https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 01.04.1204 — «Поговорим об искусстве»


01.04.1204 — «Поговорим об искусстве»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/t284367.jpg
1. Дата и время: 01.04.1204

2. Место действия, погода: Замок Семихолмии. Комната Ноксиуса в подземелье.

3. Герои: Ksarn , Kirsten Yngling

4. Завязка: Кирстен пришла к своему врачу что-то обсудить.

5. Тип эпизода: личный.

6. Предупреждения: Это Кирстен. Может быть, что угодно.

Отредактировано Ksarn (2022-02-04 19:45:03)

+1

2

Кирстен уже довольно давно - примерно со второго разговора с Айраннон - начала вынашивать план поделиться своими знаниями о девушках и их удовольствии с миром. Черновые записи она уже сделала, но достаточно быстро поняла, что того, что она сама может вычитать в медицинских работах, может быть недостаточно. Говорить со своим основным врачом, коренным жителем Семихолмия, о своём труде раньше времени она несколько стеснялась, но, к счастью, был ведь ещё и Ксарн… Так что, собрав свои черновые записи, она направилась в занятую им комнату.
- Доктор Ксарн, - раздался её голос через дверь. - Прошу прощения, что отвлекаю вас, когда никто не болен и не ранен, но мне нужно с вами кое-что обсудить. Как с разумным с медицинскими познаниями. Вы можете?

+1

3

Демон ужаса сидел в своей комнате, почти в полной темноте, и не спеша пил вино из бокала. Он уже несколько месяцев, как является врачом при дворе графини Инглинг и ничем особым не занимается. Нет, он лечит раненых, но там в основном царапины и не более. Так что по большей части у Нокса остаётся много свободного времени, которое тратит, то на тренировки с алебардой (демон всё-таки нашёл себе оружие по весу и одним ударом может в труху стереть кости укреплённой магии нежити), то на чтение книг из библиотеки Инглингов, то вот так при свете пары одиноких свечей пьёт алое вино. Привычный тёмный балахон весит на одной из вешалок, а сам Ксарн был в серой рубашке. Но от созерцания пустоты и тишины, его отвлёк голос. Женский. По крайней мере Нокс прекрасно знал, что обладательница голоса является женщиной.
— Леди Инглинг, — демон ужаса открыл дверь в свои небольшие покои и посмотрел на графиню. — Проходите. Попытаюсь вам помочь, чем смогу, — после чего отошёл, давая Кирстен пройти в комнату.
Нокс не видел причин отказывать, да и все равно ничем особо не занят.

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+1

4

Кирстен усмехнулась, проходя в комнату, и закрыла за собой дверь.
- Я готовлю книгу, - пояснила она, моргая, чтобы привыкнуть к относительно тёмному по сравнению с освещённым факелами коридором освещению, и разместила записи на углу его стола. - По женским... женскому соитию, если угодно. Существует не так уж мало книг о том, как доставить удовольствие мужчине, - она откровенно поморщилась, - и ни одной - о женщине. По причинам довольно очевидным у меня скопился уникальный опыт: даже среди женщин моих наклонностей, думаю, мало тех, у кого он достаточно разнообразен и кто при этом хорошо образован. Но в каких-то вопросах мне нужна консультация врача. В том числе, чтобы понять, осмысленные ли вещи я пишу кое-где. Медицинские трактаты, увы, в основном... недостаточно обширны в этой теме: в части из них даже не отмечен основной орган удовольствия.
Её голос был довольно уверенным, она даже не пыталась изображать смущение или скрывать свои "наклонности".

+1

5

— Не могу сказать будет ли вам полезна моя консультация или нет, — Ноксиус закрыл за гостьей дверь, молча ей предлагая сесть в ещё одно кресло, которое стояло рядом с его. — Всё же я специалист по лечению и использованию ресурса человеческого и не только тела по максимум. Хотя некоторые из братьев по магическому искусству, скорее всего балуются повышение чувствительности или ещё чем-нибудь.
Демон ужаса уселся в своё кресло и сделал небольшой глоток из бокала. Для него не стала новостью наклонности графини Инглинг, да ему собственно они не волновали. Такое понятие, как осуждение он редко показывал, тем более каждый снимает стресс и получает удовольствие, как хочет. А уж желание Кирстен написать книгу по женскому соитию... Кто знает может она окажет довольно большое влияние на общество?
— Но по крайней мере попытаюсь помочь...

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

Отредактировано Ksarn (2022-02-05 15:05:52)

+1

6

Кирстен мрачно рассмеялась.
- С чувствительностью всё в порядке. Мне скорее нужны теоретические познания о теле. Вот, например... - она стала рыться в своих записях и почти сразу нашла нужный лист, протянув его Ноксу. На листе был уверенный, прагматичный текст о вагинизме - правда, догадаться об этом можно было только по контексту, потому что вместо почти всех названий частей тела стояли вопросительные знаки. - У меня тут есть черновые наброски про то, как мышцы могут напрягаться при взаимодействии и что с этим делать, и мне тут не хватает каких-то общих познаний о мышцах. То есть по схемам я примерно вижу, какие это мышцы, - она выудила ещё один лист, на котором с неожиданным для черновых записей тщанием была перерисована медицинская схема женского таза, - но я не знаю, как описать то, что куда сокращается, так, чтобы это было понятно. Опять же, мне сильно не хватает названий для этого всего... трактаты неполны и противоречат друг другу, это полный бардак.
И действительно: схема была испещрена пометками с названиями, но к одним органам названий не приходило вовсе, к другим приходило больше одного, и, что хуже всего, некоторые названия (обведённые кружочком) были соединены более чем с одним органом.

+1

7

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

Нокс с небольшим интересом рассматривает рисунки или уже настоящие чертежи, которые положила перед ним Кирстен. Демон ужаса касается губами стекла бокала и делает глоток. Он не слишком силен в подобном, всё-таки его видел создание тварей, обычно без функции размножения, дабы не наплодилось и не сделала чего-то похуже.
— Так. Во-первых, что вам именно нужно знать в мышцах? Какие общие познания? — Ноксиус поднимает взор своих янтарных глаз на графиню. — Во-вторых с названиями легче. Просто их пронумеровать, а потом уже думать над названиями. Можно взять своё или то, которое большее из трактатов вам приглянулось. А то в этой мешанине из наименований сложно что-то определить.
Ксарн наливает ещё вина и протягивает бокал Кирстен. Если та не захочет, то сам выпьет.

+1

8

Кирстен кинула взгляд на бокал вина и усмехнулась, покачав головой:
- Спасибо за предложение, но я легко засыпаю от алкоголя, а мне ещё работать и работать... А пронумеровать - это идея. В конце концов, заменить номера на числа и дать необходимое предисловие всегда можно... Стоп, я сказала "на числа"? На названия, конечно, - она рассмеялась вновь и размяла пальцы. - По поводу мышц... Что происходит, когда мышца сокращается, когда её, как говорят в народе, сводит? Тут ведь, по сути, то же самое происходит. Девушка что-то себе думает - не совсем сознательно думает, скорее какой-то страх вспыхивает - и её вход превращается в капкан с помощью тех же механизмов, что происходят, когда нога или рука отказывается разгибаться: я уверена в этом, и по расположению мышц похоже. Но я не знаю, что на самом деле происходит в обоих этих случаях. Как мышцы сводит?

+1

9

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

— Как вам будет удобно, — некромант вновь пригубил бокал, сделав небольшой глоток, а затем поставил его на стол. — Хммм, — Ксарн ненадолго задумался, формируя ответ так, чтобы его было легко понять. — Если очень коротко и дословно, то мышцы сводит из-за сильного физической активности, например: когда долго бегали на тренировках, то икры сводит спазм или судорога из-за чего собственно и испытываем неудобство, — Ноксиус для демонстрации провел ладонью по озвученной части ноги. — Примерно, также происходит и во время женского оргазма, только вместо боли получаем удовольствие. По крайней мере со слов самих женщин...

0

10

Кирстен весело фыркнула.
- "Со слов самих женщин" - это важное уточнение. Мне потребовалось три визита, чтобы убедить жриц любви не врать мне о том, что они испытывают, и я ещё долго не была уверена, что они не стали просто врать лучше. Но да... что-то похожее. А начальный импульс к активности... тоже, в общем, понятно, откуда идёт...
Она задала ещё пару подобных вопросов, делая короткие, деловые пометки, а затем вздохнула, откидываясь назад, и перешла к более общей теме:
- Спасибо. Знаете... я надеюсь, что эта книга подойдёт всем. И мужчинам, желающим доставить удовольствие, и женщинам, желающим его получить. Но это заставляет меня задаваться вопросами в духе "а что мужчины вообще знают о женщинах". То есть... попытаюсь объяснить. Отец как-то упомянул, что о ежемесячной крови ему рассказала моя мать. Что до этого он не знал, что с женщинами такое бывает. А мне бы и в голову не пришло, что этого можно не знать - это же такая вещь, которая... ну, не знаю... как "солнце на востоке встаёт". Да и с женщинами... я ведь росла в окружении мужчин, у меня не было наставницы или кого-то такого, только служанка не сильно старше меня, росшая в том же замке. В то же время я не хочу, чтобы книга превратилась в трактат, которым можно убить. Расскажите, были ли вещи, которые вы узнали уже... в позднем возрасте, а женщины, по вашему опыту, обычно знают?

+1

11

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

Демон ужаса откинул голову на спинку своего кресла и задумался над вопросом Кирстен. Ведь его возраст нельзя определять человеческими мерками. Для него проспать пару лет или целый десяток вполне себе норма, а сколько лет он провел в Тени, пока не смог вырваться из неё, определить ещё сложнее.
— Скажем так, я узнал это гораздо раньше обычного, — в голове черноволосого мужчины промелькнул образ улыбчивый девушки с красными очами, смуглой кожей и  небольшим шрамом над губой, придававший ей вид молодой валькирии, хотя на самом деле она являлась некроманткой. — Начало моих, так сказать, приключений были с одной девой, а скрыть свои месячный от меня не могла, как собственно и редкое самоудовлетворение. Так что я не лучший пример для вашей книги.

+1

12

Кирстен усмехнулась и наклонила голову.
- Понимаю... Ну что ж, у меня вокруг много мужчин, которых я смогу расспросить. Тогда я попробую спросить немного по-другому... и о-другом... Что бы вы хотели увидеть в такой книге? По сути, я хочу написать книгу, которая сама по себе станет энциклопедией всего, связанного с... женскими частями. Такую, при наличии которой вы, по сути, знаете всё сколько-нибудь важное о том, что у женщин между ног... и о груди... может быть, недостаточную, чтобы стать врачом по этим частям, но достаточную для любых бытовых задач, вне зависимости от того, есть у вас эти части или нет. Какие элементы, по-вашему, в такой книге точно должны быть? Я сейчас планирую... так... в начало анатомическое описание, чтобы потом на него спокойно ссылаться, дальше всякие основные свойства и то, как они могут меняться - туда, скажем, про кровотечения, про то, как выглядит возбуждение, про беременность - а уже потом конкретные приёмы в постели и всякое такое... Что я упускаю? - Кирстен подняла уверенный взгляд на Нокса. Формулировка вопроса подразумевала, что она была уверена в том, что Нокс сможет что-то добавить или изменить.

+1

13

— Наверное, — Ноксиус задумался на пару мгновений. — Стоит добавить те места, в которых женщины более чувствильны. То есть не полноценные приемы, но уже понятные для молодых любовников места. Например, те же касания к спине и позвонкам или ещё что-то подобное. То что должно возбуждать, действовать, как намёк на что-то более серьезное, — демон ужаса сделал ещё глоток из бокала с вином. — Возможно ещё, как ведёт себя женщина во время беременности. Все же нередко зарождение новой жизни заставляет мать быть несколько странной. Возможно массаж? Все же он позволяет расслабить женщину, хотя все зависит от мастерства, но даже основы полезны. Больше ничего в голову не идёт, так что не помощник более...

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

+1

14

Кирстен мрачно, невесело рассмеялась:
- Чтоб я ещё знала, как ведут себя беременные... мой богатый в остальном опыт их включал немного: свою мать я не знала, а те, кто делил со мной постель, ребёнка под сердцем обычно не носили... придётся догадками и книгами, как о мужской анатомии. Да уж, по сути, это такая серьёзная дыра... Может, вы об этом знаете больше? Вы старше меня, много ходили по миру за знаниями... - Кирстен подняла на него неожиданно нервный взгляд, да и речь её к концу убыстрялась. Казалось, тема её почему-то пугала.

Отредактировано Kirsten Yngling (2022-02-28 22:59:24)

+1

15

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

— Мне кажется в этом может помочь ваша подруга, леди Влинорман, либо её знакомые, — Ноксиус спокойно ответил на слова Кирстен про малый опыт. Все же мудреные жизнь женщины лучше него смыслят в своих делах. — Хммм... Не особо задумывался о беременностях, но что-то, да знаю... — Демон ужаса сделал вновь ещё один небольшой глоток из бокала с вином. — У женщин во время беременности поднимается гормональный фон, что вызывает лёгкую истерику при малейшем отказе или чего-нибудь ещё, появляется желание попробовать что-то необычное. Мммм... Ещё стресс может повлиять на плод, поэтому будущей матери не стоит сильно волноваться, да и проявлять хоть какую-то сильную физическую нагрузку. Вот...

+1

16

- О, да, Ада оценит мою идею, - рассмеялась Кирстен. - Она сама, кажется, всё-таки по мальчикам, но была бы не против, чтобы эти мальчики знали, что делать... Хм, интересно, есть ли у неё дети от мужа? Или только от её случайных развлечений? Не то чтобы я могу судить, конечно, - хохотнув, она откинулась назад и размяла пальцы. - А про стресс я запомню, мощная мысль. Беременных нужно беречь. Ещё одна причина, почему я не стану беременеть... я привыкла беречь, а не быть той, кого берегут. Хотя это, конечно, звучит немного странно, учитывая, сколько вокруг меня стражи. Но я ведь не прячусь за их спинами, я возглавляю патрули, в войну сама вела кавалерию... понимаете меня? Я не "девушка в беде". А беременность как бы насильно такой делает, чтобы сберечь дитя, - она вздохнула и отвела взгляд. - А потом роды. Вы знаете, сколько женщин умирает в родах каждый год?

+1

17

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

— Не видел её детей, если конечно они у неё есть, но скорее всего от мужа, — демон ужаса с удовольствием потянул вино с бокала. — Если, конечно, её ребенок не перенесли черты матери полностью, что возможно только при искусственной помощи мага крови, который постепенно придавал плоду ещё во время беременности материнскую внешность и мужа Ады. Довольно дорогая услуга скажу, ведь не каждый способен такое сделать, — Ноксиус поставил бокал обратно на стол. — Странное желание. Хотя учитывая, что у вас есть ещё один родственник мужского рода, и если вы не имеете желания, чтобы ваши дети правили, то не вижу в ничего странного в вашем желании. Хотя у каждой женщины есть материнский инстинкт и беременность нередко одно из основных стремлений, этого самого инстинкта. Хмм, — задумчиво протянул врач. — Везде по-разному, не наверное 250 женщин или больше в год. Все зависит от многих факторов, та же знахарка, знающая какие-то познания в целительстве или алхимии, очень облегчает роды.

+1

18

Кирстен мрачно кивнула.
- Не знаю уж насчёт материнского инстинкта, но инстинкт самосохранения у меня явно сильнее. При моём телосложении, при моих предпочтениях, при отсутствии постоянной повитухи в замке, при том, что этот замок - чёртов лабиринт? Мои шансы умереть необычайно высоки, по крайней мере, по меркам знати, а выигрыша не предвидится. Я забочусь о ребёнке, которого не рожала, и о куче подданных, ведущих себя как неразумные дети - мне этого достаточно, чтобы накормить любые свои инстинкты. Ну, или мне сейчас так кажется... но я боюсь, - тише добавила она. - Боюсь, что, если вдруг залечу - скажем, от мужа в договорном браке - со мной будет как с мамой. Медленная, мучительная смерть, и в конце даже не знаешь, стоила ли она того. Она ведь так и не узнала, что я выжила, - заканчивала она уже совсем шёпотом.

+1

19

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

— То, что замок похож на лабиринт — это для защиты, как вас, так и других во время осады, вы должны понимать это не хуже меня, — демон ужаса посмотрел на мрачную графиню. — Дело ваше, — Ноксиус пожал плечами. — Я не могу советовать, что вам делать с "детьми", ведь никогда не был правителем хоть каких-то земель и наверное даже хорошо... — Некромант привык к исполнительности нежити, если конечно дать ей "мозгов" побольше, хоть та и не отличалась особой фантазией для него она была очень полезна. — Боятся чего естественно, но сейчас и возможно дальше не слишком рационально. Пока рядом нахожусь я, а уж если и Тирс, то ваши шансы умереть вовремя гипотетических родов понижаются и довольно сильно, — не сказать, чтобы демон ужаса, когда-либо помогал беременной, но всё же скончаться, тем более мучительно в окружении мага крови, способно блокировать боль и много другого, и опытного целителя, это надо сильно постараться. Или иметь рану , которую невозможно вылечить, а такое можно на нести божественным оружием или демоническим или более вероятно проклятым...

+1

20

Кирстен цокнула языком, выпрямляясь.
- Пожалуй. Но вы ведь не будете здесь вечно, верно? Исследуете, что у меня есть в библиотеке, и отправитесь дальше, вы ведь не ради денег тут. А господин Тирс... он ведь слепой как крот. Да и потом... дело не только в смерти. Это же такая... уязвимость. Я, по сути, отдам себя в чужие руки, буду неспособна сама себя защитить довольно долго. На девятом месяце с мечом не побегаешь, - ядовито заметила она. -  Мама, говорят, пыталась... В общем, тут много вопросов, а выгод не видно. Я не знаю, связано ли это как-то с моими... предпочтениями, но подозреваю, что нет, что дело не в том: многие и с мужьями детей не хотят. Может, я ещё просто слишком молодая.

+1

21

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

— Верно. Мне интересны сейчас лишь знания, да и сам по себе не слишком люблю появляться на людях. Вам можно сказать повезло со мной, — демон ужаса вновь пригубил бокал, ведь все так и есть. Всё-таки он побольшей части впадает в спячку в Тени. — Не сказал бы, что Тирс слепой... Просто старость — это губительное влияние на человека. Хотя мне такое уже не познать, если только мыслями, — лёгкая ухмылка появилась на устах некроманта. — Хм... Просто вам надо найти того кому можете доверять, который и станет защитником вас на этом периоде времени. Если ваша мама пыталась... То у меня нет слов выразить слов, поэтому поводу. Не связано, всё же материнский инстинкт... Возможно с возрастом придёт к вам понимание, да и желание иметь собственного ребенка. А сейчас легче не задумываться над этим.

+1

22

Кирстен мягко улыбнулась, думая о своей телохранительнице, Идан. "Интересно, могла бы я доверить Идан прикрывать себя беременной? Как ни странно, мне хочется ответить "да"..." - подумала она и, кивнув, поднялась.
- Спасибо, господин Ксарн. Что-то я разболталась. Полагаю, того, что я узнала за сегодня, мне пока что хватит. Если буду знать, где вас найти, после того, как напечатаю первый набор своей книги, пришлю вам одну. Тоже знания, даже если и не самые, мм, ценные, - она хохотнула и, собрав свои заметки в стопку, уверенно направилась к выходу. - Спокойной ночи.

+1

23

Kirsten Yngling
— Всегда пожалуйста, госпожа Кирстен, — демон ужаса слегка улыбнулся краями губ. — Буду надеяться, хотя вы всегда можете обратиться ко мне за ещё несколькими советами. Спасибо, думаю будет интересно почитать для общего обогащения собственных знаний, — Ноксиус сделал ещё глоток из бокала, дрпивая вино окончательно. — Спокойной и вам ночи...
*Тихо промолвил он, вслед уходящей графине.

[nick]Noks[/nick][status]Просыпается^^[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/665327.jpg[/icon][sign]Я ленивый, поэтому стал некромантом) [/sign]

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 01.04.1204 — «Поговорим об искусстве»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно