https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/10403.css?v=6 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/47979.css?v=5 https://forumstatic.ru/files/001b/5c/a8/80317.css?v=10 https://forumstatic.ru/files/0018/28/7e/89598.css?v=4

Fables of Ainhoa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 11.07.1204 — «Разговоры о важном. Или как помочь аристократке»


11.07.1204 — «Разговоры о важном. Или как помочь аристократке»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Дата и время: 11.07.1204.

2. Место действия, погода: Семихолмие, замок графини. Тёплый ветер, безоблачно.

3. Герои: Нокс, Кирстен

4. Завязка: Графиня пришла за помощь к своему магу, который безвылазно сидит в своей башне и не мешает. Зачем? Знает только графиня...

5. Тип эпизода: личный.

6. Предупреждения: ммммм... Нет?

+1

2

И вновь Кирстен собиралась нарушить уединение Нокса. В прошлый раз она обсуждала с ним создание книги - и в этом плане уже неплохо продвинулась, книга была практически готова. После побега возлюбленной, однако, её занимали другие мысли. Мысли о самой себе. И о том, что она может сделать.
- Доктор Ксарн? - раздался её полувопросительный голос. - Мне кажется... мне кажется, у меня есть для вас задачка, которую вам может быть интересно попытаться решить.

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/28/7e/1209/14134.jpg[/icon]

Мужчина сидел за столом, ведя какие-то записи, где по обрывам текста (на языке народа жары и песков) можно было понять, что речь идет про влияние наличия металла в теле оживших мертвецов, какие это даёт преимущества и недостатки, и всё же, что более полезно: сплавить труп с бронёй или же создать из еще живого смертного, подверженного магии крови, из-за которой появилась прочная и лёгкая чешуя по всему телу.
— Ммм? — Колдун оторвался от своих записей, переведя взор на графиню Инглинг, что стояла в помещении и смотрела на него. — Что ж... Раз вы так говорите, то присаживайтесь, — рука демона укзазала на кресло, повернувшись к ней лицом. — И рассказывайте, что же у вас за задача, леди.

+1

4

Кирстен слабо улыбнулась, проходя внутрь, и закрыла дверь.
- Я... мне не всё в себе нравится, - спокойно признала она, садясь напротив. - Ряд моих черт - словно какой-то издевательский компромисс между мужчиной и женщиной. С большинством из них я научилась мириться, находить преимущества. Но... не со всем.
Она закатала рукав, обнажая бледное предплечье, покрытое сеткой не слишком частых, но на фоне такой кожи всё же заметных тёмных волос.
- У меня на самом деле даже две мысли. Первая, должно быть, менее интересная, но зато и более понятная. Я покрыта волосами… куда сильнее, чем ожидается от девушки, и в куда большем числе мест. Но, очевидно, мои дела не позволяют мне удалять это всё вручную регулярно. Так что, возможно, мы могли бы придумать способ решить эту проблему более… постоянно. А вторая…
Кирстен закусила губу и замолчала. Это был, в конце концов, сон, всего лишь сон

+1

5

— Хмммм, — Нокс посмотрел на руку девушки. — Да. Слишком большой волосяной покров не свойственен женщинам. Для меня не составит труда уменьшить количество волос, дабы у вас всё было, как у обычной представительницы женского пола. Только запечатлеть в своей памяти этот отрезок вы не сможете, если согласитесь. Всё же работать со спящим пациентом, гораздо спокойнее и удобнее, — мужчина перевёл глаза на лицо графини, смотря на то, как она задумчиво молчит, борясь озвучивать какую-то свою мысль.
— Если у вас есть еще какие-то пожелания, то можете не бояться их озвучивать. Я всм отвечу возможно ли подобное или нет

+1

6

Кирстен вздохнула и перевела взгляд на дверь.
- Моя подруга и телохранительница сбежала от меня. Просто сбежала. Оставила какую-то идиотскую записку. Наверное, я просто пытаюсь компенсировать… впрочем, сказать не навредит, да? - Кирстен стала разглядывать свои пальцы. - Я не знаю. Это может быть просто безумной фантазией, но… После одного сна мне пришла в голову идея девушки, у которой… Которая может… создавать из своего органа удовольствия... орган, похожий на мужской, - тихо отозвалась она. - Или хотя бы просто девушки с как бы мужским органом. Без желёз, без… без всякого такого, именно что девушки, но вот в этом месте вместо маленького хвостика... ну, вы поняли. Я не знаю. Это безумие, я просто с жиру бешусь… Простите, что вообще отнимаю ваше время такими рассуждениями, но - хотя бы теоретически это возможно? Как думаете?

+1

7

— Довольно неприятно. Хоть не сталкивался с подобным Из-за своей асоциальности. Конечно, — Нокс кивнул девушке, как бы в поддержку, слушая её желание. — Теоретически возможно всё. Даже то, что Тень обретет тело и попадет в материальный мир, захватив тот. Так что ваше пожелание возможно, конечно, правда, чтобы он был посмотреть женским сделать довольно сложно и вызывает мигрень. Легче сделать, так чтобы он стал полностью мужским, но без возможности зачать ребенка. Но, как мне кажется, такой вариант вас не устроит. Так что есть еще способ. Временные трансформации. Я делаю зелье, которое превращает ваши женские гениталии в женские или же добавляет мужские поверх женских. Опять же дитя так зачать не получится, но почувствовать всё сможете.

+1

8

Кирстен задумчиво посмотрела на него.
- Зачинать ребёнка мне определённо не нужно, так проблем не оберёшься… Я вообще всерьёз раздумывала, не убрать ли у меня возможность зачать во мне, но это всё-таки может быть опасно. Давайте попробуем обсудить вариант "поверх". В конце концов, если что-то пойдёт не так и я застряну в этом, лучше в смешанной версии, а то мои внутренние органы возмутятся, что у них, хм, больше нет выхода. Как вы это видите?
Она совершенно невольно чуть раздвинула ноги, хотя и понимала, что едва ли речь идёт об осмотре прямо сейчас.

+1

9

— По сути зелье создаёт из ресурсов тела орган, что живёт некоторое время, что будет составлять скорее всего два или три часа. Поэтому придется плотно есть перед принятием зелья, да и не употреблять его слишком часто, а то получите истощение. Но не об этом речь, — мужчина почесал свой подбородок задумчиво смотря на потолок своей башни. — По факту зелье продолжит использовать ресурсы вашего тела для создания иллюзии наличия чувствительности во временном органе, который для своих жидкостей будет использовать вашу магическую силу. По крайней мере ту часть, что есть в каждом разумном. Также появление и исчезновения органа может быть неприятным, то есть болезненным. Хоть и всего лишь пару секунд. Но не факт.

+1

10

Кирстен наклонила голову, внимательно слушая его.
- С тем, чтобы плотно поесть, у меня проблем нет. Но… Вы так говорите, как будто уже знаете рецепт такого зелья. Или чего-то очень похожего. Я, конечно, понимаю, что вы собираете самые разнообразные сведения, но всё-таки откуда такие познания? Или вы собираетесь адаптировать какое-то другое зелье, скажем, для залечивания ран?

+1

11

— У меня большой опыт работы с плотью. Поэтому тут скорее не знание рецепты, а просто то, как бы я делал всё это магией. А это уже половина всей работы, нужно всего лишь перенести эту основу на зелье превращения, улучшив и доработав по необходимости. Не скажу, что это быстрый процесс, но результат определённо будет, — волшебник пожал плечами на слова графини.

+1

12

Кирстен задумчиво почесала подбородок и кивнула.
- Не думаю, что мы торопимся, - тихо признала она. - Боги, наверное, я и правда извращенка, если думаю о подобном. Или, может, меня просто настолько достала ситуация того, насколько моё тело в ряде аспектов застряло между полами, что я решила это окончательно добить. Не грудь же отращивать, в самом деле: это и помешать может в ряде ситуаций…

+1

13

— Если желаете могу сделать вам более женственной. Конечно, воспринимать вас всё же будет, как мужчину, но слишком женственного. А с увеличением груди... Тут в целом еще проще, если вас так интересуют игры в постели. Так что не вижу проблем, даже можно сделать лактацию, если вы хотите поиграться с грудью своей партнёрши, но так, чтобы было всё ещё приятнее, — Нокс посмотрел в глаза графини.

+1

14

Кирстен залилась краской, но покачала головой.
- Обойдёмся... без лактации. Ноксиус, я… я плохой человек? Из-за того, что думаю о подобном? У меня вроде как должно быть много других дел, да и после побега Вороны как будто бы волновать должно другое, а я вместо этого… - Кирстен залилась краской ещё сильнее и замолчала, разглядывая собственные руки. В принципе, неудивительно, что она вновь легко скатывалась в самобичевание.

+1

15

— Как пожелаете. Не думаю, что подобный вопрос следует задавать такой вопрос мне. Но, как считаю именно я  — то вы хороший человек, просто у вас свой способ освободить сознание от проблем. Так что относитесь к этому более просто, как к тому, что ваще сознание само хочет, чтобы вы не думали об этом, — мужчина положил ладонь на руки графини. Как бы поддерживая её

0

16

Кирстен чуть вздрогнула, но не убрала руку, поднимая взгляд.
- Да… это для меня всегда было способом отвлечься. Если подумать, даже с Мартой… Я часто начинала к ней приставать тогда, когда мне было плохо от чего-то ещё… похоже, я привыкла так забываться. А уж после её смерти… - Кирстен покачала головой. - Я оправдываюсь сама перед собой, похоже. Спасибо, и… да, давайте пока остановимся на волосах и зелье члена.

+1

17

— Как пожелаете. Тогда приходите завтра, будем вас лечить от столь неприятной для женщины волосяной излишества, — мужчина тихо хмыкнул, слушая йисповедь графини. — Пожалуйста.

+1

18

Кирстен вздохнула и поднялась.
- Ну, и… конечно, это, скорее всего, и так понятно, но… этот разговор ведь останется между нами, насколько позволяют условия замка? - мягко уточнила она, вновь опуская взгляд в пол. Её щёки горели румянцем, ей было определённо стыдно, что она вообще пришла с этим.

+1

19

— Конечно, графиня. Вас сегодня в своей башне я не видел. Лишь слышал, как кто-то ходил у порога, но так и не перешагнул его, — мужчина улыбнулся своей нанимательнице, вставая и возвращаясь к своей работе.

+1


Вы здесь » Fables of Ainhoa » Нынешнее время » 11.07.1204 — «Разговоры о важном. Или как помочь аристократке»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно