https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Мир Грёз, Тень, Эмайн Аблах » 31.03.1204 - Кирстен или Кирстен? Нет, наверное, всё-таки Кирстен!


31.03.1204 - Кирстен или Кирстен? Нет, наверное, всё-таки Кирстен!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Дата и время:
31.03.1204. За полночь.

2. Место действия, погода:
Грёзы Кирстен, спящей внутри замка Семихолмия.

3. Герои:
Кирстен Инглинг, Kaalras

4. Завязка:
"Алира" обещала явиться к Кирстен снова в том облике, который Кирстен пожелает? "Алира" сделала! А что облик - самой Кирстен… это вы у Кирстен спрашивайте, почему. Или всё-таки у Кирстен?

5. Тип эпизода: личный.

6. Предупреждения: 18+. Эротика, селфцест и прочие странности.

+1

2

Алира довольно виляла своим гибким хвостом, блуждая по Грёзам. Она только через двадцать с чем-то дней смогла освободиться от своих дел, дабы снова навестить и выполнить данное обещание одной графине, любящей представительниц своего пола.
И вот ей наконец-то удалось найти и проникнуть в сладкие грёзы Кирстен, в которых она увидела большую, просто гигантскую кровать. И демоница радостно улеглась на ней, не видя пока саму графиню, но это и не важно пока. Ведь Алира начал приобретать черты лица Кирстен, только возраст у нее был где-то да двадцать пять и фигура очень сексуальная, что подчёркивали упругие ягодицы, что были ничем не прикрыты, и аккуратная грудь третьего размере.
Довольная собственными преобразованиями во внешности демоница улыбнулся и развалилась на большой кровати, не посчитав нужным даже скрыть свою наготу хоть под какой-нибудь тканью.

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-11-17 23:10:55)

+2

3

Кирстен появилась в собственных грёзах довольно быстро - и удивлённо заморгала, увидев такое зрелище. Это была она - её тонкие черты лица, шрамы на тех же местах... но в то же время что-то было не так, и её взгляд быстро отметил, что. Покраснев, она обхватила себя руками за плечи, прикрывая собственную, куда меньшую грудь, и, когда она заговорила, её голос был неожиданно печальным:
- Неужели это так уродливо? То, что я... не фигуристая?
Конечно, Алира не знала, что невольно ударила по больному: Кирстен откровенно стеснялась своего мальчишеского торса с маленькими грудками и широкими плечами, и то, что, даже принимая её облик, демон предпочёл это изменить, было для неё лишним свидетельством, что это некрасиво.

+2

4

Алира ожидала, что Кирстен будет рада её приходу и они смогут начать снова изучать каждый обнажённый участок тела друг друга. Но молодая графиня только поделилась своей печалью с демоницей.
— Дорогая, ты же знаешь, я не хотела тебя обидеть, — Алира плавными, как у хищной кошки, движениями ползла по кровати приближаясь всё ближе и ближе к девушке. — Только сделать тебе приятно...
Демоница поманила своим пальчиком Кирстен, затаскивая её на гигантскую мягкую перину. Голова молодой магическим образом оказалась на тёплых коленях демоницы, пока та гладила её по волосам.
— Это ведь сон, дорогая, — голос Алиры был нежным и обволакивающим, а вкупе с остальными действиями и успокаивающий. — Так что ты всегда можешь стать такой какой себя видишь. Ну или отрастить член~ — демоница улыбнулся, погладив графиню по голове. — Ты красивая, просто я привыкла к подобным формам.

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-11-18 00:03:39)

+2

5

Кирстен позволила заманить себя на перину и уложить свою голову на бёдра Алиры, оглядывая её не-вполне-своё тело.
- Такой, какой я себя вижу? - она пожала плечами, улыбнувшись. - Но я ведь вижу себя... собой.
Тем не менее, её тело начало меняться. Волосы, тёмной сеткой покрывавшие её предплечья и голени, уменьшились и побледнели; ягодицы самую малость округлились, прикрывая её костлявую задницу; и, хотя из текущей позы это не было видно, клитор (который, как Алира знала, у Кирстен был по женским меркам довольно впечатляющий), напротив, слегка уменьшился.
- А что до члена... неужели его правда настолько не хватает? - фыркнула Кирстен, скользнув рукой на грудь не-себя и начиная мягко дразнить её. - Как-то я уже несколько лет спала с девушками без единого члена в процессе, и всё прошло неплохо... к тому же я бы всё равно не знала, что с ним делать. Это как наша точка вожделения, но на верёвочке и с лишним каналом внизу.

+2

6

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира с нежностью смотрела, как Кирстен несколько меняется становясь более женственной, хотя до этого она в ней тоже присутствовала, но мало кто мог её ощутить.
— Каждая из нас желает выглядеть лучше, дорогая. Даже если ты этого не осознаёшь подсознание, то всё знает, — демоница нежно пустила свои тонкие пальчики в густую копну волос молодой графини. И похоже Кирстен наконец-то пришла в себя, ведь её рука оказалась на груди Алира и начала дразнить ту.
— Мммм~ — демоница издала довольное мычание от действий молодой графини. — Дорогая моя, ты забыла, что я что-то вроде гермафродита? Если тебе будет интересно, то поделюсь знаниями, что делать с членом между ног и сможем попробовать что-то новенькое~

+2

7

Кирстен улыбнулась и окинула её любопытным взглядом, ложась рядом.
- Ну... среди слухов обо мне и так есть слухи, что я на самом деле парень, просто почему-то выдаваемый за девушку, - усмехнулась она, гладя Алиру по бёдрам. - Так что... почему бы и не посмотреть, как это должно было бы выглядеть? Лишние знания всегда не помешают... но будь осторожна, я всё-таки ещё девочка, - она расхохоталась, понимая, насколько нелепо это звучит, и начала гладить собственные грудки, не то чтобы увеличившиеся, но как будто бы поднявшиеся.

+2

8

— Какой глупый слух. Похоже аристократии нечем больше себя занять, — демоница довольно мурлыкала от поглаживаний Кирстен, прижимаясь к ней всем своим телом. — Не беспокойся на этот счёт тебе определённо понравится~

Алира нежно пропела эти слова и лизнул своим раздвоенным язычком ореол одно из грудок молодой графини, начиная передавать ей нужные знания. Демоница аккуратно коснулась своим ментальным щупом податливого сознания Кирстен и передала через него то, как в Грёзах правильно сотворить работающий член для представительниц прекрасного пола, дабы он не был похож просто на висящую колбаску.

— Вот и всё~ — Алира, даже не заметила, как закрыла свои глаза, которые после произнесения слов приоткрыла.

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

+2

9

- Ох, и не говори, - отозвалась Кирстен на слова о глупом слухе и прикрыла глаза, отдаваясь ощущениям от ласк груди и принимая знания, хлынувшие в неё.
- Вот и всё, - протянула Алира, и Кирстен, открыв глаза, ухмыльнулась.
- Не совсем всё... я так и не поняла, кто должен обзавестись этим орудием, Кирстен или Кирстен, - рассмеялась она. - Или, может, обе?
Она раздвинула ноги и прикрыла глаза, позволяя своему клитору увеличиться вновь, затем ещё и ещё, формируя работающий член, разводящий в стороны её большие половые губы.
- Надеюсь, я могу не воображать вдобавок к этому и яйца? По-моему, всё мужское зло от них, если отрезать, они куда как сговорчивее становятся, - хмыкнула она. - Это ведь сон, он сработает и так, правда?

+2

10

Алира с любопытством смотрела ещё одними метаморфозами графини, клитор которой стал членом.
— Мне кажется всё-таки Кирстен~ — демоница, принявший более взрослый облик девушки, прижалась к ней ещё плотнее, начиная ласкать её новый орган, который довольно быстрый приобрёл боевое положение. — Согласна. Нам не нужны тут яйца, и да он будто работать, что уже доказано~ — нежным соблазнительным шёпотом произнесла обнажённая демоница, впиваясь страстным поцелуем в сладкие губы Кирстен. Не сказать, что Алира любила чувствовать в себе член, скорее уж она чувствовала себя не правильно, ведь больше скорее мужчиной себя ощущает. Но вот такие ситуации демоница переносит легче. Поэтому Алира была не против, чтобы Кирстен от трахала её, как бы странно это не звучало.[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Отредактировано Kaalras (2021-11-22 16:11:14)

+1

11

Кирстен ответила на её поцелуй. Ощущения от ласк члена определённо были непривычными - одновременно похожими и непохожими на ласки клитора. Не разрывая поцелуй, она уверенно положила руки на не-свои бёдра и подтянула её наверх, заставляя оседлать себя.
- Раз уж ты создала мне такую грудь, грех не позволить ей болтаться у себя перед глазами, - хрипло хохотнула она, разрывая поцелуй и скользнув рукой вниз, направляя член вверх так, чтобы Алире достаточно легко было на него опуститься, позволяя ему проникнуть в себя. - Главное, не забывай о моей...

+2

12

Алира не сомневалась, что графиня ответит на её поцелуй, ощущая как её ладони располагаются на демонических бёдрах. Демоница довольно мыкнула в уста Кирстен, оседлав девчонку.
— Хи-хи-хи, это даже почётно~ — Алира облизнула свои чувствительные губы и с улыбкой смотрела, как молодая графиня направляет член так, чтобы ей было легче на него садится. — Ты же знаешь, как я люблю уделять внимание твоим грудям, до~ро~га~я~
Демоница резко опустила свои шикарные бёдра на член Кирстен, поглотив своим лоном его полностью, и начиная немного тот сжимать.
— Мммм~ — Алира довольно мыкнула, нависнув над небольшой графиней, давая ей карт-бланш на дальнейшие действия.

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

+2

13

Кирстен издала резкий стон, ощущая то, чего раньше и представить себе не могла - ближайшей аналогией был куннилингус, но и при нём не было такого облегания, как сейчас, когда её клитор... простите, член был захвачен лоном Алиры. Полуприкрыв глаза, она начала гладить её ягодицы... не делая ни малейшей попытки совершать фрикции. Конечно, она слышала, что это то, что членом делают, но добровольно выходить из этого сжимающегося вокруг неё плена? Пусть даже для того, чтобы вернуться обратно? Ищите другую дурочку... Тем более что наезднице было бы куда удобнее двигаться на ней самой, регулируя темп.

+2

14

Алира удовлетворённо мурлыкнула, когда услышала стон наслаждения, вырвавшийся из мягких уст Кирстен. Молодая графиня не пыталась двигать свои тазом, получая удовольствие от просто нахождения в плену горячего лона демоницы. А Алира кайфовала не меньше, во-первых, от чувств Кирстен, которые ощущала материально, а во-вторых из-за нежных поглаживаний собственных бёдер. А так как демоница умела приносить удовольствие, поняв что графиня будет пассивна, решила его нести.
Шикарная задница начала медленно-медленно подниматься вверх, сжимая с каждым разом всё сильнее лоно, а значит и член Кирстен, принося молодой девушке невероятное наслаждение. И вот Алира дошла до головки полового органа графини, которая стонала под её действиями. И резко опустилась вниз.
— А-а-ах~ — демоница застонала, поёрзов задницей на члене Кирстен.

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

+2

15

Кирстен тихо постанывала, выгибаясь в спине под Алирой: движения по члену оказались ещё приятнее, чем просто находиться в плену влагалища. Скользнув руками по её бокам и погладив её увеличенную грудь, она мягко взяла её ладони в свои и потащила их к уже своей груди, давая недвусмысленный намёк, чего она хочет от них. Более того, когда ладони Алиры расположились на её груди, она отпустила их и вернулась к "не-своей", начиная вполне уверенно ласкать её, как будто поясняя, что делать с грудью. Впрочем, действия бёдер Алиры были не менее приятны.

+1

16

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира была рада слышать тихие, но полные наслаждения стоны Кирстен, которая начала познавать новый вид удовольствия. Но тут ладони молодой графини расположились на её большой груди, потянув к своей, давая явный и не двухсмысленный намёк. И Алира не разочаровала свою любовницу. Её нежные ладони расположились на груди Кирстен, начиная ласково прикасаться к графским бусинкам-соскам. При этом из горла демоницы вырвался гортанный стон из-за уверенных ласк молодой девушки, на члене которой она не спешила снова скакать, сжимая её новый орган своим влагалищем.

Отредактировано Kaalras (2021-11-25 17:17:32)

+1

17

Ласки груди заставляли Кирстен млеть, тихо постанывая. Она почти забыла было о члене, но вновь сжавшиеся мышцы влагалища Алиры напомнили ей об этой "маленькой штучке", вырывая из груди новый стон.
- Я… я вся… как нерв… оголённый, - выдохнула она, дрожа, но не прекращая ласкать грудь своей наездницы. - Д-д-двигай… ся… - взмолилась она.

+1

18

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

— Нравится? — Алира соблазнительно прошептала на мольбы своей молодой любовницы. — Раз ты так хочешь~
Демоница довольно улыбнулся и начала снова не спеша двигать своими шикарными бёдрами по её возбуждённому члену, громко издавая стоны от ласк Кирстен. Алине очень нравилась их сегодняшняя игра, постепенно ускоряясь из-за чего огромная комната наполнялась пошлыми шлепками.

+1

19

Грёзы всё-таки оставались Грёзами Кирстен, и Алира была, возможно, удивлена обнаружить, что пошлые шлепки её ягодиц о бёдра Кирстен происходят сильно тише, чем происходили бы в реальности, фактически пропадая за стонами. Похоже, той на подсознательном уровне не нравился этот звук, и она его "приглушила": на сознательном уровне она уже вряд ли могла что-то регулировать из-за совмещения ласк её груди и члена, которые вместе сводили её с ума, заставляя полностью отдаваться своим животным инстинктам и лапать чужую грудь уже более грубо и требовательно.

+1

20

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира была несколько расстроена, что звуки соприкосновения их бёдер столь тихий, но всё это перекрывалось поведением Кирстен. Молодая графиня похоже начала сходить с ума от испытываемого удовольствия, конечно же фигурально. И демонице наслаждения это определённо нравилось, ведь её грубое и повелительное отношение к ней и демонической груди была превосходным.
— А-а-а-ах~ — Алира уже набрала приличным темп и скакала на члене Кирстен, словно кролик во время периода спаривания. И демоница сама была не меньше возбуждена, ведь эмпатией чувствовала все эмоции, которые испытывает графиня, но сама с ней не делилась реально боясь, что та сойдёт с ума. — Ну же, моя дорогая, выкрути мне соски~ — Алира не осознано подключила к себе грань мазохизма из-за всей ситуации, но реально желая, чтобы Кирстен показала кто здесь главная...

+1

21

Кирстен послушно обхватила пальцами её соски, чуть сдавив их и затем осторожно выкрутив - возможно, лучше самой Алиры зная, насколько осторожной нужно быть с сосочками, чтобы из приятного всплеска боли это не превратилось в пытку даже через возбуждение - но в то же время дрожа, чувствуя, что её возбуждение вот-вот хлынет через край. Именно это, впрочем, вскоре и произошло: она закричала, выгибаясь, и её член начал сокращаться в лоне Алиры, а по телу от лона и груди стал волнами разливаться привычный, женский оргазм (и тело Кирстен в реальности тоже чуть выгнулось от испытанного во сне оргазма). Правда, поскольку она не была с мужчинами, а Алира передавала прежде всего сведения о том, как доставлять удовольствие девушкам, член Кирстен в Грёзах и не думал начинать уменьшаться или мягчеть после оргазма, как, скорее всего, начал бы настоящий - так что Алира могла продолжать скакать на нём.

0

22

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира выгнулась в своей спине, когда Кирстен выполнила её просьбу, несильно сжав соски. Боль от груди прошлась по всему демоническому телу, вырывая из горла гортанный стон наслаждения, ведь это было просто прекрасно! И именно в этот момент молодая графиня начала испытывать оргазм, который был женский, ведь яиц у неё не было, да и не хотелось Алире, чтобы те присутствовали у дорогой любовницы.
— Дааа~ — демоница застонала, когда член Кирстен внутри лона начала сокращаться, поэтому ускорила темп скачки, загоняя новый орган девушки себе почти до самой матки. Про грудь молодой графини она тоже не забывала, нежно лаская ту, а через ещё одну минут тихих пошлых шлепков Алира и сама кончила, сжимая киску очень сильно и издавая громкий гортанный стон вперемешку с криком. Её тело выгнулось на члене Кирстен, а спустя пару мгновений демоница разлеглась на молодой графине.

+1

23

Кирстен постанывала, ощущая её движения как стимуляцию клитора после оргазма - что было очень чувствительно, и практически одновременно с оргазмом Алиры саму Кирстен накрыл второй оргазм. Тяжело дыша, она обняла упавшую на неё Алиру, обхватывая её ягодицы, и на этот раз сама начала уменьшать свой член, превращая его обратно в клитор.
- Это... это было... н-невероятно, - прошептала она, не сразу подобрав слова. - Как будто... я вся была в тебе.

+1

24

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира почувствовала снова на своих шикарных ягодицах ладони Кирстен, когда разлеглась на ней. Молодая графиня испытала второй оргазм от последнего её действия с лоном, в котором началось чувствоваться, как член начал уменьшаться, пока полностью не исчез из киски. Демоница довольно замурлыкала, подняв взгляд на Кирстен.
— Я очень рада, что тебе понравилось, моя дорогая~ — Алира поцеловала шею молодой графини соприкоснувшись собственными грудями об её. — Это ты ещё не двигалась~ Ведь тогда бы всё стало намного приятнее~

+1

25

Кирстен коротко хохотнула, поглаживая её ягодицы, и покачала головой.
- Я уверена, ты контролировала процесс лучше, чем я могла бы. Может быть, теперь ты хочешь принять на себя роль… девушки двойного назначения? - она усмехнулась, но её глаза не улыбались, и тут же стало ясно, почему. - Хотя, наверное, тебе не захочется спать с таким скелетом, как я.

0

26

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира вздохнула на последние предложение Кирстен и начала покрывать её личико своими короткими поцелуями.
— Тут дело в том, что я не люблю быть девушкой двойного назначения, моя дорогая, — демоница прижалась к молодой графине ее плотнее, млея от её ласк. — У меня для этого есть другая форма, да и тебя мне гораздо приятнее вкушать, ведь ты такая замечательная на вкус~
Алира решила доказать это на примере, ведь её шаловливая ручка спустилась к бёдрам Кирстен, где быстро нашла половые губы девушки, которые были покрыты её любовным соком. Демоница провела по ним пальчиками, собирая немного влаги, а потом поднесла их к своим чувствильным губам и с явным наслаждением соблазнительно облизнула пальцы, не оставляя ни одной капельки вкусняшки.

+1

27

Кирстен вскинула брови и улыбнулась.
- Не пойми неправильно, я определённо не отказываюсь от предложения "повкушать" меня... но я не могу отделаться от ощущения, что "на вкус" я лучше, чем на вид. Что из-за того, что у меня нет этого, - её руки чуть сжали ягодицы Алиры и заскользили вверх, - этого, - легли на грудь, чуть сжав и её, - или этого, - прошлись по аккуратным, точёным плечам лже-себя, - я выгляжу… плохо. Но что я могу сделать? Я ведь боец, а не жрица любви. Я ем много, но это всё идёт на мышцы, не на женские округлости.

+1

28

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира тихо вздыхает от слов молодой графини, которая показывала на её теле все свои недостатки.
— Я не буду лукавить, моя дорогая, — демоница горько улыбнулась и начал нежно поглаживать тёмные волосы. — Ты почти во всём права. Даже проблема не в том, что ты воин, ведь твоё подтянутое и вполне мускулистое тело мне очень даже нравится. Проблема в другом, — Алира осторожно провела пальчиком по её щёчке. — Ты почти не следишь за собой. Твоё тело больше обычного подвержено ускоренному появлению волос на теле, что может отпугивать многих, — она это сказала. И очень надеялась что не обидела Кирстен. — Но выход есть. Тебе нужно обратиться к опытному магу крови, ведь эти кудесники очень хороши в подобных операциях. Ну если колдун работал в этом направлении.
Алира осторожно коснулась губ Кирстен своими, даря ей нежный поцелуй.
— Прости за эти слова, моя дорогая...

+1

29

Кирстен фыркнула.
- Следить за собой... знаешь, я общалась со многими девушками, хотя, наверное, с меньшим числом, чем ты. И большинство из них считает естественным тратить на это столько времени, сколько у меня попросту нет - в реальности, конечно, не в снах. Да и если бы было, мне было бы немного жалко этого времени. Это же не только про волосы, они над кожей химичат, макияж наносят, одежду часами подбирают... Тем более сейчас у меня есть партнёрша, и её вроде бы это не пугает. Я не пугаю, - она невесело хохотнула. - Но я запомню эту мысль. Действительно, у многих девушек даже от природы волос меньше... а груди больше, - похоже, в то, что Алире плевать на её размер, она не поверила.

0

30

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

— Не обязательно так. Я всего лишь имела в виду, что ухаживать за телом, но определённо не с таким фанатизма, как у некоторых женщин, — Алира начала медленно-медленно сползать с Кирстен. — Ты не пугаешь меня и это хорошо, что у тебя есть партнёрша, которая нравится не только тебе, но и ты ей, — и вот демоница оказалась на уровне с грудью молодой графини, и начиная с ней играться своим ласковым язычком. Алира уделяла им особенно внимание на протяжение нескольких долгих и полных удовольствия минут, пока не отстранилась. — Зря ты мне не веришь, дорогая. У меня уже есть одна знакомая с прекрасными полушариями для развлечения, а твои гораздо лучше для наших с тобой женских игр, — демоница тихо хмыкнула. — Так что не комплексуй из-за размеров.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Мир Грёз, Тень, Эмайн Аблах » 31.03.1204 - Кирстен или Кирстен? Нет, наверное, всё-таки Кирстен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно