https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 401 - Чай, кофе и глинтвейн


401 - Чай, кофе и глинтвейн

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Поворачивает императора лицо в стену.

*по стене видно, что она впечатлена всеми этими титулами*

0

62

Nargafar Finwa Reynarda
По мне так не менее страшнная вещь https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/27032.png
Именно когда это нереалистичные складчатые надутые шарики на коротеньких толстых ножках...
Мягкость - это хорошо, но в разумных пределах

0

63

Shaessir Rhenallyr
О-о-о, там великое разнообразие, и коротконожки и величественные леди пьющие из черепов своих врагов, но да, на вкус и цвет, золотой середины в этом нет. И не предвидится.

0

64

Nargafar Finwa Reynarda
Чую благодаря мыши вы уже насмотрелись, эээ, всякого~ *кашлянул, не став продолжать фразу*
Хотя когда-то ранее мода была как раз наоборот, на болезненно худых персонажей. Особенно на тех, у кого пол с первого взгляда не понять. И со второго. И с десятого.
Тоже по мне так немного перегиб  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/74517.png

+1

65

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Смотрит на две чашки. Давай договоримся. Содержимое мне, тару тебе. Чтоб не томить быка, быстро выпила содержимое чашки и смотрит куда-то в сторону, но точно не на обречённую посуду.

Меня условия данного контракта полностью устраивают!
Начинает грызть фарфор.

Daigo написал(а):

кофе есть растворимый, для лентяев вроде меня.

Осуждает на коровьем.

Daigo написал(а):

*подсовывает мякоть тыквы в карамели*

Съедает и тыкву тоже, и слизывает с кончиков пальцев прилипшую карамель.

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Смотрит уже на третью чашку. Да Вы смерти моей хотите. Не знаю пока от чего именно, от счастья кофемана, или от остановки сердца.

Можно и совместить!

Rachel написал(а):

Столяр? Понимаю)
На мужиках хорошо смотрится не большая грудь, а крепкий, мужской грудак
Чтобы об такой кирпич можно было разбить а он и не поморщился
Разные вещи вообщем, хоть и смежных форм
В одном случае жир, а в другом случае жожо-референс=)

Свернутый текст

0

66

Подготовка к Теневену идет полным ходом? Забавно, а в самой Тени праздник её имени не отмечают. Потому что там где нет времени бессмысленно вешать календарь.

0

67

Dangreg Pelpo
Да, в Тени нет смысла готовиться к Теневину, так как он там и так каждый "день". К счастью, мы уже не Тени.
Надевает на Дангрега шапочку в виде тыквы.

0

68

HRMM
Учитывая топы ДА - представляю и искренне сочувствую, если ваше чувство прекрасного не совпадает с этими фетишами х)
Но да, мне хотя бы специально этого никто не кидает.

Dangreg Pelpo
Если нет ни календаря, ни четкого времени - значит можно каждый день праздновать. На всякий случай. Вдруг он тот самый  https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/99429.png

0

69

HRMM написал(а):

Осуждает на коровьем.

но иногда и его варю в кофеварке! Но жена редко хочет вареный...

HRMM написал(а):

Съедает и тыкву тоже, и слизывает с кончиков пальцев прилипшую карамель.

*подсовывает карамельную карамель, чтобы сбить корову с толку*

Dangreg Pelpo написал(а):

Подготовка к Теневену идет полным ходом? Забавно, а в самой Тени праздник её имени не отмечают. Потому что там где нет времени бессмысленно вешать календарь.

может там он все время идет?

0

70

HRMM
*снимает шапку, передавая тем, кому она нужнее, а сам превращает голову в точную копию этой шапки*
Shaessir Rhenallyr
Всё так же сложно найти аналогию между праздником на Эноа и им же в Тени, поскольку они вообще не похожи. Но да, если праздник это день когда можно проявить излишние вольности, то он в Тени и не стихает.

0

71

И у нас три ответа, практически идентичные друг другу. Значит мы соскучились по праздникам!

0

72

Dangreg Pelpo
Может потому там как раз и вечный хаос) Попробуй организуй хоть что-нибудь, если всё время у народа фиеста
ps: а есть ли в Тени алкоголь и реально ли там напиться?...

Daigo
А к октябрю уже запланирован какой-нибудь ивент?~

Отредактировано Shaessir Rhenallyr (2021-09-22 13:44:16)

0

73

Или закончились темы для флуда.

0

74

Shaessir Rhenallyr написал(а):

А к октябрю уже запланирован какой-нибудь ивент?~

у Хрума там с начала весны весь год расписан *одобрительно*

0

75

Shaessir Rhenallyr написал(а):

Учитывая топы ДА - представляю и искренне сочувствую, если ваше чувство прекрасного не совпадает с этими фетишами х)

Топы ДА - это ещё более-менее детские шалости, по настоящему страшные вещи не вылазят на божий свет из нишевых разделов.

Daigo написал(а):

но иногда и его варю в кофеварке! Но жена редко хочет вареный...

У нас дома есть кофеварка, но если я хочу кофе, что бывает редка, то обычно в турке его варю. Мне сам процесс нравится.

Daigo написал(а):

*подсовывает карамельную карамель, чтобы сбить корову с толку*

Попытка с треском провалилась, так как корова с той же активностью жуёт карамельную карамель, и та даже не застревает в зубах.

Dangreg Pelpo написал(а):

Всё так же сложно найти аналогию между праздником на Эноа и им же в Тени, поскольку они вообще не похожи. Но да, если праздник это день когда можно проявить излишние вольности, то он в Тени и не стихает.

Полагаю, аналогам мог бы служить день, когда демоны утихомириваются и просто сидят "по домам" и предаются размышлениям.

Shaessir Rhenallyr написал(а):

А к октябрю уже запланирован какой-нибудь ивент?~

Как минимум у нас будет конкурс страшных рассказов. Дополнительные мероприятия возможны, но не гарантированы.

0

76

HRMM написал(а):

У нас дома есть кофеварка, но если я хочу кофе, что бывает редка, то обычно в турке его варю. Мне сам процесс нравится.

Дело вкуса. я не уверен, где у нас турка, но где-то была...

HRMM написал(а):

Попытка с треском провалилась, так как корова с той же активностью жуёт карамельную карамель, и та даже не застревает в зубах.

*подсовывает карамельный шар, полый внутри*

0

77

Daigo

Daigo написал(а):

где у нас турка, но где-то была...

Вопрос хороший. Стоит начать поиски с кухни.

0

78

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

простирались бы волны мягкости.

*подавляет позывы к рвоте*
Gunther of Valbery
Нууууу... Почему бы и нет? Ты прям как девушка из группы поддержки:) Shaessir Rhenallyr
Однако... Даже огромную грудь можно нарисовать хорошо, эстетично
Но таких авторов единицы на миллион убогих неэстетичных  передроверов!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/96056.png

0

79

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Вопрос хороший. Стоит начать поиски с кухни.

Зачем?

0

80

Rachel
Протягивает рвотное ведро.
Daigo
Чтобы сварить одной рыжей псине кофе, конечно же.

0

81

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Чтобы сварить одной рыжей псине кофе, конечно же.

Капле нельзя :Р А тебе чем не нравится кофе из кофеварки?

0

82

Daigo написал(а):

у Хрума там с начала весны весь год расписан *одобрительно*

Совсем упрягли корову?)
Но приятно это слышать, ивенты - это хорошо~

HRMM написал(а):

Топы ДА - это ещё более-менее детские шалости, по настоящему страшные вещи не вылазят на божий свет из нишевых разделов.

Вот тут просто поверю, ибо самое страшное обязано храниться там, где на это не сможет наткнуться обычный человек)

HRMM написал(а):

Как минимум у нас будет конкурс страшных рассказов. Дополнительные мероприятия возможны, но не гарантированы.

Звучит неплохо~
Хм, а ведь получается почти все конкурсы так или иначе ориентированы на писательство? С одной стороны это логично, ибо форум, с другой стороны, сдается мне, что-то не менее весёлое упускается  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/94045.png

Rachel написал(а):

Однако... Даже огромную грудь можно нарисовать хорошо, эстетично

*Покивал* Это да, это нужен не только навык, но и знание чувства меры)

0

83

Daigo
Капля с тобой не согласится. Нравится, по вкусу, но он какой-то холодный в итоге.

0

84

Shaessir Rhenallyr написал(а):

Совсем упрягли корову?)
Но приятно это слышать, ивенты - это хорошо~

Да я бы не сказал, что мы бьем его палками или вроде того... просто изначально он и хотел быть модератором по эээ ивентам, кажется.

0

85

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Капля с тобой не согласится. Нравится, по вкусу, но он какой-то холодный в итоге.

это потому что я туда молока хреначу половинку!

0

86

Rachel
Хех...
Интересное сравнение...
/теперь уже сидит на плечах, задумчиво почёсывая затылок/

0

87

HRMM
*орнула птеродактелем*
Благо что я лишь с прикольностями дракона, а не дракон)
Яецеклодущее с железами... Ну разве что утконос и ехидна, хкхехк

0

88

Daigo написал(а):

Да я бы не сказал, что мы бьем его палками или вроде того... просто изначально он и хотел быть модератором по эээ ивентам, кажется.

Всего лишь кормите строго по расписанию без вкусняшек?
И насколько в итоге возрос круг скромных коровьих обязанностей? х)

0

89

Shaessir Rhenallyr написал(а):

*Покивал* Это да, это нужен не только навык, но и знание чувства меры)

Угум
Исходя из своего опыта художницы скажу что адекватно и красиво нарисовать грудь которая была бы больше головы очень сложно и видимо это реально настоящее искусство ultimate boings

0

90

Shaessir Rhenallyr написал(а):

Всего лишь кормите строго по расписанию без вкусняшек?
И насколько в итоге возрос круг скромных коровьих обязанностей? х)

да сколько я уже карамели только за сегодня на него извел? =(
*массирует виски* все пытаюсь разгружать этот воз, а корова как будто накладывает туда незаметно...

0


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Главная зала » 401 - Чай, кофе и глинтвейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно