https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 98 - застолблённый флуд.


98 - застолблённый флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что?

Отредактировано Harujion (2018-03-06 12:14:17)

0

2

Rashid Nasir al-Ishehan
Ага /лениво так тянет/ ну и демоны с ней.

0

3

Liadan
а мне прям интересно стало. Надеюсь, не про мои якобы хитрые глаза?

0

4

Rashid Nasir al-Ishehan
Да нет. Эта шутка мне поднадоела. Но я к ней ещё вернусь.

0

5

Liadan
Славно, потому что я не признаю этого заявления хд

0

6

Моя спать
сладких всем <3

0

7

Rashid Nasir al-Ishehan
лишь бы не предупреждение об импотенции тогда переживать надо будет уже и мне
я вообще люблю предупреждение об импотенции на тонких ментолловых сижках, которые курят только девочки
/зажмурилась и сильнее сжимает руку в объятьях/

0

8

Bianca Hancock написал(а):

Моя спать
сладких всем <3

спи, потом учи материал и приходи на пересдачу.
сладеньких

0

9

Kim Laong
С учетом того, что в сокрушающем большинстве причина импотенции - это психологические расстройства, то да) не переживай, даже в худших случаях у меня остаются еще язык и пальцы *подмигивает*
Я люблю любые предупреждения, но к слову... я люблю тонкие ментоловые сигареты. Особенно, если они не особо дорогие. Просто... они приятнее, чем суровые сигареты типа Балканской Звезды, которые чтобы курить, нужно иметь стальные легкие.
*поцеловал в лоб*

0

10

Rashid Nasir al-Ishehan
... мальчиков надо любить, холить и лелеять, я поняла.
я надеюсь ты знаешь что ими делать
ууууу, как не брутально... но теперь я еще больше понимаю почему ты ГРАФ /заливается смехом/
а мундштук у тебя есть?

0

11

Kim Laong
*фыркнул* мужчины созданы для войны, женщины для любви.
языком трепаться, пальцами держать меч? *заливается смехом*
Ну и почему? .D
Нет, мундштука у меня нет хд предпочитаю длинную тонкую трубку (если говорить за Рашида).

0

12

Kim Laong написал(а):

... мальчиков надо любить, холить и лелеять, я поняла.

Вот поняла бы ты это лет десять назад...

Хм, впрочем забудь, что я сказал.

0

13

Kim Yeojin написал(а):

Вот поняла бы ты это лет десять назад...

/попыталась сделать вид что не испугалась/
и как давно ты подслушиваешь?

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

*фыркнул* мужчины созданы для войны, женщины для любви.
языком трепаться, пальцами держать меч? *заливается смехом*
Ну и почему? .D
Нет, мундштука у меня нет хд предпочитаю длинную тонкую трубку (если говорить за Рашида).

конечно-конечно, мой вояка, только для этого /гладит по головке/
вообщем... что ты там говорил про многомужество? я подумаю
ммм... мне вообще нравится запах табака. он так чувственно "по древесному" щекочет ноздри... и горечь запаха тоже такая... приятная

0

14

Kim Laong написал(а):

и как давно ты подслушиваешь?

С тех пор, как и весь флуд подслушивает.
Так что давно, да.

0

15

Kim Laong написал(а):

конечно-конечно, мой вояка, только для этого /гладит по головке/
вообщем... что ты там говорил про многомужество? я подумаю
ммм... мне вообще нравится запах табака. он так чувственно "по древесному" щекочет ноздри... и горечь запаха тоже такая... приятная

Почему мне кажется, что сейчас ты меня представляешь или в виде ребенка с отцовским шлемом и деревянным мечом, или в виде уличного головореза? хд
Что оно реально. Хотя, лучше слишком много мужей не иметь. Иначе семья будет слишком большой.
Запах - это ладно, он мне тоже нравится. Но вот вкус. Нет, не люблю послевкусие сигареты во рту (хотя... когда я курю трубку с хорошим табаком, то это совершенно иной уровень. да и курить ее нужно долго и с удовольствием)

0

16

Kim Yeojin написал(а):

С тех пор, как и весь флуд подслушивает.
Так что давно, да.

/бурчит что-то про то что всегда любила и лелеяла просто никто не понимает/

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Почему мне кажется, что сейчас ты меня представляешь или в виде ребенка с отцовским шлемом и деревянным мечом, или в виде уличного головореза? хд
Что оно реально. Хотя, лучше слишком много мужей не иметь. Иначе семья будет слишком большой.
Запах - это ладно, он мне тоже нравится. Но вот вкус. Нет, не люблю послевкусие сигареты во рту (хотя... когда я курю трубку с хорошим табаком, то это совершенно иной уровень. да и курить ее нужно долго и с удовольствием)

заметь, это сказала не я, ты сам так решил /снисходительно улыбается/
да не, мне только еще одного... которого сигареты не предупреждали об импотенции и все хорошо
а вкус почему нет? разве он не такой... богатый, насыщенный, тягучий? ведь что-то есть такое в этой горечи. и то как приятно она протекает в легкие. или я выдумываю?

0

17

Kim Laong написал(а):

заметь, это сказала не я, ты сам так решил /снисходительно улыбается/
да не, мне только еще одного... которого сигареты не предупреждали об импотенции и все хорошо
а вкус почему нет? разве он не такой... богатый, насыщенный, тягучий? ведь что-то есть такое в этой горечи. и то как приятно она протекает в легкие. или я выдумываю?

Ты же знаешь, что это стандартный прием, когда ты внушаешь определенную мысль, не озвучивая ее, заставляя человека сказать это самому?)
пожалуй, тогда ищи не курящего
Не знаю, может для тебя он и такой. Для меня богатый, тягучий и приятный аромат, когда я курю трубку. Тогда да, тогда просто прекрасно. Когда я курю сигареты, то во рту такое же ощущение, какое бывает с похмелья словно кошки насрали. А так как я люблю курить с удовольствием, иначе смысл тогда курить, то курю я ароматизированные сигареты. Или, опять же, трубку. Но это дороже)

0

18

Rashid Nasir al-Ishehan
да я бы в жизни к такому приему бы не прибегла... это же... психологическая манипуляция чистой воды! ты меня переоцениваешь /по прежнему хитро улыбается/
хочешь чтоб я всерьез над этим подумала?
или может быть просто куришь плохие сигареты? и мне вот все время было интересно: каково это курить трубку... там же, ну без фильтра совсем уж много всего проходит с каждой затяжкой

0

19

Kim Laong написал(а):

каково это курить трубку... там же, ну без фильтра совсем уж много всего проходит с каждой затяжкой

через трубку получается что-то среднее между снаффом и сигаретами: вштыривает намного сильнее и быстрее, потому что для трубки обычно табак крепче сигаретного, но все равно не моментально и ощущается мягче
можно у обычной сигареты обломать фильтр, затянуться и представить эффект раза в два сильнее - и вот оно  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/13871.png

0

20

Radka
... кажется я представляю как дышат грешники в аду.
ИЗВИНИТЕ ПЖАЛУСТА, НО ГДЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ВСКЛИКИ О ТОМ КАКАЯ ЛАОНЯ МОЛОДЕЦ???
я тебя в дс жду Т_Т

0

21

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Когда я курю сигареты, то во рту такое же ощущение, какое бывает с похмелья словно кошки насрали.

Вопрос решается запиванием/заеданием каждой затяжки

0

22

Kim Laong
ааааа я только в ванну села(((
щас вернусь

0

23

/внезапно/
я один раз в жизни пробовал покурить сигареты
ощущение втягивания дыма в рот понравилось но вкус во рту такой будто золы из вчерашнего кострища навернул

0

24

Radka
мурр, жду. а то я уже конфу начинаю потихоньку превращать в инстаграм хД

0

25

Sarkit
да что вы там все курите? беломор канал? я просто в шаге от оргазма когда вокруг меня дымят, мне все время кажется таким вкусным. хотя... люблю запах сигарет, но перегар ненавижу

0

26

Kim Laong
Именно, манипуляция, а ты, моя милая Лаони, умеешь манипулировать *подмигивает*
Ну это будет чистой воды лицемерием, если я заявлю, что мне можно иметь несколько жен, а тебе несколько мужей нельзя. Все зависит от нашего статуса в обществе, у кого статус выше, тот спокойно и может брать несколько супругов хд И нет, это был совет просто хд
Это просто иначе, особенно если хороший дорогой табак. Приставка "дорогой" не обязательно, но, к сожалению, зачастую он таким и бывает. Ну и... скажем, сигареты не сравнить с трубкой. Тем более в сигаретах довольно плохой табак по большей мере. В русских точно.

0

27

Kim Laong написал(а):

да что вы там все курите? беломор канал? я просто в шаге от оргазма когда вокруг меня дымят, мне все время кажется таким вкусным. хотя... люблю запах сигарет, но перегар ненавижу

нет это были тонкие ментоловые сигаретки моей одногруппницы

0

28

Radka написал(а):

Вопрос решается запиванием/заеданием каждой затяжки

Каждой? Да божечки, проще купить сигареты с кнопкой и жвачку. Проблема решена)

Sarkit написал(а):

вкус во рту такой будто золы из вчерашнего кострища навернул

Да, есть такое. Хотя у меня не настолько уже, я привык к сигаретам.
трубка ван лав

0

29

Kim Laong написал(а):

/бурчит что-то про то что всегда любила и лелеяла просто никто не понимает/

/ворчит в сторону что-то про то что делать это надо так, чтобы все понимали, иначе никто никого любить и лелеять не будет/

0

30

ВСЕМ СОВЕТУЮ СНАФФ
ОН НАСТОЛЬКО РЕЗКИЙ ЧТО ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ВКУСА, а пахнет он мяткой
только в носу у вас потом будет черным-черно

Rashid Nasir al-Ishehan написал(а):

Каждой? Да божечки, проще купить сигареты с кнопкой и жвачку. Проблема решена)

но с кнопкой все слишком слабые, от них толком ничего и не происходит  https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/90653.png

Sarkit написал(а):

ощущение втягивания дыма в рот понравилось

/записывает в блокнот/

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 98 - застолблённый флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно