https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Поиск партнера/ов для игры

Сообщений 1141 страница 1170 из 1324

1

Хозяйкам на заметку: поиск партнера для игры пойдет быстрее, если вы сразу предложите парочку конкретных вариантов, что вам хотелось бы отыграть и где встретиться.

+1

1141

lavaniaur Thondlhug
Да.

0

1142

lavaniaur Thondlhug написал(а):

В бандерольке. По заказу графини Инглинг.

Это была бы очень милая посылка)

Lydia Richter написал(а):

Лидия в семихолмье никак не попадает.

Нупечаль( А что после обретения себя в апреле?

0

1143

Kaalras
Я только за. Организуем? Мне сейчас как раз подойдет неспешная игра

0

1144

Commander
Давай) с кем конкретко ты хочешь? С Ноксом или Кааоьрасом?

0

1145

Kaalras
Что за Нокс? Твинк?
Мне по-большому счету без разницы. Кем тебе больше нравится?)

0

1146

Commander
Нокс основной , но у него актива мало) Воть Нокс, 200~ лет, Демон Ужаса
Ну туть надо отталкиваться с кем тебе удобнее играть с холодным и спокойным Ноксом или весёлым и энергичным Каальрасом, ведь нам лучше играть в воспоминаниях, где например я вступил в твой отряд на какой-то период времени...

0

1147

Kaalras написал(а):

ведь нам лучше играть в воспоминаниях, где например я вступил в твой отряд на какой-то период времени...

Да, пожалуй это была бы неплохая идея для флэшбека. Вопрос лишь в том, кто скорее бы вступил на службу в отряд. Которому из демонов это было бы интереснее? Отряд, сам по себе, принимает всех. Поэтому что того, что другого приняли бы. Нокс мог бы сеять ужас в сердцах врагов, а Каальрас получать удовольствие на праздниках после удачных походов/заданий. Он также мог быть представителем отряда, раз он может изменять голос, внешность, делая себя более привлекательным для будущего заказчика.

0

1148

Commander
Ладно давай Каальраса) от него гораздо больше, чем от Нокса, как бы это прескорбно не звучало, ведь некромант и маг крови сможет реализовать себя лишь как лекарь, дабы не приносить проблем отряду, а вот Менталист может, как в мозгах может копаться и если что не честного заказчика сможет вычеслить, так и боевой дух поднимать. Да и народ в отряде будет в получать больше веселья и удовлетворения, когда он будет ауру использовать на полную катушку

Отредактировано Kaalras (2021-07-11 16:52:43)

0

1149

Kaalras
Отлично. Я могу создать эпизод на следующей неделе. Пометку себе сделал. Prepare yourself)

0

1150

Commander
Отлично! только делай эпизод позже 1990 года, хорошо?

0

1151

Kaalras
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/59917.png

0

1152

Kirsten Yngling

Kirsten Yngling написал(а):

Нупечаль( А что после обретения себя в апреле?

Там уже личная строгая линия сюжета.  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/51313.png

0

1153

Lydia Richter
Квак. Плак( Неужели даже флэшбеком не заманить? Какой-нибудь бал, где они обе были ещё всего лишь юными дочерями дворян?

0

1154

Kirsten Yngling
Вряд ли. Лидия не особо путешествовала, а дворянка она настолько низкого происхождения, что не нужна никому, кроме местных (максимум)

0

1155

Lydia Richter
Но ведь на балах ищут супругов, иногда издалека... ну да ладно, нет так нет)

+1

1156

*смотрит на тему с отсутствием*
Меня не было пару дней и за это время два моих соигрока, залоулись, вот это поворот. Никто не хочет выгулять мышь?

0

1157

Belka Snezhka
25.03.1203. Курорт под Белочкой
Можешь отписать здесь ¯\_(ツ)_/¯
1X.06.1203. Блуждание по болотной гуще
И ещё здесь. Потому, что там пока очерёдность не принципиальна.  https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/970/806400.png

Отредактировано lavaniaur Thondlhug (2021-07-14 10:26:44)

0

1158

lavaniaur Thondlhug написал(а):

Можешь отписать здесь ¯\_(ツ)_/¯

ААААА! Что это за полугодовой давности зомби?!!!

lavaniaur Thondlhug написал(а):

1X.06.1203. Блуждание по болотной гуще

Можно. Но там теперь Ш в лоу и С в полулоу, мы вдвоем с половиной получается остались?

0

1159

Belka Snezhka написал(а):

ААААА! Что это за полугодовой давности зомби?!!!

Оками. Всего недельной давности.)

Belka Snezhka написал(а):

Можно. Но там теперь Ш в лоу и С в полулоу, мы вдвоем с половиной получается остались?

Пока что так. Хотя бы линию знакомства двинем. Мышка же могла ближе персонажей С оказаться?)

0

1160

Belka Snezhka написал(а):

Меня не было пару дней и за это время два моих соигрока, залоулись, вот это поворот. Никто не хочет выгулять мышь?

Ну, мы вот как-то раз уже пытались...

+1

1161

Возьмите котика играть....! Или все тапки обо...йду!

+1

1162

Нашлись <з

Ищу с кем бы поиграться, раскачаться, и взять пока одним эпизодом что-то лёгкое, может юморное, незатейливое. Будь то казус с зельями, какая-то неприятность во время сбора трав, или вынужденная совместная работа %)

Хочу потихоньку возвращаться в писанину, но пока что из-за долгого простоя эпичность не потяну. В планах есть пара идей, которые тянут на эпизоды-карапульки, с радостью выслушаю и ваши тоже с:

Я за любой бунт, кроме голодовки!

Отредактировано Teostra Namielle (2021-07-24 20:12:01)

+2

1163

Teostra Namielle
Ну я могу с тобой сыграть... Только нужно, чтобы эпизод проходил в прошло, а то настоящие время неудобное для меня... *Смотрит на анкету.* Можно даже сыграть, то как ты нашла меня и оставила у себя, когда я в то время был в каким-нибудь альраном...

0

1164

Kaalras, я пока на два эпизода уже согласилась, третий пока что не вытяну :c но как только закончим, то первым делом позову тебя в гости~

0

1165

Teostra Namielle
Яяясно~

0

1166

В старой церквушке где-то на окраине мира висит пергамент, прибитый гвоздем к двери:
Отдается священник в добрые руки. Порода крестьянская. Волосы светлые, худой, высокий. Характер послушный, смиренный, периодически шебутной. Хорошее чувство юмора, любит посмеяться, даже слишком. Искушен в теологии и других науках. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста, просто поймайте его и заберите себе.
Да освятят Боги ваши жизни, братья и сестры.

Отредактировано Zouvenon (2021-07-27 18:55:52)

+4

1167

*Сел за столик, на котором стояло блюдце с печеньками и небольшая табличка с надписью*
Только сегодня и только сейчас, взяв этого чудного демонёнка вы получите порцию печенек в подарок!
Кто-нибудь возьмите, а то умру от скуки!
Предпочтения к эпизоду:
Лучше с девушкой, но вообще без разницы, предпочтение, чтобы ещё была/был долгожителем, дабы сыграть в прошлом.

Отредактировано Kaalras (2021-07-27 21:17:18)

+1

1168

Возьму эп. Или два. Правила просты.

Воды и графоманства не больше 30-40%. Взаимодействие с НПС и внешним миром приветствуется. Посты от 3к. Неуверенные? Не пишите. Незаконченный эпизод хуже утра понедельника.

Демонам просьба не беспокоить, ибо https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/66718.png

Отредактировано Theodore (2021-08-02 11:15:31)

+2

1169

Theodore написал(а):

Воды и графоманства не больше 30-40%

Theodore написал(а):

Посты от 3к

Я чую здесь противоречие... хотя, конечно,

Theodore написал(а):

Взаимодействие с НПС и внешним миром приветствуется.

его ослабляет, но явно недостаточно для того, чтобы гарантировать такой объём каждого поста.

Theodore написал(а):

Незаконченный эпизод хуже утра понедельника.

Не поспорить.

0

1170

*Приткнулся у обочины с горой черники и табличкой "30 монет / кг"*

Предпочитаю начинать с позитивных или нейтральных эпизодов (ну или просто несильно чернушных).

Подвезу до города, переведу бабушку через дорогу, прополю огород...
Устраиваем представления, проводим беседы, рассказываем истории.
Верну мужчину в дом 200%.
Перепродаем сырье, занимаемся доставкой.

Принимаются предложения! Предлагаются предложения!

+2


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Гильдия известий и приключений » Поиск партнера/ов для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно