https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 94 - алкашня в сборе


94 - алкашня в сборе

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем, гусары

0

2

Kim Laong
Ну как сказать, я уж точно не думаю о тебе как о животном когда глажу тебя *хмыкнул*

0

3

Renne Schwartz написал(а):

не, такое не путаем обычно, однако мягкий знак могу написать куда не следует, только из за того что мне так казалось что пишется именно так и я это запомнил и по привычке пишу... к примеру иногда у меня может вырваться "кажеться"
А вот тут не знаю, практически любая девушка даже когда я просто начинал переписываться начинала быстренько сваливать куда то *задумчиво почесывает затылок* я не знаю что, но что то во мне девушек пугает обычно.

Ну, тогда и не страшно, право слово. Хороших людей такое не портит.
Хм. Что за необъяснимое явление.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/10717.png

Kim Laong написал(а):

блядун аттеншон-вхоровый. определенно /поправляет очки на переносице/
они тоже очень веселые. все лучше чем плакуны.

Так вот оно что со мной.  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/19098.png

0

4

Kim Laong
Хотела сказать, что люди не животные?) *лукаво улыбается* Увы, порой люди даже хуже)

я либо запирала бы алкашку от тебя в сейф
либо тебя пьяного в сейф
чтоб уж наверняка

Я никогда ничего серьезного не крал. Так, по мелочи, и всякую хрень, которая мне точно не нужна. Да что там. я елку, прибитую в асфальт, пытался выкопать и забрать домой (она сама высотой была как мой дом со всеми квартирами). Так что я безобидный

0

5

Renne Schwartz
а как о ком? как о младшей сестре? /в расстерянности/

Elke Salem написал(а):

Так вот оно что со мной.

с тобой все ПРЕКРАСНО. ты не понимаешь что ты благословлена богами. цени этот дар. не теряй его

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Хотела сказать, что люди не животные?) *лукаво улыбается* Увы, порой люди даже хуже)

люди есть и плохие и хорошие, но стремление же должно быть всегда к чему-то лучшему. иначе человечество навеки бы повязло в своей дикости

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я никогда ничего серьезного не крал. Так, по мелочи, и всякую хрень, которая мне точно не нужна. Да что там. я елку, прибитую в асфальт, пытался выкопать и забрать домой (она сама высотой была как мой дом со всеми квартирами). Так что я безобидный

есть у меня один друг. тоже ничего серьезного не украл. и с елкой была похожая ситуация.
из ментовки мы его забираем каждые 3-4 месяца.

0

6

Elke Salem написал(а):

Ну, тогда и не страшно, право слово. Хороших людей такое не портит.
Хм. Что за необъяснимое явление.

Но разве я на столько хороший? *задумался*
вот не знаю, во всяком случае при обычном общении теперь от меня перестали убегать, уже хорошо.

0

7

Kim Laong
/почему-то странно хихикает, припоминая моменты из прошлого/

0

8

Kim Laong
Может быть как о девушке? *хмыкнул и убрал руки*

0

9

Kim Laong написал(а):

люди есть и плохие и хорошие, но стремление же должно быть всегда к чему-то лучшему. иначе человечество навеки бы повязло в своей дикости

Да, воспитанием своим мы становимся лучше животных, я не спорю, но воспитание обычно катится в Тень, когда человек оказывается в Пустыни *печально вздыхает, так как видел не один такой случай*

Kim Laong написал(а):

есть у меня один друг. тоже ничего серьезного не украл. и с елкой была похожая ситуация.
из ментовки мы его забираем каждые 3-4 месяца.

еще ни разу там не был, надеюсь, и не буду. Я не люблю дебоширить .D

0

10

Renne Schwartz
Ну, каких-то явных гадостей я от вас пока не слышала.
Обычное общение - дело такое, только совсем уж неприятные люди могут вызвать негатив.

0

11

Elke Salem
Ну я говорю гадости только о людях которые меня достали и то редко... да и достать меня очень сложно, это смогла сделать только моя бывшая в общем то.
Наверное я был весьма не приятным человеком до двадцати лет

0

12

Elke Salem
вот видишь сколько положительных эмоций и воспоминаний тебе приносит твой маленький внутренний блядунчик!

Renne Schwartz
как девушку... но... это же... не рационально /растерянно/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Да, воспитанием своим мы становимся лучше животных, я не спорю, но воспитание обычно катится в Тень, когда человек оказывается в Пустыни *печально вздыхает, так как видел не один такой случай*

что у вас там за пустыня такая что делает из всех ваших мужчин таких... ну таких вот /красноречиво кивает на Рашида/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

еще ни разу там не был, надеюсь, и не буду. Я не люблю дебоширить .D

вот значит тебя на следующее утро никто не вспомнит.
своего друга я вспоминаю все последующие месяцы и чаще всего в нецензурных конструкциях, но все же вспоминаю

0

13

Kim Laong
Что? почему же не рационально? *склонил голову на бок*

0

14

Kim Laong написал(а):

что у вас там за пустыня такая что делает из всех ваших мужчин таких... ну таких вот /красноречиво кивает на Рашида/

А, нет, это просто свободные нравы. Возможно, и из-за пустыни, которая учит любить и получать удовольствие от сексуальных утех. Одно другому не мешает. Многоженство и многомужество в Иш-Калафе вполне естественная вещь) Так что и понятие "измена" у нас несколько иная)

Kim Laong написал(а):

вот значит тебя на следующее утро никто не вспомнит.

Предпочитаю, чтобы с утра меня никто не вспоминал. Обычно это означает, что я хорошо провел время и не попал при этом в какую-нибудь передрягу. Я не из тех, кто любит становиться главным героем истории, я лучше ее послушаю под пиво с мясом)

0

15

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Возможно, и из-за пустыни, которая учит любить и получать удовольствие от сексуальных утех.

м? каким образом пустыня влияет на восприятие секса? /искренне интересно/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Так что и понятие "измена" у нас несколько иная)

конечно-ествественно другая. но это не значит что я под это понятие подстроюсь. /хлоп глазками/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Я не из тех, кто любит становиться главным героем истории, я лучше ее послушаю под пиво с мясом)

оу... а я вот всегда завидовала тем счастливчиком про которых рассказывают на след день.
но так как не пьянею... т.т то мне даже печальненько

Renne Schwartz написал(а):

Что? почему же не рационально? *склонил голову на бок*

ну потомучто... сердце занято? /виновато/

0

16

Kim Laong
Я на него не претендую *развел руками* мне просто нравиться так делать, так что не переживай

0

17

Renne Schwartz
какой-то вы... нерациональный.

все, инси покинула меня в дискорте значит и мне пора
всех целую в пузики.
а одного южного вояку горячо... в ... плечико  http://s3.uploads.ru/PniSf.png

0

18

Kim Laong
Просто давно перестал на что либо надеяться, и делаю что нравится) *кивнул и поцеловал в лобик на прощанье* Сладких Снов

0

19

Kim Laong написал(а):

м? каким образом пустыня влияет на восприятие секса? /искренне интересно/

Просто предположение. Наверное, близость смерти от такого неблагоприятного климата научило жить на широкую ногу и разделять чувства от влечения и жажды удовлетворить потребность. Потому что ты можешь не успеть это сделать)

Kim Laong написал(а):

конечно-ествественно другая. но это не значит что я под это понятие подстроюсь. /хлоп глазками/

Никто и не принуждает подстраиваться. Для тебя естественно одно, для меня - другое)

Kim Laong написал(а):

оу... а я вот всегда завидовала тем счастливчиком про которых рассказывают на след день.
но так как не пьянею... т.т то мне даже печальненько

Я бы посоветовал не печалиться. Нередко главные герои хорошенько получают по голове за те пять минут славы, которые они могут получить)

Я спать, пожалуй. Всем доброй ночи
*поцеловал перед сном Лаони*

0

20

Rashid Nasir al-Ishehan
Спокойной ночки *кивнул*

0

21

/дергает ухом заинтересованно/

0

22

Liadan
*дергает ее за ушко, не сильно* guten Morgen

0

23

Renne Schwartz
/внезапно урчит/ и тебе собрат, дедок.

0

24

Liadan
Хммм? почему дедок? *смотрит с интересом, легонько подергивая уже оба ушка*

0

25

Renne Schwartz
Ну, ты ж вчера сам так назывался. А я тут тоже за местную бабульку /машет внезапно появившимся хвостом/

0

26

Liadan
Ну да, дедушка Виты и Эрика, пра-пра-пра-пра какой то там. *смотрит на хвост* Разве он раньше был? *с интересом наблюдает за ним*

0

27

Renne Schwartz
Ну, а я бабушка Эрис и Вазгула. Кех. /ведет хвостом из стороны в сторону/ похоже, это все зелье, выпитое перед сном.

0

28

Liadan
Или влияние моего внука, в хвостах которого ты спала сегодня *Хмыкнул и поймав хвост начал его рассматривать*

0

29

Renne Schwartz
Да ладно, офигенная ж кровать. Мягкая, теплая, а еще перекатывается /дернула ухом/ ну и? Начнем с того, что он белый.

0

30

Liadan
Я не спорю, не спорю. *хмыкнул* Кстати ты так и ушла не ответив на вопрос *легонько провел по хвосту* и мягкий, да, определенно.

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 94 - алкашня в сборе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно