https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 12.11.1203 - Кладбище не отпускает


12.11.1203 - Кладбище не отпускает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дата и время:
12.11.1203

2. Место действия, погода:
Семихолмие, кладбище. Довольно тепло.

3. Герои: Кирстен Инглинг, Сандри

4. Завязка:
Хотя и не часто, но Кирстен всё-таки выбиралась на кладбище отдать дань уважения усопшим. Прежде всего она, конечно, заходила в семейный склеп, но затем шла и к обычным могилам - помянуть уже обычных бойцов, погибших, сражаясь на её стороне, и просто людей, умерших на этой земле. Но на этот раз ей предстояло столкнуться со вполне живым уроженцем этих земель, явившимся сюда по своим делам...

5. Тип эпизода: потенциально открытый, но с предупреждением.

6. Предупреждения: там посмотрим ;)

0

2

В одиночку Кирстен, разумеется, посреди множества покушений по графству не перемещалась, но в сам склеп всё же рискнула зайти одна, оставив стражника у входа, хотя и с осторожностью, рассудив, что, если убийца прячется там, она встретит его в честном бою - но, разумеется, убийцы не оказалось, и она, протерев гробы, спокойно стала общаться с могилой отца.
- Я снова здесь, папа, - тихо заговорила Кирстен. - Не знаю, слышишь ли ты меня... но я слишком мало делилась с тобой при жизни, вот, теперь компенсирую, - она слабо улыбнулась. - Ты заботился обо мне, как мало какой родитель заботится о своих детях. Ты воспитал меня, ты дал мне заниматься тем, что близко мне, а не тем, чем аристократка якобы "должна"... уверена, расскажи я тебе о Марте, ты бы тоже понял, может быть, даже дал бы пару советов. И с правлением... на меня то и дело совершают покушения. Я даже не знаю, что я делаю не так. Мне не хватает тебя. Ты бы поддержал меня, дал пару указаний... С тобой я всегда знала, что у меня есть тыл. А после твоей смерти его словно бы не было - я даже замок без защиты оставила в войну... Но не будем об этом. Из нового... я нашла ещё одного врача в помощь Тирсу, хотя он, полагаю, останется тут не слишком надолго. Урожаи неплохие, но, думаю, об этом ты слушать не хочешь... как и о том, сколько девиц перебывало со мной в одной постели, - понизив голос, добавила она и вздохнула. - Если кратко - кроме того, что меня ненавидят, в графстве всё хорошо, а я... мне тоже постепенно становится лучше. Пожалуй, я оставлю тебя... Но мне стало легче. Я ещё буду приходить...
Опустив забрало, она вышла и кивнула стражнику. Вместе они направились на кладбище, где Кирстен останавливалась то у одной, то у другой могилы, счищая с них пыль и находя пару слов для каждой, словно какой-то сторож - если бы сторожи носили кожаные доспехи. За этим, вероятно, её и стражника - выглядящих скорее как двух стражников - и застал Сандри…

+1

3

Гуляя по кладбище в поисках затерянных воспоминаний, Сандри надеялся найти хоть кого-то из отголосков умерших, дабы они ему помогли в нелегком деле. Довольно часто в таких местах обитают и души, но, как оказалось, единственные души что здесь есть еще в своих телах.
Воззрев на то, как некая девица в кожаных переплетах выходит из усыпальницы чьих-то предков, некромант насторожился, но делать поспешных выводов не стал. Все же, кладбище место общественное и посещать его должно общество.
Но когда те начали вилять по мертвой земле, Сандри не совсем понимал что ему делать, прятаться глупо, бежать вообще бессмысленно. Поэтому было решено подойти к ним, сквозь свою нелюбовь общения, но все же его задание предполагало это, поэтому перед отъездом маг костей и душ изучил некоторые пособия по успешному взаимодействию с людьми.

Встал с пригорка, где красовалось одна могилка, почтительно кивнул усопшему в ней и направился к двум пришельцам, скрестив руки в замок.

+1

4

Кирстен заметила идущего к ним мужчину довольно быстро: привычка выискивать убийц давала о себе знать. Выпрямившись, она окинула его взглядом, а затем окликнула его - хриплым, низким голосом, таким же бесполым, как и её совершенно неженственная фигура:
- Здравствуйте! Тоже кого-то здесь схоронили или ищете чего-то другого? Если хотите, я могу подсказать... я тут нередко бываю, обхожу могилы солдат, погибших под моим началом. Так что много про какие могилы знаю, где кто лежит.
К концу фразы голос, и без того не слишком радостный - всё-таки кладбище - погрустнел ещё немного.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 12.11.1203 - Кладбище не отпускает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно