https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 25 - вот следующий точно-точно!


25 - вот следующий точно-точно!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Правда ведь?

0

2

Сколько тонкостей, но ради удовольствия чего не сделаешь)

тебе это точно не надо)) если приведешь гнилую душу, а все равно его отправлю лесом, и переключусь на тебя))

0

3

Aya, а я уже спрашивал про то, можете ли вы поглотить любую душу?  http://sa.uploads.ru/wD8AF.png

И доброго времени присутствующим.

0

4

Roland Fast написал(а):

а я уже спрашивал про то, можете ли вы поглотить любую душу?

О.о не помню, но питаюсь исключительно человеческими душами, кроме гнилых (алчность, жадность, обжортсво, и другие людские пороки, делающие эти души гнилыми) они не то, что не вкусные, они бесполезные)) для меня)

0

5

Aya
А когда души уже не будет, что дальше делать? Есть какие курсы восстановления душевного состояния?)

Roland Fast
И вам приятного вечера.

0

6

Revan Stormblood
а это будут не мои проблемы)) связавшись с демоном, будь готов к опустошению, во всех смыслах слова))

0

7

Aya написал(а):

питаюсь исключительно человеческими душами

Спасибо за ответ.

0

8

Aya
А есть возможность выборочного опустошения, а то вдруг обоим понравится, а кто-то вдруг слегка бездушным стал)))

0

9

Revan Stormblood
есть, если я уже одну душу получила и больше в ней не нуждаюсь)) а похоть она такая))

0

10

Aya
То есть все-таки с самого начала надо с подарком приходить))

0

11

Revan Stormblood
ну с самого начала:
1. ты не можешь знать что я суккуб и как я выгляжу;
2. ты не знаешь, голодна я или нет, и насколько нуждаюсь в еде;
3. никто не знает моего истинного демонического облика) точнее они не запоминают)

Отредактировано Aya (2017-10-21 18:57:07)

0

12

Aya
Значит придется иметь ненужного оруженосца на всякий пожарный, контролировать его чистые помыслы и поддерживать в хорошем состоянии его душу. Тогда в случае чего им можно будет пожертвовать с максимальной выгодой!

0

13

Revan Stormblood
наверное интереснее принимать участие, а не наблюдать)) и как я говорила, у меня много обликов)

0

14

Постучала о дверной косяк, испуганно выглядывая из-за него.
- Вечер добрый, господа.

0

15

Revan Stormblood, доброго времени и вам. Чаю?

0

16

Aya
Так он нужен только на поглощение души, с остальным я сам разбираться буду) Так тем и интереснее)

0

17

Caroline
Вечер добрый!

Roland Fast
Спасибо, но я сегодня активно потребляю сок)

0

18

Caroline, и вам доброго времени. Чаю?

0

19

Revan Stormblood
- О, Вы здесь недавно? - С интересом рассматривает. - Добро пожаловать!

0

20

Caroline
Да, можно сказать пока еще у порога с документами)

0

21

Roland Fast
- Будьте добрый, чайный мастер. У Вас не найдётся с лепестками чайной розы? - Слегка поклонившись, девушка несмело вышла из-за дверного косяка и подошла поближе.

Revan Stormblood
Удивлённо прикрыла ладошкой рот, увидев непринятую анкету.
- Ох, простите мою невнимательность. Надеюсь, администрация вскоре одобрит Ваши труды, и Вы полноценно вступите в наши ряды.

0

22

Caroline
Спасибо, но я сам не уверен, что анкета получилась достойной. Пришлось малость переделать изначальную мысль, потом еще и еще. Хотя я и думаю, что текущий вариант гораздо жизнеспособнее.)

0

23

Revan Stormblood
- Бросьте, местная администрация добра, и принимает без особых придирок. Да и всегда можно изменить персонажа через игру. Ведь все мы меняемся и развиваемся по жизни, не так ли?

0

24

Revan Stormblood
*смахнула пот*
Фухь, Вы приняты. Добро пожаловать :3
только я Вас очень прошу, не зажарьте никого заживо своим электро-мечом, не заставляйте меня жалеть о Вашем принятии x'D

0

25

Caroline, ох, принцесса. Вечер добрый~ Надеюсь, Вы не слишком заскучали без игры?

0

26

Caroline
Согласен, именно поэтому я отрезал половину изначальных идей, чтобы в случае чего прийти к ним самостоятельно. А там уже видно будет

0

27

Lауsalthitanael
Скромно улыбнувшись, девушка присела в реверансе.
- И Вам доброго, госпожа. Всё в порядке, мне не к спеху. Будет больше времени для... того, чтоб позаниматься своими делами. Не переживайте.

0

28

Lауsalthitanael
А вторым мечом можно? Я только чуть-чуть! Прям чуточку!

0

29

Caroline, отлично. Если Вас что-то не устроит - Вы знаете, как со мной связаться~

Revan Stormblood, жарить - низя! Разрешаю только бить, избивать, и резать на кусочки. Но в пределах разумного!

0

30

Caroline написал(а):

Ведь все мы меняемся и развиваемся по жизни, не так ли?

нет

Caroline, *ставит столик, накрывает его белой скатертью, ставит синию вазу с белыми цветами внутри, что имеют приятный и освежающий запах, после чего ставит рядом со столиком деревянный стул в тон скатерти, с резной спинкой и мягким бархатом в качестве сиденья, затем ставит на столик чашку горячего и ароматного чая с запахом лепестков роз и приятным, слегка горьковатым вкусом, после чего водружает на столик тарелку с сэндвичами, тарелку с пирожными, тарелку с шоколадными конфетами и тарелку с булочками с яблочным джемом внутри, затем делает приглашающий жест и слегка отодвигает стул*

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 25 - вот следующий точно-точно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно