ничего удивительного!
Поиск партнёров по игре, чтобы не заскучать.

Хороших приключений!

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Забытые герои » Сэлдор Аршер, полукровка, 135 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно