https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Вопрос вразброс


Вопрос вразброс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://i.imgur.com/AblvQGa.png
[indent] Всегда хотели задать какой-то вопрос персонажу или игроку, но никогда не подворачивалась подходящая возможность? Тогда эта тема создана специально для вас! Здесь вы можете задать любые вопросы, которые только взбрели вам в голову. Форма вопроса и ответа свободная.
[indent] Также напоминаем, что не стоит задавать излишне личных вопросов или те, которые доставят отвечающему дискомфорт  - всё-таки следует уважать чужую частную жизнь. Также не допускаются вопросы, которые направлены на то, чтобы унизить собеседника или оскорбления завуалированные под вопросы.
[indent] Отвечающих мы поощряем задать следующий вопрос кому-либо из обитателей форума, но это не является обязательным условием. Задать новый вопрос можно даже если ответ не дан старый. Также, чтобы ваш вопрос увидели те, кому он предназначается, рекомендуем использовать официальный ник персонажа выделенный жирным (как показано в коде ниже), хотя и это не гарантирует ответа, так как у некоторых отключены уведомления. Так что не серчайте, если ваш вопрос останется без ответа. Вы всегда можете попробовать ещё раз.

+5

2

[indent] Пожалуй, я и начну первым. Roanne, мне всегда было интересно, если бы первое свидание Роанна и Радо проходило в более-менее современной обстановке, в кафе или ресторане, и Роанну выпало бы заказывать один десерт на двоих (полностью на усмотрение Роанна, так как Радо отнекивается), то что бы он заказал?

+4

3

HRMM
Роанн тот ещё сладкоежка, но первое свидание — вещь важная, поэтому он непременно бы постарался угостить Радо тем десертом, который ему кажется самым лучшим а главное — таким, чтобы понравился обоим. Скорее всего, таким десертом были бы тарталетка с черникой или (очень) медовый чизкейк.

+4

4

Надеюсь, уведомления сработают, так что
В скольких альтернативных концовках/вселенных/хоть где-то Kuu и Cain Flannel ожидает хэппи-энд без смертей кого-либо?  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/66254.gif

+4

5

Roanne
Ахаха
Ахах
хааа
А ты смешной и очень оптимистичный, раз даже предположил что такое может произойти ;3
Хотя, я, конечно, никогда не против ХЭ, на самом деле я в основном только за них, потому что не люблю я есть стекло
Но так уж вышло, что наши с Каином судьбы осыпаны стеклом и самое мягкое что там можно найти это стекловату
Хотя, теоретически, возможно, где-то, в глубинах разных ау и найдется парочка ХЭ, я надеюсь, а то почему-то мне кажется, что даже в самой милой, незатейливой ау, у кого-то из нас соскользнет рука и вот уже кто-то умирает под фурой
https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/44469.png

+4

6

Roanne

ОТНОСИТЕЛЬНО хорошая концовка для этих двоих только в современной школьной аушке предполагалась, сказать по правде хд
А относительно хорошая она оттого, что Каин там доживает хотя бы до 40 лет, умудряется оставить потомство и умирает уже не совсем молодым но и не старым. Да и Куу вроде как продолжает жить дальше, ведь связь между ними в этой альтернативе не столь крепкая, как в оригинальной вселенной, и с его смертью она теряет многое - но не смысл жизни.
Хотя как ни крути это не ХЭ конечно хд

Нооо, в основной сюжетке Куу и Каина я планировал достаточно открытый финал. Ведь цикл рождений и смертей для этих двоих не обрывается с их гибелью и рано или поздно, по теории вероятности, может случится такое, что они обретут счастье друг с другом?
Так что, можно сказать, что чтобы не случилось, в итоге все закончится хорошо, если вы того пожелаете  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/61764.gif
Да и смысл стекла в том, что счастье после него вдвойне слаще, ящитаю

+5

7

Roanne, Rado, мне всегда было интересно, как вы пришли к такой совместной и драматичной сюжетной линии?
И что планировалось каждым из вас для ваших персонажей по изначальной задумке, до этой - не побоюсь этого слова - судьбоносной встречи?  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/16668.gif

+3

8

Cain Flannel
Если честно, я даже не знаю, как это получилось хд когда я откликнулся на сообщение Радо в Поиске соигроков, максимум, на что я надеялся — что его не увёл кто-то более быстрый и что у меня получится сыграть с ним хотя бы один эпизод. А потом... обсуждали, и как-то незаметно история словно сама собой ожила, и нужно было только как следует ее записать  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/48372.gif
Для Роанна планировались две сюжетные ветки — по одной, он а точнее, его находит ученика, который понемногу отвлекает его от сомнительных дел, и, спустя энное количество лет, Роанн становится богатым благотворителем, пользуясь своим статусом.
Вторая не такая хорошая. Он остаётся один, но все равно терзается совестью за все не-очень-хорошие поступки, которые он успел совершить, пока, в конце концов, не совершает с собой что-то. Кхх. Не уверен, что смог бы это отыграть, но планов на длительную игру с Роанном у меня тогда все равно не было.
Не то что теперь.

+3

9

Cain Flannel написал(а):

Roanne, Rado, мне всегда было интересно, как вы пришли к такой совместной и драматичной сюжетной линии?
И что планировалось каждым из вас для ваших персонажей по изначальной задумке, до этой - не побоюсь этого слова - судьбоносной встречи?

Это всё Роанн и Радо. Они встретились и отказались расходиться в конце эпизода; так крепко друг в друга вцепились, что не оторвать, остаётся лишь создавать эпизоды один за другим.
Насчёт того, что планировал для Радо первоначально... Да ничего, хех. Если честно, я вообще никогда для своих персонажей ничего не планировал, просто играл, и как-то само всë получалось. Я в большинстве случаев сам не знаю, куда меня может увести фантазия и какой поступок выкинет персонаж. Так что то, что я получил для Радо, превзошло все мои даже самые смелые мечты.

+3

10

Ладно, теперь я задаю вопросеки!
Roanne
Расскажи про какой-нибудь нехороший, по мнению Роанна, его поступок?

Хара Умаам находит бесталанных, но амбициозных девушек, питается их жаждой величия и обучает взамен их тёмной магии. Для этой задачи демон пишет гримуар, в который вкладывает все свои знания. Со временем вокруг него образовывается ковен тёмных ведьм.

HRMM
Хрум, каково это — быть окружённым множеством девушек, которые владеют тёмной магией?

+3

11

Rado
съел последнее печёное яблоко в Доме эльфов
В самом начале жизни, когда Роанну было ещё не больше тридцати, он, желая получить больше зависти от какого-то случайного бедняка-слуги, подтолкнул его к ненависти к его хозяину, из-за чего тот полез на своего хозяина с ножом и тяжело его ранил. Если не считать случая с графским сыном, в котором он считает виноватым себя, это самый плохой поступок Роанна.

+4

12

Rado написал(а):

Хрум, каково это — быть окружённым множеством девушек, которые владеют тёмной магией?

Хрмм, это немного напоминает работу в бухгалтерском отделе крупной компании. Только вот проклятия, которыми в тайне сыпят имеют вполне реальную силу, а вместо обычных сплетен распускают настоящие наговоры. И если что не так, то в чай подливают жабью слизь и замешивают змеиные глаза. Но в тоже время достаточно дружная бухгалтерия, которая хоть иногда и шипит друг на друга, но по большей части объединяется вместе против IT отдела и совместно перемывает им все кости. В целом, Хруму это весьма нравилось и можно сказать, что этот период был, пожалуй, наиболее счастливым в его жизни и именно тогда он имел хотя бы что-то отдалённо напоминающее семью. Он достаточно часто вспоминает о них и жалеет, что всё закончилось так, как закончилось, частично виня себя в этом. Но воссоздать ковен не стремится, опасаясь, что конечный исход также повторится.

Nargafar Finwa Reynarda
Когда Наргафар вышла замуж за герцога, я полагаю, её жизнь довольно круто поменялась, от распорядка дня до обязанностей. Какие из этих изменений в жизни Наргафар стали для неё самыми большими и значимыми? К чему она дольше и труднее всего привыкала, или ещё привыкает или даже никогда не сможет привыкнуть?

+5

13

HRMM написал(а):

Nargafar Finwa Reynarda
Когда Наргафар вышла замуж за герцога, я полагаю, её жизнь довольно круто поменялась, от распорядка дня до обязанностей. Какие из этих изменений в жизни Наргафар стали для неё самыми большими и значимыми? К чему она дольше и труднее всего привыкала, или ещё привыкает или даже никогда не сможет привыкнуть?

Так как Наргафар не вела праздный образ жизни и была погружена в проблемы своего края, то её жизни не столь сильно изменился после замужества. Проблемы, мягко говоря - удвоились, в виду того, что теперь её медвежий угол стал частью и без того внушительной территории. Распорядок дня тоже не сказать, чтоб кардинально изменился, а вот количество придворных, при которых надо принимать завтрак, обед и ужин - это кошмар, слишком много глаз смотрят тебе в рот и все ждут, что ты либо исполнишь некоторые из обязанностей, обусловленных полом и новым социальным положением, либо облажаешься и будет о чём поговорить.
Теперь, к сути.
1. Теперь, Наргафар проводит довольно много времени рядом с супругом, контролируя Рощу через советников, что остались в родном краю. Это не только необходимость обусловленная новым титулом и всем, что тянется за ним хвостом, но и личное пожелание Эадвульфа. Довольно не легко жить в двух мирах сразу, один из которых принадлежит довольно угрюмым жителям Единогорья, а второй, сдержанным обитателям Рощи. Это большая культурная и видовая разница.
2. Межвидовые Межличностные отношения и выражение чувств. Это всегда было слабой стороной Наргафар, проще прыгнуть на меч или засунуть руку в пасть виверне, чем сказать "я люблю тебя", в то время как для супруга это не является проблемой. Свои чувства он порой выражает довольно бурно и не стесняется использовать в качестве обращения "любовь моя", что обезоруживает волчицу. Привыкнет ли или сможет принять? Вряд ли. Может быть научиться удачно отшучиваться.

+3

14

Rado
Что ты нашел в Роанне, дружище?  https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/970/937432.png (персонаж, естественно)

+2

15

Lydia Richter написал(а):

Что ты нашел в Роанне, дружище?

Ох, какой неожиданный вопрос! /роняет листки с подробным планом выступления на десять часов/ Я даже не знаю, что бы такого рассказать! /достаёт из-за пазухи длинный свиток, где видно бесконечное количество пунктов, обведённых сердечками, и взмахивает им в волнении/ Я совершенно к нему не готовился! /из карманов сыпятся фотографии с кем-то златовласым/ Если бы я знал, что у меня такое спросят, я бы придумал речь! /проворно запихивает всё обратно/ Ладно, я вам соврал, на самом деле я готовился и сделал презентацию на двести слайдов. /откашлялся/ Хорошо, я соврал снова. Там двести тысяч слайдов.
Я нашёл в Роанне... Роанна. Нашёл тёплый свет, много света и нежности; милые улыбки и очаровательный взгляд из-под ресниц. У него очень красивые улыбки! И смех тоже красивый.
Ещё нашёл изящество. У Роанна изящные слова, потому что он прочитал много книг. Изящные мысли, которыми он делится со мной, тëмной дремучей головой. И, конечно же, очень изящн... /опомнился/ Э, нет, это я оставлю при себе.
Ещё... Голос! Ни у одной птицы нет голоса мелодичнее, чем у Роанна. Даже когда он говорит шёпотом, его голос звучит красиво. /со вздохом сожаления закрывает тяжëлую папку с эссе/ Я могу долго говорить о том, насколько Роанн удивителен и сколько в нём всего есть, но вы вряд ли осилите всё читать.
Спасибо, сестрица-волчица! Всегда рад отвечать на такие интересные вопросы.

+6

16

Kuu
Что ты думаешь о своем учителе? Не кажется ли он тебе холодным и злобным?

+2

17

Daigo
Допустим, ты вернул себе законную власть. Что ты сделаешь в первую очередь? Надеюсь не ляжешь поспать.

+1

18

Nargafar Finwa Reynarda написал(а):

Допустим, ты вернул себе законную власть. Что ты сделаешь в первую очередь? Надеюсь не ляжешь поспать.

Разумеется нет. Исследования магии, находившиеся в мое время в проекте так и не запущены в разработку, по Империи свободно шляются Они, а сама Империя расколота натрое. Объединить, истребить, укрепить. Но если мы говорим о совсем первоочередных делах, то я сорву яблоко с дерева из императорского сада и отнесу его в народ как знак единства.

0

19

Roanne
Принимал ли Роанн когда-то ещё после Иш-Калафа свой первый облик, сына старосты?

0

20

Rado
Нет. Встреча с графским сыном разделила его жизнь на «до» и «после», и с этим «до» ему хотелось иметь как можно меньше общего. Тот облик ассоциировался у него только с несчастьями и одиночеством, да и едва ли мог оказаться полезен хоть в чём-то.

+3


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Стол для игр » Вопрос вразброс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно