https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Мир Грёз, Тень, Эмайн Аблах » 31.03.1204 - Кирстен или Кирстен? Нет, наверное, всё-таки Кирстен!


31.03.1204 - Кирстен или Кирстен? Нет, наверное, всё-таки Кирстен!

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

1. Дата и время:
31.03.1204. За полночь.

2. Место действия, погода:
Грёзы Кирстен, спящей внутри замка Семихолмия.

3. Герои:
Кирстен Инглинг, Kaalras

4. Завязка:
"Алира" обещала явиться к Кирстен снова в том облике, который Кирстен пожелает? "Алира" сделала! А что облик - самой Кирстен… это вы у Кирстен спрашивайте, почему. Или всё-таки у Кирстен?

5. Тип эпизода: личный.

6. Предупреждения: 18+. Эротика, селфцест и прочие странности.

+1

31

Кирстен отдалась ощущениям язычка на груди, поднявшейся и ждавшей этих ласк всё это время, разгорячённой пальцами. Новые слова Алиры заставили её чуть порозоветь и кивнуть, раздвигая ноги.
- Мне самой нравится небольшая грудь... она ложится в руку хорошо... и реагирует сильнее... но и у такой, как твоя, есть преимущества. Как насчёт... как насчёт того, чтобы ласкать ртом друг друга? Мне... мне тоже нравится это делать, не только получать.
И, хотя она не упомянула это вслух, грудь Алиры при этом вновь легла бы ей на живот, что казалось очень даже приятным.

+1

32

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира усердно ласкала своим длинным язычком приятную грудь Кирстен, радуясь и наслаждаясь тому, что она сама желает получать эту ласку. Да и то, как от слов покраснела молодая девушка было невероятно приятно смотреть.
— И это желание потрогать их, насладиться мягкость или упругостью? — Демоница с улыбкой немного отстранилась от графини, оставляя на её груди следы из слюны. — Друг друга? Если ты этого хочешь, то я совершенно не против, дорогая, — Алира наклонилась и поцеловала Кирстен в губы, а потом развернулась, начиная принимать позу, в которой они смогли бы ощутить ласки одновременно. И при этом демоница расположилась так, чтобы её большая грудь над животом молодой графини и при любом резком движении упиралась бы сосками в него. Всё-таки от Алиры не ускользнула мысль любовницы.

+1

33

Кирстен кивнула и отодвинула руки, чтобы не мешать Алире разворачиваться. Когда та расположилась над ней, она коснулась губами внутренней поверхности одного её бедра, затем другого, прежде чем прильнуть губами к её промежности и оставить там несколько поцелуев. Затем Кирстен двинулась выше, проводя языком вдоль половых губ Алиры и подбираясь почти к клитору, но останавливаясь, начиная двигаться обратно... словно дразня её, заставляя действовать первой. Руками она начала ласкать собственную грудь, рассудив, что в такой позе Алире придётся ими опираться и помочь ей с этим она не сможет.

+1

34

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира глухо застонала из-за быстрых поцелуев Кирстен, которая явно и не прикрыто дразнила её, дабы начать действовать первой. И демоница не имела ничего против, ведь так давно не пробовала на вкус молодую графиню. Пухлые чувствильные губы взрослой версии Кирстен начали прокладывать целую дорогу из нежных и одновременно с этим страстных поцелуев по приятным для глаз ножкам к заветной цели, истекающей сладострастными соками. Всё же ласки демоницы хорошо возбудили молодую графиню, чем первая пользовалась и с нескрываемым желанием набросилась на половые губы девушки, в которые проникала длинным нечеловеческим язычком. Алира, хоть и стала походить на Кирстен, но некоторые демонические части оставила.

+1

35

Кирстен тихо вскрикнула, ощутив проникновение длинного языка, и, раздвинув языком половые губы Алиры, прильнула к её клитору. Может, её язык и не был нечеловечески длинным, но опыта у неё хватало, и она с упоением начала ласкать её, то концентрируясь на клиторе, то спускаясь ниже ко входу - но не проникая или почти не проникая в него, что явно выдавало её собственные привычки куда больше, чем длину языка. Тем не менее, она будто слилась с Алирой, и было уже сложно понять, где заканчивается одно разгорячённое женское тело и начинается вжимающееся в него другое... тем более при таком сходстве, ведь Алира, пусть и с отличиями, скопировала большинство её свойств, от болезненной бледности до заметных мышц.

+1

36

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Демоница тихо и довольно застонала, когда молодая графиня прильнула к её половым губам, начиная ласкать язычком клитор. В отличии от Алира, которая удовлетворяла свою любовницу длинным гибким языком и невероятными ощущениями от этого, Кирстен брала немаленький опытом и более сдержанной манерой, что нравилась двойнику. Ведь молодая графиня скорее дразнила и игралась, но и этим она могла довести партнёршу до кульминации. Наверное со стороны две Инглинг представляли довольно прекрасное и занимательное зрелище для стороннего наблюдателя. Но к счастью или сожалению таких не было и увидеть, как похожие словно капли воды девушки сливаются в своеобразном страстном танце горячих тел и языков, не смогут. При этом партнёрши получали не мало удовольствия от собственных действий.

+1

37

Кирстен, в общем-то, и не хотела зрителей - правда, и не думала об этом, отдаваясь ощущениям. Они ласкали друг друга довольно долго, но молодая девушка и на этот раз сдалась первой - правда, опыт всё-таки давал о себе знать: даже когда оргазм накрыл её с головой, она вскрикнула, но не откинула голову назад и, застыв всего на пару мгновений, тут же прильнула обратно, начиная ласкать клитор с удвоенной силой, словно компенсируя эту короткую паузу.

+1

38

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Для Алиры время на некоторое время перестало существовать под натиском удовольствия от ласк Кирстен и её ублажения. Они пробыли в подобной позе не меньше десятка минут, а может и больше из-за чего весь подбородок и часть лица повыше были покрыты любовными соками, которые выпустила молодая графиня, снова проигравшая первый раунд. Но через пару мгновений Кирстен довела уже до кульминации свою копию, благодарю собственному усердию и порыву.
— Аааах~ — демоница испустила томный и сладострастный стон, одновременно с этим немного выгнулась из-за чего её бёдра прижались к лицу молодой графини.

+1

39

Кирстен довольно ухмыльнулась, чуть отодвинув голову назад, чтобы не задохнуться. Она могла говорить себе и другим что угодно (впрочем, особенно она это и не отрицала), но видеть, как девушка достигает пика её усилиями, грело её самолюбие. Спешно убрав руки со своей груди, чтобы обмякающая Алира их не придавила, она уверенно, но не грубо развернула их, кладя обеих на бок - благо кровать в Грёзах была настолько большой, насколько в тот момент было нужно спящему.

+1

40

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира в отличие от Кирстен не сдерживала себя в моменты кульминации, получая максимум удовольствия и шанс для партнёрши сделать с ней что-то, пока прибывает в нирване. Поэтому, когда молодая графиня перевернула их на бок, демоница из-за того, что не держалась за девушку теперь лежит на гигантской кровати спиной.
— Мммм~ — Алира что-то довольно промывала с закрытыми глазами, явно прибывая ещё в царстве наслаждения при этом не осознано принесла соблазнительную позу, как бы подначивая Кирстен сделать что-нибудь такого с ней.

+1

41

Кирстен улыбнулась и начала нежными, дразнящими движениями водить по коже Алиры, зная, что та расслаблена и не будет сопротивляться, и мягко придвинулась к ней, наклоняясь к шее и... присасываясь к ней, оставляя резкий, заметный засос. Отстранившись, она улыбнулась, ложась набок.
- Сто лет этого не делала. Обычно не могла себе позволить, всё-таки не мою, так чужую честь надо охранять... В конце концов, это я пропащая душа, соблазнившая десятки девушек, а другим ещё жить в обществе. Марта была в ужасе, когда я впервые оставила на ней такой след: мы не хотели, чтобы нас поймали. Она ещё неделю ходила только в крайне закрытой одежде, вызывая странные взгляды. Потом пару раз удавалось со жрицами любви, но обычно я была слишком подавлена, чтобы делать что-то сверх... основных движений. Так что это ощущение... редкое. А здесь не страшно.

+1

42

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира довольно и расслабленно млела от нежных поддразниваний Кирстен, показывая через соблазнительные выгибания и "невинные" позы всё великолепие собственного тела. Когда же молодая графиня оставила свой засос на демонической шейке, то двойник только хмыкнула и прижалась к оригиналу, нежно улыбаясь.
— А теперь я соблазнила эту пропащую душу и совершенно не жалею об этом, — Алира мягко прикоснулась к щёчке Кирстен и мягко её погладила. — О, моя дорогая... В царстве Грёз со мной ты можешь совершать любую давно желанные извращения или просто желания в каких-то местах, я буду не против. Мне, вещь приятно приносить удовольствие тебе, — демоница вновь поцеловала молодую графиню в губы. — И я рада, что тебе не пугает всё происходящее здесь... Некоторые очень резко и недружелюбно относятся к таким гостьям, как я...

+1

43

Кирстен пожала плечами, ответив на короткий поцелуй, и расположила голову на груди двойника.
- Ты пришла не для того, чтобы меня убить, я сразу это поняла. После нескольких попыток... я стала замечать этот взгляд. Взгляд убийц. У тебя не такой. Твои желания ко мне иного плана, не так ли? - она улыбнулась и потёрлась головой о её грудь. - Да и потом, изгои должны держаться вместе. Я всегда была не такой, как все, поэтому и к другим непохожим на остальных отношусь мягче, пока они не мешают другим. Не говоря уже о том, что демон спас мне жизнь, когда я... когда у меня кончились силы терпеть.
Она поморщилась и зарылась сильнее в Алиру.
- В общем, я сужу по делам и взглядам, а не по внешности и чужим словам.

+1

44

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

Алира улыбнулась и погладила молодую графиню по тёмным волосам, с мягкостью во взгляде смотря на неё.
— Я изначально не хотела этого. Просто заглянула к тебе в сон и решила, что кошмар — это не то что нужно аристократке. А вот демоницу для утех она бы одобрила, — эта самая демоница тихо засмеялась и нежно погладила Кирстен по ягодице. Не с желанием начать новую битву, а просто, чтобы поддержать её и дать ещё больше расслабиться. — Ооох, дорогая моя. Это немного печалит, что ты была на краю пропасти, — Алира чуть-чуть приобнила молодую графиню. — Но я рада, что среди моих братьев нашёлся тот, который смог тебе помочь гораздо больше, чем я сама.
Двойник только с нежностью смотрела, как Кирстен ещё больше погружается в её грудь, не имея ничего против этого. Главное, что девушке это нравится.
— И что ты можешь сказать обо мне, дорогая? Как ты можешь оценить мои дела и взгляды?

+1

45

Кирстен задумчиво опустила взгляд.
- Ты решила помочь незнакомой или почти незнакомой девушке. Ты не отвернулась, поняв, что мои предпочтения необычны и потребуют от тебя... необычного облика, - голос самую малость дрогнул, показывая, что она помнит, что тот, кто перед ней, обычно осознаёт себя как мужчина, даже если обычно старается об этом не думать. - Я не знаю, как ты проводишь свою реальную жизнь, но по тому, что я могу видеть, получается, что ты хороший демон. Мы... встречались там? В реальном мире? Не просто же так ты выбрала меня как цель своего сна.

+1

46

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

— Твои предпочтения не являются большой проблемой для меня, хотя и отвыкла от подобного. Да и не мне жаловаться со своим образом жизни и тому из чего я рождена, — демоница удовольствия только хмыкнула и улыбнулась, показывая, что заметила хорошую память Кирстен. — Сложно назвать меня хорошим или плохим демоном, — Алира задумчиво протянула, вспоминая то количество граней своей личности, что подавлены. — Просто я мирный в каком-то смысле и мне несложно оказать помощь, если она не требует от меня каких-то больших усилий. Ты этому пример, — пухлые губы поцеловали Кирстен в лоб. — Мммм, так-то мы с тобой уже один раз в материальном мире встречались. Из-за этой встречи я нашла тебя в Грёзах и смогла оказать помощь. Если же хочешь встретиться, то для меня это небольшая проблема.

+1

47

Кирстен усмехнулась, устраиваясь поудобнее.
- Да, пожалуй, было бы неплохо встретиться. Надеюсь, в реальном мире ты не среди тех, кто под меня копает, а то их развелось... Но у меня хорошее чутьё на людей, похоже. В основном предают меня те, от кого я и не ожидаю особой верности, и никто из моих близких соратников, насколько я могу судить, не предатель. Думаю, только поэтому меня ещё не убила какая-нибудь девушка, с которой я спала, учитывая, сколько их было и из насколько разных кругов они приходили. Спокойной ночи, увидимся на той стороне, - зевнула она, прикрывая глаза.

+1

48

[nick]Alira[/nick][status]В облике одной графини[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1216/310096.jpg[/icon][sign]Ну как тебе собственное отражение? Возбуждает?[/sign]

— Хмммм, — Алира задумчиво улыбнулась на слова Кирстен. — Я уж точно не из тех кто предает. В этом нет смысла, как по мне. Да и у тебя есть такая помощница или сподвижница рядом, что я не удержался пасть со власть её чар. И совершенно не пожалел, как и с тобой, — демоница подарила ещё один небольшой и нежный поцелуй в мягкие губы молодой графини, а после украла её одеялом. — Приятных снов, дорогая моя, приятных~
Когда же Кирстен полностью отдалась во власть сна, Алира покинула её грёзы, думая о том, что в Семихолмии нашла себе прекрасных знакомых, с которыми можно скрасить ночи.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Мир Грёз, Тень, Эмайн Аблах » 31.03.1204 - Кирстен или Кирстен? Нет, наверное, всё-таки Кирстен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно