https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Забытые герои » Магнус Хенриксен | 25 лет | Человек


Магнус Хенриксен | 25 лет | Человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магнус Хенриксен

Раса/возраст:
Человек/25 лет

Статус, занятость:
Бедствующий дворянин

Место рождения:
Росентаун

http://s8.uploads.ru/t/XspWS.png
Touka Scott |  Yuusha ga Shinda!

О ГЕРОЕ:

Люди не равны, кто-то находиться на вершине, а кто-то на самом дне. Я – Магнус Хенриксен, сын Говарда Хенриксена и его единственный наследник. Тот, кто находиться на самом верху. 
В то время как обычные люди вынуждены просыпаться рано утром и идти на работу, чтобы обеспечить своей семье пропитание. Я просыпаю после полудня, накидываю шёлковый халат и спокойно спускаюсь вниз где меня уже ждёт вкусный ужин, приготовленный моими верными слугами. Я всегда говорил – если ты работаешь, ты неудачник! Никчёмный человечишка чьё существование оправданно лишь тем что ты можешь прислуживать человеку вроде меня.
- Ваш ужин, молодой господин, - вежливо произнёс пожилой мужчина с густыми усами.
Это – Генри. Мой дворецкий. Точно, у меня есть собственный дворецкий. Как и положено любому, уважающему себя.
Молча кивнув ему в ответ, я ополоснул руки в пиале и подвинул к себе тарелку седой.
-
Передо мной стояла чашка с варёными бобами и бокал чистейшей воды.
- Генри… что это? – Поинтересовался я, разглядывая содержимое своей тарелки.
- Бобы, сер, - сказал оно всё таким же спокойным голосом.
- КАКОГО ЧЁРТА? – вскрикнул, поднявшись со стула. – Я вижу, что бобы. Я спрашиваю почему они находятся в моей тарелке? Это что какая-то, плохая шутка. Позови сюда повара!
- Молодой господин видимо запамятовал, но повар ушёл ещё недели назад, ровно, как и вся прочая прислуга. Ведь своей зарплаты они не получали уже несколько месяцев, собственно, как и я. 
Сказав это он на меня странно посмотрел. От этого взгляда мне стало не по себе, и я ту же сел на место и нехотя принялся за еду.
Не гоже человеку моего положения, срываться на прислуге…
- Чтож, а пока молодой господин ест свой ужин, - с этими словами, Генри достал стопку бумаг, - я прочту ему свежие письма.
У меня уже было плохое предчувствие.
- Кхм, господин Уильем Джонс, просил в ближайшее время вернуть ему деньги, что вы у него заняли, иначе он будет вынужден обратиться к властям. Генри Дрейк, так же просит вас погасить долг, либо, цитата «Я сожгу тебя вместе с твоим грёбаным особняком и грёбаным дворецким, ублюдок». Госпожа Девит, просит прекратить вас досаждать её "девочкам" и что в кредит вы получите лишь удар по яйцам. Господин Стренж, напоминает, что до тех пор, пока вы не выплатите всё что должны, наливать он вам больше не будет. Миссис Грей, напоминает, что до тех пор, пока вы не заплатите, поставки провизии в ваш особняк прекратятся. Компания «Два молотка», сообщает что не станет ремонтировать вам крышу, пока вы не оплатите ремонт колодца.
Каждое новое письмо, всё сильнее и сильнее вбивало мне кол в сердце. От всего этого, у меня по щеке пробежала капелька пота. Именно пота. Я вовсе не плакал.
- Нуу, не всё так плохо… - выдавил я, впившись пальцам в стол.
На это Генри ничего не ответил, лишь молча достал ещё одну стопку писем, которая была в раза три толще предыдущей.
- Кхх, - словно получив мощный удар под дых, я рухнул на стол.
Пот из моих глаз… Нет, теперь я плакал, я действительно плакал. Но слезами делу было не помочь. Именно, великих людей от неудачников отличает то, что они умею решать свои проблемы.
- Хе, не волнуйся Генри, - ухмыльнувшись я поднялся со своего места, - я реши эту проблему ещё до конца дня. Доверься мне.
……
- Прошу вас тётушка, спасите жалкого меня.- Умоляюще прокричал я стоя на коленях, уткнувшись носом в пол.
Позвольте представить, Изабелла Хенриксен – кузина моего отца, по совместительству мой единственный шанс на спасение.
- Отказываюсь!
Моментально ответила Изабела, глядя на меня как на отброса. Это было действительно больно.
- Я не собираюсь вновь давать тебе деньги. Нет, нет и точка. Достаточно. Ты достиг точки моего терпения. Уходи. Уходи пока я не разозлилась.
Она уж было собралась уходить, но я ей не позволил.
- Прошу.
Со слезами на глазах я обхватил её ноги и не давал ступить и шагу.
- Ч-что, Магнус, что ты творишь. Прекрати!
- Прошу, совсем чуть-чуть. Я сделаю всё что вы попросите. Я даже готов вылизать ваши пятки.
- ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?! Нет, Магнус, нет, убери язык.
- Я понял, я расплачусь своим телом.- Сказал я с серьёзным лицом, глядя на неё снизу в верх.
- Д-да кому нужно твоё хилое тельце.
В следующий миг мне прилетел мощный удар по голове. Похоже она таки достигла точки терпения.
- Да что с тобой стало, ты же раньше не был таким. Ты ведь так мечтал стать похожим на Говарда, стать настоящим героем. Я видела это по тому как ты старался. Ты же не пропускал ни одного урока магии.
Пока она вещала, я катался по полу держась за голову. У неё воистину твёрдый удар, не зря её прозвали "Железной леди".
- Я знаю каким ударом для тебя стала его смерть. Но нужно двигаться дальше. Ну же, давай попробуем вместе, совершить нечто поистине великое. Я верю, что, если ты захочешь, ты сможешь вернуть дому Хенриксен былое величие.
Нежно улыбнувшись она протянула мне руку
- Не хатю! - Сказал я и надув щёки отвернулся.
- Э? – На лице тётушки застыла немая улыбка, от былой, тёплой атмосферы не осталось и следу.
- С чего мне заниматься чем-то настолько опасным? Не хватало ещё копыт откинуть.
- Ах ты мелкий… - сжав кулак она скрипнула зубами. – ЗАБИРАЙ СВОИ ПРОКЛЯТЫЕ ДЕНЬГИ И ПРОВАЛИВАЙ.
И тут в меня прилетел небольшой мешочек, набитый золотом. Было больно, но приятно.
……
Люди не равны, кто-то находиться на вершине, а кто-то на самом дне. Но порой, бывает так что ты срываешься с вершины и падаешь в низ пробивая самое дно. Ты больше не король, ты ничтожество. Я – Магнус Хенриксен, сын Говарда Хенриксена и его единственный наследник. Тот, кто находиться в самом низу.
Всё то, что построили мои предки непосильным трудом, улетело в тартарары благодаря великому мне. Все мужчины в моей семье были великолепными магами, отважными героями что не боялись опасности и творили добро. Они охотились на опасных монстров, боролись с тиранами и помогали нуждающимся. За это они получили заслуженную награду, место при дворе и огромную кучу золота которой должно было хватить на несколько жизней. Но мне, не хватило и на одну. Когда мне было пятнадцать, отец услышал о страшном чудовище что терроризирует средеземье.  Не раздумываю он ринулся в бой, в бой из которого больше не вернулся. Тогда я понял, что в геройстве нет ничего великого.
Будучи единственным наследником, я унаследовал всё его состояние. И за последующие десять лет потратил всё до последней копейки. Я пил, гулял, развлекался, вкладывал средства в безумные, заранее проигрышные затеи. Сам того не ведая, я превратил свой род в посмешище… Но может быть не поздно всё исправить?
Задумавшись я смотрел на вручённый мне мешочек золота.   
- Эй, Магнуууус, - за моей спиной раздался чей-то голос.
Обернувшись я увидел махающего мне мужчину с рыжими волосами. Это был Боб, мой старый знакомый.
……
- Ха! Я вновь победил! – Радостно воскликнул Боб бросая карты на стол и загребая себе всё то золото что я с таким трудом выпросил у тётушки.
-
Да, я вновь проиграл всё в карты.
Мерзко ухмыляясь Боб бросил на пол одну золотую монетку.
- Думаю тебе это понадобиться.
Я хмуро посмотрел на него, затем на монету. Ублюдок. За кого ты меня держишь? Я ведь всё-таки аристократ, потомок героев…
Я подобрал монету и молча пошёл прочь. За спиной раздался смех.
Если подумать, бобы были не так уж и плохи.

     
Особенности и умения:
Владеет хорошей интуицией
Быстро обучается и адаптируется
Владеет мечом (чуть выше среднего) 
Умеет стрелять из лука (Чуть выше среднего)
Владеет базовым заклятьями Магии Стихий:
Пламя – небольшая струя пламени, примерно восемь сантиметров в длину.
Вода – небольшой поток воды. Примерно четыре литра.
Воздух – несильный ветерок. Позволяет кому-нибудь задрать юбку… не то что бы пробовал
Лёд – охлаждает. Позволяет заморозить воду
Земля – создаёт в ладошке, немного земли. Примерно двести грамм
       
Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:
Анхар. Впрочем за последние десять лет Магнус ни разу ему не молился, посиму и тот не оказывал на него особого влияния. 

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральный

ОБ ИГРОКЕ:

Связь с Вами:
Skype - Vassago1992

Пожелания на игру:
Комедия с налётом драмы, где Магнусу предстоит реабилитироваться, пересмотреть свои взгляды на жизнь и стать достойным человеком...  или нет.

Передача GM'у:
Конечно

Отредактировано Magnus Henriksson (2018-01-03 05:22:52)

+4

2

Ночи доброй :)

Magnus Henriksson написал(а):

Имя бога-покровителя или отношение к религии в целом:
Анхар

Анхар действительно как-то влияет на жизнь Магнуса? (такое может быть)

0

3

Добрейшей

Felix Fern написал(а):

Анхар действительно как-то влияет на жизнь Магнуса? (такое может быть)

Ноуп, никакого особого влияния.

Magnus Henriksson написал(а):

Впрочем за последние десять лет Магнус ни разу ему не молился, посиму и тот не оказывал на него особого влияния.

Как-то так

0

4

Хорошо, тогда вопросов нет :)

Добро пожаловать, милорд!

Следующим шагом вам нужно:
- Отметиться в списке занятых внешностей (при необходимости);
- Внести персонажа в список ролей;
- Создать личную хронологию персонажа.
- Создать заявку на заполнение профиля;
- Начать игру! Вы можете записаться в квест и найти партнеров для игры.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Забытые герои » Магнус Хенриксен | 25 лет | Человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно