https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 385 - Long live the Queen!


385 - Long live the Queen!

Сообщений 91 страница 120 из 2000

1

Вы огорчаете королеву. Голову с плеч!

Fox написал(а):

01. Мы очень не любим конфликты. Запрещена любая дискриминация и любые оскорбления в адрес других игроков. Будьте вежливы. Как говорится, мир и любовь! Иначе Аэн покарает всех, ещё и Скорма позовёт...

02. Если ваше неигровое сообщение содержит нецензурную лексику, будьте осторожны. Кому-то это может не понравиться, да и в целом — этим не стоит злоупотреблять, мы всё же ратуем за ламповость. Если кто-то из игроков попросил вас не использовать нецензурную лексику - это первый стоп сигнал. При дальнейшем использовании, администрация имеет право применить баняню.
В отыгрышах использование нецензурной лексики разрешено свободно, но стоит помнить о характере Вашего персонажа и о том, что другие персонажи могут свободно реагировать на эту самую лексику.
   
03. Если Ваш персонаж — заядлый аристократ-сексист, высокомерный господин, демон-злословец или иной представитель "тьмы", пожалуйста, хорошенько подумайте: следует ли вам вроленно общаться во флуде таким персонажем? Многие люди выходят из ролей во флуде и стремятся к спокойному, безопасному общению, а не к бесконечной якобы игровой перепалке с игроками, чьи персонажи смотрят на мир по-другому. Таким образом просим Вас воздержать от агрессивного, вызывающего и неоднозначного поведения во флуде, которое может быть воспринято другими игроками как агрессия или оскорбление.
Поэтому, например, сексистское высказывание от Вашего персонажа во флуде может быть приписано к Вам, как к игроку. А это уже повод для предупреждения.
   
04. Мы стремимся к спокойной и ламповой атмосфере на форуме, но без Вашей помощи её невозможно создать, ведь Вы — человек, который вкладывается в атмосферу своим поведением и общением. Поэтому... Давайте постараемся вместе!

[nick]HRMM[/nick][status]We are not amused[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/be/7b/9c/be7b9c399c983dcea2e728393bb4ab95.jpg[/icon]

+1

91

Ahrti Mari
Не попробуешь - не узнаешь. В конце концов ролевые для того и существуют чтобы быть тем, кем хочется, а не кем приходится.

0

92

Amon al'Hambra написал(а):

Ну блин... как можно так скучно ролить... А как же назвать флуд в честь своей фракции или кого-то, кто тебе нравится? Или обстебать кого-то в названии? Или бравировать количеством созданных флудом, либо количеством флудов названых кем-то в твою честь? Как же создание двух параллельных флудов, если ты считаешь, что другой флуд создан неправомерно с перетягиванием активных флудеров в свой (в том числе и за игровую валюту) и последующим привлечением администрации?? Это же целая агонистическая субкультура!

было не скучно, а забавно и я бы сказала весело)

0

93

Siam
Сжигать это дело святое!
Искусство - это ВЗРЫВ!

0

94

Ahrti Mari
Боюсь того, что там будет

Siam
Смотря, как посмотреть

0

95

Dangreg Pelpo
Не могу не согласиться
Что ж, тогда самое сложное, это придумать персонажа

0

96

Ksarn
оу, не я только аниме смотрел и то не до конца( надо добить ...

Lilaya
лисейки они не не нужны, слушай, а где твой муж, и по совместительству мой брат)

0

97

Lisbeth
А что там будет?
И почему тебе тогда хочется поиграть?

0

98

Ksarn
да да, это творения красных грибов, таких красивых, что дух захватывает)

Lisbeth
допустим)

0

99

Siam
Я аниме вообще не смотрел, а сразу начал читать ранобэ
Ahrti Mari
А мне в кайф делать персонажей

0

100

Ksarn
оу, и как?
ах, да сравнить то не вышло(

Ksarn написал(а):

А мне в кайф делать персонажей

ничего в этом клевого(

0

101

Siam
Неее план фигня!
Сначала забрать контроль над нежитью, вывести её из город, а уже после Сжечь и Взорвать!!!

0

102

Ksarn
Да у меня этих персонажей, ух, только вот их пихать некуда
Но там нужен специфический персонаж

0

103

Siam
Нуу если Субара из оригинала не мог ни кого убить, то Тёмных вообще всё королевство подверг хаосу, умер больше тысячи раз,так что он красавчик) и всё это ради Эмилии

0

104

Ahrti Mari
И там, и там я уже и давно)

Siam
Муж?  *впала в ступор*  Я вроде в последнее время не напивалась до такого белого хлада, чтобы не помнить, как вышла замуж...

0

105

Ahrti Mari
У меня они в основном садисты и шизофреники, тёмные маги и т.д
Показывают мои проблемы)

0

106

Ksarn
зачем тебе они? нежить, а город, мне не нужен да и там деревня)

Ahrti Mari написал(а):

Но там нужен специфический персонаж

там это где?

Ksarn написал(а):

Siam
Нуу если Субара из оригинала не мог ни кого убить, то Тёмных вообще всё королевство подверг хаосу, умер больше тысячи раз,так что он красавчик) и всё это ради Эмилии

во оно как, мне музыка нравилась когда он перезапуск активировал)

0

107

Siam
Нежить мне в армию, а город? Ну пусть горит

0

108

Lilaya
Отлично, давай объединятся
Ksarn
У меня всяких разных хватает
Есть один мой "основной" персонаж, которого некуда пихать, для него я даже отдельный мир выдумала и всю историю персонажа
Но там очень много стекла, даже не так, ОЧЕНЬ МНОГО СТЕКЛА

0

109

Siam
На форуме одном

0

110

Siam написал(а):

предлагаешь грохнуть?

предлагаю не трогать то, что итак прекрасно работает)

0

111

Lilaya
да ладно вам, сама сказала, что уже три, аль четыре... вот котик и посторался организавал, и отметил... счета к вам придут после )))

0

112

Daigo
это скучно((

Ahrti Mari
эм...

/вздохнул/

Ksarn
нежить зачем, она же ванючая и безтолковая(

0

113

Siam
Мы там с Дангрегом обсуждали, взгляни выше

0

114

Siam
Это если ты плохой некромант, она бесполезна!
В глаза Кота зажёгся огонёк
Я из них сделаю голема плоти или на запчасти пойдут

0

115

— Апчхи.

0

116

Adelaida Kornaro
Будь здорова!

0

117

Нашла стрим, где Фубуки, играя в майнкрафт, просто. Копает. Яму
Ох ты хитрая волчица. Я заинтересована

0

118

Lisbeth
*стиснула в объятиях* поймала милашку

0

119

Ksarn
— Нахер мне это здоровье. - проворчала карлица.

0

120

Adelaida Kornaro
В принципе логично, ведь Нургл ценит болезни

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 385 - Long live the Queen!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно